Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,552 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 104
  • Красиво. Рад за тебя, что доехал так далеко)
    32/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно такое читать, поздравляю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, красава! Не зря я тебе ауру копил, не успев на прошлый турик.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Читал запоем, игровые ситуации прям визуализировались в мыслях по ходу рассказа, рад за тебя! Грацули)))
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 27.12.2020)
    Цитата (TigrVO4kah @ 27.12.2020)

    Результат результат первого дня:

    b509a7046d7f.png


    Если кто еще не знает, я - Богомолов Вячеслав

    Результат второго дня:

    ad9e93fe140f.png



    Как Находка?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • наверное неплохо раз переехал после дня-1 :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • как успехи, куда пропал ?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, что же. Время подводить итоги. Когда я шел в покер - я давал себе время до 30 лет. Это тот срок, в который цель была закрепиться хотя бы на 50 лимите. Прошло 2,5 года с момента моего прихода в спины, а я так и не смог закрепиться даже на 25. Сегодня(у вас еще пока завтра) мне исполняется 30. И, быть может, пора взглянуть правде в глаза и сказать, что спины - это не моё? Покер - это не моё? Встает вопрос - что делать дальше? Либо гриндить 5-10 лимит, зарабатывая свои жалкие 600-800 долларов в месяц, медленно наблюдая, как дисциплина с каждым годом все мертвее и мертвее(пока еще она дышит), перейти в мтт и пробовать силы там, смирившись с диспой? Попробовать кэш, вылавливая фишей через смартхэнд? Оставить покер, как развлечение, приносящее дополнительный доход, или же просто послать покер ко всем чертям и следующие 5 лет направить на что-то совершенно другое? Последние 10 дней я серьезно обдумываю все эти варианты и не могу найти для себя однозначного ответа. Я очень люблю покер, но, очевидно, я недостаточно хорош для него.

    Принимаю ваши поздравления и, с удовольствием выслушаю ваши мнения по данному вопросу, ну а пока:

    794/823
    Ответить Цитировать
    63
  • С Днём Рождения! Делай так ,как велит разум и сердце!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • С днюхой!

    1610816790150762917.jpg
    3/7
    Ответить Цитировать
    15
  • c др и побольше уверенности в себе и позитива )
    а не этой юношеской слезы :
    Цитата (TigrVO4kah @ 18.1.2021)
    я недостаточно хорош для него


    и не только ты ) только куло... )

    почему оффлайн мтт не хочешь катать в казинах ?)
    неплохо же получилось...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 18.1.2021, 19:47
    31/31
    Ответить Цитировать
    -2
  • Да это просто спины сама по себе уебищная дисциплина. Менять дисциплину и дать покерку еще один шанс.
    16/29
    Ответить Цитировать
    18
  • Приветствую. И с днюхой)

    Какие вопросы могут быть если:
    а) Ты любишь покер
    б) Он приносит деньги
    в) ты получаешь среднюю зп по России если не более

    Я думаю вопросы по поводу того чтобы бросить покер должны отпадать.

    Просто идти в покер и спустя какое то время не дойти до лимита определённого и бросить? Зачем тогда ты начинал.
    Борись до конца, ты же мужчина.
    А мужчины не сдаются. Темболее ты не катаешь в минус
    Удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • А как ты посчитал, что у тебя на 10ках ожидание 600-800$?
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы всем посоветовал бросать покер, если после 27 лет вы не вышли хотябы на 3к в месяц. Остаётся ещё время и силы, чтобы реализовать себя ещё где-то. Покер должен покрывать не только ваши текущие расходы, но и будущие, чтобы была возможность спокойно закончить карьеру и адаптироваться потом. Чем старше вы, тем сложнее будет это делать и тем дольше придётся покрывать расходы из покерных накоплений. Если не хочется все же сдаваться, то есть вариант "последнего года". Представьте, что вас на год посадили в тюрьму, где вы обязаны только покером заниматься. Запрещено фильмы смотреть, ютуб, алкоголь, тусовки, соцсети. Только покер, сон, еда и физ активность, короткие встречи с друзьями в выходной. Если к концу года не выходит 3к в месяц ожидание, то точно можно смело бросить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • ZoG2000, пхахах. Я так постоянно живу.

    Только с алкоголем, Ютубом, соцсетеми и посиделками.

    Да и нафиг так жить без отдыха
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С одной стороны, 30 лет - в целом детский возраст, вся жизнь впереди, если смотреть с высоты моих за 50. Еще можно горы сворачивать. А с другой, это уже дохрена как много. Я к 27 получил высшее образование, имел семью и растил ребенка, заботился о родителях, нормально зарабатывал, рос и профессионально и по деньгам. Ставить все на средненький заработок покером - сомнительное занятие. Об этом уже лет 10 говорят - ненадежно. И реально ведь - с годами все хуже или сложнее.

    И весь вопрос упирается в то - а какие у тебя альтернативы? Что ты можешь еще? Ты 10 лет просто думаешь или готовил запасные варианты?

    30 лет - это возраст уже не юношеский, а мужик должен зарабатывать. У тебя же есть планы на жизнь: семья, дети. Твои 600-800 для них - это мало.
    10/12
    Ответить Цитировать
    4
  • С Днем Рождения!!!

    Цитата (TigrVO4kah @ 18.1.2021)
    Последние 10 дней я серьезно обдумываю все эти варианты и не могу найти для себя однозначного ответа. Я очень люблю покер, но, очевидно, я недостаточно хорош для него.
    В жизни бывает не просто найти занятие, которое увлекает, действительно интересует или которое любишь, и чтобы оно плюсом приносило еще и деньги. Результат у тебя есть, ты о нем пишешь. Возможно он несколько не тот, который ты видел 2,5 года назад, при этом он точно не указывает на то, что ты не хорош для покера.
    Спины очень непростая дисциплина. Американские горки покера) Да и психику расшатывают довольно прилично. Если есть еще запал, я бы пробовала себя и в других дисциплинах. Все таки покер дает четкую возможность иметь заработок выше среднего по стране и относительную личную свободу.

    С началом нового личного года! Пусть в нем твое ожидание от игры как минимум удвоится
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • С днем рождения, Тигр!

    Есть большое желание как-то выразить эмпатию и поддержку; наверное, придется обойтись банальными пожеланиями вроде "найти себя и устранить внутренние противоречия" — сказать по существу особо нечего, сам уже полгода бьюсь с психологом о схожую стену, на горизонте те же 30
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Если нравится покер как вид деятельности, то в чем проблема? От работы надо получать удовольствие. Мерить все доходами не очень клевая идея. Деньги не делают тебя счастливым. Если смотреть на покер только исключительно через призму денег, то нахх такое занятие. Вопрос в том, есть ли другой вид деятельности, который будет приносить удовольствие, в котором интересно себя реализовывать. Я уверен, есть археологи, которые копают землю за копейки и они счастливее некоторых топ-менеджеров, которые сжигают свою жизнь, ненавидя свою работу и тратя кучу денег на наркоту, например, бесполезно умирая в 40 лет =)
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
1 71 91 92 93 94 104
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s