Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
397,381 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 77 97 98 99 100 104
  • Не могу судить, так как усиленно ещё сам не катаю, но история интересная))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta,
    Такие деньги кто хочет изи делает за месяц на 5ках)
    На 10ках если играть в пуле то тоже изи.
    1)Просто кто то либо ничего для этого не делает=играет 2-3к турниров в месяц =3-4часа в день(так и на любой работе не заработаешь)
    1)Либо делает что-то не так.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • marafon, а ты скок делаешь?
    21/25
    Ответить Цитировать
    1
  • scottyrae, 2-3к ожидание 5-10 лимит
    На 25ках только начал
    На 10ках на 20000туров 62чип
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • marafon, а какой у тебя ник на старзах? Хочу посмотреть в спинлиде
    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • scottyrae, играю винамакс
    Ник писать не хочу
    Могу завтра сбросить график
    5ок на 20000туров 84 чип
    10ок 20000туров 62чип
    Или график шарка без ника
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 17.3.2021)
    А вы как думаете?

    а сколько зп обещали?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • marafon, так я верю что у тебя 20к туров в 62 чип, но не верю в 2-3к в месяц на 5-10ках что ты делаешь
    23/25
    Ответить Цитировать
    6
  • scottyrae,
    С бонусами изи)
    А на 5ках думаю можно и чистыми
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • marafon, 2к на 5ках изи делать
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • График с 5ок
    https://ru.files.fm/u/uumw85cxe
    6/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Senseless708 @ 17.3.2021)
    и человеком который зарабатывает другим делом 2к на жизнь?

    Дай ссылку, где он это говорит?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 17.3.2021)
    Хотелось бы верить, что я не совершил ошибку... А вы как думаете?


    Однозначно минусовое решение. Вас бы апнули в сфере вне гемблинга. Диверсификация однако.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prom @ 17.3.2021)
    Ну месяц я поработал, наобщался вдоволь и назад)


    Такая же хрень. Только я уже второй год работаю. В этом году дважды пытался уйти (заебало общение). Не отпускают, говорят мало, давай еще хотя бы годик. Печалит неимоверно
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Megaman @ 17.3.2021)
    Бро,да тут как бы зависит не от общей массы,а от круга общения.Если крутиться в кругу ребят с завода то конечно будешь смотреть на них ебать вы лохи с высока,но если твои друзья бизнесмены,атишник с перспективой карьерного роста до 6ти значных зп,соц.пакет и тд и то уже ты в этой тусовке будешь "парень со странностями".Если ты конечно не входишь в те самые 5% из 5% процентов которые смогли по-настоящему заработать.


    я понимаю,но у большинства здесь обычные друзья,обычные знакомые,простые люди,которые ходят на работы(чаще всего нелюбимые),спускаются в метро,терпят начальников,кароче живут обычной жизнью.Опять же есть и разные и бизнесмены и айтишники и покеристы.Корона,пандемия вскрыла всю правду,у 30% людей нет денег даже на месяц без работы,год в поисках работы может позволить себе провести лишь 1% .Это соцопросы в рашке.В Рб ситуация страшная до ужаса,белстат говорит что 50% населения получает 500 рублей(192 уе)но мы понимаем ка пиздит белстат ,я уверен эта цифра еще страшнее.И для большинства людей нет не перспектив ни возможностей.Я понимаю что кто то скажет можно уехать,поменять место,работу и прочее,но не так все просто.Покер для бывшего совка остается хорошим вариантом,при грамотном подходе.Но лежать и катать 721 турнир в месяц не пройдет,надо ебашить как и везде.Это все касаемо обычных людей,я не беру в тех кто родился с золотой ложкой в зубах.Как то так
    24/25
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (marafon @ 17.3.2021)
    marafon, 2к на 5ках изи делать


    Не хера не изи. 2к на пятёрках делают единицы и если уж попал в их число просто радуйся, тут все в курсе как это изи,спинлид тому доказательство
    19/20
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 18.3.2021)
    Не хера не изи. 2к на пятёрках делают единицы и если уж попал в их число просто радуйся, тут все в курсе как это изи,спинлид тому доказательство


    не изи но можно
    25/25
    Ответить Цитировать
    2
  • KPYCHE_BCEX,
    Согласен, любой не ленивый!
    Покажи кто катает на 4х столах 5-6к турниров и не делает 2к!Я научу.
    Если что можно и чисто рэйкбэком делать 2к(очень сложно, но можно).
    А играть 2000 в месяц и думать что заработаешь, так себе затея.
    А ещё есть категория регов которые после проигранного хэдзапа будут за тобой за столы прыгать(серьёзно? ).
    Крепкая теория, дисциплина, отсутствие тильта, и трудолюбие!!!!
    7/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Ребят, по 2К не смогут все зарабатывать. Не изи, ни мидл, не хард. Другие времена. Клондайк не резиновый. Лафа не навсегда. Остаются только работяги. Ну и счастливчики.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 17.3.2021)
    Коротко о том, как я второй раз отказался от крупного шанса, в пользу покера.

    2 недели назад я выложил резюме на должность системного администратора. Сам не знаю зачем, просто устал от работы в 1хставке. Через 3 дня мне написал человек, начальник IT отдела в сети кинотеатров Иллюзион. Говорит: нам требуется сисадмин и мы назначили собеседование. Я Пришел и мы поговорили. Было видно, что я не разбираюсь, особо ни в чем, поверхностные знания у меня были. но когда мы углублялись в тему сетей, виртуализации, обслуживании серверов, программировании - я очень сильно просядал везде. Мне сказали, что перезвонят(точнее напишут в ватсапп), и я уже был готов к отказу. Но через неделю мне написал все тот же начальник и спросил - хочу ли я все еще работать? Я сказал, что , возможно, но он должен понимать, что я нихера не знаю и мне придется всему учиться. Он ответил: да, я по собеседованию увидел, дай мне еще 2 дня все обдумать. Сегодня он мне пишет: я готов тебя взять и всему научить, и что я ответил? Я отказался... второй раз я отказался от хорошей работы в пользу покера. Это было невероятно трудное решение а шанса, возможно, такого мне больше не предоствится. Но я верю в себя и верю в покер(отчасти спасибо индивидуальным занятиям с тренером и его слова: "покерную карьеру тебе заканчивать рано". Хотелось бы верить, что я не совершил ошибку... А вы как думаете?


    Странно, что ты отказался, ты ведь не играешь 24/7 в покер, можно худо-бедно было совмещать, колымить где-то ещё, но не отказываться от шанса узнать что-то новое, обрести как минимум знания, а не работу, я бы всегда пошел лучше вперёд, выпади возможность, ведь это всегда будет +ЕВ, возможно тебе дадут ещё один шанс, но я б пересмотрел это решение, если честно. Иначе зачем ты вообще ходил на собеседование и остальное, как будто бы ты в себя просто не верил и надеялся, что тебя сольют, но по итогу слил себя сам.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
1 77 97 98 99 100 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.