Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
398,185 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 104
  • Цитата (Iplay2win @ 16.5.2020)
    то хотя бы работая так, как это обычная работа, те 7+ часов.


    Типичная логическая ошибка. Отыграть 7+ часов нонстоп за столами не то же самое, что отработать 7-8 часов в офисе или даже на заводе. Конечно, если речь идёт о нормальной плотной игре на максимуме столов, которые тянет мозг (а не игра в 2 стола под сериальчик). Говорю как человек, который сам работал на заводе слесарем перед уходом в покер. 8-ми часовой рабочий день на заводе по напряжённости и интенсивности я бы сравнил с 4-5 чистыми часами игры в 4-5 столов.
    Сейчас я нахожусь "в режиме марафона" и в день выходят как раз те самые 9 чистых часов игры (6 столов). Знаешь, я никогда не уставал так сильно на заводе, даже на суточных сменах, это очень сильная нагрузка, непривычная для "средней работы"

    При этом всём даже 7 часов нонстоп в мтт не равны 7 часам в спинах. Разная интенсивность.

    Поэтому я бы не стал называть многих игроков в покер главными лентяями :). По-крайней мере не называл бы тех, кто тратит на игру+работу над игрой 130+ часов - это точно не меньше по усилиям типичных смен на "усредненной работе".

    Но я бы не стал спорить, если бы ты слегка изменил тезис и назвал лентяями просто большинство окружающих людей..)
    13/18
    Ответить Цитировать
    26
  • bezsmisla111, завод заводу рознь, если на человека аккорд дневной повесить, он вымотается ещё по хлеще покериста. Всё индивидуально. Каждому своё.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Типичная логическая ошибка. Отыграть 7+ часов нонстоп за столами не то же самое, что отработать 7-8 часов в офисе или даже на заводе

    Позволю себе не согласиться. Как выше справедливо написали - завод заводу рознь. Но главное - а зачем нонстопом играть 7+ часов? Если про спины говорить. Мы же не ездим на работу не тратим 2+ часа на дорогу, у нас есть целый день, чтобы разбить эти 7 часов на комфортные отрезки. Давай сюда еще добавим, что мы имеем возможность питаться как мы хотим и когда мы хотим. Основная сложность покера мне видится в двух вещах. Первая - непринятие реальности по сравнению с нашими ожиданиями, отсюда все комом - тильт, лудки, замазки, плохое настроение и тд. И второе - несправедливость покера. Первое и второе связано напрямую
    4/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Iplay2win @ 16.5.2020)
    Мы же не ездим на работу не тратим 2+ часа на дорогу, у нас есть целый день, чтобы разбить эти 7 часов на комфортные отрезки


    Легко провести эксперимент. Представь, что ты работаешь на "обычной работе", прибавь себе сэкономленное время на дорогу и попробуй ежедневно откатывать по 7-8 часов в эти временные промежутки. Например, твоим рабочим днём будет промежуток между 8 утра и 18 вечера (7 с половиной рабочих часов + 2 с половиной часа "на дорогу"). Вот с 8 до 18 откатывай по 7 с половиной часов в течении нескольких месяцев. А затем по интенсивности и субъективным ощущениям сравни с теми работами, которые были у тебя и которые есть у твоих знакомых. Личный опыт подсказывает, что выигрышь по ощущениям стоит не в пользу покера.
    Ты пишешь, что можно катать весь день "промежутками", но...во-первых, мы сравниваемых равные условия. Во-вторых - для психики не очень полезно работать без четкого разделения периодов отдыха и работы. В третьих, дорогу тоже не очень разумно записывать в рабочее время - иногда это как полезная прогулка, прослушивание музыки, чтение книг - то есть своеобразный вид отдыха. Лично мне очень не хватает этой "дороги на работу" в домашней покерном режиме.

    Понятно, что заводы бывают разные, но я ещё не приводил в пример офисных работников. По куче неофициальных статистик существенную часть рабочего дня офисный работник проводит в соц сетях, сам того не замечая. Примеры знакомых это подтверждают :) за рабочий день они успевают прогуглить все на свете, подобрать новый телефон, пробить расписание во всех кинотеатрах города и т.д. и т.п., а после рабочего дня у них много бодрости и сил. У меня такой бодрости не бывает после чистых 8 часов катки.

    Я сейчас не говорю, что покер - самая тяжёлая и напряженная профессия. Конечно в покере есть огромное количество плюсов. Но на рабочее время здесь уходит совершенно иная концентрация сил, чем при работе на "средних специальностях"
    14/18
    Ответить Цитировать
    9
  • bezsmisla111, мне кажется спор ниочем. На работах, где у меня был физический труд а на некоторых довольно стрессовые условия, усталость ни в какое сравнение с покером не идет. Конечно это немного другая усталость, но сейчас бы я однозначно выбрал покерную усталость. Конечно частенько я покер просто ненавижу всей душой, но если рассуждать и давать оценку в спокойном состоянии, то имхо покер отличная работа и намного легче бол-ва других. Другое дело что это не для всех и ктото просто не любит покер, но мне кажется сам момент, что ты играешь с людьми со всей планеты практически оч крутой сам по себе и уже делает процесс интересным, и все эти стрики и диспа с одной стороны это рутина и часто просто невыносимо все это дерьмо терпеть, с другой - это оч интересно, те процесс зарабатывания интересным делается, наприпер то, что ты никогда не знаешь, сколько заработаешь в след месяце, тк невозможно это знать (или сколько проиграешь ).

    Ну и поясню еще момент. Делая так, как это обычная работа я в первую очередь имел ввиду не колво рабочих часов, а отношение к делу - флудилки, ютуб, сериалы фоном, тупоеблая игра без селекта и тд тут просто десятки моментов.

    Тот планктон, который к вечеру выбрал новый телефон или билет в кино купил - он зарабатывает прилично? Не думаю. Это не ориентир. Чувак, вовлеченный в процесс, создающий ценное чтото и поэтому высокооплачиваемый - вот с чем сравнивать надо тогда уж. Раз мы говорим о катке без сериалов и с серьезным отношением
    5/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Закончил дистанцию в 3к. Пока всё неочень круто, НО я очень доволен той информацией, которую я получаю. Хотелось видеть в первый месяц на коме фишек 60, но не получилось.

    8ef1dea7d119029c53f8da34e5d04b5e.png


    Вы можете заметить, где в определенный момент я начал немного менять свою игру. Посмотрим, что будет дальше.

    UPD:Чет так посмотрел, а может и не можете заметить ))
    658/823
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну и еще, кстати за этот месяц почти 400 баксов вышло рейкбека
    659/823
    Ответить Цитировать
    6
  • Откуда рб?
    47/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 18.5.2020)
    Откуда рб?


    из гробов вестимо
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо с акции спин 10
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 18.5.2020)
    Откуда рб?


    около 200 баксов со спин 10, 80 баксов сундуками(старскоины), еще 100 выигрыш с билетов. Как-то так.
    660/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм насыпало
    48/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил себе префлоп хиро, пришло осознание, что надо подтянуть префлоп чарты, ибо большие проблемы с низом диапазона и, пока я не исправлюэту проблему двигаться дальше нет смысла. Заебался сегодня туда вбивать свои чарты
    661/823
    Ответить Цитировать
    8
  • TigrVO4kah, Они на днях обещали сделать возможность копировать чарты, думаю это ускорит процесс в разы, сам жду, думаю это очень много времени сэкономит )
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Никак не могу уснуть, поэтому решил поделиться с вами своими эмоциями о нерд сайде. Я в восторге от того, как преподает Фил. Он заставил меня по новому взглянуть на покер. Мне хочется каждый день работать над игрой: смотреть его обучающие лекции, делать конспекты, снова смотреть его обучающие лекции. Не часто встретишь хорошего игрока который, при всем при этом, еще и крутой тренер. NiceToMeet885 именно такой. На лекциях он открыт к абсолютно любым вопросам, какие бы они глупые ни были. Он ответит максимально подробно. Когда ты слушаешь его рассуждение на тренировках - создается ощущение, что покер - это невероятно простая игра, что сейчас ты откроешь софт, немного поработаешь и всё, покер пройден. Фил потратил более 2000 часов в софте, смог систематизировать эти знания и выложить их ученикам в максимально доступной форме, сэкономив сотни часов. Я даже близко не понимал, что значит фраза "Покер - математически просчитанная игра", пока не познакомился с лекциями Филиппа.

    Я не мог сегодня уснуть потому, что меня переполняют эмоции. Эмоции от осознания того, что благодаря Филу я обрел уверенность в том, что мне покорится и 25 и 50 лимит, нужно лишь немного упорства. Я был в файршторме, смартспине, стальном фениксе(недолго, но мне хватило) и теперь в нерд сайде. Если меня спросят - куда идти получать знания по спинам - мой ответ будет однозначен. На данный момент я не знаю никого, кто мог бы вас научить играть в покер лучше, чем Филипп NiceToMeet885.
    662/823
    Ответить Цитировать
    18
  • Бывают времена, когда у тебя четкое ощущение, что ты нашел свою игру. Знаете, что самое главное в такое время? Не перестать работать над игрой. Я стал катать в 3 стола по 150-200 спинов в день. Но последнюю неделю я всего 1-2 часа в день провожу над теорией. И то, не каждый день. Хочется, чтобы в конце месяца я такой выложил графики и вы такие: нихера себе тигр бустанулся. Пока мой график для этого не годится(
    663/823
    Ответить Цитировать
    5
  • TigrVO4kah, а какая цена за обучение? И разве они не объединились с фениксом?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gusaroffk1ng @ 24.5.2020)
    TigrVO4kah, а какая цена за обучение? И разве они не объединились с фениксом?


    не,это 2 разные школы. 30-40% от профита, контракт на 20-30-40к профита, в зависимости от лимита.
    664/823
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, а с какого лимита там берут и может контакт есть, с кем пообщаться можно?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gusaroffk1ng @ 24.5.2020)
    TigrVO4kah, а с какого лимита там берут и может контакт есть, с кем пообщаться можно?


    в нерд сайд, вроде, берут с 10+, в сф - с любого
    665/823
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 96 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.