Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,504 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 104
  • TigrVO4kah, шдв то покажешь ...
    Бб не добавил 1бб за 5бб
    Очевидно ты не с тем опом за столом зарубаешься
    Скорее всего у него будет перекос в велью на таких досках и АДо в минус улетит по такой линии
    На флопе изи пас
    7/31
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2020)
    Бб не добавил 1бб за 5бб


    а это всегда надо делать?
    50/54
    Ответить Цитировать
    2
  • шдв:
    036e81b2d30b54ab14122d5eeb067d92-png.jpg?width=283&height=677


    как раз та рука, на которую я его положил
    709/823
    Ответить Цитировать
    0
  • эх... жаль до конца акции еще 16 часов и меня еще 10 раз сдвинут(( но какая нить соточка баксов рейкбеком тоже будет приятно

    19a0f290a407644eda209d4eb32b8c53.png
    710/823
    Ответить Цитировать
    3
  • TigrVO4kah, а говоришь рег, обычный агрофиш, у рега больше баланса
    8/31
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2020)
    TigrVO4kah, а говоришь рег, обычный агрофиш, у рега больше баланса


    на 25 лимите половина регов для тебя агрофиши )
    711/823
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, для кулвана на 100 тоже половина местных - агрофиши или тайтофиши
    26/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, TigrVO4kah, сердце уже болит от этого форума)))
    научитесь не переходить на личности ...
    он агро фиш и это всем понятно , у норм чела ты увидишь всегда :пара + фд или сеты или просто пару или + кучу флешей... и все твои колы с АДо будут минусовые... и сюда такая раздача никогда не попала бы )))
    чел просто не способен понять что надо такой диапазон уводить в чек рейз ...
    и эксплойтить очки тигра по полной ..
    а тот кто не способен понять как эксплойтить очки тигра тот в покере называется фишом ...
    вот если бы он на шд показал две троечки вот это было бы красиво ...без пик)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.7.2020, 16:42
    9/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 11.7.2020)
    Tawer95, TigrVO4kah, сердце уже болит от этого форума)))
    научитесь не переходить на личности ...
    он агро фиш и это всем понятно , у норм чела ты увидишь всегда :пара + фд или сеты или просто пару или + кучу флешей... и все твои колы с АДо будут минусовые... и сюда такая раздача никогда не попала бы )))
    чел просто не способен понять что надо такой диапазон уводить в чек рейз ...
    и эксплойтить очки тигра по полной ..
    а тот кто не способен понять как эксплойтить очки тигра тот в покере называется фишом ...
    вот если бы он на шд показал две троечки вот это было бы красиво ...без пик)


    ничего личного, бро. Я к тебе хорошо отношусь. Даже плюсики твоим постам ставлю. Видимо не застал то время, когда ты всех заебал
    712/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Иду этот месяц примерно вот так:

    6fe50966e020639794adcb06aea41b5f.png


    Плюс около 400 долларов из спин 10. И есть мысль закончить игру в этом месяце. Не потому, что я типа расслабился, я бы с удовольствием катал дальше, мне вкатывает. Но если закончить прямо сейчас, то выигранных денег мне хватит оплатить квартиру и кредит на пару месяцев вперед и следующий отчетный период катать вообще ни на что не оглядываясь. Очень манит эта мысль, но что делать оставшиеся 9 дней - я биспанятия )))

    есть мысль покатать ХА зум турниры оставшееся время, продав процентов 50 долей
    713/823
    Ответить Цитировать
    16
  • Отличный результат! Взять пару дней выходных если устал от гринда, или скопилось дел в офлайне, это всегда в плюс. Если же просто зафиксировать результат то в этом особого смысла нет, ведь тропинка продолжиться ровно с того места где ты остановился.
    8/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Я закончил этот отчетный период. В принципе еще 2 дня есть, но больше не хочу играть. Последний день были прям качели. Доигрывал на стриме, и на стриме было аж 115 человек, это прям мегарекорд, учитывая еще тот факт, что я не стримил очень долго. Спасибо всем, кто пришел посмотреть на мой переап. Я, кстати, считаю что стал играть прилично лучше, по сравнению с 2-3 месяцами назад. Да, офк, ошибок еще неимоверное количество, есть куда стремиться, но по факту я стал меньше фолдить, больше хироколить, находить интересные ситуации для блефов. В общем своей игрой я доволен как, в прочем и результатом.
    А вот и он:

    8861a43575810e565d088509c3c75d22.png



    Из околопокерного:
    1. Нанотропил - полная хуитень. Не увидел никаких изменений.
    2. Утренняя зарядка и завтраки - очень крутая тема.

    Сейчас мой рацион завтрака вот такой:

    JcOXaaeTYzY.jpg


    + спортпит до и после тренировок. Попробую набрать мышечную массу. Да и хорошее питание - залог хорошей каточки.

    Кстати, фильтр от скотти против регов ))))

    4426ff1fc9c89e3ad2067cef25691538.png




    мне кажется каждый, кто использует это фильтр имеет 30 фишек с рега )))

    еще и курс доллара подскочил.
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 19.7.2020, 17:51
    714/823
    Ответить Цитировать
    12
  • TigrVO4kah, а где результат?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, что скажешь о продукции на фото? Слышал много разных отзывов в спортивных кругах, большинство не самых положительных
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, гербалайф хуита
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • nick0816, ну я впечатления тса и хотел узнать о качестве продукта, хотя мне интересен по большей части только прот, я так понял на фото он соевый, что в целом для качалки не очень эффективно, причем у любого производителя)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, как то давно первый прот кот я купил был гербалайфовский. Бывшая немного этим занималась и я через нее заказал. Спустя года когда уже стал примерно понимать что к чему в составе взял ради интереса этикетку и посмотрел состав. Он был неплохой в целом и думаю качество там приличное, но по соотношению цена - качество там конечно бред полнейший. Возможно у них сейчас есть линейка где по другому все, но проще брать уж если прот у тех производителей, кто именно спортпитом занимается. Как минимум дешевле будет

    Пс. А вот фильтр для воды ( обычные сменные типо угольных аля аквафор/барьер) у них клевый, оч нравился вкус воды после пропуска
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 19.7.2020)
    А вот фильтр для воды ( обычные сменные типо угольных аля аквафор/барьер) у них клевый, оч нравился вкус воды после пропуска


    Пьешь сырую воду оО

    Цитата (TigrVO4kah @ 19.7.2020)
    Попробую набрать мышечную массу. Да и хорошее питание - залог хорошей каточки.


    с какой стартовой массы начал набирать ?
    10/31
    Ответить Цитировать
    -2
  • c00l0ne, по твоему там нулевой эффект очистки? Так то воду воду и из под крана можно пить без фильтров (в питере по кр мере, она обеззаражена вроде как) но какието взвеси, ржавчина все это есть , неговоря о гнилых и проржавевших трубах по которым до дома вода доходит.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 19.7.2020)
    c00l0ne, по твоему там нулевой эффект очистки? Так то воду воду и из под крана можно пить без фильтров (в питере по кр мере, она обеззаражена вроде как) но какието взвеси, ржавчина все это есть , неговоря о гнилых и проржавевших трубах по которым до дома вода доходит.


    у нас вообще кошмар , целое лето они что то там делают ... а когда включают ... ржавщина песочек и земелька в примесях ...
    поэтому я и увидивился из под крана пьете , мажоры
    11/31
    Ответить Цитировать
    -2
1 60 80 81 82 83 102 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s