Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,578 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 104
  • Кто бы что не говорил, тигр - трудяга! Дистанции накатывает на 2-3 столах, в школе учится, с парнем живет!
    1/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Человек, создающий теги на гт, не понимает спиновской кухни :) Тигр вскрылся бы от игры без пула
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, реги на 25 лимите чуть посильнее, так что копи бр и вперёд с песней))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • может быть я слишком сильно читал между строк, но гдет там было написано, что он хочет катать без пула? (новости в слайдере)
    вроде как бы очевидно, что с такими показателями максимум в пуле старина бы собрался быть, переходя на новый лимит (не безопасно (субъективно))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oldtopreg @ 20.6.2020)
    может быть я слишком сильно читал между строк, но гдет там было написано, что он хочет катать без пула? (новости в слайдере)
    вроде как бы очевидно, что с такими показателями максимум в пуле старина бы собрался быть, переходя на новый лимит (не безопасно (субъективно))


    я с трудом уловил мысль второго предложения, да и всего текста, в общем. Но нет я не собрался играть без пула. ДУмаю речь шла о том, что при около 43 спинах и 55 чев у меня недобор почти в 130 байинов.

    Цитата (SepGant @ 19.6.2020)
    Привет, реги на 25 лимите чуть посильнее, так что копи бр и вперёд с песней))


    мне все об этом говорят, осталось в этом бекера убедить. Причем на данный момент я считаю, что я достаточно хорош против регов(спасибо нерд сайду). Да, я все еще косячу, но на 10 реги играют очень странно.
    672/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Я решился на рисковый шаг. Начну этот отчетный период с 1000 спинов на 25 лимите. Я считаю, что мой скилл позволяет играть в плюс этот лимит. Возможно, я ошибаюсь, но узнать смогу только если попробую.
    Условия такие:
    заливаю 25 байинов по ев - спускаюсь на 10
    отыгрываю 1000 спинов с чев меньше чем 40 - спускаюсь на 10.

    В связи с этим основные изменения в жизни и в игре:
    Катать буду снова в 2 стола(10 на данный момент я катаю в 4)
    Буду катать в максимально выгодное время, благо часовой пояс позволяет
    Из вышеупомнутого следует, что придется соблюдать жесткий режим. Подъем в 7 утра ( 00 00 по мск), обзательные зарядка и завтрак, плюс попробую контрастный душ
    Обязательно вернуть спорт в жизнь: пробежки/калистеника
    Из препаратов: мелаксен и валериана, если будут проблемы со сном / женьшень в капсулах + нанотропил новодля поддержания максимальной концентрации

    Работа над игрой:
    1.каждый день отмечать 10 спотов, которые необходимо разобрать после игры
    2.30 минут просмотра ливплеев фила
    3.час просмотра теоретического материала из нерд сайда

    Перед игрой: повтор всех нотсов, которые сделаны в блокноте

    Люди разделились на 2 группы: первая говорят, что это минусовая затея и я зря это делаю. Вторая - считают, что я делаю правильно, ибо нет смысла доводить игру до идеального состояния, чтобы пытаться шотать лимит выше. Я точно не считаю свое решение ошибкой. Пожелайте удачи, что ли ) Ну или наоборот пишите, что я зря это делаю.

    Результаты попробую смотреть не чаще, чем каждые 500 спинов. Но, возможно, залив бра заставит посмотреть и раньше.
    673/823
    Ответить Цитировать
    41
  • Гл в шоте.
    24/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 21.6.2020)
    1.каждый день отмечать 10 спотов, которые необходимо разобрать после игры


    В чем суть 10 спотов сыгранных смотреть? Сделать дерьморазбор с конкретной рукой...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, нихуя у тебя подготовка, как-будто в космос собрался
    удачи! а время покажет, сделал ли ты правильный выбор
    23/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DavidUrt @ 21.6.2020)
    В чем суть 10 спотов сыгранных смотреть? Сделать дерьморазбор с конкретной рукой...


    Появляется сложная ситуация - я ее отмечаю и после игры разбираю, полностью посмотрев как играю весь диапазон

    Цитата (DepositTeamPro @ 21.6.2020)
    TigrVO4kah, нихуя у тебя подготовка, как-будто в космос собрался
    удачи! а время покажет, сделал ли ты правильный выбор


    ну для меня это почти как в космос, страшно хуле ) хочется на максимум выложиться
    674/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл первую сессию на 25. 125 спинов ( да да, перфекционист из меня никакой)

    Немного отчетности(больше для контроля себя)

    Соблюдение режима: 10/10. Лег спать в 9 вечера. Съел таблетку и заставлял себя не отвлекаться ни на что, даже если не очень хочется спать. Как результат - подъем в 3 утра без будильника и ощущение полной бодрости. Сделал зарядку, принял контрастный душ. С завтраком возникли проблемы. Хотел съесть хлопья с молоком, но оказалось, что молоко прокисло. Пришлось довольстоваться чаем с бутербродом и печеньками. Между сессиями делал упражнения на пресс.

    Качество игры: я доволен 90% своих деййствий. Все блефы я делал там, где должен был. Не заметил(пока) особой разницы между регами 10 и 25, тем более, что как ни удивительно с половиной из тех, кого я сегодня встретил - я играл и на 10. Было 4 раздачи, где я сделал очень пограничные колы. В 2 из них 100% был фолд, в 2 - 50/50. Я точно переоценил возможность блефа противника.

    Дисперсия(по ощущениям): относительно реала - очень приличная. Я проиграл очень много олл инов, имея как минимум 60% и проиграл много олл ино, имея 40%. Короч монетки сегодня не тащились. относительно ев - по ощущениям чуть лучше. Фишей на 25 все еще очень прилично (по крайней мере было сегодня).

    Из хорошего: получилось зацепиться за лидерборд. 25 баксов не лишние(пока 37, но думаю меня скинут с 20 места).

    Последняя раздача дня:
    ривер - доблефовываем или сдаемся?

    82d6fef77744b7ad159a7a707d572a19.png
    675/823
    Ответить Цитировать
    4
  • Последняя раздача - раз уж жалко скинуть, почему не играл колл флоп, лид тёрн и пуш ривер? (Туза ты тут никак не выбьешь) Или чек рейз терн.

    P.S. Или колл флоп, колл терн, донк пуш ривер. Проблема всегда в том, что могут закрыть по Jhi, как бы ты не играл, положив на гатшот.

    P.P.S. Так что фолд флоп и играй следующую последнюю раздачу))
    Сообщение отредактировал Arrya - 22.6.2020, 4:33
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Arrya @ 22.6.2020)
    Последняя раздача - раз уж жалко скинуть, почему не играл колл флоп, лид тёрн и пуш ривер? (Туза ты тут никак не выбьешь)


    душа захотела так сыграть. Сейчас понимаю, что это прям ключевая ошибка, ибо я чертовски блочу диапазон фолда противника.
    676/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Вдохновляешь Сильвер! Подробно описывай почву 25-к плес, если будет норм поле и мы с говнарями подтянемся!
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Совсем забыл, тут в соседнем блоге овербеты обсуждали. WTF, идеальный спот для этого: Чек кол флоп, чек-чек тёрн. Овербет ривер x 1.5. Тут-то мы точно Jhi выбьем(Может и Khi)?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sekretarev1 @ 22.6.2020)
    Вдохновляешь Сильвер! Подробно описывай почву 25-к плес, если будет норм поле и мы с говнарями подтянемся!


    можно я хотя бы месяцок без тебя поиграю? )
    677/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно, такая простая раздача. Но можно так многогранно её сыграть. Покер ещё жив))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Arrya @ 22.6.2020)
    Совсем забыл, тут в соседнем блоге овербеты обсуждали. WTF, идеальный спот для этого: Чек кол флоп, чек-чек тёрн. Овербет ривер x 1.5. Тут-то мы точно Jhi выбьем(Может и Khi)?


    тёрн никогда не удет чек чек. Все валеты хай будут ставить, чтобы выбить мои валеты хай и дамы хай. В чеке терна у него будет Кх и часть Qx
    678/823
    Ответить Цитировать
    0
  • не нравится сайз по терну зачем такой большой
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ГЛ на 25, поддерживаю
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 56 76 77 78 79 98 104
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s