Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
398,560 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 104
  • покерстарс меня дрочат. Я хотя бы на соточку могу рассчитывать?
    688aacceb7ac525983d8bc53fd374340.png
    646/823
    Ответить Цитировать
    5
  • вчера 73 очка дали 200$, так что все ок!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, Теперь понятно почему ты в меня так много рук изопушил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Голова кругом.
    Во 1 - от поля. Все еще очень сложно привыкнуть к ps.com после того, как столько времени играл на пс.ес Сложно понимать, кто фиш а кто рег. В принципе, мне всегда советовали играть против любого неизвестного, как против фиша. Но мне кажется, что это слишком минусово. Играю в 3 стола, стараюсь максимально смотреть на шоудауны, действия оппонента и как можно быстрее делать выводы. Мне кажется я половину регов пометил фишами )))))

    Во 2 - от информации, которую я получаю в сфе. Я посмотрел всего 2 видео и 1 лив треню, но уже увидел много спотов, которые я играл неправильно. Очень тяжело одновременно привыкать к полю и внедрять новую страту. Возможно, я пытаюсь слишком много всего внедрить в свою игру одновременно. В общем,этот месяц очень тяжелый.

    Задумываюсь о том, чтобы вернуться на ес. Не потому, что я боюсь ком-а. Там точно так же много фишей, в любое время. Просто так будет проще. С другой стороны я получаю кайф от того, что максимально вышел из зоны комфорта.
    647/823
    Ответить Цитировать
    6
  • TigrVO4kah, Ты 10ки или 25ки катаешь сейчас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sol4, сейчас вроде 10ки катает
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sol4 @ 1.5.2020)
    TigrVO4kah, Ты 10ки или 25ки катаешь сейчас?


    10, все еще 10. И, если честно, с очень паршивыми результатами
    648/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл первую 1000 на коме. Результаты, конечно, не ахти.

    be040623f86c032b7afe05e4d7819723.png


    Пока играю так, словно бьюсь лицом о клавиатуру. У меня когнитивный диссонанс между концепцией максимального эксплоита, которую 2 года я изучал в сс и концепцией баланса, которую практикуют в сф. Пока стараюсь максимально аккуратно вводить некоторые вещи. Мне очень нравится то, что я изучаю. На данный момент я даже считаю, что обучение в сфе(без уроков в нерд сайде) уже прилично так бустит меня в плане понимания игры против регов. Ошибок столько, что сосчитать не хватит ножек у многоножки. Но я ловлю кайф от совершения каждой ошибки потому, что каждая ошибка вносит коррективы в стратегию моих действий. Хочется верить, что к окончанию отчетного периода(я говорю как настоящий покерист в пуле) я смогу поднять свой чев до 60. Это то, что хочется видеть в первый месяц на 10. Поле - удивительное. Столько отмороженных ребят я не встречал давно. Поэтому 60 чев уж точно я обязан иметь даже с тем уровнем знаний, который у меня сейчас. Пока перешел на 2 стола. Хочется все же максимально оценивать каждую раздачу с учетом новых знаний.

    Впереди выходные. Всем крутой катки.
    649/823
    Ответить Цитировать
    12
  • Представьте себе ситуацию: вы на протяжении долгого времени играли на скрипке, у вас неплохо получалось. Вы исполняли гаммы и этюды. Но ваша мечта - Вивальди в симфоническом оркестре. Вы выбираете учителя, которого вам посоветовали знакомые. Они сами занимались у этого учителя и отлично играют. И вот вы идете к нему, он принимает вас в ученики. И сообщает вам, что вы всю жизнь играли неправильно: держали скрипку в правой руке, а надо в левой, при этом смычок не той стороной, Мало того во время игры вы должны читать молитву. И вы начинаете переучиваться. У вас нихуя не получается, вы в стрессе, плачете ночью. Пока никто не видит исполняете свои любимые мелодии так, как вас учили раньше. Но понимаете, что это тормозит развитие. И вот вы пытаетесь. У вас концепции вашей игры на уровне неосознанной компетенции. Въедены в голову. И вот вы гуляете по улице, смотрите на всю свою жизнь и задумываетесь: а сможете ли вы измениться?

    Смогу ли измениться я и сколько мне нужно будет на это времени. Слишком сложно. Мне не 18 лет. Мой мозг работает хуже и я это прекрасно осознаю. Нейронные связи создаются медленнее. Отсутствие режима и неправильное питание только усугубляет ситуацию. Наверное, на данный момент это самое сложное препятствие, которое было в моей жизни. Думаю, если справлюсь - перепрыгну 25-ки точно. Если нет... Я не рассматриваю этот вариант.

    Мне достаточно тяжело. Но кто говорил, что будет легко? Я трачу примерно 2-3 часа на теорию - больше не могу, да и смысла нет. Слишком много информации. Я играю 2 стола. Не совсем понимаю мешает или помогает стрим. С одной стороны на стримах я более эмоционален, что мешает работе мозга и менее сконцентрирован. С другой стороны я более мотивирован и стараюсь максимально четко оценивать каждую ситуацию. Думаю для игры в 2 стола стрим годится, а больше я пока играть не могу и не хочу. Залейтайте, когда есть настроение с поддержкой - буду рад ^_^


    650/823
    Ответить Цитировать
    26
  • Первый здравый пост от тебя.
    Особенно понравилось
    Цитата (TigrVO4kah @ 12.5.2020)
    Мне не 18 лет. Мой мозг работает хуже и я это прекрасно осознаю. Нейронные связи создаются медленнее. Отсутствие режима и неправильное питание только усугубляет ситуацию.


    Надеюсь теперь ты начинаешь понимать. Удачи, в любом случае
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • А сколько тебе?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 12.5.2020)
    А сколько тебе?


    29
    651/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 12.5.2020)
    29


    Читая пост выше, подумал что уже за 40
    еще мысль промелькнула "да уж, хорошо что я еще молодой" (26 лет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • В 29 организм еще на пике . Существенной разницы точно нет от себе 20летнего.а за 35 уже чувствуется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • 5 копеек от человека который и близко не играет те лимиты на которых ты
    Телега с формированием нейронных связей переоценена. Люди и в 35 становятся программистами( в сфере где тебе постоянно нужно учится) до этого работая пол жизни на стройке,понятно что трудно стать одним из лучших ведущих специалистом, но важно ли это для тебя?
    Почему не питаешься правильно?
    режим тоже можно наладить
    3/4
    Ответить Цитировать
    10
  • Тигра, поверь, "нейронных связей" тебе хватит ещё лет на 10+, но только вот очень важный момент:сейчас у тебя в твоем возрасте есть возможность поиграть на всех инструментах, обзоводясь социальными связями, и лет через 10, если есть голова, стать дирижером. А играя на скрипке, в погоне за мечтой приблизиться к Вивальди, очень велик шанс в итоге если не играть в переходах, то "на похоронах и танцах". Я, может, излишне драматизирую, но реальность такова. Сам себе ровно такую реальность и рисую.
    P.S. Играл с тобой по зиме на .es, ну это моё сугубо имхо-ты, играя в 2 стола, частенько перемудривал постфлоп, давая себя эксплойтить.
    В любом случае успехов.
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • не похоже, что твоя мечта - играть Вивальди в симфоническом оркестре, максимум - желание, отсюда и все проблемы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 12.5.2020)
    тормозит развитие.


    Разовью. Если ты исполнитель, у тебя не может быть развития. Ты либо можешь повторить, либо не можешь. Развитие может быть у автора или у человека в процессе роста. Твою фразу я бы перефразировал в такую: "препятствует или замедляет достижение результата". Скажем, если бы я знал про ц-бет год назад, я бы еще год назад выигрывал столько денег, как сейчас. Но это никак не повлияло бы на мое развитие. Сам я ничего не выдумаю, я лишь повторяю выигрышные комбинации. Чтобы начать выдумывать, мне надо много пробовать, а я лишен этой возможности. Раньше я лимпил, потом мне сказали рейзить, я начал рейзить, давалось сложно, меня ебли не переставая, это было больно, тайком я лимпил, потом все же научился рейзить. Значит ли это, что что-то произошло в моем развитии? Не думаю Я просто привык делать по-другому. Со стороны это выглядит так, как будто я умею, но я всего лишь обученная какому-то методу или методам кукла. Если завтра придумают 3-беты, мне придется также сложно привыкать 3-бетить. Скажется ли это как-то на моем развитии? Нет, я все тот же рыб, но умею 3-бетить.

    Играть Вивальди - это цель, научить играть Вивальди можно и бота. Вот пришедшая в голову мысль научить играть бота Вивальди - это развитие. И тупой бот, лишенный какого-либо развития будет исполнять Вивальди, а ты будешь скрипеть на скрипке)
    Сообщение отредактировал grenka666 - 13.5.2020, 4:56
    7/8
    Ответить Цитировать
    7
  • grenka666, Тогда разовью дальше.
    В этих словах, безусловно, есть рациональное зерно. Да и кто из нас не думал о том, чтоб в определенном поте исполнить что-то эдакое, необычное, нестандартное, нечитаемое. Вот только насколько выгодно будет это "нестандартное" на дистанции можно определить лишь сыграв достаточно весомое количество выборок. Отдельно взятому игроку это вряд ли возможно. Но пулы и конюшни получают достаточно большую статистическую выборку, имеют возможность анализировать тенденции поля и просчитывать верные действия на той или иной улице при определенном борде. И опять идет к вопросу о игре, которую тебе советуют, но она, очевидно, будет наиболее выгодна в текущий момент, исходя из тенденций поля. Или всё сведётся к ГТО.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lekkk @ 12.5.2020)
    В 29 организм еще на пике . Существенной разницы точно нет от себе 20летнего.а за 35 уже чувствуется.

    Ага, мне 22 и я уже пенсионер. Вот в 14 было еще терпимо, а в лет 7 вообще себя огурцом чувствовал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
1 52 72 73 74 75 94 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.