Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,884 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 104
  • Так... что-то неделя прошла совсем неважно. Вроде и игрой доволен, и фиши проплачивали всё, и против регов совершал достаточно мало ошибок(по моему мнению), но резы не утишительные( да да сегодня сорвался, чтобы посмотреть ибо был уверен, что всё охуенно)

    Пока иду вот так:

    a5ee03cd8463927832293c63db9f2cf7


    интересно, что так красную завалило? Постфлоп или префлоп? Попробую разобраться. По факту глянул чев по позициям ( хотя выборка недостаточная, но хотя бы тенденции)

    Очень прилично просел 3макс, особенно SB v BB. Чет прям жуть какая-то

    И все еще плохо HUSB

    9273d1707e600b5b89247fb7eb6bbc8d.png


    Есть вероятность, что все же на 4 столах я недостаточно сконцентрирован, а возможно просто диспа, ибо ничего криминального в этих позах я не творил. Поиграю 3 стола и без стримов. Я не могу себе позволить ничего не заработать в этом месяце.
    595/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый спойлер не открывается :(
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (estim @ 11.3.2020)
    Первый спойлер не открывается :(


    тогда обновлю, вот так:
    fde3df65c328a9a0c1fa9ef94e120e32.png
    596/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня немного накрыло. За последнюю неделю была всего одна плюсовая сессия. Очень много кулеров. Уже желание со своими АА на прфелопе идти олл ин. Насмотрелся стримов LegendCB, решил попробовать сыграть так же как он - недопушем против дауна-фиша
    сработало:

    63957994662e8baa77b284cb4509bb6f.png


    решил сделать ловушку для фиша, тоже сработало:

    aba2aa9c575837b022c855644d0ebbb8.png


    еще вот такая прикольная раздачка:

    f8e64d8749ab42a0fa60cfb2d81efd96.png


    понятно, что такие просто в памяти откладываются, но блин....

    а еще завтра стартует Poe - Delirium... как разорваться?
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 13.3.2020, 11:20
    597/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Юеда не приходит одна. Вчера с другом пошли в бар, я убрал очки в карман. Потом мы тусили в клубе. Приехав домой я обнаружил, что одной линзы нет. Пришлось сегодня ехать делать новые очки. Отдал 10к, что неплохо так ударило по моему кошельку. Проблема еще в том, что готовы они будут через неделю. Т.е. неделю придется катать без очков. Это реально, у меня всего -2 и астигматизм, но сессии придется делать короткие и снова играть не больше двух столов(

    Одно раздует - у меня, наконец, будут новые очки
    598/823
    Ответить Цитировать
    3
  • теперь ты TigrBEZo4kov:bwahaha:
    13/25
    Ответить Цитировать
    18
  • Бля, за очки обидно. Я раньше тоже на похуй носил как солнечные их, но они за год размотались, теперь только в чехле ношу, чехол всегда с собой, благо я портфель с собой таскаю всегда, удобно. У меня хоть и за 4к только очки, но зрение почти такое же, только без астигматизма.
    19/41
    Ответить Цитировать
    1
  • -3 : -3,5, астигматизм. Катаю без очков, вроде норм от длинных сессий в очках наоборот глаза слишком устают. Да даже от часовой сессии в очках хочется вешаться
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 14.3.2020)
    -3 : -3,5, астигматизм.


    да ну ладно, карты же путать можно легко,
    или ты в 15 см от монитора смотришь?
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 14.3.2020)
    -3 : -3,5, астигматизм. Катаю без очков, вроде норм от длинных сессий в очках наоборот глаза слишком устают. Да даже от часовой сессии в очках хочется вешаться


    Ты просто старый уже
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 14.3.2020)
    -3 : -3,5, астигматизм. Катаю без очков, вроде норм от длинных сессий в очках наоборот глаза слишком устают. Да даже от часовой сессии в очках хочется вешаться


    Видимо очки неправильно подобраны, либо что-то дешевое. Это просто противоречит здравому смыслу.
    23/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Лазерная коррекция - лучшее, на что я потратила заработанные покером деньги :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Paymebaby @ 14.3.2020)
    Видимо очки неправильно подобраны, либо что-то дешевое. Это просто противоречит здравому смыслу


    Когда подбирал очки, спрашивали, на постоянное ношение, или на кино/лекции и т.д . Тогда ответил, что последний вариант, подобрали под остроту зрения на 100%. Может поэтому

    Цитата (KPV @ 14.3.2020)
    да ну ладно, карты же путать можно легко,
    или ты в 15 см от монитора смотришь?


    На ноуте играю, примерно вытянутая рука от экрана. Вроде карты не путаю, но соперникам виднее

    Вообще у меня складывается ощущение, что люди с "хорошим зрением" (а под таким я имею ввиду и -1,5-2) слишком переоценивают то, насколько оно у них "плохое". У девушки -1,5 без астигматизма, так она постоянно жалуется, что стала плохо видеть причём так активно и часто жалуется, будто бы -6. Похожее слышал от знакомой. В то же время сам с таким зрением хожу с 14 лет, и первые очки купил только в 22. Все это время даже не думал, что моё зрение можно было назвать плохим. Так, слегка смазанным, но не плохим конечно разница со зрением в очках серьёзная, но на качество жизни не особо влияет
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111 У кого есть астигматизм главное, чтобы линзы были от астигматизма, а не только +/-. Если не лень почитай в моем старом блоге по фильтру "очки" я подробно писал большие пару постов. У меня зрение в пределах нормы (-1) и я жил нормально все время, но есть астигматизм и от него как раз все беды. Сейчас я не могу себе представить катку без очков. Очки использую только для катки. Ну и угол астигматизма можно определить только в нормальном учреждении, где есть аппаратура. Только тогда есть шанс, что смогут правильно поставить линзы.

    Lllalete можешь поподробней написать, можешь у себя. Что именно корректировала, в каком городе, по какой технологии. какая цена и т.д. Какие были ощущения после операции, боль и т.д, что нужно было делать и т.д.
    24/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 14.3.2020)
    Lllalete можешь поподробней написать, можешь у себя. Что именно корректировала, в каком городе, по какой технологии. какая цена и т.д. Какие были ощущения после операции, боль и т.д, что нужно было делать и т.д.


    поддерживаю, тоже интересно
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 10.3.2020)
    интересно, что так красную завалило? Постфлоп или префлоп? Попробую разобраться. По факту глянул чев по позициям ( хотя выборка недостаточная, но хотя бы тенденции)

    https://www.twitch.tv/freeqone/clip/CrazyAbnegateHamsterPastaThat?filter=clips&range=30d&sort=time
    https://www.twitch.tv/freeqone/clip/MoralMoistRadicchioPMSTwin?filter=clips&range=30d&sort=time
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Надеюсь, что Тигр не против, что тут отвечу :)

    У меня была слабая близорукость: -2 на одному глазу и -1,5 на другом, без астигматизма. Зрение упало лет в 16 и с тех пор держалось на одном уровне.
    Вроде минус незначительный, поэтому чувствовала себя немножко преувеличивающей свои проблемы, когда со мной вместе операции ждали ребята с -6 и -8 :)))))

    Операцию делала в Минске в клинике Voka по технологии Lasik Custom-Q Green. Как я поняла, на тот момент была одна из самых лучших и безопасных. Отдала 1500 белорусских рублей, что-то около 750 долларов.

    В день операции приехала утром и прошла полное обследование глаз. Потом мне закапали капли, которые расширяют зрачки и отправили погулять на 2 часа.
    Через 2 часа опять что-то закапали и отправили в комнату ожидания. Было очень прикольно наблюдать как из операционной выходят люди и восхищенно оглядываются по сторонам :)
    Сам процесс не самый приятный, но терпимый. Боли нет совсем, просто немного тяжко, когда в глаз расширитель вставляют. После того как вставили расширитель, специальной вакуумной фигней фиксируют глаз и открывают его крышку (вроде это так называется) - в этот момент глаз перестает видеть совсем. Но врач все комментирует, поэтому не страшно. После этого нужно 10-15 секунд смотреть на зеленую точку - это лазер. Немного пахнет палёным, но врачи говорят, что это не из глаза, а в самом лазере что-то. Я задавала перед операцией много вопросов, типа: а что будет, если в момент работы лазера я резко посмотрю в сторону? Врач ответила, что реакция лазера милимилимилисекунды, и если отвести глаз, то он автоматом выключится.

    После операции нужно посидеть с закрытыми глазами минут 10, надеть солнцезащитные очки и все - теперь ты очень хорошо видишь :)
    Назначили очень много капель. Месяц нельзя тереть глаза. Около недели нельзя, чтобы в них попадало что-то раздражающее, типа мыла.
    Первые два-три дня были тяжелые, потому что глаза болели, слезились и очень плохо реагировали на свет.
    Около года был синдром сухого глаза, но сейчас все ок. И первое время замечала, что глазу нужно пару секунд, чтобы фокус настроить.

    Первый месяц я ходила с открытым ртом и восхищалась всему вокруг. Это непередаваемые чувства детского восторга. Все такое четкое и яркое!
    Один минус - сейчас на ярком солнце не могу без очков с вообще, хотя раньше было пофигу.
    4/6
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Lllalete @ 14.3.2020)
    Около года был синдром сухого глаза, но сейчас все ок.


    А ты что-то делала дополнительно, имею ввиду его как-то можно убрать это синдром? Т.к. у меня он уже 2,5 года после операции никак не пройдёт (в целом предупреждали что есть вероятность что он останется на всегда) Просто реально утром как песка в глаза насыпали, от дискомфорта нераз просыпался. Капаю каждый день исскуственную слезу, но не смотря даже на такую побочку - рад что сделал коррекцию.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Art1k, капала слезу и все. И старалась воды побольше пить, хотя не уверена, что это связано.

    А ты слезу менять не пробовал? Я какую-то немецкую, капец дорогую, капала
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Lllalete, Да тоже покупаю только импорт подороже которые без консервантов - эффект тот же, два раза в день приходиться заливать. Но у меня хоть проблем со светочувствительностью или мерцанием ночью нет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 46 66 67 68 69 88 104
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s