Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,887 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 104
  • Раздача моей недели или "как апает фиша на 10-ках"

    205a4cf15a7226b45c959f553ff00e22.png
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 10.8.2019, 13:16
    459/823
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah, По раздаче, вс фиша? Просто если это фиш - большой изолейт признак силы по тенденциям (покеты, Ах сильные, бродвей). Если с покетов мы чеком терна все равно собираем, как и 4х, 5х, которых там итак мало, т.к. все это ставит флоп, то вот с Ах рук мы чеком редко добиваемся проплаты, как и с ФД, т.к. не обязательно, что он будет его ставить. Нам либо нужно быть уверенным, что он дилеит ривер без эквити, либо Ах откалывает на твой овербет пуш ривера, чтобы чек терна был прибыльнее ставки. Почему не поставить 0,25-0,5 от банка? Т.к. в моей голове фиши без эквити редко поливают, хотя твой пример показывает обратное, а Ах на велью он ставить не будет.
    10/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 10.8.2019)
    TigrVO4kah, По раздаче, вс фиша? Просто если это фиш - большой изолейт признак силы по тенденциям (покеты, Ах сильные, бродвей). Если с покетов мы чеком терна все равно собираем, как и 4х, 5х, которых там итак мало, т.к. все это ставит флоп, то вот с Ах рук мы чеком редко добиваемся проплаты, как и с ФД, т.к. не обязательно, что он будет его ставить. Нам либо нужно быть уверенным, что он дилеит ривер без эквити, либо Ах откалывает на твой овербет пуш ривера, чтобы чек терна был прибыльнее ставки. Почему не поставить 0,25-0,5 от банка? Т.к. в моей голове фиши без эквити редко поливают, хотя твой пример показывает обратное, а Ах на велью он ставить не будет.


    Да не, на самом деле так звезды сложились. У оппонента впип 63, он очень пассивный на флопе и это сподвигло меня к мысли, что в таком большом изолейте у него могут быть блефы, с вэлью он бы боялся что я выкину. А так как он пассивный, то с блефами часто поставит только 1 раз и 1 раз я готов кольнуть. А тут такой борд. Наверное с учетом его очень низкого изолейта и оверфолда куда выгоднее смотрелся бы опенпуш. Но я решил сыграть творчески, а тут на тебе: подарок судьбы
    460/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Этот Леонидос у меня еще хуй знает когда агрофишом помечен. Там простой пуш на изо
    9/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 10.8.2019)
    Однозначно. Вы все говорите о том, как нужно себя вести. По факту же вести себя так не получается. Поэтому я предложил методику, как снизить свой стресс от таких ситуаций. Причем действенную. Не хотите - не пользуйтесь, это ведь дело каждого, как и верить в Бога, Вселенскую сложность и т.д.


    Тигр, я ни в коем случае не критикую тебя или твою методику. Пис :)
    Но знаешь, иногда бывает "костыли-помощники". К примеру алкоголь. Плохое настроение - дёрнул и уже хорошо.
    Не спиться - выпил расслабило и заснул сладенько.
    Иногда такие помощники в тему и в определенной ситуации очень даже кстати
    Но если подумать глобально....
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 10.8.2019)
    Но если подумать глобально....


    если подумать совсем глобально, то нет никакой разницы, как мы себя убиваем. Мы лишь песчинки на огромном пляже жизни, капли воды в океане вселенной. И если наша жизнь прервется или просто испортится, то ничего в глобальном плане не изменится. Так что бухай сколько хочешь, если хочешь ) Мне кажется многие алкоголики просто осознали тщетность бытия )
    461/823
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah, Вот песня как раз в тему
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Смартспин сделали возможность разделения результатов с регами/фишами. За лето у меня пока выходит так:

    bb0dbb560052107f32662711c10909b7.png


    Даже при учете того, что я тильтовал по поводу моих результатов vs regs на 25-ках, минус 25 фишек - не плохой резалт. На 10-ках так вообще топчик.Вывод в любом случае можно сделать такой: Как-то игроман мне сказал, что на 10-ках реги такие, что с них можно бить рейк. Могу заявить однозначно: нет! И второй вывод: фишей достаточно, даже летом. На 10 уж точно.

    Если чесн даже уверенности поприбавилось. Осталось дождаться конца месяца - посмотреть результаты. Надеюсь там всё не очень прискорбно.
    462/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Дак это против регов со смартспина репорт?
    5/29
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, это против всех регов, которых я сам отметил
    463/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Периодически от разных регов слышу, что я плохой рег, что мои линии не сбалансированы, что мои аджастинги глупые и .д. и т.п. Что хотелось бы на это ответить:
    Ребят, я по-настоящему в спины играю 7 месяцев. Т.е. да, до этого я гонял двойки, потом пятерки. Но на этих лимитах не нужен особо скилл, лишь понимание основных действий. В январе я перешел на 10-ки, но это было постновогоднее время и фишей было уж очень много. С февраля я начал катать, будучи уверенным, что играю неплохо. И меня быстро разубедили в этом реги. Именно с февраля по март я начал учиться играть против регов. И именно вспоминая это время меня и тыкают в мое неумение играть. Я ни разу не открывал никакие гто тренеры, а плотно заниматься во флопзиле начал только с июля. Я не пытаюсь оправдываться, это скорее согласие с вами в том, что раньше я был очень слабый, а теперь просто средний. Я всё еще не понимаю многих линий, совершаю много ошибок, но это не мешает мне выигрывать на 10-ках(и насасывать на 25-ках) и это главное. Самое смешное, что чаще всего меня учат играть люди, которые сами выше 10

    Сейчас глянул HU vs most often players с мая. В принципе, им даже не стыдно заливать. Даже лаовангу )
    b5d78801bb6e2b67e9cce1576d32645d.png
    464/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 20.8.2019)
    Периодически от разных регов слышу, что я плохой рег, что мои линии не сбалансированы, что мои аджастинги глупые и .д. и т.п. Что хотелось бы на это ответить:

    Я бы ответил просто

    В покере не бывает плохих регов/хороших регов. Каждый уникален и играет хорошо против одних/плохо против других и даже не важно регов или фишей. Нельзя играть хорошо против ВСЕХ регов и даже не возможно против ВСЕХ фишей. Имхо, есть только 2 критерия оценки любого игрока - Дистанция и EV .
    Всегда умиляло, когда тебя критикуют другие игроки за плохую игру. Ясно дело что всё на эмоциях, но вдаваться в такую дискуссию смысла нет.
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 20.8.2019)
    Я бы ответил просто

    В покере не бывает плохих регов/хороших регов. Каждый уникален и играет хорошо против одних/плохо против других и даже не важно регов или фишей. Нельзя играть хорошо против ВСЕХ регов и даже не возможно против ВСЕХ фишей. Имхо, есть только 2 критерия оценки любого игрока - Дистанция и EV .
    Всегда умиляло, когда тебя критикуют другие игроки за плохую игру. Ясно дело что всё на эмоциях, но вдаваться в такую дискуссию смысла нет.


    пожалуй схороню
    465/823
    Ответить Цитировать
    0
  • IIcuXe9Igz Тебе все красиво расписал , а ты его Хоронить собрался
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • да вообще забей хер кто там что говорит,тебе не похер?
    11/25
    Ответить Цитировать
    3
  • ты не о том паришься.

    чтобы какие то выводы делать, надо чтоб у тебя наиграно было с регом несколько к рук. и желательно не 1 и не 2, и не 5 даже - в спинах пиздец какая сильная зависимость чев от префлоп олынов, а как известно бывают периоды когда тебя прост кроет в этом деле на 1-1.5-2к игр) и будь ты хоть Буддов Боженька Кришнаитович на постфлопе - хуй тебе это поможет)) (прост будет провал по чев вместо до 40 шашек ну до 50 шашек условно)

    то что мы в целом смотрим этот фильтрик, эт так для успокоения душонки скорее (фрик нас приучил)

    я тож думаю/думал что ты плохо играешь пост (ну раньше точн полную ересь творил, щас уже чот видимо начал там разбирать).

    тебя это заботить не должно никак. априори самая верная настройка в голове, что на 10 лимите все реги - уебаны (а эт так оно и есть процентов на 95 наверное), да и на 25 судя по всему тоже.

    подтягиваем игру, работает над контролем своих физических и психоэмоцимональных состояний, работаем над умением не выходить за рамки страт (потому что захотелось вдруг, когда левое яйцо зачесалось)... а "уебан - сквиртуш" насосет на дистанции. вот как надо думать
    17/17
    Ответить Цитировать
    7
  • На этой неделе из-за одного события я похерил режим, практически не играл в покер, мало бегал, пропустил тренировку воркаута, и всё ради чего?
    Na'Vi - Топ 16
    Virtus Pro - Топ 12

    scale_600
    466/823
    Ответить Цитировать
    4
  • TigrVO4kah, Как успехи?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VimX11Omen @ 25.8.2019)
    TigrVO4kah, Как успехи?


    я смотрел результаты на 2000-ах, было что-то около 67 фишек, как сейчас - не знаю. По ощущениям последние 3 дня(хоть и выходные) жестко кулерит. Есть ощущение, что я слишком лузово играю против 3х сайзингов(в ХА), но чето фиши слишком часто стали открываться х3. В остальном более или менее доволен своей игрой. Это что касается покера.

    Купил вчера новую книжку - "Бесконечная шутка". По объему еще больше, чем "Шантарам". На "Шантарам" у меня ушло 3 месяца, надеюсь на это произведение я потрачу поменьше времени. Может даже марафон сделаю - 1300 страниц за месяц. Мне кажется это почти то же самое, что и 5000 спинов за месяц, при том, что я читаю достаточно медленно.
    467/823
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72 104
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s