Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,511 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 104
  • valera1647, 5-10 вмх
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • VimX11Omen, Пересекаемся по ходу с тобой на 5.Ник похож на джтимовский? ГЛ. БРО.
    А на тигра вы зря нападаете.
    Не хочу говорить плохое за школу.
    Я не знаю как там у вас с приходом Амкара походу дела подладились.
    Но года 2-3назад у меня там училось пару друзей. Всё наблюдал со стороны.
    Сообщение отредактировал valera1647 - 22.11.2019, 1:09
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • valera1647, Ник другой на вмх.
    На Тигра никто не нападал, он сам первый начал на стриме у Сторо.
    Всем добра
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VimX11Omen @ 21.11.2019)
    valera1647, Ник другой на вмх.
    На Тигра никто не нападал, он сам первый начал на стриме у Сторо.
    Всем добра


    т.е. если академия покера предлагает херовое обучение ( на основе опыта игроков ), то об этом нужно говорить. А если файршторм предлагает херовое обучение(на основе опыта игроков) - об этом говорить не стоит? У меня был опыт и там и там. И там и там было ужасно и я считаю, что обязан предостеречь людей, которым мое мнение важно. Я никого не оскорблял.

    Возможно я бы забыл свой опыт. Если бы мне месяц назад не написал игрок фаершторма с просьбой совета, ибо он столкнулся с такой же ситуацией. Пол года не может побить двойки, а команда просто хер на него забивает.

    Цитата (Tawer95 @ 21.11.2019)
    Я хз, че ты агришься во флудилке на людей, тебе будто заняться нечем. Тем более, зная репутацию Амкара.


    Да я не агрюсь, просто давно в блоге ничего интересного не писал )
    525/823
    Ответить Цитировать
    5
  • И сколько у тебя семплов на основе опыта игроков?
    Много людей не уходят из школы (при том что многие из них играют 30+). Как думаешь почему? Возможно они просто ленивы и их всё устраивает или есть что-то такое, чего нет в других школах? (или м.б. там всё тоже самое?)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 21.11.2019)
    Амкар, серьезно? Ты берешься судить жизненные приоритеты людей? Да, моя цель найти спутницу жизни и родить спиногрызов. Для меня это счастье.


    Привет! Смотрел как-то этот стрим
    Подача тобой информации очень зашла! И про покер и про жизнь. Приятно смотреть когда человек вменяемый

    Смотрел стримы Сторо с начала марафона. Приходили люди с фразами "а ты знаешь, что про тебя Амкар сказал?". Спам какой-то...
    Посмотрел твой стрим, услышал от Амкара для чего нужны женщины! Оказывается, "чтобы тянуть деньги с мужика".
    Включил его стрим, думал "в спины научусь играть"... ан нет! Там чат-рулетка! Ну и трэш...
    Ещё слышал на одном стриме, что он поёт музыку 80-х. Что-то типа шансона, могу ошибаться.

    Сложно представить что там на стиримах ещё происходит... Эротический чат или прям на дом заказывает.
    Политику Украины опущу. Понятное дело, талантливый человек - талантлив во всём . Вопрос только в качестве таланта.

    Ну и про поток спама. Походу эти вопросы настолько достали Сторо, что он готов сыграть вменяемую дистанцию соток. кф 1 к 1. Но чёт желающих не появилось.

    Из этого всего мне непонятно, почему Амкаровцу не спиться без Сторо... всё думает и думает о нём .
    А если без шуток, разве можно к Амкару серьезно относится???
    Если поверхностно оценивать, вижу только хайп. Можно ли у него что-то полезное почерпнуть? Он даже хорошим тренером считается, так?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • А чего ты ожидал? Ты ткнул палку в чужой муравейник и получил ответку. К этому надо быть готовым. Кому понравится, если он нем отрицательные отзывы дают? И тут даже не важно заслуженно или нет. Реакция почти наверняка будет резко негативной в обоих случаях.

    Жизненные приоритеты и мораль у всех тоже разная. Вот тут опять наркоманская тема всплыла, так солидный процент форума относится к ней либо инфантильно, либо подозрительно заинтересованно (хз - дилеры, просто торчки или еще как-то повязаннные с темой). Можно глянуть на баланс минусов и плюсов к моему вчерашнему посту. Там среди минусователей есть личности удивившие меня своим присутствием. Хотя возможно у них свои причины, мне непонятные. Даже нашелся долбоеб, который сразу минус в репу вкатал Ну так это ж форум - проходной двор. И народ самый разный и очень разный.

    Так что не огорчайся. Хотел - высказался. Сознательно не очернял - твоя совесть чиста. Имеешь право на свое мнение.

    Пару раз заглядывал к тебе на стримы ненадолго и могу сказать что не понравилось. Стрим - это уже публичная площадка. Поэтому легко льющийся мат в общественном месте для меня является раздражающим фактором. Очень уж нынче легко и везде он раздается. Мне это представляется неправильным. Меня иначе воспитывали и для меня такое поведение - это прежде всего признак, по которому я отношу человека к определенной социальной группе. Не очень высоко стоящей. В остальном все вполне.

    ЗЫ спиногрызы - это замечательная цель. Естественная для натурала. Опять же могу только пожелать исполнения желаний.
    9/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Gosha190 @ 22.11.2019)
    Пару раз заглядывал к тебе на стримы ненадолго и могу сказать что не понравилось. Стрим - это уже публичная площадка. Поэтому легко льющийся мат в общественном месте для меня является раздражающим фактором. Очень уж нынче легко и везде он раздается. Мне это представляется неправильным. Меня иначе воспитывали и для меня такое поведение - это прежде всего признак, по которому я отношу человека к определенной социальной группе. Не очень высоко стоящей. В остальном все вполне.


    Да я знаю. Я сам нинавижу себя за весь этот мат, который вылетает из моей пасти. Когда-то давно я пришел к осознанию, что в мате нет ничего плохого, это естественная для русского языка особенность. И привычка использовать мат вошла в обиход очень прочно. Сейчас я понимаю, что использование мата указывает на ограниченность человека, которому сложно выразить мысли красивым литературным языком( что есть правда). Я стараюсь себя отучить, но привычки они же такие. Особенно когда на эмоциях. Я честно обещаю исправляться
    526/823
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TigrVO4kah @ 22.11.2019)
    Я честно обещаю исправляться

    Ловим на слове!
    29/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне наоборот нравится когда стример может матом высказать все что думает, а не сдерживать себя потому что это некрасиво...
    6/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты испытываешь дискомфорт от того, что матюгаешься?
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Биллибонс @ 22.11.2019)
    Ты испытываешь дискомфорт от того, что матюгаешься?


    да, мне это не нравится. Я чувствую себя каким-то недоразвитым
    527/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 22.11.2019)
    да, мне это не нравится. Я чувствую себя каким-то недоразвитым

    Когда мата много - это некрасиво. В минимальном количестве это вполне нормально для любого человека, это ни в коем случае не говорит о его узком мышленнии. Иногда это даже забавно.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TigrVO4kah @ 22.11.2019)
    Да я знаю. Я сам нинавижу себя за весь этот мат, который вылетает из моей пасти. Когда-то давно я пришел к осознанию, что в мате нет ничего плохого, это естественная для русского языка особенность. И привычка использовать мат вошла в обиход очень прочно. Сейчас я понимаю, что использование мата указывает на ограниченность человека, которому сложно выразить мысли красивым литературным языком( что есть правда). Я стараюсь себя отучить, но привычки они же такие. Особенно когда на эмоциях. Я честно обещаю исправляться


    Мат он да, может быть частью эмоций или направлением негатива. У тебя второго не заметил.
    А вот вопросы в чатике очень уж неформат. Ты ввиду своей открытости (мне так показалось) на них, их же языком отвечаешь - и получается формат неформат .

    Наверно можно забанить таких писателей - и мата станет меньше .
    Останутся только эмоции. После условного переезда сказал одинокое слово. Его можно заменить на любое другое.
    Или оставить для естественности. А социальные группы... Для всех хорошим не будешь, что с матами, что без них.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.
    1) Чьи тренировки, на твой взгляд, координально поменяли/улучшили твою игру. Имею ввиду не просто разбор раздач, а интересный и новый розыгрыш линий, поиск и устранение ошибок.
    2) Какой софт используешь, и какой считаешь оптимальным на данный момент для спинов, не трекеры, а именно проги для улучшения игры.
    Можно в личку, дабы не сочли за рекламу))
    Спасибо.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NehNahPohAh @ 23.11.2019)
    Привет.
    1) Чьи тренировки, на твой взгляд, координально поменяли/улучшили твою игру. Имею ввиду не просто разбор раздач, а интересный и новый розыгрыш линий, поиск и устранение ошибок.
    2) Какой софт используешь, и какой считаешь оптимальным на данный момент для спинов, не трекеры, а именно проги для улучшения игры.
    Можно в личку, дабы не сочли за рекламу))
    Спасибо.


    1. Дело в том, что у нас в школе преподают ребята с высоких лимитов ( 100, 250, 500 ). На меня до сих пор впечатление оказывают линии, которые играет CuAt69UsdSng. Когда смотришь его игру, думаешь: оу фак, да покер это же пиздец как просто! JackOverNine недавно выложил свой ливплей у нас в школе, там тоже много интересного, касательно сайзингов.НУ и открытая тренировка Gunpowder-a тоже имеет много полезной инфы. Для меня там было всё более очевидно, но для начинающих ребят с пытливыми умами там информации на месяц минимум.

    2. Я всегда говорил, что ФлопЗила - это лучшее, что покерист может приобрести на данный момент. До 30 лимита спины бьются исключительно с помощью флопзиллы и айсимайзера.
    528/823
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (TigrVO4kah @ 23.11.2019)
    флопзиллы и айсимайзера


    Может я чего не понимаю
    Зачем юзать айси для спинов?
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Пуш-бот же
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • VimX11Omen, для пушбота и симплнеш подойдет, симуляции неограниченны, как в ICMzer.
    16/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Бывают дни, когда опустишь руки... И нет ни слов, ни музыки, ни сил...

    Нет, на самом деле руки не опускаются, и силы есть, но... всё очень печально. Два месяца я отыграл в хороший плюс, но из за коэффициента пула получил копейки. В этом месяце перешел на ев страховку и... Встертился с даунстриком.

    20b719122fc6dfb24cffbf5c172803b5-png.jpg?width=1199&height=677


    Знаете, бывают ситуации, когда ничего не получается. Ты пробишь после чека противника, а он слоуплеит топ пару. Ты цбетишь три улицы, в блеф в фиша по подходящим ранаутам, а он слоуплеит топ пару... Ты пробишь с двумя парами и... получаешь рейз на 3 флеш доске... Я понимаю, что дисперсия, что к этому надо быть готовым. Я стараюсь катать больше, чтобы эту дисперсию пережить(но всё так же в 2 стола), я изучаю раздачи и видео других игроков. У меня уже был такой период, так что психологически я более подготовлен. Деньги на подобный период почти закончились, но пока это меня тоже не сильно волнует. Есть, где взять. Такие периоды чем-то даже хороши. Они вскрывают лики как в игре так и в майндсете. Но поныть в блоге - это обязательно
    529/823
    Ответить Цитировать
    21
1 37 57 58 59 60 79 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s