Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
397,676 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 104
  • HAMAPCEKJlACCHO, проблема в том, что на PS.es нет троек. Там двойки.
    28/30
    Ответить Цитировать
    3
  • HAMAPCEKJlACCHO, на псес, на 2 лимите, легче. Эти два лимита вообще несложные, так что разницы особой нет)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Понял. Благодарю. И теперь если есть опыт на WINAMAX, то как там микро (spin & go) играются по сравнению с ES?
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • HAMAPCEKJlACCHO, на винамаксе немного легче, чем на псес. Плюс там рейкбек, лучше там играть, наверное
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 И 3 лимиты легко играть везде. Мне кажется там лимит бьется просто цбетами.
    395/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 4.6.2019)
    2 И 3 лимиты легко играть везде. Мне кажется там лимит бьется просто цбетами.


    А как на виномаксе обстоят дела с ботами? Как думаете где их больше там или на патипокер? И как думаешь с каких лимитов начинают уже ботоводить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vovalogan90 @ 4.6.2019)
    А как на виномаксе обстоят дела с ботами? Как думаете где их больше там или на патипокер? И как думаешь с каких лимитов начинают уже ботоводить?


    да хз, не думаю, что до соток ботов стоит особо бояться.
    396/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, немного запоздало, но попробую подвести итоги.
    Про май
    Очередной раз в моей голове произошло переосознание игры в марте. Я по новому взглянул на понятие "Реализация эквити". Объяснять, как именно слишком сложно и долго. Но я стал играть по другому. И в этом плане мне очень сильно помогают статы на оппонента.

    Но май закончился плачевно. Были взлеты и падения. В общем, результат вот такой:

    9d3684764496a810194a2fca6fdb4bc4.png


    Если говорить по позициям, то вышло примерно вот так:

    4a32ce8c70b9f3f1178300b099614fe6.png


    Нужно учиться играть без позиции.

    Что касается моей жизни: во 1 я начал читать книгу, кторую посоветовал
    IIcuXe9Igz РСМ базовый курс. Действительно интересные вещи там пишутся. Начал практиковаться. Из 10 знакомств мне ни 1 девушка не дала телефон. Охуенчик ХД

    Снова начал бегать и медитировать. В общем пытаюсь иметь какие-то интересы помимо покера.

    Ну и на последок: у меня умирает комп. Сегодня он завис прямо во время турниров. Минус 30 евро(((
    397/823
    Ответить Цитировать
    5
  • Хм, отыграл в плюс месяц - плачевно! Почему плачевно то?
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • к скольки ев стремишься на 10?
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nobodylovzme @ 9.6.2019)
    Хм, отыграл в плюс месяц - плачевно! Почему плачевно то?


    не, ясен хер, что могло быть намного хуже. Но всё же...

    Цитата (Agni @ 9.6.2019)
    к скольки ев стремишься на 10?


    считаю 60-65 - норм результат, особенно с учетом того, что я играю 2 стола
    398/823
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah, Про реализацию эквити ты говоришь,что объяснять слишком сложно и долго. Всё равно попробуй объяснить. Здесь две выгоды. И "вашим и нашим")) Когда начинаешь кому то объяснять то, в чём сам начал недавно разбираться,тебе открываются новые грани понимания. Твой блог не отчётами ценен, а именно такими фишками неотёсанными только понятыми ещё сырыми, тем и ценными. И здесь вторая выгода - она для читателя,начинающего каталы. Колись рассказывай,что ты там понял про реализацию эквити!))
    P.S. Интересны метаморфозы сознания при становлении твоей игры. Ошибки, открытия, озарения, новые фишки и их применение в игре. Пиши больше)
    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 10.6.2019)
    TigrVO4kah, Про реализацию эквити ты говоришь,что объяснять слишком сложно и долго. Всё равно попробуй объяснить. Здесь две выгоды. И "вашим и нашим")) Когда начинаешь кому то объяснять то, в чём сам начал недавно разбираться,тебе открываются новые грани понимания. Твой блог не отчётами ценен, а именно такими фишками неотёсанными только понятыми ещё сырыми, тем и ценными. И здесь вторая выгода - она для читателя,начинающего каталы. Колись рассказывай,что ты там понял про реализацию эквити!))
    P.S. Интересны метаморфозы сознания при становлении твоей игры. Ошибки, открытия, озарения, новые фишки и их применение в игре. Пиши больше)


    я просто не могу писать слишком много. Здесь тонкая грань между: поделиться инфой и не взболтнуть лишнего. Но если попробовать объяснить. То наши руки делятся на три категории: сильное вэлью, слабое вэлью и отсутствие вэлью. и даже слабые руки на префлопе, типа 46о или Q3o (я не говорю о полном треше) могут на ривере очень неплохо стоять против диапазона рейза/лимпа противника. Так вот, есть стандартные постулаты игры в спины: у нас должен быть высокий впип, мы должны широко защищать, мы никогда не выкидываем 2/3 пару на цбет и т.д. Но все это не совсем так. Иногда мы можем скинуть и вторую пару, а иногда и бекдоры с радостью колируем. Всё зависит от того: даст ли нам противник реализовать наше эквити. Пассивный опп - колим эниту и тащим до ривера, ибо мы можем быть впереди. Агрессивный - фолдим больше.

    В общем самый главный вопрос при реализации эквити(лично для меня на сегодняшний день) - а даст ли противник увидеть нам шоудаун. Особенно, если мы играем без позиции.

    Но это сумбурно и, возможно, не совсем точно. Прсто я раньше думал, что мы фишки зарабатываем, когда блефуем. И тут до меня дошло, что основная доля фишек, которые мы зарабатываем - это с нашего вэлью диапазона. И порой, когда дро не закрылись, но закрылись много других дро - мы можем превратить наши не закрывшиеся дро в блеф(а иногда и слабое вэлью).
    399/823
    Ответить Цитировать
    3
  • стримы возобновляй
    1/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 10.6.2019)
    Прсто я раньше думал, что мы фишки зарабатываем, когда блефуем. И тут до меня дошло, что основная доля фишек, которые мы зарабатываем - это с нашего вэлью диапазона. И


    Все таки взболтнул :)
    2/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 9.6.2019)
    Что касается моей жизни: во 1 я начал читать книгу, кторую посоветовал
    IIcuXe9Igz РСМ базовый курс. Действительно интересные вещи там пишутся. Начал практиковаться. Из 10 знакомств мне ни 1 девушка не дала телефон. Охуенчик ХД

    Ну я тебе не книгу советовал почитать . Когда ты читаешь книгу, ты учишься только... читать книгу
    Но в целом молодец что вышел на улицу и начал что то делать) А по поводу из 10 знакомств 0 телефонов - это лишь означает, что как в покере, ты ещё не подстроился под поляну Пробуй разные страты, ищи баланс и дело попрёт) И с каждым отказом ты становишься намного сильнее и смелее. Дистанция тут возвращает, не парься
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 10.6.2019)
    Ну я тебе не книгу советовал почитать . Когда ты читаешь книгу, ты учишься только... читать книгу
    Но в целом молодец что вышел на улицу и начал что то делать) А по поводу из 10 знакомств 0 телефонов - это лишь означает, что как в покере, ты ещё не подстроился под поляну Пробуй разные страты, ищи баланс и дело попрёт) И с каждым отказом ты становишься намного сильнее и смелее. Дистанция тут возвращает, не парься


    Да я и не парюсь. Это скорее как развлечение, чтобы отвлечься от покера.
    400/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова. один раз попал к тебе на стрим все круто , задорно. Возобновляй стримы!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yessayen @ 11.6.2019)
    Здарова. один раз попал к тебе на стрим все круто , задорно. Возобновляй стримы!


    я придерживаюсь мнения, что стримить надо тогда, когда умеешь играть. Я думал умею - оказалось нет. ВОт и завязал со стримами. На твчие много хороших стримов: амкар, степан, киво иногда стримит.
    401/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Так... пост с извинениями. Дело в том, что меня самого порой бесит, когда оппонент начинает творить какую-то дичь за столом, типа он такой крутой, охуенно все знает и типа переигрывает тебя.

    Так получилось, что примерно так же я вел себя за столом с play2luck последние 2 дня. Я поливал овербетами, ебашил нелогичные линии, короче вытворял реально дичь. Самое смешное, что я даже не уверен, что всё правильно делал. Но выбешивал оппа знатно. Короче не обижайся на меня(а я знаю ты читаешь мой блог), это ведь часть игры. Я просто видел, что ты не понимаешь, что с этим делать(а я и сам бы не понимал) и эксплоитил.
    402/823
    Ответить Цитировать
    6
1 22 42 43 44 45 64 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.