Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
397,642 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 104
  • SempToxa,
    Держи
    5/11
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (NightStorm @ 30.7.2019)
    SempToxa,
    Держи


    я конечн понимаю, что в узких кругах это видео разлетелось за 15 минут. Но вот так вот, в открытый доступ.. ты бы еще на ютуб залил )))
    451/823
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah,
    Ну как бы это видео было записано в рекламных целях...
    6/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (NightStorm @ 30.7.2019)
    TigrVO4kah,
    Ну как бы это видео было записано в рекламных целях...


    а... да? ну тогда ладно) просто как по мне из этого видео можно вынести материала на месяцы вперед )
    452/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 30.7.2019)
    SempToxa,
    Держи


    Спасибо Илон
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошло 570 турниров с тех пор, как я решил не смотреть результаты. Для меня это небольшой рекорд, но желаемая цель еще впереди. Я поставил себе задачу - не смотреть результаты до конца месяца. И сегодня я поделюсь с вами небольшим лайфхаком.

    Но начнем издалека.

    Вы знаете, что такое плацебо? Если коротко попробовать объяснить этот феномен, то это возможность мозга выдавать желаемое за действительное. Больше всего этот феномен применяется в медицине. Вся медицина послевоенного времени была основана на эффекте плацебо, когда медицинских препаратов жутко не хватало, и медики выдавали обычные витамины, которые феноменальным образом излечивали пациентов. Если вы загуглите, то найдете даже истории, как люди излечивались от рака, принимая плацебо. Главная причина - это вера мозга в то, что препарат действует. Кстати, я думаю, именно на этом основаны и многие истории о том, что Бог, святая вода, целебные травы, волхвы, гадалки, бабки-заговорщицы или высшие силы излечили пациента от смертельной болезни. Если мозг уверен в эффективности чего-либо, то это что-то будет эффективно.

    Теперь вернемся к покеру и графикам с результатами. Главный вопрос, который я задал себе - почему мы чувствуем дискомфорт, когда не знаем результатов? Ответ очевиден - мы ощущаем дискомфорт от неопределенности. Многие пациенты говорят о том, что неопределенность в диагнозе даже страшнее, чем сам диагноз, хотя пока ты его не знаешь - есть шанс на отрицательный ответ. Так же и в покере. Мы испытываем дискомфорт потому, что не знаем - хорошо мы отыграли определенный отрезок времени или плохо. Пока мы не знаем этого - мозг прокручивает всевозможные варианты развития событий: что делать, если мы отыграли хорошо, очень хорошо, очень плохо? Эти события раз за разом повторяются в нашей голове: во время игры, после игры, когда мы едим, готовимся ко сну. Постоянный дискомфорт и, чтобы от него избавиться, - в конце концов, мы срываемся и идем смотреть график.
    Так как результаты напрямую влияют на нашу жизнь, то они влияют и на наше психоэмоциональное состояние. Если результаты нас удовлетворяют - настроение улучшается, мы играем с большим желанием, не боимся экспериментировать. Если результаты удручающие - мы расстраиваемся, начинаем играть осторожнее, углубляемся в свою игру, пытаемся ее менять. И одно и второе, на самом деле, пагубно влияет на нашу игру(я писал уже как-то об этом).

    Единственная и наиболее действенная методика, которая способна облегчить дискомфорт от неопределенности - это передача ответственности. Если какой-то человек подойдет к вам и скажет: дружище, не волнуйся, каковы бы ни были твои результаты сейчас - в конце месяца они тебя удовлетворят. Кто-то, кому вы можете полностью доверять(например ваш тренер или создатель ГСЧ на покерстарз, а может сам Иисус?). Согласитесь, что вы больше бы не волновались по поводу ваших результатов - вас уверили, что все будет хорошо и мозг поверил в это. Самое смешное, что ваш тренер или тот самый работник покерстарз мог вас обмануть(что уж говорить о Боге, он тот еще врунишка) и, что еще примечательнее, где-то глубоко внутри, вы даже можете догадываться, что вас обманули. Но мозг получил информацию и он(привет эффект плацебо) готов верить в это.

    Поэтому если вы испытываете беспокойство от неопределенности ваших результатов - закройте глаза на пару минут. В полной тишине представьте, как вас обдувает прохладный воздух(это придаст дополнительного комфорта в наше душное время) и скажите себе, что вы больше не ответственны за ваши результаты. За них теперь отвечает Бог, Вселенная, Ваши тренера(кто угодно, в кого вы верите). Я выбрал для себя вселенную. В моем сознании она приготовила для меня какой-то генеральный план. Все, что происходит вокруг меня и на что я не способен повлиять( будь это результаты, реакция девушки на мои попытки ей понравиться или команда, которая попадется мне в доте) - это лишь часть того самого плана.

    Для меня данный лайфхак был огромным открытием, ведь он не только помогает избавиться от беспокойства от неопределенности( а он помогает, попробуйте), но и снимает все последствия. Он вселяет в нас дополнительную уверенность. Избавление от данного беспокойства увеличивает состояние присутствия и концентрации, ведь чем меньше мыслей нас отвлекают от игры(да и не только от игры), тем качественнее принимаемые нами решения.

    Не буду врать, что дошел до этого сам. Я решил совершенствоваться не только в покере, но и в других сферах своей жизни( об этом я напишу отдельную статью). Одной из первостепенных задач я решил сделать развитие коммуникативных навыков, харизмы. Одна из книг, которую я решил прочесть - Оливия Фокс, "Харизма. Как влиять убеждать и вдохновлять." И там описывался данный феномен. Я подумал - почему бы не перенести его и на покер? И сработало...
    453/823
    Ответить Цитировать
    49
  • хорошо написано
    36/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Слав, я не хочу ничего утверждать, а тем более с тобой спорить на этот счет (про то что ты написал). Я считаю что смотрение/несмотрение результатов - это чисто слабость психики некоторых игроков и неуверенность в игре именно! на играемом лимите. Вот ты просто представь. Сейчас ты сядешь и начнешь играть 1ки или 2ки. И ты будешь в полной уверенности. Что ты играешь в плюс. И тебе по большому счету насрать, как ты играешь - смотришь ев каждую раздачу или не смотришь вообще. Ты прекрасно знаешь что ты их бьёшь. И статистику можно смотреть прям реалтайм. Даже если там будет какой то момент минус по ЕВ - ты лишь усмехнёшься со словами - вот черти). Ну насдавали.
    7/16
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (luckyatt @ 9.8.2019)
    Слав, я не хочу ничего утверждать, а тем более с тобой спорить на этот счет (про то что ты написал). Я считаю что смотрение/несмотрение результатов - это чисто слабость психики некоторых игроков и неуверенность в игре именно! на играемом лимите.


    Это хорошо, что ты не хочешь ничего утверждать и спорить.
    454/823
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah, Привет, позволю себе комментарий на счет твоего поста.
    Давайте определимся на счет того, что же такое чувство неопределенности. Само по себе чувство неопределенности не может являться поводом для беспокойства.
    К твоему примеру про пациентов, которые боятся результатов обследования.
    Так называемая неопределенность при ожидании результата обследования, которая сопровождается беспокойством и тревогой, это следствие неправильного мышления (иррациональные мысли). Что я имею ввиду. Если человек интерпретирует это событие через призму катастрофизации и предсказания негативного будущего, где вариант всего лишь один - смертельный диагноз. То это и будет поводом для тревоги, что доказывает, что именно мысли определяют поведение человека. Отсюда следует, что и работать нужно с мыслями.
    На примере покера и неопределенности будущего.
    Если игрок не принимает дисперсию и строит планы которые создают ложные иллюзии, (к примеру шотнуть новый лимит в какие-то сроки), то стоит начать этим планам рушится, чувство неопределенности будет закономерным.
    В то же время, если игрок объективно оценивает участие дисперсии в покере, понимая что переход на новый лимит возможен только при удовлетворительных результатах, а они в свою очередь зависят от навыков и элемента удачи. Допуская, что возможен период, когда мы будем выставляться снизу и попадать в доминацию, что скажется на нашем ожидании. Это и есть адекватное восприятие реальности, где чувству неопределенности просто нет места.

    Цитата
    Поэтому если вы испытываете беспокойство от неопределенности ваших результатов - закройте глаза на пару минут. В полной тишине представьте, как вас обдувает прохладный воздух(это придаст дополнительного комфорта в наше душное время) и скажите себе, что вы больше не ответственны за ваши результаты. За них теперь отвечает Бог, Вселенная, Ваши тренера(кто угодно, в кого вы верите). Я выбрал для себя вселенную. В моем сознании она приготовила для меня какой-то генеральный план


    Вера человека в то, что вселенная имеет на него какие-либо планы, или есть высшая сила которая за него отвечает - это ни что иное как сверхценная бредовая идея. Без обид. Если в подобном ключе начать думать, можно не на шутку заиграться и начать отдаляться от реальности. В учебниках по психиатрии такие клинические случаи подробно описаны.


    Цитата
    Единственная и наиболее действенная методика, которая способна облегчить дискомфорт от неопределенности - это передача ответственности.


    Единственная и наиболее действенная методика, которая способна облегчить дискомфорт от неопределенности - это перестать перекладывать ответственность на кого-то или что-то. Взять ответственность на себя, научится адаптироваться к перипетиям нашей жизни.


    Цитата
    Если вы загуглите, то найдете даже истории, как люди излечивались от рака, принимая плацебо. Главная причина - это вера мозга в то, что препарат действует. Кстати, я думаю, именно на этом основаны и многие истории о том, что Бог, святая вода, целебные травы, волхвы, гадалки, бабки-заговорщицы или высшие силы излечили пациента от смертельной болезни. Если мозг уверен в эффективности чего-либо, то это что-то будет эффективно. .


    Немного побаливает душа за людей, которые бросают и отрицают доказательную медицину в пользу гомеопатических препаратов и погибают от этого. Гомеопатические препараты (плацебо) способны помочь только тем, кто на самом деле не нуждается в серьезном лечении. Если речь идет о людях страдающих от психосоматических симптомов, то плацебо тут уместно, но дает краткосрочный эффект. Так-как причина этих симптомов была в тревоге и стрессе, то и заниматься нужно пресловутым иррациональным мышлением, из-за которого и формируется тревога и стресс.

    По поводу чудесных случаев исцеления людей которые верили во вмешательство из вне. Очень хорошо описано в книги Ричарда Докинза «Бог как иллюзия». 



    4:45 тайм код
    2/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (TigrVO4kah @ 9.8.2019)
    Это хорошо, что ты не хочешь ничего утверждать и спорить.


    А я вот смотрю на тебя - ты все газуешь и газуешь. Ничему жизнь не учит.
    8/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 9.8.2019)
    TigrVO4kah, Привет, позволю себе комментарий на счет твоего поста.
    Давайте определимся на счет того, что же такое чувство неопределенности. Само по себе чувство неопределенности не может являться поводом для беспокойства.
    К твоему примеру про пациентов, которые боятся результатов обследования.
    Так называемая неопределенность при ожидании результата обследования, которая сопровождается беспокойством и тревогой, это следствие неправильного мышления (иррациональные мысли). Что я имею ввиду. Если человек интерпретирует это событие через призму катастрофизации и предсказания негативного будущего, где вариант всего лишь один - смертельный диагноз. То это и будет поводом для тревоги, что доказывает, что именно мысли определяют поведение человека. Отсюда следует, что и работать нужно с мыслями.
    На примере покера и неопределенности будущего.
    Если игрок не принимает дисперсию и строит планы которые создают ложные иллюзии, (к примеру шотнуть новый лимит в какие-то сроки), то стоит начать этим планам рушится, чувство неопределенности будет закономерным.
    В то же время, если игрок объективно оценивает участие дисперсии в покере, понимая что переход на новый лимит возможен только при удовлетворительных результатах, а они в свою очередь зависят от навыков и элемента удачи. Допуская, что возможен период, когда мы будем выставляться снизу и попадать в доминацию, что скажется на нашем ожидании. Это и есть адекватное восприятие реальности, где чувству неопределенности просто нет места.


    Я не писал о том, ЧТО рождает чувство неопределенности. Я писал о том, как от него избавиться. Когда ты отыграл 5000 турниров и во время сессии твои мысли заняты лишь одним вопросом: "как же я отыграл? хорошо или плохо?" - нет времени вдаваться в причины этого чувства, когда у тебя через 5 минут выступление или важное собеседование - нет времени на то, чтобы работать со своими мыслями. Когда ты сдаешь анализ и через пол часа тебе скажут болен ты раком или нет - ты не успеешь изменить ход своих мыслей.

    По поводу покера - принять дисперсию не значит смириться с ней. Мы можем принять дисперсию, но минусовый результат все равно будет нас огрочать. Но даже не в этом дела. Чувству неопределенности всегда есть место. Потому, что порой мы не можем измерить некоторые вещи. Пример с теми же результатами в покере. Пока ты не узнал результаты - ты не знаешь плюсовые они или минусовые. Ты можешь принять возможность минусового результата, но твой мозг всё еще будет сомневаться. Как с кошкой Шредингера. Неопределенность рождается отсутствием ответа. Я не говорю о том, как смириться с тем или иным ответом. Я говорю о том, как избавиться от этого чувства(а точнее снизить его до минимума)

    Цитата
    Вера человека в то, что вселенная имеет на него какие-либо планы, или есть высшая сила которая за него отвечает - это ни что иное как сверхценная бредовая идея. Без обид. Если в подобном ключе начать думать, можно не на шутку заиграться и начать отдаляться от реальности. В учебниках по психиатрии такие клинические случаи подробно описаны.


    К вопросу веры нужно подходить очень аккуратно. Обидеть кого-то, назвав чью-то веру бредовой идеей, а потом сказать "без обид" - это так не работает. Каждый верит в то, во что он хочет. Я лишь сказал про свою версию и не просил как-то её оценивать. По поводу "отдаления от реальности" - тут вопрос еще сложнее. Вспомнилась книга Рея Бредбери "451 градус по Фарингейту", в которой всех людей, которые мыслят хоть сколько-то иначе запирали в психушку и называли сумасшедшими. В таком ключе каждый из нас в какой-то мере сумасшедший, если пытается мыслить.

    Цитата
    Единственная и наиболее действенная методика, которая способна облегчить дискомфорт от неопределенности - это перестать перекладывать ответственность на кого-то или что-то. Взять ответственность на себя, научится адаптироваться к перипетиям нашей жизни.


    Взять ответственность на себя за вещи, которые мы не в силах контролировать - худшее из того, что мы можем сделать. Когда твой самолет падает - сколько бы ты ни брал ответственность на себя - спокойнее ты не станешь. Единственный способ успокоиться - переложить в этот момент ответственность либо на пилота( мой пилот опытный и я верю, что он справится с этой ситуацией ), либо на судьбу, Бога и т.д. ( если я разобьюсь - так уготовлено судьбой ). Если у тебя в кармане коробок с коноплей, а мимо тебя идут 2 полицейских - бери ответственность на себя сколько хочешь, волнение от того - обратят они на тебя внимание или нет продолжит расти. Если на работе начальник в плохом настроении и грозит лишить тебя премии за какой-то пустяк - ты можешь сколько угодно брать ответственность на себя, но неопределенность от того: лишит он тебя премии или нет никуда не уйдет. Если ты не знаешь какой, какой у тебя результат за последнюю неделю/месяц в покере - принимай ответственность на себя сколько хочешь, неопределенность от незнания никуда не уйдет.

    Брать ответственность на себя нужно лишь за то, на что мы имеем действительно влияние: выбор самолета, употребление наркотиков, работа над игрой. Но даже в квантовой физике есть принцип неопределенности, когда чем более точно мы измеряем одну характеристику частицы - тем менее точна другая характеристика. И сколько бы ты ни брал ответственность на себя - неопределенность измерения этой характеристики никуда не уйдет.
    455/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 10.8.2019)
    Когда ты отыграл 5000 турниров и во время сессии твои мысли заняты лишь одним вопросом: "как же я отыграл? хорошо или плохо?" - нет времени вдаваться в причины этого чувства, когда у тебя через 5 минут выступление или важное собеседование - нет времени на то, чтобы работать со своими мыслями. Когда ты сдаешь анализ и через пол часа тебе скажут болен ты раком или нет - ты не успеешь изменить ход своих мыслей.

    Изменить иррациональное мышление на рациональное, это дело не 5 минут. Это значит приобрести новый навык, этому нужно учиться.
    "как же я отыграл? хорошо или плохо?"- эти вопросы и есть предмет изучения хода твоих мыслей.
    Пример- Покер
    Допустим ты сыграл плохо. Что это для тебя значит?
    От того как именно ты интерпретируешь это событие и зависит какие эмоции ты при этом чувствуешь. Если плохая игра воспринимается тобой как катастрофа с чувством вины и мыслями о том что ты ничтожество. От сюда и зависимость проверить результаты, что-бы доказать себе обратное. 
Работать нужно с мыслями «Я считаю себя ничтожеством» «Ужасный месяц»
    На сколько объективно считать себя ничтожеством основываясь на результатах из ПТ4? Если у тебя всплываю аргументы в пользу этой позиции. Эти аргументы/ установки и будут триггерами.
    Как обнаружить и устранить иррациональные скрытые установки

    Пример- Страх публичного выступления 


    Публичное выступление само по себе не может быть чем то страшным или плохим. Страх появляется если человек прокручивает в своей голове мысли о том, что он сможет оговорится, запнуться что будет поводом для насмешки- оценки. Если я забуду матерьял, то плохо выступлю - если я плохо выступлю то не получу признание/ предложение о работе и тд. Вот то что стоит за этими мыслями и есть причина страх. Работа в этом случае будет с мыслями. Повторюсь, понять от куда берутся эти мысли, почему именно они и как их заменить на более адаптивное мышление, это далеко не 5 минут. 

    Вот пример когнитивной терапии в действие со страхом публичного выступления


    Тайм код 8:20

    Цитата (TigrVO4kah @ 10.8.2019)
    . Когда твой самолет падает - сколько бы ты ни брал ответственность на себя - спокойнее ты не станешь. Единственный способ успокоиться - переложить в этот момент ответственность либо на пилота( мой пилот опытный и я верю, что он справится с этой ситуацией ), либо на судьбу, Бога и т.д. ( если я разобьюсь - так уготовлено судьбой ). Если у тебя в кармане коробок с коноплей, а мимо тебя идут 2 полицейских - бери ответственность на себя сколько хочешь, волнение от того - обратят они на тебя внимание или нет продолжит расти.

    Если ты вышел на улицу с запрещенными веществами, ты уже берешь на себя ответственность за то что можешь быть пойман и наказан. Если ты игнорируешь очевидное в пользу авось не поймают, вселенная сама порешает. Ну что тут сказать, GG
    Цитата (TigrVO4kah @ 10.8.2019)
    Обидеть кого-то, назвав чью-то веру бредовой идеей, а потом сказать "без обид" - это так не работает. Каждый верит в то, во что он хочет.

    Тут уже выбор стоит за человеком, как именно он будет интерпретировать мой пост, увидеть повод оскорбится или посмотреть на это критически. Примеры которые я приводил, это принцип работы когнитивной терапии, эффективность которой научно доказана и признана профессиональным сообществом. Я понимал что могу задеть убеждения, что в свою очередь может быть барьером между сутью и защитной реакцией. Я ответил на твой пост что-бы рассказать об альтернативе, преследуя самые добрые намерения. GL
    Сообщение отредактировал I"mLilEazyE - 10.8.2019, 6:52
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (I"mLilEazyE @ 10.8.2019)
    Тут уже выбор стоит за человеком, как именно он будет интерпретировать мой пост, увидеть повод оскорбится или посмотреть на это критически. Примеры которые я приводил, это принцип работы когнитивной терапии, эффективность которой научно доказана и признана профессиональным сообществом. Я понимал что могу задеть убеждения, что в свою очередь может быть барьером между сутью и защитной реакцией. Я ответил на твой пост что-бы рассказать об альтернативе, преследуя самые добрые намерения. GL


    Кстати Планк, Энштейн, Кельвин верили в Бога. Это не мешало им мыслить критически.
    Я понял, я принял и я глубоко убежден, что на этом нашу дискуссию нужно закрывать.
    456/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Выскажу тут и своё никому особо не нужное мнение.

    Когда мы знаем, что играем в минус, то настрой падает, появляется некоторый страх, что все будет ещё хуже и в этом состоянии мы играем не оптимально.

    Некоторые решают не смотреть в графики и цифры, скажем, целый месяц. В этом случае настрой не лучший (может быть в минусе), но и не худший (а может и нет) если мы руководствуемся только этим.

    Но если мы берём ответственность на себя определенным образом (я играю офигенно, я не косячу и играю на 9+ из 10), то мы ведь уже не можем думать, что «может быть в минус». При этом если мы объективно знаем, что где-то есть косяки, то мы их решаем и играем ещё лучше. И состояние лучше.

    Как по мне, фишка отказывания от просмотра результатов в этом и заключается. Мы можем не смотреть на необъективные цифры, а можем сосредоточиться на качестве. Это то, что вполне реально изменить своими силами или с помощью друга/тренера.

    Это не значит, что «вселенная мне что-то приготовила» не работает. Это значит, что ты сможешь исправлять косяки. Морально проиграть олл-ин сверху когда тебе «это сделала вселенная» и когда «я молодец, все сделал правильно» примерно одинаково легко. Но если этот олл-ин был ошибкой, то в первом случае будет «ну что тут поделаешь, это же вселенная», а во втором- «я сыграл не оптимально, вот ошибка, надо проработать». Очевидно, что второе более +ев. Может это можно и в теорию вселенной встроить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется легче просто получить уверенность в игре благодаря работе над игрой ну или тренеру и смотреть результаты сколько хочешь. Я тоже пробовал не смотреть результаты, но срывался в тильте. Сейчас я спокойно могу после каждой сессии посмотреть результаты и понять, сыграл я на максимум или нет.
    1/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаете, когда психиатров, антропологов, психологов в разные времена награждали Пулитцеровской премией за их труд (или серию трудов) и очень часто, там был лейт мотив о том, что надо взять ответственность за свои ценности, поступки, смерть неизбежна и т.д. И что гипотезы этих великих умов были доказаны экспериментами (жизнь подопытных кроликов людей улучшалась). А тут...переложи ответственность
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadosov @ 10.8.2019)
    Знаете, когда психиатров, антропологов, психологов в разные времена награждали Пулитцеровской премией за их труд (или серию трудов) и очень часто, там был лейт мотив о том, что надо взять ответственность за свои ценности, поступки, смерть неизбежна и т.д. И что гипотезы этих великих умов были доказаны экспериментами (жизнь подопытных кроликов людей улучшалась). А тут...переложи ответственность


    переложи ответственность за то, что от тебя не зависит ( если честно я ждал подобной полемики, что все побегут доказывать как важно отвечать за свои действия) Но ведь суть в том, что это не противоречит тому, что написал я.
    457/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 10.8.2019)
    переложи ответственность за то, что от тебя не зависит ( если честно я ждал подобной полемики, что все побегут доказывать как важно отвечать за свои действия) Но ведь суть в том, что это не противоречит тому, что написал я.


    Нужно взять ответственность за свою реакцию на бедбит или неудовлетворительный график. Это то что мы можем контролировать
    А на все остальное, что не можем контролировать, нужно даже не забивать, а просто не обращать внимание. Прям дзен какой-то)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vadosov @ 10.8.2019)
    Нужно взять ответственность за свою реакцию на бедбит или неудовлетворительный график. Это то что мы можем контролировать
    А на все остальное, что не можем контролировать, нужно даже не забивать, а просто не обращать внимание. Прям дзен какой-то)


    Однозначно. Вы все говорите о том, как нужно себя вести. По факту же вести себя так не получается. Поэтому я предложил методику, как снизить свой стресс от таких ситуаций. Причем действенную. Не хотите - не пользуйтесь, это ведь дело каждого, как и верить в Бога, Вселенскую сложность и т.д.
    458/823
    Ответить Цитировать
    1
1 29 49 50 51 52 71 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.