Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
398,236 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 104
  • Цитата (TigrVO4kah @ 15.6.2019)
    Так... пост с извинениями.


    Больше похоже на пост с выебонами
    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • Тигр в своем стиле. Я типа умею играть, типа хочу извинится и типа вьleбнуться, типа я умею овербетить. Тьl почаще делай такие мувьl, ето будет лучшее извинение для опонентов.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (m1kee3 @ 15.6.2019)
    Больше похоже на пост с выебонами


    теперь ждем пост с извинениями за пост с извинениями
    18/29
    Ответить Цитировать
    10
  • про твой пост, про фенибут и мелаксен и яркие сны.
    все те, с кем я говорил на эту тему, помнят 10-30% своих снов, я же помню 80+%, может особенность сна такая, я хз.
    так вот, как ты написал, что после мелаксена, твои сны стали оч яркими, у меня же сны становились яркими (если обычный сон невзрачный, что то типа 30-40% цветовой гаммы, а якркий все 100%) после того, как я читал Стивена Кинга, впервые я обратил на это внимание после того, как начал читать его серию Темная башня (кста, кто любит книги на 10к+ страниц(на покетбуке)советую), через несколько месяце 11/22/63, та же история с снами, Зеленая миля и Противостояние - то же самое при интервале пол года+.
    Я оч много читаю, но буст снов происходит только при чтении Кинга. не знаю зачем я это написал, возможно увидел, что не только у меня сны становятся ярче, при определенных условиях. надеюсь, это не латентная шизофрения))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Опа, я один что ли стал жертвой?

    Все ок, я нормально к этому отношусь. Это ведь круто, что стратегия твоих овербетов работает против меня, значит еще против кого-нибудь будет работать.

    К примеру, есть реги, есть на них определенные нотсы, и я считаю, что их линии не очень.
    Потом находишь их в таблице пула, а там под 70 фишек на больших выборках. Охреневаешь.

    Ну я к тому, что все иногда (а может и не иногда) любят поисполнять. А может эти линии наоборот приносят дохрена денег.
    Непонятно короче, надо разбираться.
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volodyapravda @ 15.6.2019)
    Тигр в своем стиле. Я типа умею играть, типа хочу извинится и типа вьleбнуться, типа я умею овербетить. Тьl почаще делай такие мувьl, ето будет лучшее извинение для опонентов.


    Цитата (m1kee3 @ 15.6.2019)
    Больше похоже на пост с выебонами


    очень печально, что так выглядит со стороны. Потому, что в своих словах я абсолютно искренен. Нет, офк у меня есть повадки завышенного ЧСВ, но вроде я не особо проявлял их в блоге. К слову те, кто со мной хоть немного общаются подтвердят, что я хоть и сложный в общении, но не выебистый. В любом случае мой блог - это выражение мыслей, а не попытка над кем-то возвыситься. Я играю из ряда вон плохо, я часто ошибаюсь, использую не логичные линии, левелю сам себя. Я признавал это ни раз. И я всегда стараюсь уважать своих оппонентов. Даже русика, с которым у нас был конфликт, на своих стримах я никогда не оскорблял и признавал достаточно сильным игроком.

    Короч хз ребят. Если я выгляжу ЧСВшным ублюдком, то, может, так оно и есть...

    Цитата (nobodylovzme @ 15.6.2019)
    Опа, я один что ли стал жертвой?

    Все ок, я нормально к этому отношусь. Это ведь круто, что стратегия твоих овербетов работает против меня, значит еще против кого-нибудь будет работать.

    К примеру, есть реги, есть на них определенные нотсы, и я считаю, что их линии не очень.
    Потом находишь их в таблице пула, а там под 70 фишек на больших выборках. Охреневаешь.

    Ну я к тому, что все иногда (а может и не иногда) любят поисполнять. А может эти линии наоборот приносят дохрена денег.
    Непонятно короче, надо разбираться.


    Если честно не ты один. Еще парочка регов: Squirtyourbrain, Utsuo-kun.
    403/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 16.6.2019)
    Короч хз ребят. Если я выгляжу ЧСВшным ублюдком, то, может, так оно и есть...


    2/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин, лето, будни. За столы даже садиться не хочется( Я так и не приучил себя к режиму, чтобы вставать в прайм тайм(
    404/823
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, а какой там прайм по МСК?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nobodylovzme @ 18.6.2019)
    TigrVO4kah, а какой там прайм по МСК?


    идеально - катать где-то с 00:00 по мск
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 18.6.2019, 13:44
    405/823
    Ответить Цитировать
    1
  • TigrVO4kah, На Старзах или на WINAMAX с 00:00 катка идеальная?)
    7/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 18.6.2019)
    TigrVO4kah, На Старзах или на WINAMAX с 00:00 катка идеальная?)


    stars.es
    406/823
    Ответить Цитировать
    1
  • НА этих лимитах в любое время можно катать.Имхо канешн,ну до 10 так точно
    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Senseless708 @ 19.6.2019)
    НА этих лимитах в любое время можно катать.Имхо канешн,ну до 10 так точно


    я согласен. До 10 так вообще в абсолютно любое время. Да и на 10, просто есть время когда регов больше, а есть - когда меньше. Я предпочитаю играть когда регов как можно меньше. Пофик каких.
    407/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, прошел первый месяц лета. Пост будет длинный и соберет в себе тонну мыслей. Скорее всего пишу я его не один день. По крайней мере думаю я о нем точно достаточно долго.
    Сначала о результатах. по количеству турниров в этом месяце я отыграл минимум за всю свою историю на 10. По ев профиту - это точно так же лучший месяц за мою карьеру на 10.

    38f44e63e9bcc70de956d3f0db419ebd.png


    Кстати получился достаточно приличный перебор, порядка 150 байинов, которые уйдут в пул. Присоединиться к нытью русика? Не, я счастлив, что всё идёт именно так!

    Переап равномерно распределился по всем позициям:
    4a9bc2fa139bf044e28b0c6baca7e913.png


    Со следующего месяца я начинаю шотать 25-ки. Пожелайте мне удачи. Как сказал один из наставников: начинается путь, в котором я перехожу на уровень профессионального игрока. Надеюсь, что это так.

    А профессионал - это не только игра. Это вся жизнь. Именно поэтому в свою жизнь я включил такие вещи, как:
    1. Бег
    2. Медитация
    3. Контрастный душ
    4. Чтение книг

    Самый малоэффективный для меня на данный момент - это медиация. Как бы я ни старался - у меня не получается. Но зато я здорово компенсирую медитацию. бегом. Я начал 4 недели назад, с трудом пробежав 5 минут. Мне казалось, что я выплюну легкие. В течении 4 недель( 3 раза в неделю) я тренировался интервальным бегом. Начиная с 8 минут. Вчера я пробежал 16 минут и чувствовал, что мог бы еще. И вот что я вам скажу: сознание во время бега схоже с сознанием на время медитации, только достичь его проще. Единственное условие - не останавливаться. Можно менять бег с ходьбой, но только чтобы восстановить дыхание. Сначала в голове сотни мыслей, но уже к 10-ой минуте они все исчезают. Раньше я бегал под музыку, но слушать музыку 40 минут мне не понравилось. Поэтому я купил Storytell и начал бегать под аудиокниги. В коем-то веке я дочитаю дослушаю Шантарам. Но в любом случае последние 5-10 минут моих трень я вырубаю всё и просо бегу/иду под тишину сознания. Это одно из самых крутых состояний, которые я ощущал за последнее время. В общем всем, кто погряз в глубине рутинных проблем и бытовой повседневности - советую заняться бегом. Не обязательно бегать марафонные дистанции. Хотя, если честно, аппетит приходит во время еды. Единственное условие, которое я себе поставил - не сдаваться. Если цель пробежать 18 минут - значит бежать! Это тяжело, потому что я ставлю себе цели на грани. Но зато, когда я закончил и выполнил цель - гордость одолевает. И я переношу это состояние на покер: да, порой бывает тяжело, но главное - не сдаваться.

    Я начал свой путь на 10-ках с того, что 2 месяца играл в 40 фишек, не видя денег. Через 6 месяцев - я заработал 2000 евро по ев. И я знаю, что это не предел.

    Немного о покере.
    Сначала немного о том, что есть эффективная работа над игрой( для меня). Я скопирую то, что писал тиммейту:
    если разбор раздач, то только со знающими людьми. Т.е. ты, конечно, можешь анализировать по крашфесту свои раздачи. Это важно. Но многие ошибки ты не поймешь, что это ошибки, пока тебе об этом не скажут.
    Просмотр лайфвплеев очень важен. Но желательно сначала самому думать, как ты в той или иной ситуации поступишь, а потом уже смотреть как поступит тренер. Плюс очень важно слушать, что он говорит. Иногда одна фраза за весь ливплей может полностью изменить весь твой плейстайл.
    Даже просмотр стримов топовых игроков(амкар, степан, сторо) дает свой буст, но они там ничего не объясняют, так что приходится потом еще разбираться: а почему именно так.

    Основной принцип, которым я пользуюсь последнее время:
    Не блефовать без эквити в рега больше одной улицы. Это, наверное, самое ценное, что я извлек. Нет, конечно сейчас вы можете предложить кучу вариантов, как круто вы(или игроки с хай лимитов) влепили 3 бареля в рега без эквити и забрали кучу фишек. Да, конечно, это имеет место быть. Но я не достиг еще такого уровня. На данный момент я считаю, что против регов лучше играть, имея какое-то эквити.(хотя бы гатшот). Чтобы научиться блефовать без эквити - сначала нужно научиться блефовать с эквити. Я думаю так.

    Вышло чуть короче, чем я хотел. Хотел еще расписать свое мнение о книге шантарам, отношении к девушкам, друзьях, но, наверное, не буду. Пост получился околпокерным. Вот пусть околопокерным и останется.
    408/823
    Ответить Цитировать
    30
  • Мой график за весь период игры на 10.

    a02fb8fde30b76ebc71ce0e24d476376.png
    409/823
    Ответить Цитировать
    12
  • TigrVO4kah, Вот это ты настроение поднял с утра! Пост огонь! Рад за тебя! Будет время черкани по 10 кам ещё. Как шли? Где спотыкался? Когда в игре понял, что уже не пирожок и просто так тебя не откусишь!
    О книге не пиши пока ничего)) Я загуглил - буду читать. Как прочту маякну. Сюжет зачётный по описанию!
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HAMAPCEKJlACCHO @ 29.6.2019)
    TigrVO4kah, Вот это ты настроение поднял с утра! Пост огонь! Рад за тебя! Будет время черкани по 10 кам ещё. Как шли? Где спотыкался? Когда в игре понял, что уже не пирожок и просто так тебя не откусишь!
    О книге не пиши пока ничего)) Я загуглил - буду читать. Как прочту маякну. Сюжет зачётный по описанию!


    Первый этап на 10 был переосмысление игры. Т.е. на 5ках можно играть со впипом 80 и иметь хороший чип ев. На 10 первые 3 улучшения, которые я провел - доведение впип на сб до 90-95, уменьшение фолда на сибет с 55 до 48 и увеличение чекрейза с 9 до 18. Все это в ха. Второй этап - больше внимания статистике. Хоть все и говорят, что стата может быть не верной при маленьких сэмплах - тенденции всегда можно подметить. Для меня стата это осень важный фактор. Третий этап, как я уже рассказывал - переосмысление понятия реализации эквити.
    Про пирожок. Помните месяца 2 назад я выкладывал стату, где заливал почти всем регам? Если посмотреть мою стату за последние 2 месяца, то я как минимум играю в 0 с половиной регов. А некоторые заливают мне ооочень крупные суммы( привет fisharik). Конечно есть реги, которым я все еще заливаю: игроман, утсуро, сквиртйобрейн. Часть регов я просто не успельосознать, что этоьрег и соответственно не изменильстрату. Но я понимаю, что против меня уже не так просто играть, как 2-3 месяца назад. Работы нужно проделать еще очень много, но всё же. Я все еще испытываю страх перед игрой, типа: это просто апстрик, может лучше не садиться сегодня играть? Но когда я сажусь играть - этот страх проходит. И опять же, апстрик, на мой взгляд, это когда ты перебираешь в одной из позиций, но просядаешь в других. У меня же апчик распределился равномерно потвсем позициям и это круто.

    По поводу книги - она на любителя. Там очень много именно описания индии. Если любишь познаваьь другие культуры, другие народы , других людей - тебе зайдет. Если любишь экшн в книгах - то вряд ли, там все достаточно монотонно и затянуто.
    410/823
    Ответить Цитировать
    5
  • TigrVO4kah, Привет, у меня к тебе странная просьба, ты упоминал рега utsuro-kun, я вот с ним общался, когда он только начинал играть, а потом контакты потерялись его (он перестал заходить в дискорд), если увидишь его за столами, можешь в чат написать, чтобы он открыл дискорд или скайп?) напиши, что его Eclipse ищет, если не сложно :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EclipseHW @ 29.6.2019)
    TigrVO4kah, Привет, у меня к тебе странная просьба, ты упоминал рега utsuro-kun, я вот с ним общался, когда он только начинал играть, а потом контакты потерялись его (он перестал заходить в дискорд), если увидишь его за столами, можешь в чат написать, чтобы он открыл дискорд или скайп?) напиши, что его Eclipse ищет, если не сложно :)


    Он постоянно заходит в дискорд. Как и в скайп )
    411/823
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.