Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,568 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 104
  • В общем отыграл 700 турниров, с достаточно неплохим чип ев. Убедился, что 5-ки я бью. Возвращаюсь потеть на 10. Не может быть, чтобы они ТАК отличались от 5-ок. Думаю все же диспа + моя зажатость относительно нового лимита сыграли свою роль. До конца месяца цель отыграть еще 500 10-ок, ну и желательно поднять чип ев хотя бы до 45, чтобы был сплит в пуле. Но это уже как пойдет. А и да, я все же решил сменить время катки на праймовое. Т.е. примерно с 19 по МСК.

    KAxVKNzuZbRGXm.jpg


    Причем это я катал в 4 стола, в основном.
    283/823
    Ответить Цитировать
    4
  • Со стримами как дела?)
    8/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Delmy @ 22.2.2019)
    Со стримами как дела?)


    стримов не будет. Стримить надо тогда, когда умеешь играть. Как выяснилось я не умею играть, так что стримы лишь минус ев фактор.
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 23.2.2019, 0:09
    284/823
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что же, работа над игрой продолжается. Благодаря команде я, все-таки, потихоньку корректирую свои лики. Да, конечно же работы еще непочатый край, но как минимум у меня впервые за 20 дней плюсовая сессия. Кстати что удивительно, еще и красная поднимается вверх. Причем я-то думал, что красная прет вверх за счет хороших блефов и агрессивных ставок на вэлью, которые противники не колируют, но дело, похоже, совсем в другом. Время покажет. А пока вот такой результат:

    Dr8vlj6hovlxR2.jpg


    ну и немного о сегодняшних ситуациях. В первую очередь хочу сказать: храни вас Господь, игроки которые совершают такие мувы:

    unknown.png?width=336&height=675


    unknown.png


    А порой приходится делать вот такие вот обидные(но достаточно легкие) фолды:
    unknown.png
    285/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 24.2.2019)

    Ну что же, работа над игрой продолжается. Благодаря команде я, все-таки, потихоньку корректирую свои лики. Да, конечно же работы еще непочатый край, но как минимум у меня впервые за 20 дней плюсовая сессия. Кстати что удивительно, еще и красная поднимается вверх. Причем я-то думал, что красная прет вверх за счет хороших блефов и агрессивных ставок на вэлью, которые противники не колируют, но дело, похоже, совсем в другом.

    Привет. а за счет каких действий растет красная линия?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_FoXes @ 25.2.2019)
    Ну что же, работа над игрой продолжается. Благодаря команде я, все-таки, потихоньку корректирую свои лики. Да, конечно же работы еще непочатый край, но как минимум у меня впервые за 20 дней плюсовая сессия. Кстати что удивительно, еще и красная поднимается вверх. Причем я-то думал, что красная прет вверх за счет хороших блефов и агрессивных ставок на вэлью, которые противники не колируют, но дело, похоже, совсем в другом.

    Привет. а за счет каких действий растет красная линия?


    привет. Факторов много. Главное- не оверфолдить. Конкретнее не могу сказать. Тиммейт, который меня всему этому учит читает мой блог и не будет доволен, что я учу еще кого-то ) Вступай к нам в команду - научим )
    286/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной день попыток повысить свой уровень игры. В 2 стола, максимально собранно, доебывая своих тиммейтов(а точнее тиммейта).

    KAxVKNzuZbXGKm.jpg


    и вроде все хорошо, но только меня все равно расстраивает мой показатель на бб. Он минусовый во всех позициях, как бы я ни пытался его увеличить... Эх, пока все же скину этот показатель на маленькую выборку( всего 400 туриков). Посмотрим, что покажет март...
    287/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Это же 10тый лимит уже?или 5?
    9/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Delmy @ 26.2.2019)
    Это же 10тый лимит уже?или 5?


    Это 10
    288/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил я наебать систему. Ушел в отпуск, с последующим увольнением. Взял отпускные + зп и думаю: отлично, деньги за душой есть. Сегодня звонят: уважаемый, ты отпуск-то наперед взял, и если хочешь увольняться - верни-ка отпускные. Эх... придется вернуть. Смысла как-то пререкаться нет. Не прокатило и не прокатило. Так что я на мели. А с учетом этого месяца и моих 40 чип ев - март будет грустный. Но херня, прорвемся! Главное - совершенствовать игру! Как говорит один мой тиммейт: "хотя бы на 1 % быть лучше, чем вчера"
    289/823
    Ответить Цитировать
    1
  • так зачем было говорить, что ты сразу же уволишься после отпуска?
    пришел бы потом и поставил их перед фактом, тогда и забирать бы им у тебя было нечего
    или я чет не понимаю
    1/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже не понимаю, при увольнении должны выдать бабки за все не использованные дни отпуска , вроде 1 раб месяц = 2дня отпуска , даже если ты отработал 2 недели и уволился должны выплатить за них
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • короче ТСа заэксплойтили конкретно
    2/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (feflash @ 26.2.2019)
    Тоже не понимаю, при увольнении должны выдать бабки за все не использованные дни отпуска , вроде 1 раб месяц = 2дня отпуска , даже если ты отработал 2 недели и уволился должны выплатить за них


    Февраль. Я отработал январь и ушел в отпуск. Отпускные даются за 2019 год. Если ты уволишься в феврале - тебе дадут отпускные за январь и февраль, а я взял отпускные за весь год. Мне и говорят: част, которую ты не отработал верни, пожалуйста. Все логично.

    Цитата (DepositTeamPro @ 26.2.2019)
    так зачем было говорить, что ты сразу же уволишься после отпуска?
    пришел бы потом и поставил их перед фактом, тогда и забирать бы им у тебя было нечего
    или я чет не понимаю


    читай выше. Так же бы сказали: верни отпускные. Вообще по закону отпуск раньше чем через 6 месяцев не положен, но компании идут на уступки и позволяют уйти в отпуск в любое время. Короч здесь не за что винит завод. Как и меня, в принципе. Я попробовал - у меня не получилось. Надо просто вернуть деньги и жить раньше. Благо я их не тратил.
    290/823
    Ответить Цитировать
    0
  • какая-то тупая хитрая система отпусков у вас)
    когда я работал в магните, никто не давал отпуск авансом, всегда его давали за уже отработанное время
    мне интересно, а если их работник умрет, не дай бог, а они ему уже отпускные за год вперед дали, жаба не задушит?
    минусовая затея на дистанции, может стрикануть
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 26.2.2019)
    какая-то тупая хитрая система отпусков у вас)
    когда я работал в магните, никто не давал отпуск авансом, всегда его давали за уже отработанное время
    мне интересно, а если их работник умрет, не дай бог, а они ему уже отпускные за год вперед дали, жаба не задушит?
    минусовая затея на дистанции, может стрикануть


    Дел в том, что на заводе люди работают. Там тебе дают отгулы оплачиваемые, если кто-то из родственников умер. И если, вдруг, ты отгулял отпуск и умер, то простят без проблем. Просто наебать завод тяжело
    291/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрите новый фильм ЗАВОД
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, как же закончился мой месяц? я откатал около 500 десяток в 2 стола и нахожусь в поисках своей игры. Сейчас экспериментирую с сайзингами и, похоже, вопросов у меня больше чем ответов.

    E2pV0Xdu7xk3Mr.jpg


    Цели на этот месяц:
    1. 3000 турниров на 10
    2. Найти свою игру
    3. Занятия спортом каждый день.
    4. Медитация каждый день.
    292/823
    Ответить Цитировать
    0
  • А можешь отдельно 3 макс показать?)
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 1.3.2019)
    А можешь отдельно 3 макс показать?)


    да пожалуйста, ток хз че это даст)

    a2Xx6E3hwgeZ52.jpg
    293/823
    Ответить Цитировать
    1
1 9 29 30 31 32 51 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s