Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,547 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 104
  • Цитата (grenka666 @ 16.4.2019)
    что это?


    Твой компьютер прямо сейчас определенным образом приветствует и общается с окружающими его устройствами. Это необходимо для взаимодействия. Роботы точно так же будут подавать друг другу сигналы о том кто они есть и о том, что они увидели (включили в своей систему мира) другого робота. И роботам тоже, для того чтобы делать правильные предсказания о поведении окружающих его роботов или людей, необходимо будет иметь какую-то информацию о состоянии своих контрагентов.

    Так что нет, никакой потехи в этом случае не будет.
    Цитата (grenka666 @ 16.4.2019)
    Вот в Boston Dynamics научат роботов здороваться/как дела спрашивать - потеха будет.


    А вот будет ли протокол приветствия и общения у роботов Boston Dynamics адаптирован под человеческие нормы или нет - уже не так уж и важно. Это вопрос техники.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rusikparis @ 16.4.2019)
    dske, Золотые слова. Это я тот самый ЧСВшный чел :) Вообщем тигренок, которого я постоянно наказываю на столах скорее всего копил злость на меня и не смог справиться с самим собой, когда я ему позвонил. И ведь действительно, я редко встречаю людей, которые мне так с огромной закомплексованностью отвечают

    цитата: " а какая разница тебе, как у меня дела? Мы с тобой друзья что-ли?"

    Ну не знаю, за мои 28 лет один раз возможно такое слышал от девушки, у которой был пмс, ну да ладно. :)


    как обычно за твоими словами не скрывается ничего, кроме трепа. Ты перевираешь мои слова, чтобы хоть как-т оправдаться за свое поведение. А поведение твое асоциальное. Ты токсичен. У тебя нет чувства юмора. Ты агришься на любое мнение, которое не совпадает с твоим. Ты настроил против себя 80% покерного сообщества за такой короткий срок, что тебе нужно ачивку давать. Ты забанил человека за то, что он сказал дословно:"стример горит похлеще, чем собор парижской богоматери" и обосрал его за то, что он на 60 имеет 54 чип ев, что показывает твой интеллектуальный уровень. Но это прошлое и кто был прав в той ситуации мы не докажем.
    По поводу твоего пустословия. Ты не можешь утверждать, что постоянно наказываешь меня, ибо у нас с тобой даже 200 рук не сыграно. Т.е. по сути нельзя сделать выводов по поводу нашей с тобой игры. Но хорошо, я отфильтрую выборку по той информации, которая у меня есть против тебя. А это 154 руки. И вот такие результаты:

    8AnGMO6hznaJdr.jpg


    человек, который играет против меня 15 фишек утверждает, что наказывает меня. Посмотрим,что будет на дистанции хо тябы в 500 рук. ТОлько умоляю, не пиши мне после каждой раздачи в скайп. Ну это ж пиздец...
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 17.4.2019, 15:48
    358/823
    Ответить Цитировать
    3
  • Скорее всего, зеленый показатель - это не сколько ты у них выигрываешь, а сколько они имеют против тебя. Я тоже сначала на это попался, когда с фильтрами мало работал.
    6/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tawer95 @ 17.4.2019)
    Скорее всего, зеленый показатель - это не сколько ты у них выигрываешь, а сколько они имеют против тебя. Я тоже сначала на это попался, когда с фильтрами мало работал.

    ну мог хотя бы до завтра подождать, такой кайф пацану обломал
    на самом деле интересно, ТС ждем разбора этой ситуации, ебешь ты регов, или все-таки они тебя
    11/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Tawer95 @ 17.4.2019)
    Скорее всего, зеленый показатель - это не сколько ты у них выигрываешь, а сколько они имеют против тебя. Я тоже сначала на это попался, когда с фильтрами мало работал.

    Извините, не удержался)

    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tawer95 @ 17.4.2019)
    Скорее всего, зеленый показатель - это не сколько ты у них выигрываешь, а сколько они имеют против тебя. Я тоже сначала на это попался, когда с фильтрами мало работал.


    не понимаю, о чем ты )
    359/823
    Ответить Цитировать
    2



  • 3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Не, чтобы вы понимали - я не стесняюсь того, что я заливаю многим регам и при этом имею вои 60-70 чип ев. Я всегда утверждал, что играю достаточно херово и только учусь играть против регов. Тем более вы помните, какие результаты у меня были буквально 3 месяца назад.

    Dr8vlj6hoy1OM2.jpg
    360/823
    Ответить Цитировать
    1
  • вообще, если по-хорошему эта выборка не репрезентативна, в среднем по 350 рук на 1 рега(примерно)
    на такой дистанции очень много зависит от того, как вам сдавали, поэтому о каком-то перевесе судить глупо
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DepositTeamPro @ 17.4.2019)
    вообще, если по-хорошему эта выборка не репрезентативна, в среднем по 350 рук на 1 рега(примерно)
    на такой дистанции очень много зависит от того, как вам сдавали, поэтому о каком-то перевесе судить глупо


    в любом случае я очень много телефонил и результаты показывают, что нужно явно менять страту, чем я и занимаюсь в этом месяце. Я даже перешел на один стол, чтобы максимально научиться аджаститься под оппонента.
    361/823
    Ответить Цитировать
    2
  • DepositTeamPro, против одного рега да, а против всех регов своего лимита - вполне себе репрезентативно. Там общий показатель внизу суммироваться должен, ТС его не кинул, но общая картина вполне видна.

    А вообще, на средних лимитах не страшно, если регам льёшь, надо с фишей макс ев собирать, это важнее.

    UPD: касательно первого поста про 15 фишек, там рассчет немного по-другому идёт. В среднем, один турнир идёт 20 рук и при средних блинах 30-35. Получается (13.3*20*30)/100 = 79.8 чипов с турнира по нижнему порогу.

    Но выборка маленькая, на дистанции может сгладится.
    7/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 17.4.2019)
    Скорее всего, зеленый показатель - это не сколько ты у них выигрываешь, а сколько они имеют против тебя. Я тоже сначала на это попался, когда с фильтрами мало работал.


    Так вроде автор это и имел ввиду, что он проигрывает.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmytroBugai @ 17.4.2019)
    Так вроде автор это и имел ввиду, что он проигрывает.


    Мне, возможно, кажется, но ТС очень сильно немного "подтер" тот пост с резами против его основного врага и против остальных регов. И смысл там, соответственно, очень сильно исказился. На моей памяти изначально он выглядел много иначе...
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NightStorm @ 17.4.2019)
    Мне, возможно, кажется, но ТС очень сильно немного "подтер" тот пост с резами против его основного врага и против остальных регов. И смысл там, соответственно, очень сильно исказился. На моей памяти изначально он выглядел много иначе...


    ну так, пару строчек
    362/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, считаю что тему с русиком можно закрыть. Чем больше мы ее развиваем, тем большим идиотом я себя выставляю. А я пытаюсь этот факт скрывать.

    Но точку хотелось бы поставить. Раз уж все мои попытки доказать этому уважаемому человеку, что я не посылал его на хуй и не хотел обидеть оказались тщетными. То официально, при всех: Русик, иди нахуй. Тебе не должно быть никакой разницы, как у меня дела. Это не твое дело и тебя ебать не должно.

    Всё. Тема с Русиком официально закрыта.
    363/823
    Ответить Цитировать
    0
  • a018caf1290f.jpg
    13/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nameless00 @ 17.4.2019)
    А вот будет ли протокол приветствия и общения у роботов Boston Dynamics адаптирован под человеческие нормы или нет - уже не так уж и важно. Это вопрос техники.


    я имел в виду, что: человек спрашивает по шаблону - как твои дела? и робот спрашивает исходя из алгоритма - как твои дела? между ними нет разницы, и там и там автоматизированный процесс.

    Социальные роботы уже существуют, пока, правда, без особого успеха.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь давайте поговорим о более насущном. О подходе к обучению. Ведь не важно, как мы играли вчера. Все наши прошлые неудачи(извините за тавтологию) в прошлом. Главная задача - каждый день, становиться хотя бы на 0,1% лучше, чем вчера. И здесь, как никогда, уместна уже заезженная фраза: Покер - это не спринт, это марафон. Марафон со взлетами и падениями. И главный фактор, который влияет на то, как далеко мы полетим - это наше обучение.

    Как я подхожу к этому процессу? В смартспине есть огромное количество разнообразных видео: от базовой стратегии до очень тонких подстроек. Выбирая конкретную тему - я уделяю около недели на ее освоение. Например HU SB. Первый день - я смотрю видео, делаю заметки, анализирую свои раздачи, применяю стратегию на практике. Второй день - я пересматриваю видео, сверяюсь с заметками, анализирую раздачи, применяю на практике. В течении недели я продолжаю применять стратегию на практике. Далее перехожу к следующей теме. Но недавно мне показали одну интересную картинку.

    DmBnaqNFJ8K8Em.jpg


    Т.е. лучше всего усваивается материал, когда в течении пяти дней ты повторяешь его каждый день.

    Мне не перестают повторять все мои знакомые покеристы с хай лимитов, что главное в игре в покер - это повторение. Они ежеденевно повторяют весь материал, уделяют по несколько часов этому. Повтор материала - такой же важный момент, как и его освоение. Чем меньше времени мы уделяем обучению, тем медленнее мы продвигаемся вперед.

    Learn and Earn - Два слова, тесно взаимосвязанные между собой. Фрик каждый день засыпает с солвером. Мои знакомые с соток ежедневно работают над игрой(немного другим способом, ибо они скорее играют в эксплоит нежели гто как фрик).

    Я как-то спросил знакомого. Как ты думаешь в чем главное отличие рега 15-шек от рега 100-ок?
    Рег 100-ок намного быстрее подстраивается под оппонента - ответил он. Но как научиться быстро, интуитивно подстраиваться под оппонента? Нужно ежедневно заставлять свой мозг искать эти самые подстройки. И в игре, когда тебе дается 15 секунд на обдумывание - это сложновато. Хотя, чаще всего, геймплан против рега мы должны выстраивать с первой же раздачи, находя все его слабые стороны и пытаясь их эксплотировать. Это умение должно перейти на интуитивный уровень, а для этого нужно учиться, учиться и еще раз учиться.

    Интуиция — не пустяк. Это обработка данных столь быстрая, что разум её не воспринимает.

    Смешно, наверное, слышать об эксплоите регов от человека, который заливает практически всем. Но я лишь высказываю свое мнение и свое видение процесса совершенствования. Я не стесняюсь того, что я слаб относительно поля. Но я делаю все, чтобы это изменить. Станиславский, в свое время, был аутсайдером на своем курсе и никто не верил в то, что он чего-то добьется. Кстати его книга "Моя жизнь в искусстве" круто об этом рассказывает.

    А как вы подходите к обучению?
    364/823
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (TigrVO4kah @ 17.4.2019)
    А как вы подходите к обучению?


    У меня свой, особенный метод
    1472661135112063696.gif
    2/2
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (TigrVO4kah @ 17.4.2019)
    А как вы подходите к обучению?


    я тоже пришел к выводу что необходимо построить систему обучения в которой легко повторять пройденный материал и начал записывать разбор раздач и заливать ролики на ютуб(разбиваю тематику по плейлистам)
    ну и каждый день пересматриваю разборы когда есть свободное время(в офисе например).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 60 104
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s