Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,881 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 104
  • Цитата (Wezdehod @ 1.2.2019)
    TigrVO4kah , смотрю твоё третье видео... В нём, как и в первых двух, встречаю, как мне кажется, логическую ошибку в рассуждениях о размере конт.бета.
    Объясню на конкретном примере из видео " Фолды при цбетах " 22:06. " ... часто он мог попасть в этот борд, надо ставить, надо ставить много... где-то пот... , что бы ему было не выгодно тащить ... " ( с)
    Вот в этом " не выгодно тащить " и есть ошибка рассуждения, которая встречается у тебя постоянно. ( возможно, уже встречалась ... время идёт и опыт прибавляется, но ты же просил в видео оставлять свои комментарии ). Правильнее строить логику не на выбивании дров ставками в пот, а на подходе: "дорого продать эти дрова ", а это уже не в пот и выбивание, а вэлью ставки. И, как мне кажется, дальнейший процесс рассуждений, также изменится.


    Да. Согласен с тобой на 100%. Но, как ты сказал - время идет, опыт набирается.

    Цитата (Parhan @ 1.2.2019)
    А я думал ты на чипуху больше не смотришь


    Во время сессий нет. В конце дня - позволил себе глянуть.
    233/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх.. по стримам до сих пор нет ответа. Хочется уже без спроса начать стримить.

    По сегодняшней сессии. Отыграл 8 часов. 5 из них - почти без перерывов. 8, 27 часов в общем. 170 спинов. Хотел добить до 200, но стал чувствовать, что пропускаю очень много моментов. В принципе часовой перерыв эту ситуацию бы исправил, но время 23:00 и в час ночи уже не хочется играть. Попробую завтра проснуться часиков в 9 и покатать с утра.

    Результат сессии я опять посмотрел. Конечно, он мало что значит, но достаточно неплох. Для вас результаты выложу по достижении 500 туриков. Т.е. через 190. Постараюсь завтра отыграть эти 190.
    234/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, почитал твой блог интересно!! Так держать!! Самому захотелось дневник завести) Ты катаешь 10-ки сейчас или 5-ки?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_FoXes @ 2.2.2019)
    Привет, почитал твой блог интересно!! Так держать!! Самому захотелось дневник завести) Ты катаешь 10-ки сейчас или 5-ки?


    10ки

    и да, блог он как дополнительная мотивация )
    235/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 2.2.2019)
    10ки

    и да, блог он как дополнительная мотивация )


    И общения больше о дисциплине) больше узнаешь) Я тоже катаю на pokerstars.es 5 ки, планирую на 10 ки перейти, хотел у тебя узнать как поле сильно отличается от 5 ок, как с фишами, много их там)? :
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex_FoXes @ 2.2.2019)
    И общения больше о дисциплине) больше узнаешь) Я тоже катаю на pokerstars.es 5 ки, планирую на 10 ки перейти, хотел у тебя узнать как поле сильно отличается от 5 ок, как с фишами, много их там)? :


    фишей много. Поле отличается. Я сначала думал, что нет. Но все же есть отличия. На мой взгляд здесь более лузово колят. Т.е. на закрывшейся флеш и стрит доске на твой пуш могут вполне по 4-ой паре кольнуть. Много слабых регов. Я тоже не сильный, но все же порой они такую дичь вытворяют - ой мамочки. Ну и все же игра чуть более предсказуема... в общем 60 чип ев здесь спокойно можно иметь. Если работать над игрой то и 70 - вполне.
    236/823
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TigrVO4kah @ 2.2.2019)
    фишей много. Поле отличается. Я сначала думал, что нет. Но все же есть отличия. На мой взгляд здесь более лузово колят. Т.е. на закрывшейся флеш и стрит доске на твой пуш могут вполне по 4-ой паре кольнуть. Много слабых регов. Я тоже не сильный, но все же порой они такую дичь вытворяют - ой мамочки. Ну и все же игра чуть более предсказуема... в общем 60 чип ев здесь спокойно можно иметь. Если работать над игрой то и 70 - вполне.

    Благодарю 🙏 за за инфу! Я вот откатал на 5 ках крайние 1500 к турниров у меня 80 чипов, сейчас в пул вступил. Хотелось бы на 10 ках иметь 70-75 +ев) Хотелось бы побольше таких ребят которые вытворяют, а то с регами не очень весело) но и есть исключения) Будем работать, становиться сильнее) надо на 25 евриков выходить, и закрепляться там)!!!
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex_FoXes @ 2.2.2019)
    Благодарю 🙏 за за инфу! Я вот откатал на 5 ках крайние 1500 к турниров у меня 80 чипов, сейчас в пул вступил. Хотелось бы на 10 ках иметь 70-75 +ев) Хотелось бы побольше таких ребят которые вытворяют, а то с регами не очень весело) но и есть исключения) Будем работать, становиться сильнее) надо на 25 евриков выходить, и закрепляться там)!!!


    Все зависит от твоей работы над игрой. Стандартно считается, что при переходе на следующий лимит мы теряем 30% ев. У меня кстати вот прям так было. 2йки я закончил с 117 чев. Пятерки с 70. Первые 2000 на 10ках 56. Даже больше чем 30% терял.

    А вообще есть мнение, что лучше гриндить 10, чем регварить на 25. Я наверн месяца на 3 точно на 10 засяду, пока не буду уверен в своей игре.

    Сейчас планы такие: если смогу на дистанции в 1000 турниров показать 70 ч.е.в., то подключу 4ый стол. И посмотрю, как пойдет игра. Если не будет 70, то продолжу гриндить на 3.

    А с регами придется учиться играть. По другому никак. Но тут самое главное самому не отмораживаться. Ну и мне если чесн с регами интереснее )
    237/823
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TigrVO4kah @ 2.2.2019)
    Все зависит от твоей работы над игрой. Стандартно считается, что при переходе на следующий лимит мы теряем 30% ев. У меня кстати вот прям так было. 2йки я закончил с 117 чев. Пятерки с 70. Первые 2000 на 10ках 56. Даже больше чем 30% терял.

    А вообще есть мнение, что лучше гриндить 10, чем регварить на 25. Я наверн месяца на 3 точно на 10 засяду, пока не буду уверен в своей игре.

    Сейчас планы такие: если смогу на дистанции в 1000 турниров показать 70 ч.е.в., то подключу 4ый стол. И посмотрю, как пойдет игра. Если не будет 70, то продолжу гриндить на 3.

    А с регами придется учиться играть. По другому никак. Но тут самое главное самому не отмораживаться. Ну и мне если чесн с регами интереснее )


    👍👍👍 Думаю это однозначно правильные решения! Я тож не давно на 5 ках может ещё февраль покатаю их, а потом на 10 ки. Ну да, с регами тоже по своему интересно) бывают такие фишки что думаешь лучше это был рег) Как думаешь бр 3000к 💶 на десятках норм будет?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_FoXes @ 3.2.2019)
    👍👍👍 Думаю это однозначно правильные решения! Я тож не давно на 5 ках может ещё февраль покатаю их, а потом на 10 ки. Ну да, с регами тоже по своему интересно) бывают такие фишки что думаешь лучше это был рег) Как думаешь бр 3000к 💶 на десятках норм будет?


    3000к? имеешь в виду 3к? имхо чтобы попробовать выйти на новый лимит достаточно 30 байинов. Выделяешь 30 БИ и идешь катать. Заливаешь - возвращаешься на свой лимит
    238/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня в конфе у нас возникло обсуждение. По поводу красной линии. Суть обсуждения вот в чем: я сказал, что невозможно катать на дистанции спины в плюс имея красную линию по 30-40 градусов. Мне мой оппонент ответил, что знает одного такого. Далее возник вот такой разговор:

    Y2Ly7BXc7LJo0A.jpg


    l2Z1dENhzNWGpm.jpg


    без каких либо своих мыслей хочу узнать ваше мнение. За что конкретно я предлагаю 1000 долларов и являюсь ли я, так сказать, балаболом?
    239/823
    Ответить Цитировать
    2
  • У тебя какая-то нездоровая фиксация на красных линиях и предложении денег за это. Напомню, что "обещанные" деньги за плюсовый график с красной выше нуля на 0.25$ ты тоже так никому и не спешил переводить.

    Катать спины в хороший плюс возможно при абсолютно любом расположении красных и синих линий.
    9/14
    Ответить Цитировать
    2
  • ну так как еще график нарисовать, можно сделать так
    96d930df17c736eb9c0532f7e0cb0983.png

    а можно и так
    368d7dc0a7da81d294babd1468492b86.png


    это один и тот же график, смотря как его растянуть
    27/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 3.2.2019)
    Сегодня в конфе у нас возникло обсуждение. По поводу красной линии. Суть обсуждения вот в чем: я сказал, что невозможно катать на дистанции спины в плюс имея красную линию по 30-40 градусов. Мне мой оппонент ответил, что знает одного такого. Далее возник вот такой разговор:

    Y2Ly7BXc7LJo0A.jpg


    l2Z1dENhzNWGpm.jpg


    без каких либо своих мыслей хочу узнать ваше мнение. За что конкретно я предлагаю 1000 долларов и являюсь ли я, так сказать, балаболом?


    насколько я понял, спор идет о 2к спинов, а чувак утверждает что на графике 1,5к, там что формально ты выиграл.
    но вот что смущает, там 70+к рук, а у меня примерно за 70к рук получается 2,5к спинов.
    28/54
    Ответить Цитировать
    0
  • По-скольку, опыта в спинах кот наплакал, могу только предполагать, что внимание на красную, до определённых лимитов ( думаю, не ниже 15 ) необходимо обращить только в ХА. Все деньги в спинах там. И концентрировать своё внимание на выигрыше без ШД в 3 макс, заморачиваясь на более прибыльных линиях с использованием блефов и барелинга, по моему скромному опыту в тримаксах просто нет смысла. Слишком малый ожидаемый прирост фишек и слишком большой риск потерь при неправильном понимании ситуаций относительно прямолинейной игры постфлоп и эффективности пушей по Нешу. Тут нет давления ай си эм, и стоимость фишек неизменна. По сему, нет никакой разницы будешь ты первым по чипсам в ХА или нет... ни ты не сможешь оказывать давление ни твой оппонент - просто математика.
    Конечно, при этом, теряется некоторая часть чип ЕВ ( что будет существенным на 15+ ). И это отразится на линиях общего графика. Но, пока, в силу своего понимания, у меня сложилась такая картина относительно красной. И я, пока, не понимаю, как её поднять в 3-макс
    Сообщение отредактировал Wezdehod - 3.2.2019, 6:08
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня вот какая мысль посетила в связи с выше написанным...
    Мне бы было более интересным, в плане цифр и статистики для ориентирования, увидеть вместо общих графиков сильных регов ( красные линии, синие... ) процент их прохода в ХА и отдельно график ХА. Мне кажется, это было бы более информативно, в плане цели для развития.

    Зы. а про резальты на 1,5 К турниров ... да вообще ниачём. График может быть любым... от слова совсем
    Сообщение отредактировал Wezdehod - 3.2.2019, 6:18
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, видел игрока 15-к, у которого красная шла под 30 градусов вниз и при этом было 65+ фишек на 3к турниров (год назад). График вряд ли спустя год уже найду, но придумывать мне не за чем.

    Не на тех линиях зацикливаешься).
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Естественно возможно иметь 70+ ев чипс с красной вниз. На микролимитах дохрена таких графиков видел
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос не в том. Я даже уже поверил, что можно катать. Вы меня убедили. И он. Но спор я ему на 1000 предложил, что ОН откатает 2к турниров. А он показал чей-то график(на 2.7к кстати) и говорит, что я должен ему косарь. Но вопрос в том, реально что ли из моих сслов на скрине не понятно, что я предлпгаю ЕМУ показать такой результат?
    240/823
    Ответить Цитировать
    0
  • 85 фишек на 1чках красная вниз (2.5к туров), 80 фишек на 2е красная вниз(3.2к туров), 75 фишек на 3 красная вниз(2.2к туров),5е 70 фишек,красная вниз и(1 к туров)График прикреплять влом , я думаю это не особо нужно.Все время загоняюсь по этому поводу и всегда задумываюсь, а надо ли красную как-то подымать, а ответа, наверное, 100 проц на это никто не даст.
    3/28
    Ответить Цитировать
    0
1 4 24 25 26 27 46 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s