Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
397,906 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 104
  • Много ошибок. Очень много ошибок против регов. Самые главные ошибки - это хироколы. В голове: у него нет блефов, у него нет рук слабее, а сам жму колл. Как результат - не слишком утишительное чип ев. Но в любом случае я доволен, что думаю. Очевидно, что я слабее многих регов 25-ок.

    Самый идиотский колл, где нужно фолдить 100 из 100 против рега:
    a75c3445dec601de4a9b3fa8e20bc3ae.png

    В глове прям звучало: фолд, фолд, фолд. Но я отключил голову и ебнул ей по кнопке колл. Спиннер наверно сидит и думает: ебать Тигр долбоеб, нахуя он полез на эти лимиты, если делает такие хироколы. Проблема кола в том, что там НИКОГДА(слышите?) НИКОГДА нет блефов от рега. И вообще, если кто этого не понимает - дам совет. Кто бы ни сидел на БТН - НИКОГДА не блефуйте в него на Ах досках. В 85% случаев у вас не будет хватать фолд эквити.

    Ка крезультат, 2 000 спинов откатаны вот так:

    66054177226f5ce8411f201497e87f58.png


    Очень тяжело раз за разом фолдить хорошие руки, когда получаешь агрессию на терне или ривере.

    Вторая часть, что я учусь делать - это вэльюбеты, На 10 ты не задумываешься об этом: хуяришь 75% с сильным вэлью, 50% со средним, 75% в блеф - и все отлично работает. Проплачивают иреги и фиши. На 25 все же уже есть люди(не все), которые понимаю сколько они могут колировать против какого диапазона. И есть разница на вэлью между ставкой в 2 бб и 3бб.

    Но все же иногда я умею фолдить(но это скорее исключение):

    7b1e6423716e03302e661a4957873b9a.png
    427/823
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще, хотелось бы сказать спасибо за стримы xxStepanxx
    Не смотря на вклад амкара или сторо, для меня стримы Степы - самый лучший контент в плане понимания игры. Амкар стримит хай лимиты, но не объясняет. Сторо объясняет, но стримит лоу лимиты(т.е. многие решения упрощены). Степан совмещает и то и другое. Я знаю, что он имеет все меньше мотивации для стримов, но это будет очень грустно, если он перестанет стримить. Хотите понять, как надо играть в тонкий покер - скорее бегите на его стримы, пока это еще можно сделать.
    428/823
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой диапазон ты ему дал в последней раздаче?
    35/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 20.7.2019)
    Какой диапазон ты ему дал в последней раздаче?


    там нет блефов. Если бы он хотел блефовать - он бы начинал блефовать со флопа( с теми же фд). Поэтому там однозначно что-то сильное(чаще всего). Из валетов, которых я бью разве что J7 и J8. Зато есть стрит, фулхаусы, валеты старше.
    429/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Помните я сказал, что спиннер думает, типа я фиш и мне нечего делать на этом лимите? Оказывается он тоже умеет делать хироколы, которых не должно быть

    4e82f860bc1258cb601d4a3547a5a0bb.png


    хотя, возможно кто нить из более опытных ребят объяснит мне, что здесь есть колл? Типа я решил превратить свои... ммм.. какие-то карты в блеф, чтобы выбить его Кх, Qx?
    430/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Я стал играть 1 стол, с максимальной концентрацией по 1-2 часа сессия. Так продлится до тех пор, пока я снова не верну уверенность в своей игре. Час просмотра обучающих видео каждый день, час анализа и игры столько, сколько комфортно. Да, дистанция будет не большая, к концу месяца я думаю отыграю 300-400 турниров, не больше. Но я их сыграю с максимальной концентрацией. Нужно учиться анализировать и эксплоитить регов, а так же не ввязываться в дисперсионные раздачи с фишами. Очень пиздатый инструмент - notetracker с правильными настройками. Дает огромное понимание о диапазоне противника. Выглядит это примерно вот так:

    428f694c6f5576879021226cf3d4d474.png


    что можно сказать по этой инфе?
    Во 1 мы примерно представляем диапазон его лимпа с батона - одномастные коннекторы и хорошие тузы. Как подстроиться? будучи на бб я бы изолейтил(нот олл ин) против него АТ, А9 и получив олл ин - отскакивал бы. Постфлоп - по структуре, но дровяная структура с низкими картами ему подходит достаточно хорошо, так что на досках типа 3 7 Т я бы даже не цбетил А9.

    На сб 3 вэй он играл против меня 3 бет олл ин с А7 - значит против него вполне можно добавлять в диапазон кола 3бета АТо и А9о(которые я обычно выкидываю на 3-бет против стандартного рега в стеках 20бб+)

    На сб в 3 вэе он лимпит весь сильный диапазон, так что стоит аккуратнее против него изолейтить.

    Что касается хедз апа:

    во 1 он лимпит весь сильный диапазон и минрейзит весь средний диапазон, а так же у него в минрейзе есть очень слабые руки, типа Т2о

    как к этому подстраиваться - а хер его знает, но однозначно нужно понять, как.

    В общем, как по мне, очень крутая фича как против регов, так и против регулярных фишей. Офк играя в 3-4-5-6 столов вы не будете успевать просматривать этот трэкер, но анализ регулярных игроков - есть путь к поднятию чип ев и все топовые игроки вне столов разбирают своих противников. Мы же стремимся к топам? Значит нужно учиться разбирать )
    431/823
    Ответить Цитировать
    3
  • TigrVO4kah, это майнинг, или настолько регулярный оппонент?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, Что значит правильная настройка и как ее сделать?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 23.7.2019)
    TigrVO4kah, Что значит правильная настройка и как ее сделать?


    я, к сожалению, не могу распространять свои настройки. Но есть 2 варианта. Первый - купить где-нить уже готовый вариант, у какого нить про. ВТорой - разобраться самому и настроить все, что нужно ссылка
    как по мне первый вариант самый оптимальный

    Цитата (greedyknowledge @ 23.7.2019)
    TigrVO4kah, это майнинг, или настолько регулярный оппонент?


    не, просто когда играешь много - руки копятся(привет капитан). Я пытался найти майнинг на спины - безуспешно )
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 24.7.2019, 10:33
    432/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты ж в смартспине, вам там майнинг с подсказчиками вроде раздают всем
    4/29
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.7.2019)
    Ты ж в смартспине, вам там майнинг с подсказчиками вроде раздают всем


    майнинг - с 60 лимита, подсказчик - с соток. Я пока не дорос ни до того ни до того.
    433/823
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TigrVO4kah @ 24.7.2019)
    майнинг - с 60 лимита, подсказчик - с соток. Я пока не дорос ни до того ни до того.


    чо можн репорты на тебя кидать как пойдешь на 60+? ))
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • кто у вас топчик в вашей чудо команде на 60-100? огласите весь список пжлуйста
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (razdvapuk @ 24.7.2019)
    чо можн репорты на тебя кидать как пойдешь на 60+? ))


    да уже кидали на пол тимы смартспина. Даже парочку так и не разбанили
    434/823
    Ответить Цитировать
    0
  • ясно-понятно... типа в порядке вещей подсказчики с майнингами

    видимо как и это

    http://prntscr.com/ojhzrg
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • НУ что же, реги 10-ок. Похоже не долго вам осталось ждать моего возвращения )

    23837071215f65ac4a71be2671cf38a5.png?width=1191&height=676
    435/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (razdvapuk @ 24.7.2019)
    ясно-понятно... типа в порядке вещей подсказчики с майнингами

    видимо как и это

    http://prntscr.com/ojhzrg


    конечн в поряде. А ты думаешь как люди сотки бьют - своим умом чтоле? Не смеши меня. Давно всем известно, что лучшие игроки
    А по поводу стыдно - ты сравнил меня с кэшевиками, котоыре типа за подсказчики ебут. В то же время любой ТОП РЕГ подписан на майнинг, просто молчит об этом. Я ни на что не подписан, ничем не пользуюсь а просто говорю об этом. Почему мне должно быть стыдно?

    А по поводу скрина только 1 вопрос. Зачем ты скринишь подобные вещи? Я по секрету в чат написал, а ты теперь всему блогу на обозрение выставил. Не стыдно?
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 24.7.2019, 21:17
    436/823
    Ответить Цитировать
    1
  • 60+ люди со смарта бьют уткнувшись лицом в подушку. Плачут. Но бьют
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • эх... не сбыться теперь мечтам играть 60+... всё как в шоу-бизнесе
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • стримы амкара теперь - зона51?

    а тебе не стыдно свободно писать про майнинг и подсказчики? что эт абсолютно нормально? тут ребят в кеш разделах уничтожают за такие признания. а у тебя вон плюсики еще рисуются
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
1 26 46 47 48 49 68 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.