Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
398,561 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 104
  • Я б колил
    10/54
    Ответить Цитировать
    0
  • ChupaCobras, человек играет на этом лимите, задает вполне логичный вопрос по логике игры, если считаешь что тема не достойна обсуждения, тогда тебе видимо не стоит ее обсуждать просто. ты походу сотки катаешь ? моя точка зрения что нет какой лимит играется, на любом нужно стараться принимать оптимальные решения. твоя же логика - турнир за бакс, похуй колл. думаю не этот ответ интересовал ТСа.
    17/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (moloko @ 24.8.2018)
    Если это и не блеф, то оппонент здесь легко может пушить, как он думает, на велью кучу рук хуже нашей.


    а что здесь можно на вэлью хуже нашей руки пушить ? только А или 9, но они бы скорее всего раньше себя уже проявили. так что думаю или блеф или мы сзади.
    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 24.8.2018)
    И о чем это говорит? Какие выводы нужно сделать по это раздаче, принимая во внимание эту информацию?


    Тебе подсказку дал один умный товарищ постом выше твоего. Прочитай, пожалуйста!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nef681 @ 24.8.2018)
    ChupaCobras, человек играет на этом лимите, задает вполне логичный вопрос по логике игры
    Вы все наверное меня неправильно поняли. Не надо искать в этой раздаче логику в действиях оппонента. Еще какое нибудь ГТО приплетите. У ТС есть хорошее showdown value, этого достачно для микролимитов - легкий колл. Выиграл - отлично, проиграл, ну кулер, не повезло. Открыл следующий турнир и играешь дальше.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • ChupaCobras, да не, поклонников ГТО начинаем искать на лимитах выше. а что неправильно поняли - это да есть немного такое. просто с твоих слов читалось как "да хуля тут думать,тут играть никто не умеет". а с точки зрения что доллар не жалко и нужно колить - тут да, твоя правда.
    но тем не менее, ТС только осваивает дисциплину, я так понимаю планирует расти и развиваться в спинах, поэтому его интересует правильность решения в первую очередь и не выигрыш на денег на данном этапе.
    ну все вроде разобрались, добра и здоровья !
    19/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nef681 @ 24.8.2018)
    а что здесь можно на вэлью хуже нашей руки пушить ? только А или 9, но они бы скорее всего раньше себя уже проявили. так что думаю или блеф или мы сзади.


    Ну я часто вижу, что фиши на этом лимите пушат в таких спотах заслоуплееныне до ривера 9, J, A. Опять же, мы не знаем фиш ли это вообще и какова его степень отбитости. Тут хотя бы знать из какой он страны - уже проще намного будет. Еще здесь в велью-пуше фиша есть младшие флеши. А еще многие фиши любят так играть сильные карманки, те же КК\QQ\TT много фишей с удовольствием запушат, положив нас на тройку.

    Блефы как раз по такой линии на этом лимите от фишей не встречаются. Из лучших рук фиши по таким линиям любят слоуплеить сеты. 33 тоже в эту линию отлично списываются. Так же натсы от фиша по такому риверу очень часто проявятся в увеличенном тайминге перед пушем, но даже в таком случае сфолдить нам здесь крайне сложно.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший фолд
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 24.8.2018)
    а вы бы сфолиди?

    hmzqecv2GeBQxc5iCuW3mg==.png


    Диапазон НЕ кбета флопа это ШД и дикие натсы-слоуплеи: Ах + часть Кх + карманки ниже Вх, часть трипсов и фулы.
    На терне ставили бы Ах + трипс (твой чек на терне крайне часто будет провоцировать бет от опа, тк ты показал слабость и опп будет пытаться набить пот).
    Я бы сказал, что сайзинг твой на ривере вообще не имеет ниакого смысла.
    Если у опа слоуплееный трипс, то он просто вколит тебя и ты теряешь вэлью.
    Если у опа фул, ты проиграл уже и так.
    Флешей младше у опа нет, тк был чек бэк флопа = там могут быть только флеши Кхай.
    В итоге, ты засандалил в чувака огромный бет, который показывает средней рыбе твою привязку к поту = ты готов играть на стэк = у тебя сильная рука = ты просто не jоставляешь опу пространство для маневра.
    Это его совершенно не испугало и он в тебя пихнул все фишки.
    Как-то это совсем не похоже на руку, которую ты бьешь = изи пас ривера (Кхай флеш или фул (причем линия опа отлично подходит карманным тройкам).

    Если бы ты поставил доборную ставку 30 фишек (+-), ты бы получил кол на ривере от Кхай, от мелких карманок, также ты показал бы сайзингом свою слабость и спровоцировал бы ререйз от слоуплеенных Трипсов (но честно говоря, у меня есть ОГРОМНЫЕ сомнения, что кто-то будет играть трипс чек бэк две улицы подряд).
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • какое бурное обсуждение за 2 часа. А между тем
    я наигрался:
    p27OGv5fKoQyQ2.jpg


    жду ответа от саппорта
    54/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seeya @ 24.8.2018)
    Диапазон НЕ кбета флопа это ШД и дикие натсы-слоуплеи: Ах + часть Кх + карманки ниже Вх, часть трипсов и фулы.
    На терне ставили бы Ах + трипс (твой чек на терне крайне часто будет провоцировать бет от опа, тк ты показал слабость и опп будет пытаться набить пот).
    Я бы сказал, что сайзинг твой на ривере вообще не имеет ниакого смысла.
    Если у опа слоуплееный трипс, то он просто вколит тебя и ты теряешь вэлью.
    Если у опа фул, ты проиграл уже и так.
    Флешей младше у опа нет, тк был чек бэк флопа = там могут быть только флеши Кхай.
    В итоге, ты засандалил в чувака огромный бет, который показывает средней рыбе твою привязку к поту = ты готов играть на стэк = у тебя сильная рука = ты просто не jоставляешь опу пространство для маневра.
    Это его совершенно не испугало и он в тебя пихнул все фишки.
    Как-то это совсем не похоже на руку, которую ты бьешь = изи пас ривера (Кхай флеш или фул (причем линия опа отлично подходит карманным тройкам).

    Если бы ты поставил доборную ставку 30 фишек (+-), ты бы получил кол на ривере от Кхай, от мелких карманок, также ты показал бы сайзингом свою слабость и спровоцировал бы ререйз от слоуплеенных Трипсов (но честно говоря, у меня есть ОГРОМНЫЕ сомнения, что кто-то будет играть трипс чек бэк
    две улицы подряд).


    я залевелил себя. Поставил что в его диапазоне есть J. Если я поставлю 30 то будет выглядеть как доборная и валетов он выбросит, а если поставлю овербет будет выглядеть как блеф и валетов он кольнет. Олина я никак не ожидал
    55/823
    Ответить Цитировать
    1
  • ну что же, единички покорены, берем флаг и идем водружать его на вершину двоечек? )

    V2ValEBIdd08Bm.jpg
    56/823
    Ответить Цитировать
    0
  • А двойки это что?
    11/54
    Ответить Цитировать
    0
  • А двойки это что?)
    Бля почему оно два раза пишет
    12/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romashka1983 @ 25.8.2018)
    А двойки это что?


    Это в испанском клиенте. Там лимиты 1 и 2 евро.
    2/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 25.8.2018)
    Это в испанском клиенте. Там лимиты 1 и 2 евро.


    ага, именно )
    57/823
    Ответить Цитировать
    0
  • ну что же... первые 50 двоечки надо мной поиздевались. Было у меня и +20 и -20 за 50 туриков, а в результате:


    nAyBZoqfggXRwr.jpg
    58/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо заняться разбором игры... а желания нет(( пока не займусь - не пойду катать!
    59/823
    Ответить Цитировать
    0
  • решил записать небольшое видео с анализом раздач, по сути мало чего интересного, но если кто-то посмотрит и вставит комментарии - буду рад.

    60/823
    Ответить Цитировать
    4
  • Q
    Молодец, что работаешь над игрой, посмотрел видео, пришлось постоянно перематывать, имхо много времени тратишь на разбор, возможно в начале покорения лимитов это нормально.
    Только что наблюдал за твоей игрой в х6. Забавно ты отколил овербет 2 банка на ривере с А2 на доске QTT.A, честно, я бы приссал.
    Сам играю на этом лимите. Как тебе поле? Уже привык к лимпам от испанцев на бтн с АА?
    Думаю обязательно пересечемся за столами. гл
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.