Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,496 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 104
  • Сегодняшний день менее благосклонен. Мало того, что я очевидно чувствую усталость после рабочего дня. Что еще раз подтверждает правильность моего увольнения. Было несколько достаточно сложных спотов. Ну и плюс некоторые неудавшиеся блефы( правильные, как я считаю). В результате:

    EA49qjkioZMqNr.jpg


    одно из моих сложных решений:

    krD83GOhKLxwGr.jpg?width=230&height=676


    и второе:
    Vm6vMlQh40bqnm.jpg


    большинство Т он должен был пушить на флопе, поэтому я предположил что в его руке много дров, которые получили дополнительное эквити после 5-ки. Я прям знал что у него в руке 6-ка, когда колировал. А вы бы сбросили?
    192/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 4.1.2019)
    одно из моих сложных решений:


    А зачем усложнять на префлопе?
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 4.1.2019)
    А зачем усложнять на префлопе?


    т.е. ты бы просто опенпушил префлоп? 2йки играешь или единички?(надеюсь не обидел)
    193/823
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, 25 центов. Нет. Не обидел.

    Но я так и не понял, что ты там увидел такого страшного на терне?
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, вобщем на 0.25 и 1 офк можно префлоп олин с АА. Но на 10-ках намного профитнее эти руки разыгрывать рейзом. Главное уметь сфолдить. По поводу того, что я увидел. Вопрос не в терне, а минклике флопа. По статистике это очень сильная рука. Да, так может сыграть част десяток, но ставка на терне очень большая, т.е. парня даже не смущает, что мой диапазон усилился. ПОэтому я ему даю минимум 2 пары или сет и мои АА не годятся на кол.
    194/823
    Ответить Цитировать
    2
  • сколько на работе зп?
    может не стоит увольняться? успеешь ведь в любое время.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • я б АА колил, К9 фолдил :)
    19/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Romashka1983, конспектируешь?
    smile3.gif
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, непонял шутки юмора )
    20/54
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, рано ушел с пятерок. Возвращайся!

    Romashka1983, проехали!
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, еще вернусь ))
    195/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Сериал: ох уж эта диспа продолжается. Серия третья: из грязи в князи.

    Dr8vlj6honpKW2.jpg


    все больше понимаю, что уволиться было правильным решением. Точнее будет. После работы даже откатывая 4 часа( 100 турниров в 3 стола), на 4-ый час голова уже не думает. А так бы пошел. Часик отдохнул возможно пару поспал и катать дальше.
    196/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romashka1983 @ 4.1.2019)
    я б АА колил, К9 фолдил :)


    мне никогда не понятна была и остается непонятной оценка руки вырванной из турнира, без всей остальной информации.

    вот тут тогда по каждой улице можно иметь мнение отличное от принятого во время игры. Хотя наверно для бывалых регов тут на каждой улице все очевидно? Или только флоп может вызвать вопрос?


    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, во 1 стоит отмечать размер стеков. Не понятно же в какой глубине мы играем.
    По игре. Если я на сб, то мне не нравится комплит. Я такую руку против ридлес оппонента всегда буду рейзить. Потому что ставка 90 в пот 60 это ужасно. Кстати ставкой в 90 и в 60 и даже в 50 мы получаем примерно один и тот же результат. Не совсем понятно, что мы изображаем? И вообще ставки в оверпот это очень сложные математически решения. Ну ок такой ставкой мы выбили все, кроме К на флопе. На терне с чеком согласен, ибо очевидно, что ФЭ не достаточно. Но зачем мы на ривере, получив шд вэлью идем олин? Выбить К при недоехавшем фд? Я бы просто чекал и колил, ловя его блефы. Но по сути зарейзи мы префлоп - все было бы проще.

    По поводу всего турнира и информации о нем - не так важно. Обычно если у оппа есть лики, то о них пишется в раздаче, а так считаем, что информации об оппоненте нет.
    197/823
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то я запутался в твоих рассуждениях))

    стеки видны по раздаче - эффективный 14бб.

    что творит сб я не знаю и его руку мы тут не видим. Это не рег. Я защищаю ББ.

    мне тоже ставка показалась ужасной, но фиши так играют топ пары или, даже, вторые пары, боясь дров и блефуют.

    терн - чек, т.к. смысла в ставке, очевидно, нет. Мы либо выбьем воздух и блефы, либо нарвемся на чек-рейз и выкинем кучу эквити, чего явно не хотим.

    ривер - мы получили не плохое ШД - вторую пару и, поскольку линия оппа абсолютно невменяема, думаю, должны вскрывать его. Так это дело я вижу.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, ну вот. Я не понял, что мы на бб и эффективные стеки не понял, где смотреть. Я тупой(. На бб кстати j6o это низ того, что я буду изолировать в стеках до 11бб. Я вообще агрессию люблю. Но пофик чек тоже норм. На терне после его чека я бы однозначно пробил. Для того, чтобы сузить его диапазон. Все К и оверпары и 2 пары он запушит, если решил заслоуплеить. Если бы он вколил то на ривере наш колл был бы проще на его пуш..

    А вообще чтобы не париться. У нас фд, против нас идиот который может поставить такую ставку на флопе и в блеф и на вэлью. Может так сыграть с карманками. Колировать на фд нам явно не по шансам. Эквити у нас неплохое. Я бы просто запушил на флопе и не парился. Мне кажется это не особо минусовое решение. У него огромный диапазон такой ставки. Ну а вообще как я уже сказал - изолейт наше все.

    Я бы в 100% случаев играл бы так: изолейт, бет 50% на флопе. Олин на терне. Если бы на флопе получил бы пуш - колл по пот одсам.
    198/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был интересный день. Как-то совсем мало регов было.

    Не уверен, что закончил на сегодня, но пока результат вот такой:
    J2b9nY1i0YoKJm.jpg
    199/823
    Ответить Цитировать
    3
  • Промежуточные итоги. Мои первые 500 туриков на 10ом лимите сделаны.

    Что хочется сказать - возможно из за праздников, возможно еще по какой-то причине(привет миллион на пятерках), но на 10-ках достаточно много фишей. Причем эти фиши достаточно предсказуемы. Вроде от 5-ок особо ничем не отличается. Не увидел прям сильного отличия и в регах. В прочем, многие из них это мои старые знакомые с 5-ок которые тоже решили пойтина 10-ки. КОнечно меня апает неплохо, но это ж хорошо?

    В общем, вот такие результаты:

    823bJEkh9KMe5m.jpg


    Я так хочу, чтобы это не кончааалось )
    200/823
    Ответить Цитировать
    12
  • Сегодня такое чувство, что все реги проснулись и в одно время сели катать. На 1 фиша приходилось 4 рега. Ощущение, что катаешь в 0(а значит минус) не покидало. И понятно, что на 10 реги такие, что их изи эксплоитить, но я сам как бы не лучше. В общем сделал перерыв на часа 2. Потом сел за столы и фишей стало побольше. День закончил неплохо, хотя в определенный момент казалось что отыграю в 0 и уже хорошо.

    YmE8OGnhw9689r.jpg


    нужно показать хороши результаты на второй пятисотке. Это очень важно для меня.
    201/823
    Ответить Цитировать
    4
  • Но ап не может длиться вечно...
    Огромный ап для нас двоих.
    Я попадаю в бесконечность
    БЕЗУМНЫХ кулеров твоих.

    И что же, мне лишь стало ясно:
    "Не признают границ старзы".
    Удача, ты порой ужасна.
    Дисперсия дает пизды.


    Вначале так неплохо апнуло, а теперь диспа берет свое. Я думал даже хуже дела, но оказывается даже не минус... жить можно, хотя красная прям печальная. Катать катать катать. Откатывать дистанцию и верить в лучшее. Хотянет не верить, а быть уверенным!

    V2ValEBIdVDv9m.jpg


    Общий график на этом фоне выглядит удручающе:
    D2P4qGDFq18aQ2.jpg
    202/823
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 41 104
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s