Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,562 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 104
  • Цитата (Lexuzzz @ 1.8.2018)
    seeya, Я всё свожу к тому, что лучше сейчас научиться играть post-флоп в стэкак 12бб- , чем потом на более высоких лимитах где это будет стоить дороже.


    Ну ты написал две вещи в своем сообщении, которые друг другу противоречат. Еще раз опишу. Ты разделил условные четвертинки и 15шки по колу НЕШа и сказал, что так ебашить не надо, тк потом будет пиздец, тк там играют по другому.
    А потом пишешь, давай ка лимпи начинай, будешь учиться играть постфлоп, чтобы потом не проебывать на 15шках.
    Но ты в начале сам написал, что на лимитах играют по разному. И вот приходишь ты на четвертинки играть учиться постфлоп, чтобы его применить на 15шках. Это оксюморон.
    Ну и как бы, чесно говоря, я думаю ты и сам понимаешь, играя на четвертинках никакой постфлоп ТС не освоит. Не встречал в жизни ни одного человека, игрока в покер, которму это удалось. Вообще не одного.

    ИМХО, прочувствовать вид игры, набить руку и отточить работу с чартами. ВСЕ
    Ничего больше там не сделать. Всему свое время...
    3/15
    Ответить Цитировать
    3
  • seeya, не на 15, а на 3. Повторюсь что я не тренер, поэтому я с тобой спорить не буду. Но как мне кажется лучше включить уже сейчас опцию комплит.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (seeya @ 1.8.2018)
    Ты в своем сообщении пишешь вещи, которые противоречат тебе же самому. Ты пишешь, что на это лимите люди играют по другому, а потом пишешь, что надо лимпить на этом лимите, чтобы научиться играть постфлоп ( а люди играют по другому).
    Я точно тебе могу сказать, на основании цифр, что ты не прав по поводу того, что кто-то на лимите таком колит тайтовее. Просто можешь сам проверить и провести расчеты...
    Чем дешевле лимпит, тем радостнее с тобой будут стэковаться на всяком говне.


    я не буду спорить. Сужу исключительно по мтснг, в которых играл до этого. Там динамика была примерно такая: фиши колят лузовее, чем нужно и пушат тайтовее, чем нужно. Поэтому на пуш я буду зарывать низ диапазона всегда, а вот пушить буду по нэшу. Н это 0,25. Это первые 500 турниров, это рассуждения фиша и очень спасибо всем, кто присоединился.
    8/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 1.8.2018)
    я не буду спорить. Сужу исключительно по мтснг, в которых играл до этого. Там динамика была примерно такая: фиши колят лузовее, чем нужно и пушат тайтовее, чем нужно. Поэтому на пуш я буду зарывать низ диапазона всегда, а вот пушить буду по нэшу. Н это 0,25. Это первые 500 турниров, это рассуждения фиша и очень спасибо всем, кто присоединился.


    Сообщение адресовано было Lexuzzz, именно то, что ты написал, то я и имел в виду.
    Колят на всяком говне, потому что дешево и весело. Это вообще не зависит от дисциплины.
    Это происходит в МТТ, в Кеше, в живом Кеше, в ХАСНГ, в СПИНах.
    Да даже в футбол так играют люди. Когда играешь в футбол с нубами, они бросают играть, не отбирают и их можно пачками убирать на замахе. А потом, когда подрастаешь по лимитам где-то до уровня "пара человек из спортшколы", то быстренько забываешь про "постфлоп" и начинаешь играть больше в обороне, тк таких "нападающих" с района убирают корпусом.
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • отыграл еще 73 турика. Хотел до 100 дотянуть, но жара не дает много катать - мозг выключается. Так что сегоддня только 73. За первые 20 турниров меня жутко задаунило в плане выставлений - натыкался на жуткую доминацию, ка китог - 180 чип ев. Всю оставшуюся сессию выходил из этого минуса. Результатна конец сессии - 48 и плюс 3 би ))
    9/823
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень сложно играть в жару, да еще и горячую воду отключили( Результат - еле еле отыгрываю по 50 туриков в день, на полном автомате, совершая досадные ошибки, что не позволяет показать чип ев больше 60. Порой напрочь забываю про опцию 3-бет/фолд и идиотски заменяю ее на опцию 3-бетпуш, из за чего проигрываю большие стеки( Сегодня радостное событие - я затащил х25. Да, на 0.25 это всего 6.25еуро но все равно приятно. Вот раздача, с которой я победил:

    12MB8lDfl4papA.jpg


    сейчас кто-то скажет: вот ты фиш, зачем донкнул. Но я считаю, что конкретно в этого оппонента я сыграл правильно, ибо он бы зассал рейзить меня по совпадению, а сам мог поставить столько, что я бы не кольнул - получается только пуш? Если вы считаете, что я не правильно сыграл - говорите, как правильно - буду рад почитать.

    Сам понимаю, что фиш еще знатный. но более менее вроде лимит бью. Просто потому, что хорошо знаю нэша(можно сказать лично)

    на сегодня: чип ев 56, выигрыш - 27 би

    чип ев за всю дистанцию(224 турика) - 65. Немного не дотягиваю( нужно меньше дисперсионных действий с фишами вроде меня
    10/823
    Ответить Цитировать
    2
  • чтобы бить лимит 0,25 нужен ЧИП ЕВ 90-100
    6/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 3.8.2018)
    чтобы бить лимит 0,25 нужен ЧИП ЕВ 90-100


    Откуда у тебя эта информация? Это абсолютно неверно. 0.25 бьются и с куда меньшим чипЕВ.

    Первая линия - это как бились мной 0.25 при чипЕВ 85 и нормальном "везении" в множителях x4/6/10 (то есть x4/6/10 заходят в нужных пропорциях и в них ты ИТМишь согласно +/- своему ожиданию). Вторая линия - при чипЕВ 65 в ЕВ-стрике и при значительно уменьшенном, согласно норме, выпадании x4/6/10, в которых к тому же ИТМ прилично ниже своего ожидания. Хоть во втором случае линия графика пошла под совсем другим углом, лимит всё равно игрался в плюс, то есть бился даже с таким чипЕВ и приличным анлаком по части множителей. А если с множителями всё в порядке, то при таком небольшой чипЕВ линия профита на графике еще под более острым углом бы шла вверх и лимит бы бился без всяких 90-100 чипЕВ.

    Для игры в ноль на 0.25 нужно около 50 фишек. Если у него на дистанции останутся 65 фишек, то лимит он будет уверенно бить.

    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • конечно теоретически 60 фишек это тоже плюс, но по факту это очень слабо для 0,25 лимита, где играть спины умеют единицы. поэтому не думаю то это даст основание сказать что лимит пройден.
    я вот играю тройки в 73 фишки последнее время и ну никак не могу сказать что лимит что я побил.
    Побить лимит - иметь такие показатели ЕВ при которых вероятность минусовой игры по деньгам будет не более думаю 3-5 процентов на дистанции от 5-10К спинов.
    свонгсим в помощь. не в качестве спора все написал, выражаю свое мнение.
    7/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nef681 @ 3.8.2018)
    конечно теоретически 60 фишек это тоже плюс, но по факту это очень слабо для 0,25 лимита, где играть спины умеют единицы. поэтому не думаю то это даст основание сказать что лимит пройден.
    я вот играю тройки в 73 фишки последнее время и ну никак не могу сказать что лимит что я побил.
    Побить лимит - иметь такие показатели ЕВ при которых вероятность минусовой игры по деньгам будет не более думаю 3-5 процентов на дистанции от 5-10К спинов.
    свонгсим в помощь. не в качестве спора все написал, выражаю свое мнение.


    вы действительно пытаетесь судить за 250 турниров? На 200 у меня был чип ев 110, на 250 - 65. Дисперсия мать ее )) посомтрим на дистанции в 1-2к туриков. А вообще мне нужно 70 чип ев чтобы перейти на 1. ТАкие правила в команде
    11/823
    Ответить Цитировать
    0
  • А по другим лимитам какие нормативы по фишкам в вашей команде?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TigrVO4kah @ 2.8.2018)

    Сам понимаю, что фиш еще знатный. но более менее вроде лимит бью.
    я писал в ответ на твой же пост просто )))
    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 3.8.2018)
    А по другим лимитам какие нормативы по фишкам в вашей команде?


    до нл 3 - 70 фишек, нл 5 - 68, а дальше не помню... но не менее 60 вроде до 15

    вот видео как раз про это:
    https://www.youtube.com/watch?v=TPD-BskmpBk&t=260s
    12/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычно при переходе на лимит разом теряется 20 чипЕВ. Если не бить лимит с 75+, то ты не готов. Где-то там, при низком рейке и горах денег (15-30+ лимиты) у них свои закидоны, им каждые +5 фишек это уже царский подгон. На наших микролимитах - все верно, меньше 75 нельзя думать, что лимит ты побил. И дело не столько в прибыльности самой игры, сколько в осознании своей личной слабости и не готовности к тому - что ждет впереди. Я когда с 0.25 перешел на 0.5 разницы не заметил почти, а попав в 1$ мне так намылили все места, что я дар речи потерял. То что на 0.25 лимите без проблем удавалось и красная линия вообще без напрягов шла вверх - на первом лимите меня унизили и порвали. Пришлось через 200 турниров адско аджатится под поле, поменяв игру в корне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zloygrrrr @ 3.8.2018)
    Обычно при переходе на лимит разом теряется 20 чипЕВ. Если не бить лимит с 75+, то ты не готов. Где-то там, при низком рейке и горах денег (15-30+ лимиты) у них свои закидоны, им каждые +5 фишек это уже царский подгон. На наших микролимитах - все верно, меньше 75 нельзя думать, что лимит ты побил. И дело не столько в прибыльности самой игры, сколько в осознании своей личной слабости и не готовности к тому - что ждет впереди. Я когда с 0.25 перешел на 0.5 разницы не заметил почти, а попав в 1$ мне так намылили все места, что я дар речи потерял. То что на 0.25 лимите без проблем удавалось и красная линия вообще без напрягов шла вверх - на первом лимите меня унизили и порвали. Пришлось через 200 турниров адско аджатится под поле, поменяв игру в корне.


    серьезно? как можно говорить о каком-то понимании лимита, битии поля, когда противники делают подобные действия:
    VNQXaAQJCXj4vzdD4DA7ZQ%3D%3D.png

    38d4fdf610.jpg



    _IPlejtKyMAxb24VWdoe3g%3D%3D.png?width=437&height=677


    Вторая раздача кстати очень долго разбиралась у нас в дискорде.ФОлдить? Да если я каждую раздачу такую буду фолдить - я могу просто отдавать все фишки противникам. Колоть? Там абсолютный рандом у оппонента. Может быть любая 9, фд, Любой А, сеты - ВСЕ БЛЯТЬ ЧТО УГОДНО

    может я сейчас немного взбудораджен прошедшей сессией( о ней ниже), но мне тут выше говорили о каком-то постфлопе? Да ебал я нахуй этот постфлоп на лимите 0.25. Тут противнику ебашит абсолютную ересь. Красная линия вврех? Это та которая за фолдэквити отвечает? Я Сейчас не шучу и готов тебе предложить пари. Если ты побьешь лимит 0.25 с красной линией вверх на 1000 турнирров - я заплачу тебе 50 евро и я признаю, что я вообще ничего не понимаю в покере.

    А теперь о сегодняшней сессии. Почему-то очень много противникам раздавали карманок( По сути я пушил по нэшу(что правильно), но попадал под жесткую доминацию раз за разом. В совокупности с неочень приятными ситуациями на постфлопе, например такими:

    1QNnVpeYzrMztxxVzv9f7A%3D%3D.png?width=434&height=676


    и такими:
    0GXZdIilQC6kG65evwVd4w%3D%3D.png?width=434&height=676


    моя линия по чип ев свалилась вниз. На данный момент мой чип ев составляет примерно 50. И можете мне сколько угодно рассказывать о том, что нужно уметь играть - дисперсия на данном лимите невьебенная из за неадекватности оппонентов и, может я и совершил несколько ошибок, но не настолько серьезных чтобы моя линия чип ев ущла на -20(а начал вообще с -200)


    что понял на сегодняшний день: изолейты в 0.25 не катят, есть АQ? ПУШ! никаких изолейтов! Изолейтить только с QQ+
    то же самое 22-JJ - изи пуш префлоп не думая! Ебал я в рот играть с этими профессионалами постфлоп
    13/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 3.8.2018)
    Если ты побьешь лимит 0.25 с красной линией вверх на 1000 турнирров - я заплачу тебе 50 евро


    А экстраординарного в красной вверх на 0.25?
    3/14
    Ответить Цитировать
    2
  • moloko, вот-вот, у меня даже на единичках красная была строго вниз, меня это вообще мало парило, главное остальные линии строго вверх и профит.
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (moloko @ 3.8.2018)
    А экстраординарного в красной вверх на 0.25?


    мы же об одном и том же говорим? Красная - выигрыш без шоудауна?
    14/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TigrVO4kah @ 3.8.2018)
    Ебал я в рот играть с этими профессионалами постфлоп

    Зря
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • красную на 0,25 вполне реально держать. мои прошлогодние резалты об этом говорят.


    минрейз эниту, сибет эни ту.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 104
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s