Эксперимент с полифазным сном(2часа/сутки). Саморазвитие, покер и другое

Последний пост:31.07.2020
27
Статистика
Всего постов
607
41,697 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2018 +11
25.07.2018 +11
13.11.2018 +10
22.10.2018 +9
04.11.2018 +6
Лучшие посты читателей
Kidman_ +15
Ivanuch +14
WinterIsComing +12
DonkVsFish +12
СверХСаня +12
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 31
  • Сел уже раздачи разбирать.
    124/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень сильно рубит прямо. Надо найти способ справиться с этим.
    125/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility, Холодный душ и кофе!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chizers @ 2.8.2018)
    Flexibility, Холодный душ и кофе!


    Кофе нельзя, это стимулятор, он расшатывает психику и, скорее всего, удлинит период адаптации. Холодный душ работает, только не всегда надолго. Ну я просто на улицу пошёл гулять. Пока идёшь не заснёшь, а если заснешь, то упадешь и от этого проснешься.
    126/345
    Ответить Цитировать
    3
  • Отрубает меня знатно. Пытаюсь заняться делами, но получается медленно. Такой деятельностью занимаюсь где мозги не требуются.
    Отрубает сильно прямо.
    127/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Flexibility, Насколько я понял, через 15 минут сможешь прилечь, так что держись.
    А я пойду спать как обычный человек, свои 6-10 часов в сутки
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Flexibility @ 2.8.2018)
    Кофе нельзя, это стимулятор, он расшатывает психику и, скорее всего, удлинит период адаптации.

    Кофе нельзя ,а алкоголь ты планируешь в будущем пить.Это абсурд, с таким режимом алкоголь вообще несовместим.Сложилось впечатление что ты этот полифазный сон решил использовать как костыль для преодоления своей неорганизованности.Очевидно что этот костыль тебе не нужен, ты и без этой ерунды всё сможешь если возмешся за ум и перестанешь искать оправдания. Только пожалуйста ничего не спрашивай, лучше сам ответь самому себе на вопросы которые хочешь задать.
    15/26
    Ответить Цитировать
    3
  • И кофе и алкоголь в небольших, незначительных количествах совместим, но только после того, как период адаптации будет пройден. Сейчас же и то и то категорически запрещается.
    Сообщение отредактировал Flexibility - 2.8.2018, 10:11
    128/345
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет будильника.
    Я если ставлю, то на одном телефоне сразу 3 с интервалом 5-10 минут.
    Если дело важное, ставлю на 3х телефонах, еще могу на 2х часах + попросить позвонить мне.

    Но были случаи, когда я сильно уставал накануне, либо выпивал, будильники не слышал.
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chizers @ 2.8.2018)
    Flexibility, Насколько я понял, через 15 минут сможешь прилечь, так что держись.
    А я пойду спать как обычный человек, свои 6-10 часов в сутки

    Не получилось у тебя, видимо, раз ты читаешь блог в данный момент
    129/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 2.8.2018)
    На счет будильника.
    Я если ставлю, то на одном телефоне сразу 3 с интервалом 5-10 минут.
    Если дело важное, ставлю на 3х телефонах, еще могу на 2х часах + попросить позвонить мне.

    Но были случаи, когда я сильно уставал накануне, либо выпивал, будильники не слышал.

    Мне тоже надо будильников прикупить, чтобы до минимума уменьшить вероятность повторения таких ситуаций.
    130/345
    Ответить Цитировать
    0
  • В идеале, нужно будильник ставить вне досягаемости рук.
    Человек любит переводить еще на 20-30 минуточек, ну в твоем случае просто выключить можно.
    Тебе нужно парочку совецких звенящик будильников, поставь их в разных концах комнаты.
    Должно получиться супер. Пиздец, но классно.

    Главное не проснуться, а пробудиться и встать. Проснулся - заснул.
    Встал - не лёг.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Прежде чем спать по 2 часа в сутки, ты информацию за сон черпал где-нибудь, научные источники/эксперименты? Или ты от балды решил побаловаться.

    Это же просто полная фигня, как этого понять нельзя, а тут еще про саморазвитие идет речь, не пить кофе и алкоголь
    (мое мнение)

    Цитата (Flexibility @ 24.7.2018)
    Про полифазный сон читал и интересовался давно

    Цитата (Flexibility @ 24.7.2018)
    Первую неделю будет очень тяжело, потом преимущества полифазного сна начнут проявляться


    Что читал, какие преимущества ты видишь от мозга, который едва отдыхает?
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • я сплю по 4-5часов. просто будильник (мобилу) ложу далеко, она громко играет и приходится встать, пройти на другую часть комнаты, выключить. а дальше уже просто не разрешаешь себе на минутку прилечь и всё)
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 2.8.2018)
    В идеале, нужно будильник ставить вне досягаемости рук.
    Человек любит переводить еще на 20-30 минуточек, ну в твоем случае просто выключить можно.
    Тебе нужно парочку совецких звенящик будильников, поставь их в разных концах комнаты.
    Должно получиться супер. Пиздец, но классно.

    Главное не проснуться, а пробудиться и встать. Проснулся - заснул.
    Встал - не лёг.


    Я не выключаю и не перевожу, я, наверное, просто не слышу. Нужно купить будильников, это здорово реально было бы
    131/345
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OuthitPlayer @ 2.8.2018)
    Прежде чем спать по 2 часа в сутки, ты информацию за сон черпал где-нибудь, научные источники/эксперименты? Или ты от балды решил побаловаться.

    Это же просто полная фигня, как этого понять нельзя, а тут еще про саморазвитие идет речь, не пить кофе и алкоголь
    (мое мнение)




    Что читал, какие преимущества ты видишь от мозга, который едва отдыхает?


    Всё, вот она точка, достигнув которой меня уже наконец заебало объяснять одно и то же по десять раз. Читай предыдущие посты, там содержатся ответы на твои вопросы.
    132/345
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flexibility @ 2.8.2018)
    Я не выключаю и не перевожу, я, наверное, просто не слышу. Нужно купить будильников, это здорово реально было бы


    Цитата (Flexibility @ 30.7.2018)
    Я отлично просыпаюсь от будильника, а от двух уж тем более просыпаюсь. Я к такому типу людей не отношусь.


    Так я все таки был прав? Твои конечено абсолютно упертые и бестолковые огрызания которые напрвленны против людей старающихся тебе помочь, напрягают даже меня. Не удивляйся что тут каждый первый теперь тебя тролит и подшучивает над тобой.
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Все что я понял, ты весьма упрямый паренек, продолжай практиковать свое ноу-хау. И да, пара фрагментов из википедии, по паре людей, кто практиковал что-то подобное, это пустой анализ - это я про твои ответы на вопросы на предыдущих страницах.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DonkVsFish @ 2.8.2018)
    Так я все таки был прав?


    Значит ты всё таки был прав, а я был неправ. Я могу не шарить в своей физиологии и реакциях своего организма на различные раздражители. Когда писал, что просыпаюсь, то так и считал, потому что когда спал монофазно, то просыпался по будильникам отлично и слышал их.
    Цитата
    Твои конечено абсолютно упертые и бестолковые огрызания которые напрвленны против людей старающихся тебе помочь.

    Можешь привести пример, где я огрызаюсь на людей, пытающихся мне помочь?
    Цитата
    Не удивляйся что тут каждый первый теперь тебя тролит и подшучивает над тобой

    Я и не удивляюсь, когда троллят и подшучивают, меня это, более того, не раздражает совершенно.
    Цитата
    ты весьма упрямый паренек, продолжай практиковать свое ноу-хау

    Да, я весьма упрямый паренек, я буду продолжать практиковать своё ноу-хау.
    Цитата
    И да, пара фрагментов из википедии, по паре людей, кто практиковал что-то подобное, это пустой анализ - это я про твои ответы на вопросы на предыдущих страницах.

    Возможно это действительно так.
    133/345
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем все накинулись на него?
    Он сам понимает все плюсы и минусы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
606 постов
1 11 12 13 14 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.