Дневник тут/ FORZA MILAN!

Последний пост:18.03.2019
23
Статистика
Всего постов
296
24,268 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2019 +5
08.10.2018 +5
24.07.2018 +5
29.01.2019 +4
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
Skipaq +3
Никсорбей +2
Никсорбей +2
number087 +2
Doberman +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 15
  • Цитата (And503 @ 31.7.2018)
    Зря так думаешь, продолжай писать!


    ну раз так, тогда продолжу писать свои карякули
    14/215
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, ты реально интересно пишешь, не надо сокращать объем до сухой статистики, такого и так навалом на форуме.

    Цитата (ЭдмонДантес @ 31.7.2018)
    День 4: -117,25 $


    Наверное стоит перед сессией заранее обдумывать турнирую сетку, а то я гружу рандомно всё. Ещё пару таких сессий и вообще неприятно будет.
    Нужно что-то менять.


    Турнирная сетка это важно, обязательно подумай над расписанием.
    А касаемо минуса, ты мыслишь предыдущим лимитом. Потеря 117$, когда у тебя бр 200$ на микро это одно, а потеря 100 бачей на лимитах выше с бр +1000$- совсем другое. Конечно приятного мало, но это равно потере 20 зеленых на предыдущем лимите. Сомневаюсь, что ты бы так переживал.
    Возможно, пока на тебя давят суммы, есть смысл играть на лимите ниже и переходить далее с более крупным бр (как вариант).
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиши, пиши, земеля. Интересно, правда.
    Может есть смысл попытаться вернуть бр поиграв как и раньше? Низкие. Так ты себе добавишь уверенности, что в случае чего ты с лёгкостью наверстаешь потери повышенных лимитов. И отдохнёшь немного
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • День 5: -62,18 $ (общий профит)

    День в небольшом плюсе.

    Сегодня отыграл что-то около 6-ти турниров и столь небольшая сессия вывела меня немного из потерянного состояния. Играл просто в удовольствие, не грузил всё подряд. Возможно, ошибкой прошлых сессий было то, что я грузил все турниры, которые мне нравились. Т.е. вижу красивую гарантию и хорошую структуру - прыгаю туда. Не могу я ещё мультитейблить без ощутимой потери качества.

    Понимаю, что меньшую загрузку проще вывести в плюс, но мне ещё стоит разобраться с оптимальным количеством столов. Зря я думал, что могу играть по 4-6 столов. Думаю 2-4 будет более оптимально.

    Играл сегодня билдер за 11$ и не увидел там ощутимой разницы с билдерами с меньшим бай ином, всё столько же весёлых и находчивых людей играет.

    Решил, что хоть какой-нибудь скрин нужно выложить, а то совсем неинтересно. Оставлю тот, где чуть-чуть не доехал. 4-ое место отбило бы мои прошлые потери. Ну ничего страшного. Теперь жду матч Милана с Тоттенхэмом, час остался



    15/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skipaq @ 31.7.2018)
    Может есть смысл попытаться вернуть бр поиграв как и раньше? Низкие. Так ты себе добавишь уверенности, что в случае чего ты с лёгкостью наверстаешь потери повышенных лимитов. И отдохнёшь немного


    тоже об этом думаю. Ситуация такова, что я в скором времени буду должен вывести энную сумму денег на различные расходы(свадьба друга, возможная поездка в Польшу и т.д.). Всё это даёт понимание, что хочу я или нет, но БР будет урезан(в моём случае это будет очень заметно). Наверное это дополнительно давит на меня, т.к. хочется оставить бр в таком состоянии, в котором он сейчас и находится. Вот какие-то такие неправильные мысли забивают мою голову.

    Как-будто два человека борется во мне. Один говорит: "Загружай турики по 11$, ты же так хотел их играть начать, щас какой-нибудь затащишь по-быстрому и даже не заметишь, что вывел пару тройку сотен", а другой говорит: "Всему своё время, спуститься на лимит необходимость, нужно относится к таким вещам спокойно".

    Звучит странно, но как-то так
    16/215
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6: -86,7 $

    Сегодня выходной. Приехал с шашлыков, запустил пару турниров и понял, что продолжать нет смысла.

    Завтра должны официально объявить трансфер Гонсало Игуаина в Милан, жду с нетерпением
    17/215
    Ответить Цитировать
    1
  • День 7: -190,59$

    Лью как из ведра. Больше 100$ за день. Забавно, но вчера только сделал кешаут. Вообще в это всё не верю, поэтому жду апстрика

    Чувствуется усталость, даже психовал сегодня, чего не было уже довольно давно, где-то неделю

    На выходные уезжаю в Польшу, открыли мне годовую визу. Может всё-таки слетаю к другу в Израиль, т.к. через Вильнюс намного дешевле, чем напрямую из Минска лететь.

    Отдохну от покера. Ура!
    18/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Запланировал 3 выходных дня: с пятницы по воскресенье.

    Возможно в понедельник сыграю ещё рандомную сетку, но начиная со вторника попробую играть утренние сессии. Это связано с тем, что хочется вернуться в нормальный режим, т.к. вечерние/ночные сессии негативно сказываются на жизненном ритме. Получается какая-то суматоха. Я нигде толком не успеваю. Думаю вечерне-ночные сессии можно делать 1 раз в неделю, т.к. там большие гарантии и можно хорошо занести, но постоянно их играть с нашим часовым поясом довольно непросто.

    Расписание турниров:

    04:30 - $4,40 Bounty Builder
    04:32 - $5,50+R Deep PL Omaha H/L turbo
    04:35 - $3,30 Progressive total KO Zoom turbo Heads-up
    04:44 - $1,10 Omania 11$ (сателит) hyper
    05:00 - $4,40 Big $4,40
    05:10 - $2,20 Deep Stacks
    05:25 - $3,30 Progressive KO turbo
    06:05 - $2,20 NL Holdem 6-max hyper
    06:05 - $4,40 Progressive KO
    06:15 - $1,10 Hot
    06:40 - $5,50 Progressive KO hyper
    07:00 - $3,30 Progressive KO turbo
    07:00 - $2,20 Big
    07:05 - $4,40 Omania PL Omaha H/L
    07:30 - $5,50 Bounty Builder
    08:00 - $3,30 Progressive KO turbo
    08:10 - $5,50 Deep Stacks
    08:30 - $2,20 NL Holdem
    08:38 - $3,30 Progressive KO turbo NL Omaha H/L
    08:45 - $5,50 Progressive KO hyper NL Omaha H/L
    09:30 - $3,30 Bounty Builder
    09:35 - $2,20 NL Holdem 6-max hyper
    10:20 - $2,20 Progressive KO turbo
    10:28 - $5,50+R Deep NL Omaha H/L hyper
    10:35 - $3,30 NL Holdem 6-max hyper

    Из всей этой сетки играть буду в лучшем случае половину. Буду смотреть по мере загрузки, что подключать, а что нет. Ожидаю, что данная сетка поспособствует положительному результату.

    По каждому отыгранному турниру из этой сетки будет писаться отчёт в формате "турнир: без ИТМ/+"

    Надеюсь это к чему-то да приведёт. Никакого уныния
    19/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Добро пожаловать в Милан!

    Очень рад этим трансферам. Один из лучших нападающих современности - Гонсало Игуаин! И Маттиа Кальдара - молодой центральный защитник, будущее сборной Италии по футболу, надеюсь связка Кальдара-Романьоли станет достойной заменой связке Неста-Мальдини.

    Со времен Златана Ибрагимовича в Милане не было форварда такого уровня как Игуаин. Все завоёванные трофеи так или иначе были добыты благодаря супер забивалам. Жду не дождусь его первого гола в красно-чёрной футболке.

    Игуаин уже является одним из лучших нападающих в истории Кальчо, т.к. переписал рекорд по количеству голов в Серии А за один сезон - 36 (и всего 3 с пенальти! уууух)

    На протяжении последних 3-х сезонов он держал очень высокую планку и можно назвать его самым сильным нападающим чемпионата Италии в эти годы.

    Ему 30 и думаю пик его карьеры ещё в самом разгаре, всё в его руках. Современные спортсмены играют на высочайшем уровне и в 33-34 года, за примерами далеко ходить не нужно - Криштиану Роналду, Леброн Джеймс(звезда НБА). Надеюсь Игуаин будет максимально мотивирован играть за Милан и подарит град голов в ближайшие 4 года.

    FORZA MILAN! FORZA HIGUAIN! FORZA CALDARA!

    20/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Дни 8,9,10: выходные

    Был в Польше. Неплохо развеялся, познакомился с классными людьми, хочется ещё.
    Классная штука отдых, да ещё и полезная.

    Вчера состоялось возвращение легенды Милана. Паоло Мальдини снова с нами!


    21/215
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11: -220,13$

    Минус около 30$ за день. Чувствовалось, что ещё не переключился с отдыха на игру, но старался держаться. Здорово, что после сессии ещё весь день впереди, можно и над игрой своей подумать, да и что-то полезное где-нибудь подчерпнуть. С таким графиком планирую взяться за своё питания, подтягивать свой английский, и буду заставлять себя приводить в нормальную физическую форму.
    22/215
    Ответить Цитировать
    1
  • День 12: -242,4 $

    Страданиям моим нет предела........................................................................ (стебусь)

    Ничего не хочу. И писать тоже(но надо). Уровень игры где-то ниже плинтуса, уровень самоконтроля где-то ещё ниже.

    Сегодня понял, что на прошлой неделе я все действия делал на автопилоте, даже не отдавая этому никакого отчёта. Сегодня играл смелее, вскрывал невразумительные блефы оппов в тех ситуациях, где на прошлой неделе автоматом просто сбрасывал карты в пас, чтобы избегать сложных решений, ведь сложные решения тянут из тебя много энергии. Конечно если решение было принято верное, то это может сильно воодушевить, а если неверно, то сильно загнать в тоску. Эта тонкая нить, которую лишний раз не хочется даже касаться.

    И тут меня осенило. Вроде бы простая вещь, но как это часто бывает "всё гениальное просто", а именно: чтобы чего-то достичь - нужно прилагать усилия. Как только начинаешь думать, что знаешь как правильно делать просто потому что ты уже делал это раньше, так сразу же тебя переезжают и имеют все подряд. Ты тут не один такой умный! А-у-у-у-у! Нужно включать мозги, включать фантазию и всё что только можно, чтобы действовать лучше, чем твой оппонент. Будешь потеть, терпеть, ещё раз терпеть, но по-другому не бывает.

    Сейчас вспоминаю некоторые важные для меня МТТ, которые удалось затащить, так вот там я чуть ли не каждую играемую раздачу принимал как последний бой. Это чувство, когда думаешь нестандартно, когда подстраиваешься индивидуально под каждого оппонента, непередаваемо и ощущения от самого процесса совсем другие. Бестолково гриндить по 6-10 столов это точно не моё. Не умею, да и удовольствия никакого, да и замечаю как тупею постепенно, делая всё как под копирку. У меня нет наставника или человека, который мог бы со мной что-то разобрать. Да я и не ищу, хотя может быть зря. Рассчитываю всегда только на себя. Сейчас хотя бы все эти размышления могу зафиксировать тут, в этом дневнике, что является его главным плюсом.

    Большинство регов(не берём в расчёт наших джипситимовских) на микролимитах играет довольно стандартно/просто. Почти все линии стандартны и если их понимаешь, то все эти реги начинают казаться какими-то унылыми фишами, но фишами, которые на своём опыте знают, что на дистанции заберут своё, играя в свою стандартную игру. Я не принижаю их заслуг, просто не хочу быть таким же роботом.

    Наверное я глупый романтик, который хочет видеть в покере больше интересных и умных раздач.

    Помню не так давно часто приходилось видеть как игроки(я так полагаю ученики одной школы) открывались сайзингом 6,5 бб примерно. Сперва я вообще не врубался, что они творят, но затем, вскрывая одного, второго, третьего просто даже иногда из интереса я замечал там одни и те же карты вроде карманок 77 или 99. После этого я нырял под таких ребят уже смело с условными JQ, ловил на флопе пару и понимал, что я где-то впереди. Сейчас уже так никто не открывает. Видимо курс такой был для новичков как поднять стек. К чему я это всё? К тому, что молодцы те кто придумывают эти линии. Они проявляют фантазию, они стремятся что-то новое задействовать в своей игре. Это очень сложно, но благодаря анализу и наблюдению можно заметно изменить свою игру. Не стоит думать, что раз уже затащил энное количество турниров, то теперь всегда будешь знать как это делается. Порой самые важные вещи могут просто вылететь из головы. Вместо чек-рейза делаем конбет, вместо чек-кола играем бет-пас и т.д. и т.п. Эти ситуации повторяются из раза в раз, но одни и те же ошибки/неправильные действия продолжают нас преследовать, когда перестаешь включаться в процесс каждой клеточкой своего сознания
    23/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Как же ох..енно ты рассказываешь
    Тебе надо книги писать))

    А по поводу игры.. может стоило бы немножко откусить деньжат из того что есть на тренера? Сотку другую инвестировать в этот процесс.. все таки, когда тебе матёрвм глазом скажут что делать, ты исправляться будешь более уверенно, нежели догадываться сам где лики и стараться их избегать.. пишешь классно, но посты, наполненные позитивными нотками, читаются с большей гордостью) а стабильно увеличивающаяся красная цифра и негатив вызывают ощущение безысходного отторжения покера как способа отдыха, развлечения, способа заработка в перспективе и т.д.. хотя со стороны языком варочать всегда было легче..

    Со стороны наблюдая за раздачами, изучая разборы финальных столов, слушая указания тренера все это просто, легко..и "ничего нового".. а стоит только заняться этим от первого лица - включается режим бога с переполняющими, а ещё больше с отключающим нахер сознание экстрасенсорными способностями, благодаря которым ты позволяешь себе вскрывать несуществующие блефы, начинаешь сам блефовать там, где этому вообще никогда нет места, будучи почему-то уверенным в своем скиловом решении..Так сказать "зашкаливающий романтизм принятия решений".. Дисциплина.. где продается дисциплина? Продайте и мне.

    Слушай. А блог даёт +10 к дисциплинированности? Может завести? Влияет на игру? Ответственность там, все такое.. ну, как это принято называть
    5/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Skipaq @ 7.8.2018)
    Слушай. А блог даёт +10 к дисциплинированности? Может завести? Влияет на игру? Ответственность там, все такое.. ну, как это принято называтьpuzzled.gif


    в таком формате с кучей красных дней я не могу понять ещё как это на меня влияет, но моя прошлая тема про марафон придавала какой-то ответственности, да и придавала заряд каких-то положительных эмоций, поэтому я бы ещё раз завёл минимарафон в формате "пишу когда хочу", а не по каждому дню

    Про книги спасибо конечно, но это точно я не смогу, мне красноречия не хватает.
    24/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Неплохо иду, но есть одно НО - я не умею играть турбины.



    25/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Заинтриговал )
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • День 13: -256,62

    Хот за 4.40 закончил на 39-ом месте, сделал очень странный и нелепый пуш на А10 разномастных со стеком 17 бб, попал в АК и всё на этом. Что ж меня так тянет тупить в глубоких проходах турбо турниров?

    Короче говоря, надоело мне постить эти минусы, а то блог становится каким-то мрачным. С этого момента буду писать, когда будет что, а эти сухие отчёты пусть там и останутся, скука смертная)

    И да, сегодня играл на порядок лучше. К чему бы это? Надеюсь оно близится)
    26/215
    Ответить Цитировать
    1
  • А10о для пуша не так уж плохи с 17бб, конечно если у тебя позиция и подходящий для этого опп)

    п.с.: глянул твой старзовый акк на шарке и порадовался) Динамика то хорошая :) Открыл свой- заплакал хD
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Предфиналка бига за 4.40$. Иду 8-ым. Может доеду


    27/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЭдмонДантес @ 10.8.2018)
    Предфиналка бига за 4.40$. Иду 8-ым. Может доеду


    Тащи!!
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 15
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s