Инженю

Последний пост:29.12.2018
320
Статистика
Всего постов
2037
297,641 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
16.07.2018 +289
16.07.2018 +214
17.07.2018 +171
18.07.2018 +120
18.07.2018 +115
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 102
  • мамка сделала шавуху
    я спросил
    ты туда, как собаке, таблетку не положила?
    218/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Я сегодня, кстати, видел старуху в зоомагазине, когда пошел коту наполнитель покупать, у нее короче было 13 рублей и она одну упаковочку маленького корма грамм 80 купила за 18 рублей, сказала, что 5 потом занесет (Ага, блять, занесла, проверяй). Но смысл в том, что от нее так воняло кошачей мочой за километр, что продавец даже на отсутствие 5 рублей глаза закрыл, т.е. понятно, что в ее квартире кошек дохуя и чето после этого непонятно кому тут еще лечение нужно. И ее жалко и кошек, и она и кошки в очень хуевых условиях живут. Но кошек почему-то больше жалеешь.
    10/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • бля, охуенная у нас жизнь, брат
    я такие вещи тоже подмечаю
    подхожу такой к продавщице, которая товар приходует(не на кассе)
    говорю ей
    обслужите меня БЫСТРЕНЬКО
    хихикают, улыбаются и обслуживают
    219/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Shkipe @ 19.7.2018)
    в детстве я по тупоебанутости (сорре среда была в деревенской школе, где нормально было стать за учителем и жопу показать), когда был на море я ухуячил камнем(думал что не доброшу) в своего лучшего друга)))00
    он короче такой развернулся и камень перед ним лёг, как в гольфе в лунку блять(запишим в нехилый переборчик)
    я бля встал на колени
    с того момента я перестал поднимать руку на живого человека(а наверное стоило и не раз)
    теперь если меня ухуячят, я подставлю еще одну чеку, а потом еще ещещещещещещеще
    и получу удовольствие))00

    Ты ебаный умник сука давай встретимся где хошь я те ебаные кишки выдеру и на башке попрыгаю
    Врядли тут много ***** на районе я тя найду падла ты не знаешь с кем связался
    - Ок, давай встретимся. Просто чтоб ты знал, я трус, который не любит драться. Это из-за моего пограничного расстройства личности и ОКР (Обсессивно-Компульсивное Расстройство), я буду просто стоять на месте и не буду давать сдачи. Так что я дам тебе захерачить меня в кровавый фарш и дам тебе возможность ощутить себя четким пацаном. Но, как только я приду в чувство, моё ОКР разовьется до предела и ты будешь объектом моей одержимости каждую минуту каждого моего дня. Я уже собрал достаточно информации о тебе из твоего профиля в социалках. Где ты работаешь, где бываешь загородом, футбольная команда, за которую ты играешь, твой мяч, с которым тренируешься, ночи, когда ты один дома, потому что твоя подружка уходит на пилатес (кстати, она симпатичная), как выглядит твой дом, как называется парк на твоей улице (такие красивые пробные фотки) и что твой поезд приходит в 17:36 с понедельника по пятницу.
    И (я знаю) это всё еще до того, как ты стал объектом моей одержимости. Так что я прямо сейчас подъеду на улицу ****** и буду ждать тебя в самом её начале. Я посигналю в клаксон трижды, тогда ты можешь прийти и захерачить меня, клянусь жизнью - я не дам сдачи. Просто помни, что каждая зловещая тень, каждый скрип и треск твоих половиц может оказаться мной, тихо крадущимся за твой спиной чтобы вогнать десятисантиметровое лезвие между твоими четвертым и шестым позвонками, повредив тебе позвоночный столб и сделать так, чтобы ты никогда не смог в жизни ни мячик пнуть, ни ту красивую маленькую девчулю трахнуть.
    Я пошел, жди трёх гудков где-то через полтора часа.
    - Только подойди к дому и я вызову легавых, гад



    П.с не смог под спойлер убрать, сорри
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • не стоит такого стесняться)
    220/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2


  • Желания на заводские настройки вернуться есть?
    Сообщение отредактировал Speakerbox - 20.7.2018, 19:01
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • мамке какой-то долбаёб позвонил, схуяли?
    знай пидор ты говно ебанное
    куда ты нахуй лезешь, умник хуев
    взрослый дядя 141234 лет, а ума нет
    221/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • мб вам еще номер матери(твоей) скинуть?
    222/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Shkipe @ 20.7.2018)
    бля, охуенная у нас жизнь, брат
    я такие вещи тоже подмечаю
    подхожу такой к продавщице, которая товар приходует(не на кассе)
    говорю ей
    обслужите меня БЫСТРЕНЬКО
    хихикают, улыбаются и обслуживают


    Везет.... Я вчера зайдя в магазин “Красное и
    белое” Наблюдал картину как продавец консультирует пожилого алкоголика в выборе пиаа, заключительная его фраза была следующая : Возьмите “T9” она крепче балтики а по деньгам то же самое. И делал он это с завидным желанием и интересом.
    Глядя на него у меня появилось мысль что его профессия могла бы называться “консультант смерти” О чем и сообщил ему, но ему почему то мои мысли не понравились, и он начал ругаться (
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • да я тож помню как продавщица какой-то бабушке пиво с витаминами(она такое просила, запрос создала) продавала))0
    втюхала какой-то оболонь, со славами
    канечно канечно тут бля весь набор полезных средств
    это вам не гиннес, хугарден бля
    223/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кстати, почему-то в тот момент ее жалко не было, вот когда прямо увидел ее и почувствовал все ароматы, даже какое-то презрение было (т.е. неприятные ароматы чисто на нашем животном уровне, даже к ангелу смогут неприязнь помочь ощутить), я больше почему-то про условия в которых кошки живут в тот момент задумался. А вот сейчас понял, что не она же с детства не мечтала стать такой и смысл ее презирать.
    Я все к тому, что смотрел какое-то видео у какого-то блоггера про поехавшую головой ОКРщицу, которая в дом всякий мусор носила, сам блоггер говорит, что у нее нет силы воли и многие люди в комментария тоже писали, (нахуя я вообще на ютубе комментарии читаю хз) что у нее нет силы воли, чтобы убраться дома. Но фишка в том, что ее болезнь как раз таки и заставляет тратить всю волю и физические силы на поиск мусора и складирование его дома. Т.е. люди обычного диссонанса не понимают в действиях и логике психически больных людей.
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • если бы я создавал сеть детских магазинов
    я назвал бы его Барабайка
    крадите, если хотите
    224/1139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Иногда завидую тс, пиздануттся на ровном месте, я в армии как-то съел полторы головы дурмана, когда все по половине, потом ловил всех по части, для некоторых эта ебучая реальность такая плотная((((
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shkipe @ 20.7.2018)
    если бы я создавал сеть детских магазинов
    я назвал бы его Барабайка
    крадите, если хотите




    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 20.7.2018)


    Отправь сообщение с кодом “2” на номер 3370
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И публика тоже доставляет, особенно парень в красной рубашке с узорами, в целом в этом клипе все прекрасно
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Shkipe @ 20.7.2018)
    пруф в ебало что 0 кругов
    не причесан, заплыт немножк, но кого ебёт
    f51f4e3555b010bc3eccd29e781824ce.png

    (охуел даж дома в фредике сидеть(она мне немножк не по размеру для улицы) опять же непохуй


    А ты очень даже симпатичный )) Дрочу на тебя
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Положите нахуй нас в одну палату,блять!
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Сука,шкипе,я хочу от тебя детей!Они покорят весь мир
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 22 23 24 25 44 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.