Школа покера Win Win. Сумма претензии 120$, удаление записи частной беседы

Последний пост:11.07.2018
8
1 2 3 4 5 8
  • Вижу фаворитом в этой битве ученика , кто на кого ставит?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (kirill-32364 @ 10.7.2018)
    Вижу фаворитом в этой битве ученика , кто на кого ставит?)


    А какие кэфы? Может даже с форой пройти.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 10.7.2018)
    Ученик устроил тему на эмоциях по большей части.
    Тренеры и руководители устроили эту тему также с серьозным объемом эмоций для формирования оценочных суждений.
    Школа ведет с учеником себя, в ответ, как человеком, который кого-то уже кинул.
    Мое скромное мнение: Тему заморозить, претензии отозвать.
    Если делаете серьозный проект, сделать все строго в рамках "условных" бизнес отношений.
    Ученик дорабатывает контракт СТРОГО в рамках начальных договоренностей со школой.

    Создание темы а) поможет контролю отвественности ученика как исполнителя-игрока и б) поможет ученику получить полный объем обещенных знаний в течение срова контракта.
    Ни с кем из участников спора не знаком, не истину не претендую.

    ЗЫ Я конечно все понимаю, но если кто-то берется подписывать договор - должен его выполнять, без тональности ребенка, который из дома ушел с высоко поднятой головой, а потом приплелся обратно, когда бабки закончились.

    А руководители школы в беседе (10 минут послушал), слыша убитый тон ученика (строит из себя жертву), общается с ним тоном, как будто он гавно. То что ученик кого-то там крыл в конфе, не дает права другим участникам бизнес-отношений общаться с ним свысока.

    У Вас товарно-рыночные отношения. Они тебе знания, ты им бабки.
    Вы абсолютно равны как люди, члены общества. Ты не можешь к ним прийти с поджатым хвостом и просить, как крестьянин к барину.

    А создатели подобных школ не могут себя вести со своими учениками, как с крепостными. Я имею в виду не условия договора (подписал - выполняй), а уровень общения и дискуссии.

    И предвкушая возможный ответ, что типа: "другие ученики подтвердят, что общение с ними у нас человеческое"; никак не позволяет унизить одного из тысячи.

    Все что написал выше не имеет отношения к участникам спора как к личностям, только как к "моделям" поведения в диалоге.


    А не мог бы ты конкретизировать, пожалуйста, моменты, где, как ты говоришь, мы унижали ученика? Ты как будто на этом делаешь основной акцент, и мне довольно дико это слышать сейчас.
    Ну и вообще ситуация, где одна сторона соглашения призывает другую к выполнению взятых на себя обязательств, как раз является частью равноправных договорных отношений, о которых ты сам и пишешь. Уверен, не получив себе на поднос купленный бигмак в макдональдсе ты будешь просить тебе его завернуть, ровно как и кассир будет требовать от тебя полную оплату за оказанные услуги.
    Очень жаль, что ты предпочел вести обсуждение в формате "не дочитал, но осуждаю", потому что за полчаса нашей беседы лично я формулировал Денису различные предложения того, как мы ему можем помочь в сложившейся ситуации, если озвученные им проблемы действительно имеют место быть.

    Я, как сторонний зритель, конечно наверное желал бы Денису всего наилучшего в ситуации, когда он испытывает проблемы, но как представитель проекта, и по сути одна из сторон соглашения, вынужден просить его должным образом чтить условия контракта. Иначе хандру, подобную той, что выказывал MrHat14, можно инсценировать в любой удобный для себя момент, отказываясь от предложений помощи и затаивая обиду по поводу отказа в удовлетворении своего запроса. Это некрасивое поведение, и я не понимаю, почему мы должны идти у этого на поводу.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • К ученику вопрос, зачем соглашаться на определенные условия, а затем отказываться их выполнять?

    Согласился изначально выполнять договоренности - выполняй.

    А судя по скринам с поливанием дерьмом тренеров школы, ТС вообще никакого снисхождения не заслуживает.

    У меня к счастью такого не было, чтоб ученик так нагло хуесосил тренеров/проект, хотя откаты у некоторых моих учеников пожестче чем у win-win.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • минус в ответку лепит гореконтора )))
    Тут выводы уже сделаны, спецом прервали свой контракт и еще вымогаете деньги у игрока.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (friendzdrt @ 10.7.2018)
    А не мог бы ты конкретизировать, пожалуйста, моменты, где, как ты говоришь, мы унижали ученика? Ты как будто на этом делаешь основной акцент, и мне довольно дико это слышать сейчас.
    Ну и вообще ситуация, где одна сторона соглашения призывает другую к выполнению взятых на себя обязательств, как раз является частью равноправных договорных отношений, о которых ты сам и пишешь. Уверен, не получив себе на поднос купленный бигмак в макдональдсе ты будешь просить тебе его завернуть, ровно как и кассир будет требовать от тебя полную оплату за оказанные услуги.
    Очень жаль, что ты предпочел вести обсуждение в формате "не дочитал, но осуждаю", потому что за полчаса нашей беседы лично я формулировал Денису различные предложения того, как мы ему можем помочь в сложившейся ситуации, если озвученные им проблемы действительно имеют место быть.

    Я, как сторонний зритель, конечно наверное желал бы Денису всего наилучшего в этой ситуации, но как представитель проекта, и по сути одна из сторон соглашения, вынужден просить его должным образом чтить условия соглашения. Иначе хандру, подобную той, что выказывал MrHat14, можно инсценировать в любой удобный для себя момент, отказываясь от предложений помощи и затаивая обиду по поводу отказа в удовлетворении своего запроса. Это некрасивое поведение, и я не понимаю, почему мы должны идти у этого на поводу.


    Ты не понял посыл моего сообщения. Я повторю.
    Если ты (организация) общаешься с человеком определенным тоном, то будь добр получить соответствующую реакцию. Я послушал 10 минут только по причине того, что слушать это просто не возможно (мне). Меня абсолютно не волнует в данном случае "текст" песни, если исполнитель просто в ноты не попадает.
    Ученик отчаянно пытается изобразить жертву судьбы и несчастного мученника (тональность).
    Оба человека, который ведут с ним беседу, относятся к нему свысока, как к НЕ равному себе человеку, как к ребенку маленькому, который зависит от их родителя целиком и полностью (тональность).
    Возможно это показалось только мне одному. И если я слышу "серьозную" бизнес беседу вот в таком ключе (с обеих сторон), я слушать это не могу до конца (бесплатно).
    Также повторю, это не оценка ТСа или представителей Школы как личностей, это оценка конкретных моделей поведения людей в данной записи.

    Если ТС хочет быть серьозным человеком, членом бизнес-общества покерного, а также не "красным" рейтингом форума, он должен перестать вести себя как жертва и выполнить полностью обязательства свои (очевидно при учете согласия второй стороны).

    Если Школы позиционирует себя как структура, а не пара чуваков, который чуть чуть баблишка добавляют к чип ев, они должны вести себя в подобных делах профессионально.
    Для этого серьозные организации нанимают специально-обученных специалистов, который понимают и законы страны (не в нашем случае), и отвественность за сказанные слова, формулировки, интонации.

    PS Если мне в Маке завернут охуенный бургер, лучший в моей жизни, но при этом скажут типа "Жри, пока бабки есть", я пожалуй напишу в жалобную книгу.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (storo08 @ 10.7.2018)
    К ученику вопрос, зачем соглашаться на определенные условия, а затем отказываться их выполнять?

    Согласился изначально выполнять договоренности - выполняй.

    А судя по скринам с поливанием дерьмом тренеров школы, ТС вообще никакого снисхождения не заслуживает.

    У меня к счастью такого не было, чтоб ученик так нагло хуесосил тренеров/проект, хотя откаты у некоторых моих учеников пожестче чем у win-win.


    Спасибо, Саш, за поддержку. Испытываем те же чувства, но другой раз просто не имеем возможности называть вещи своими именами.
    Для многих мимо проходящих тема просто поп-корн, многие вон выводы для себя сделали, даже не прочитав ни одного единого ответа от нас 🙈
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и вообще ситуация, где одна сторона соглашения призывает другую к выполнению взятых на себя обязательств, как раз является частью равноправных договорных отношений
    где тут равноправие, когда Вы искусственно расторгаете Ваши соглашения, потом требуете неустойку??? Это грабеж! Говорите что он ранее предлагал расторгнуть, но не расторг же... Получается ноборот Вы расторгаете и еще требуете денег. Причем из переписки ясно что это делаете принципиально! Так где тут равноправие то??? Смешно!
    3/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • SSproduction, не вижу большого смысла вести с тобой диалог после твоих импульсивных действий, но отвечу из исключительного уважения.

    Очевидно, что нужно оценивать условия, при которых то или иное решение было принято. Если игрок намеренно саботирует договоренности со своей стороны, то это вполне повод расторгнуть договор, и это даже прописано в отдельных пунктах нашего соглашения. Ты же сейчас вырываешь из контекста конечную претензию и горланишь о её несправедливости. Я бы попросил тебя перестать это делать и вести диалог в адекватном ключе.
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friendzdrt, непонятно, даёте вы ему сейчас возможность закончить контракт или нет?

    тот факт что он вас ху..сосит, никак не влияет не деловые отношения. если вы не готовы продолжать сотрудничество с человеком который вас кроет матом, но при этом выполняет условия контракта, тогда прекращения сотрудничества будет с вашей стороны и выходит ученик просто нашёл лазейку для досрочного прекращения.
    к сожалению пункт "стороны обязуются вести себя корректно и уважительно по отношению друг к другу" не подразумевает/не прописвает санкций за некорректность и грубость

    да у ТС несколько мутная позиция, но кмк по факту он прав

    кстати, в скринах это вот вся его "ругань" в адрес руководства??? как бы если 2-3 высказался в адрес руководства, да ещё и может это было в один день - тут как бы на эмоциях. но я так понимаю, судя по Вашему акценту на грубости он регулярно и в более грубой форме чем на скринах поносил школу? (что не отменяет моего мнения по второму абзацу)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    тот факт что он вас ху..сосит, никак не влияет не деловые отношения. если вы не готовы продолжать сотрудничество с человеком который вас кроет матом, но при этом выполняет условия контракта,


    Так ты не читал внимательно весь топик видимо, игрок и не горел особым желанием докатывать последние 3к турниров,

    предлагая лишь в ущерб школе откатать "по быстрому" на 5-6 столах.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (friendzdrt @ 10.7.2018)
    Для многих мимо проходящих тема просто поп-корн, многие вон выводы для себя сделали, даже не прочитав ни одного единого ответа от нас 🙈


    Лично я прочитал только от Вас только то, что Вы пытаетесь спрятаться как Вы считаете за красивыми словами. Действиями же Вы показываете что Вам нужно ограбить бедного игрока, который перестал молится на Вас. Смешно!

    Если хотите себя позиционировать как приличная школа, то попробуйте хотя бы научится адекватно реагировать на критику учеников.
    4/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Xaka @ 10.7.2018)
    friendzdrt, непонятно, даёте вы ему сейчас возможность закончить контракт или нет?

    тот факт что он вас ху..сосит, никак не влияет не деловые отношения. если вы не готовы продолжать сотрудничество с человеком который вас кроет матом, но при этом выполняет условия контракта, тогда прекращения сотрудничества будет с вашей стороны и выходит ученик просто нашёл лазейку для досрочного прекращения.
    к сожалению пункт "стороны обязуются вести себя корректно и уважительно по отношению друг к другу" не подразумевает/не прописвает санкций за некорректность и грубость

    да у ТС несколько мутная позиция, но кмк по факту он прав

    кстати, в скринах это вот вся его "ругань" в адрес руководства??? как бы если 2-3 высказался в адрес руководства, да ещё и может это было в один день - тут как бы на эмоциях. но я так понимаю, судя по Вашему акценту на грубости он регулярно и в более грубой форме чем на скринах поносил школу? (что не отменяет моего мнения по второму абзацу)


    Не даем и не готовы. Игрок нарушает тем самым один из пунктов нашего соглашения (не единственный) - уважительное и корректное отношение друг к другу является одним из необходимых условий того, чтобы мы продолжали сотрудничать. Камон, о чем мы говорим? Тут какое-то лицемерие за равноправие наметилось: представим давайте можем какой будет вой, если кто-то из тренеров или саппорта завтра позволит вылить на кого-то ушат говна?
    Мне достаточно одного раза, когда меня матом кроет чужой мне человек, чтобы не иметь с ним ничего общего в дальнейшем.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • storo08,



    со слов ТС из первого поста
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Xaka, Да они травлей ученика занимаются, понятно же... При этом считают что они адекватные.
    5/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Xaka, ну и это ложь, как мы убедились. Положено было отыгрывать 2000+ турниров, на что MrHat14 благополучно решил забить.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну вот смотри, ты когда писал сообщение человеку:
    Цитата (friendzdrt @ 10.7.2018)
    SSproduction, не вижу большого смысла вести с тобой диалог после твоих импульсивных действий, но отвечу из исключительного уважения.

    Очевидно, что нужно оценивать условия, при которых то или иное решение было принято. Если игрок намеренно саботирует договоренности со своей стороны, то это вполне повод расторгнуть договор, и это даже прописано в отдельных пунктах нашего соглашения. Ты же сейчас вырываешь из контекста конечную претензию и горланишь о её несправедливости. Я бы попросил тебя перестать это делать и вести диалог в адекватном ключе.




    Ты его писал, как официальный представитель школы или как член форума ДТ?

    Если ты писал, как обычный формучанин, ты имеешь право публиковать его в любом виде, котором тебе захочется (за исключение нарушения правил форума)

    А если ты писал его как представитель школы, то ты "из уважения" и этого человека поставил ниже себя, снова общаясь свысока.

    И да, может он тебя троллит, оскорбляет или провоцирует, но по моему мнению это никак не позволяет человеку в официальной беседе (сообщении) менять свою тональность с профессиональной, на подобную.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (friendzdrt @ 10.7.2018)
    Тут какое-то лицемерие за равноправие наметилось: представим давайте можем какой будет вой, если кто-то из тренеров или саппорта завтра позволит вылить на кого-то ушат говна.


    Будет вой, и репу потеряете, однако если после этого ученик на которого вы выльете ушат говна скажет "клал я на вас и все бабло что вы мне перевели заберу с собой" больше чем уверен что он получит заветную красную подпись от Лео
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже далеко не первая тема "школа покера-ученик". По-моему сценарий часто одинаковый.
    Есть чел, который хочет зарабатывать покером, но особо нет ни скилла ни банкролла. Чел обращается в школу покера, где ему дают и бекинг и обучение, улучшаются результаты. Взамен школа просит отыгрывать большую дистанцию. И в какой то момент, НЕ ДОИГРАВ ДИСТАНЦИЮ, чел приходит к мысли "а нахрена мне эта школа? я и так много отыграл, принес школе профит". И это по сути кидок!

    Если у вас есть скилл и банкролл-играйте от себя. Если нет-вы приходите в школу покера, вам дают то что вам нужно. Взамен вы должны откатать много турниров, чтобы принести школе прибыль. Так школа вроде и не скрывает что они не благотворительное общество.

    Когда вы заключаете КОНТРАКТ, вы соглашаетесь с его условиями! И потом когда начинается что то вроде "а это я играл от себя" "я не хочу доигрывать, давайте разорвем контракт" "я могу доиграть, но на отъебись"-вы просто позорите себя!

    Если считаете что есть скилл-задепайте 500 рублей и ебашьте микролимиты, а если нет ни скилла, ни денег -не надо потом кидать школы.
    ЗЫ. Не знаком с ТСом, к школам покера никакого отношения не имею.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • friendzdrt, ну вот с количеством турниров то и самое непонятное.
    если он катал не нарушая кроме мата, а потом вы ему предъявили - раз мы тебя не устраиваем, то давай мы закроем контракт, но ты будешь должен за ту дистанцию которую не смог выкатать по той простой причине что мы контракт с тобой разрываем. то тут кмк, школа не права, т.к. сама создала препятствия для выполнения контракта

    я с первого своего поста в этой теме об этом собственно и пишу.

    если же он катал и материл, но при этом по завершению отчетного периода выяснилось что он не выкатил дистанцию которую обязан выкатывать то это другой разговор

    АП. дописал синий текст после редактирования
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.