Лентяй и бездарь очередной раз пытается вылезти из рутины.

Последний пост:23 апреля
21
Статистика
Всего постов
128
16,958 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2018 +9
25.07.2019 +6
24.07.2019 +5
15.05.2019 +4
07.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • где катаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Mikkii, катаю в местном новоиспеченном покер клубе малинка.
    45/85
    Ответить Цитировать
    0
  • День два - резалт +270$. Деньги в этой игре даются так легко, что вчера что сегодня сделал грубейший ривер блеф по минус 100$ каждый. Все таки выдержки держать оффлайн сессии оставляет желать лучшего.Фактически за два дня профит составил +850$ за два дня. Планирую дальше играть. Играю по банальной страте - ищу префлоп ситуации для изолейта фишей лимперов( а их по дефолту пару чел за столом). Флоп - сбет33% фиши все протягивают на ривер где я их выбиваю 75-80% бетом. Так сидишь по кд абузишь и все:)
    46/85
    Ответить Цитировать
    0
  • х6 колл или пасс ?
    PokerStars - 30/60 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 2.42 BB (VPIP: 58.06, PFR: 45.83, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 32)
    Hero (BB): 8.72 BB
    BTN: 13.87 BB (VPIP: 41.94, PFR: 37.93, 3Bet Preflop: 8.33, Hands: 32)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN raises to 13.87 BB and is all-in, SB calls 1.92 BB and is all-in, Hero calls 7.72 BB and is all-in

    Flop: (19.85 BB, 3 players)

    Turn: (19.85 BB, 3 players)

    River: (19.85 BB, 3 players)

    Hero shows (One Pair, Queens)

    Main Pot [7.25 BB]: (Pre 33%, Flop 33%, Turn 21%)
    Side Pot#1 [12.6 BB]: (Pre 45%, Flop 34%, Turn 21%)

    BTN shows (One Pair, Kings)

    Main Pot [7.25 BB]: (Pre 29%, Flop 56%, Turn 67%)
    Side Pot#1 [12.6 BB]: (Pre 55%, Flop 66%, Turn 79%)

    SB shows (One Pair, Fives)

    Main Pot [7.25 BB]: (Pre 38%, Flop 11%, Turn 12%)

    BTN wins 19.85 BB
    47/85
    Ответить Цитировать
    0
  • раздача дня, улыбнула. опп был слишком пасивный чтоб я репушил.

    PokerStars - 30/60 NL (3 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 10.32 BB (VPIP: 53.85, PFR: 34.62, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 28)
    Hero (BB): 14.68 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 1 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 1.8 BB, Hero raises to 3.6 BB, SB raises to 5.4 BB, Hero calls 1.8 BB

    River: (14.8 BB, 2 players)
    Hero checks, SB checks

    Hero shows (High Card, Ace)
    (Pre 32%, Flop 19%, Turn 27%)
    SB shows (High Card, Ace)
    (Pre 68%, Flop 81%, Turn 73%)
    SB wins 14.8 BB
    48/85
    Ответить Цитировать
    0
  • зачем тогда рейз терна если ты не готов выставится?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • потому-что я эксплойчу капнутый рейндж оппонента и мне выгодней забрать банк здесь и сейчас.
    49/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл для себя рекордное кол-во спинов. Дай бог закрепить такой режим катки.

    50/85
    Ответить Цитировать
    1
  • В оффе Жорик, Миша... все как обычно? Есть же масть
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LehichAA @ 17.12.2018)
    В оффе Жорик, Миша... все как обычно? Есть же масть


    так точно)
    51/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 3 дня как-то не очень идет. Вынужден спуститься на 3.

    52/85
    Ответить Цитировать
    1
  • ман, мозг не трахай, у тебя хорошие резалты и переходить на 3 с таким чипев на 7 так себе занятие. Дистанции токо надо прибавить и все. В пул быстрее вступай, забудь о дисперсии и просто катай в свою игру
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 29.11.2018)
    Ради христа плюсаните ктото в репу, хочу ставить минусы к постам.


    какая не благородная цель)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • хай.
    декабрь закончился вот так
    - здесь микс 3-7. впринципе ишел по дистанции в 85-90 фишек. но отыгранные в 0 по накурке 150-200 немного поубавли винрейт но это не важно как я пологаю.
    Январь также начался с недобора. БР опустился до максимально низкой отметки поэтому был вынужден заблочить 7й лимит на ниделю и играть 3. Психологическое состояние ухудшилось что для себя я признал и начал над этим работать, как следствие и дистанция (и без того маленькая) проседает. Только что глянул фильм Джобс:империя соблазна. Прибавило мотивации, импонирует отвага главного героя. Возможно даже пересмотрю. Цель: катать дальше не смотреть на график, уменьшить свои личные расходы до нуля на последующие пол года, наконец то набить БР и рости как игрок. Всем спасибо, всем переапа!
    53/85
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 7.12.2018)
    День два - резалт +270$. Деньги в этой игре даются так легко, что вчера что сегодня сделал грубейший ривер блеф по минус 100$ каждый. Все таки выдержки держать оффлайн сессии оставляет желать лучшего.Фактически за два дня профит составил +850$ за два дня. Планирую дальше играть. Играю по банальной страте - ищу префлоп ситуации для изолейта фишей лимперов( а их по дефолту пару чел за столом). Флоп - сбет33% фиши все протягивают на ривер где я их выбиваю 75-80% бетом. Так сидишь по кд абузишь и все:)


    Хз, на счет 2-3 лимперов, в оффе же обычно пол стола лимпит, и колит изолеит, да и на сбет даже пол пота-хуй выкинут, вообще офф кеш почти не играл, но все советуют конские сайзы префлоп и сильной рукой , и игра по карте, что еще можешь рассказать о недорогом оффе?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 10.1.2019)
    Хз, на счет 2-3 лимперов, в оффе же обычно пол стола лимпит, и колит изолеит, да и на сбет даже пол пота-хуй выкинут, вообще офф кеш почти не играл, но все советуют конские сайзы префлоп и сильной рукой , и игра по карте, что еще можешь рассказать о недорогом оффе?

    если хочешь играть в блеф 1 улицу то нужно пиздец как много ставить, бо никто не выкинет. та и вообще такая идея малоэфективна в оффе. а так как я уже сказал маленьким сайзом по флопу люди все протягивают и намного легче блефовать ривер. особо добавить нечего, вся оффлайн игра - это умение показвать B-B+,A- игру на долгой дистанции. Ну и бр нужен чтоб играть подороже и компенсировать маленькое кол-во рук в час.
    54/85
    Ответить Цитировать
    0
  • EleMent-aka-MStar, то есть флоп тянут, а ривер- раздутый банк отдают? Блеф по риверу то дороже флопа
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 10.1.2019)
    EleMent-aka-MStar, то есть флоп тянут, а ривер- раздутый банк отдают? Блеф по риверу то дороже флопа

    ну ты сбетнул по флопу маленьким сайзом - фиш решил протянуть какой-то гатшот нижнюю или среднюю пару или например оверкарты. Ривер видит огромный сайз и зачастую сдаеться с тем c чем он как говориться "решил посмотреть одну". А вообще деньги уже делаються с того что весь стол колд коллит префлоп чей-то рейз или лимп и ты просто изолируешь их с чем-то более менее подходящим. Если тебе интересны кэш тенденции то я бы советовал посмотреть тренировку 1nvoker с учеником. Там он много чего полезного рассказывает.
    55/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 10.1.2019)
    маленьким сайзом по флопу люди все протягивают и намного легче блефовать ривер.

    втыкнул, не то написал. здесь я имел виду терн а не ривер. ривер блефы конечно дорогие и опасные. если фиш заколил терн то на ривере не так часто отвалиться, а чем дольше ты сидишь за столом и репрезентишь такую страту тем вринципе ФЕ против тебя за столом уменьшаеться. мне по началу было очень сложно под это подстроиться, поскольку я привык в спинах постоянно новые оппы и ты в них поливаешь и без инфы люди играют по дефолту пасс, а в оффе со временем даже самые тупые начинают немного понимать что к чему и начинают немного чаще тебя вскрывать. я люблю в оффе такой момент балансить - в открытую постоянно показывая натсы и хорошие стартер руки и делать выражение лица типа "парни я всегда на натсе." А когда блефую то всеравно продолжаю беседу говоря оппу что он сделал хороший пасс поскольку у меня был полу натс или типо того
    56/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 11.1.2019)
    ну ты сбетнул по флопу маленьким сайзом - фиш решил протянуть какой-то гатшот нижнюю или среднюю пару или например оверкарты. Ривер видит огромный сайз и зачастую сдаеться

    ебать чтото я в двух постах с флопа сразу перехожу на ривер конечно и здесь я говорил о терне
    57/85
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.