Pokerskills.pro Внедряем навыки!

Последний пост:18 марта
42
1 2 3 4 18
Готов ли ты внедрять 1 навык в неделю?
  1. да
    85%
    95
  2. нет
    5%
    6
  3. ???
    10%
    11
  • Привет тебе!!! 

    Меня зовут Сергей, Играю нл 20-40. 25ка оффлайн. 


    Долгое время нахожусь в тусовке , брал обучение у многих ребят с форума, начинал с фристайл покера, дима23000, Олег Ривернатс, потом перешел на индивидуальные тренировки, занимался у vedpapa, minus2bb100, Lover31,Aleqseuka,ntkirt,sunnyjoe,Freemonk,malabar,luckysiski и т.д. Изучил огромное количество информации в открытом доступе, и небольших конфах. 

    2 года работал администратором покерной школы.

    Знаю как организовать максимально эффективное прохождение микролимитов. 
     

    Помогаю решать нестандартные индивидуальные проблемы. тильтуешь? долго восстанавливаешься? теряешься в потоке инфы? 

    Я понимаю как мало бывает свободного времени для тренировок, поэтому можем договориться о занятиях в удобное для вас время! 

    Есть вопросы - пишите в этой теме или мне в личку, обговорим все детали. 


    Мои результаты :
     

    Ap4okjmvPZE.jpg?size=939x479&quality=96&proxy=1&sign=b9d2436f1dd6f7609ad84260c4654fda&type=album


     

    aU1cOoFQrK4.jpg


    Этот год

     

     


     

     


     

    Внимание Акция Обзорное занятие 35$ 20$ ~ 1.5  часа. ( разбор базы, обсуждение зон роста). Научу экономить(зарабатывать) или для вас разбор будет бесплатным! 

    Акция февраля : Разбор вашей базы ( обзорное занятие) + 4 тренировки за 90 $ 

    Индивидуальная тренировка - цена 20$; ~ 1.5 часа 



    Курс из Разбора вашей базы + 9 занятий  ( теория + отработка) с полной поддержкой и контролем = 180$



    Отзывы:

     


     

    -QEmTvdqMVA.jpg


     

    7zQH_Z66VOs.jpg


     

    Qc0r9GM6QgI.jpg


     

    LY9Uw9rZem4.jpg


     

    hHCFiaIeve4.jpg


     

    T38PtmJ56hw.jpg


     

    lKQySZiLXjI.jpg


     

    X6ZgSJK6ty4.jpg


     

    9HdUoPsuYNI.jpg


     

    LIHod0WH-Lw.jpg


     

    qlQhmCRbEwQ.jpg


     

    vamvucmes2U.jpg


     

    O36ezFupzpM.jpg


     

    a60xWKIr2V4.jpg


     

    UTOYeQqQDqw.jpg


     

    5w4AdSQHOGs.jpg


     

    hSheMnB8MWI.jpg


     

    j8IewTK1FJo.jpg?size=1243x234&quality=96&proxy=1&sign=ad8bf96426db84458b115f95a002e168


     

    LBGk77IAI8s.jpg?size=1224x229&quality=96&proxy=1&sign=5c7449149ad78bdf9e27493927c553f5&type=album


     

    QlcL07VWUJg.jpg?size=1120x210&quality=96&proxy=1&sign=ce012ddfbce4caea15908edfaf1aaf5e&type=album


     

    qzwMZnthXNM.jpg?size=1246x231&quality=96&proxy=1&sign=174040c9c3b789359aa1bfd075f78cd0&type=album

     


     





    !Обучаю с нуля и совсем зелёных (вопросы в лс)

    Варианты как будет происходить обучение? 
     



    1)Вы отправляете мне свою базу. Я выявляю ваши основные технические лики на данном этапе, после чего мы обсуждаем их по скайпу.

    2)Вы записываете видео своей игры на 4 столах (можно с голосовыми комментариями) и отправляете мне его для анализа. Я смотрю видео, выявляю уровень Вашей подготовки и особенности мышления, отмечаю места в игре, которые следует обсудить.

    3)Теория по темам:

    Как читать оппонента и использовать лики: расшифровка статистики с использованием HUD

    Префлоп. Составление чартов опенрейзов, колд колов, 3 бетов
    Защита от 3-бета
    4-беты
    Защита блайндов
    SRP
    3bet pot
    Сквиз поты.
    Комбинаторика, Как понять спектр оппонента - учимся думать ренжами.
    Математика покера.

     

    Связь лс или скайп live:dalamar174


    Помогаю разобраться с софтом, настроить рум, hm2,3, h2n flopzilla\pro.

    Важно. Когда вы обращаетесь, пожалуйста сразу пишите по какому поводу. Заранее спасибо.

    Если у Вас еще нет аккаунта в покерных румах - вам сюда!


     


     


     


     


     


     


     


     

     

     

     


    Сообщение отредактировал Dalamar74 - 2.3.2022, 21:07
    1/220
    Ответить Цитировать
    32
  • Достаточно структурированный курс. Много полезной информаций для меня игрока нл2. Понравились видео о работе с вспомогательными программами и очень качественно представленные диапазоны по всем действиям. Приятно удивила цена такого количества материала. Берите, не пожалеете
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!

    До конца лета, на курс действует скидка для первых троих обратившихся, за 10$ !
    2/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, Здравствуйте! Еще актуально ваше предложение получить курс со скидкой? Хочу купить
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BilboBegins @ 30.7.2018)
    Dalamar74, Здравствуйте! Еще актуально ваше предложение получить курс со скидкой? Хочу купить


    Добрый день, ответил в скайп .
    3/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья! 3 продажи сделаны и мы готовы продлить акцию еще 5м людям по 12 $ . Так же вы получите очень приятный бонус!
    4/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Повезло купить данный курс со скидкой. Много полезной информаций на мой взгляд для игры на микро. Плюс порадовало то, что есть плюшки от школы, возможность получить разбор базы от тренера. На мой взгляд, хорошее вложение в себя. Спасибо ребята.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Приобрела курс со скидкой. Осталась очень довольна покупкой. Однозначно стоит потраченных денег.

    Для меня как для начинающего игрока, особенно интресной оказалась информация про диапазоны. Свои диапазоны составить не могу, ибо без понятия как это делается. Пользоватся готовыми чартами очень удобно.

    Информации собранно много. Курс мне кажется идеально подойдет тем, кому нужна база, и у кого небольшая каша в голове, как у меня. Потому что я начала, как и многие наверное, знакомство с покером через видео ютуб, и бесплатной информации на разных сайтах. Нахваталась кусочков там и тут, получила общее представление о том что такое покер, ставка, опер рейзы и прочие покерные термины, но вот целостного понятия как играть, нет.

    Думаю что этот курс для начинающих как раз закроет такие пробелы, структурирует знания, и укрепит фундамент, на котором можно будет строить успешную игру.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • UP. осталось 4 места по 12 $.
    5/220
    Ответить Цитировать
    0
  • UP. осталось 3 места по 12 $. Успеваем :)
    6/220
    Ответить Цитировать
    0
  • UP. осталось 2 места по 12 $ успеваем взять курс по привлекательной цене с бонусом!
    7/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за курс. Приобрёл данный курс и очень доволен. Много интересного для себя черпнул со многочисленных видео. Особенно порпдовали диапазоны и обьяснения по каждому из них. Зачем нужно это, в данной ситуаций, зачем нужно это в иной. В общем цена - качество порадовали.

    Ещё раз огромное спасибо за курс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, отличная новость, мы добавили hud для hm2 в наш курс. понятный и простой в принятии своих решений!

    P.S. все кто уже купили курс -пиши Вам выдается в дополнение!
    Сообщение отредактировал Dalamar74 - 10.8.2018, 10:59
    8/220
    Ответить Цитировать
    1
  • Курс понравился, однозначно стоит своих денег. На некоторые аспекты игры взглянул по новому. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень хороший курс, все подробно и понятно подаётся. Информация хорошо структурирована и её хватит для микролимитов с головой. Новичкам делающим первые шаги в покере, чтобы не бегать по другим ресурсам и форумам. Авторам за проделанную работу респект. Всем профитов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, последнее место по цене 12$

    Успей купить курс и получить 2 бонуса.

    1) мы добавили hud для hm2 в наш курс. понятный и простой в принятии своих решений!

    2) Напиши и узнаешь !




    P.S. все кто уже купили курс -пиши Вам выдается в дополнение! laugh.gif
    9/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья , возвращаемся к цене в 15$.

    Однако есть несколько хороших бонусов!


    1) Мы добавили hud для hm2 в наш курс. понятный и простой в принятии своих решений!

    2) Напиши и узнаешь!
    10/220
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, а почему есть диапазоны защиты 3бетом, но нет диапазонов защиты 4бетом? И Когда будут готовы диапазоны защиты 5бет пушем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wasp @ 17.8.2018)
    Господа, а почему есть диапазоны защиты 3бетом, но нет диапазонов защиты 4бетом? И Когда будут готовы диапазоны защиты 5бет пушем?


    Привет, приняли во внимание и добавили эти чарты в курс. Спасибо за наводку.

    P.S. Друзья, теперь в нашем курсе 4 бонуса для Вас, купившим курс ранее-пишите в личку добавлю материал!.
    11/220
    Ответить Цитировать
    1
  • скажите, сколько стоит курс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s