INSTAGIPSYGRAM

Последний пост:Вчера, 01:12
391
Статистика
Всего постов
23362
2,678,747 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +94
10.08.2020 +84
28.11.2019 +75
05.07.2019 +67
06.11.2022 +63
Лучшие посты читателей
archineko +206
Urbanidze +128
Gellemar +120
VV00_74NG +119
FEELGROUND +109
Самые активные читатели
1 801 821 822 823 824 843 1169
  • Остатки роскоши

    1163/2085
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (AL_Fighter @ 20.4.2020)
    siberianpro, нафига так уматываться? Все деньги не заработаешь, тем более в такси?


    По-другому сейчас никак, с аренды ушёл на условия 50/50 и надо работать по графику. Аренду сейчас никто не вывозит практически. Воспринимаю уже это как компьютерную игру) у меня максимальный приоритет и я так сказать держу лобби) очень часто бывает подъезжаю к местам где 5-10 таксистов стоят, получаю заказ и уезжаю, чистыми получается 1000-1500 в день, но думаю с 1-ого числа уже будут какие-то послабления и можно будет опять на более спокойный график перейти. Результат за месяц пока такой (вчера утром фоткал), у нас есть чат на 116 участников у меня лучший результат за месяц

    2113/2643
    Ответить Цитировать
    31
  • siberianpro, расскажи какие нибудь веселые истории с пассажирами.
    69/118
    Ответить Цитировать
    5
  • stiket, чаще всего когда они садятся я даже на лицо не смотрю, тупо поездка из точки А в точку Б с вежливым приветствием и прощанием. Но есть некоторые случаи которые выбиваются из обычной коллеи.

    1. Заказ в Лермонтово.
    Прилетает заказ, Яндекс уведомляет, что будет «долгая поездка» пока еду на заказ смотрю, что поездка будет 3.5 часа, примерно 140-160км по серпантину. Забираю мужика, он немного подвыпил, едет к барышне. В дороге он уснул. Приезжаем, мест он не узнаёт, тут же выясняется, что хотел он попасть в городок Лермонтов под Пятигорском, а это ещё дохрена пути и 18000р (вёз я его за 5500), время ночь, вернулись обратно в сторону Сочи на 30км я высадил его возле автовокзала в Туапсе и начал возвращение домой.

    2. Ира FCB
    Прошлый вторник время 11:30 утра, садится подпитая барышня, везу по адресу, говорит, что домой не хочет, а хочет к морю,( мне надо через полчаса ехать в офис брать путевой лист) я думаю про себя, что возится с проблемной пьяной 40 летней женщиной мне не хочется говорю, что отвезу ее по адресу и дальше пусть она вызывает другое такси. Она спрашивает есть ли у меня сдача с тысячи, получив отрицательный ответ говорит «тогда ты будешь меня катать», пересела на переднее сидение, вместе с ней заехали в офис за путевым, потом катались и искали не закрытый выход к морю, нашли. По итогу поездка заняла два часа +3000р. Вчера она меня одолела, названивала каждые 10 минут просила чтобы я за ней приехал. Я ей объяснил, что я не могу уходить с «линии», потому что за каждый час будет штраф, она сказала что похрен и все мне оплатит. По итогу спустя где-то час я сдался. Включил тариф «от борта» и поехал за ней (по сути счётчик). Взяли вина приехали к моему дому, домой ее пускать я отказался и три часа пили вино в машине. По итогу она в гавно, просит вызвать ей такси, уезжает ничего не оплатив. Ну и на данный момент пока такая переписка. Сам писать я ей не буду

    2114/2643
    Ответить Цитировать
    29
  • siberianpro, весело.

    У меня друг в такси около 3 месяцев сутки через сутки работает. Около 100к получается в месяц делать.
    Очень много веселого рассказывал. И как девочки предлагают без денег расплатиться. Один раз мужик приставал=) Скучать не приходится.


    Я в Архипо-Осиповку 15 июня поеду на несколько недель ( если вся эта фигня с вирусом пройдет ) . Подъезжай, пожарим мяска, выпьем.
    70/118
    Ответить Цитировать
    1
  • stiket, а да, было дело, довозил чувака он уже вышел, дверь ещё открыта, наклоняется в проем двери и спрашивает «хочешь минет сделаю», на мой вопрос «чё?» быстро закрыл дверь и ушёл

    Ну а по поводу сотки в месяц чистыми по графику сутки через сутки я думаю это пиздеж, реально только на своей машине и почти каждый день

    Если на аренде, то ему надо делать выручку 12500 чистыми примерно в день, чтобы получить сотку, это с комиссией Яндекса заказов на 16к в день, летом в Сочи на тарифах комфорт+ и комфорт это реально, в обычной жизни хз..
    2115/2643
    Ответить Цитировать
    12
  • Взял себе на ДР
    LTD Rocco 960 2020 года

    Всем спорта)
    111/175
    Ответить Цитировать
    45
  • шашлычный сезон сам себя не откроет на карантине (

    хотябы так

    a92c5c133feced6053123b364a1500f2.jpg
    1/132
    Ответить Цитировать
    41
  • Зеленый борщ... давно так от первого не кайфовал

    75/356
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (lotob1ngo @ 21.4.2020)
    хотябы так

    Годная вещь? Расскажи, на что по вкусу похоже мясо, в нем приготовленное? Это хоть в какой-то мере напоминает обычный угольный мангал?
    23/225
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ArtyMr @ 22.4.2020)
    Это хоть в какой-то мере напоминает обычный угольный мангал?


    1 в 1 потому что это и есть угольный мангал ))) вещь просто мастхэвная.... после готовки просто чашу и решетку закинул в посудомойку и всё, через 2 часа мангал как новый.... в общем я счастлив.... вчера была пробная готовка, сегодня уже поеду за нормальной стейковой говядиной



    2/132
    Ответить Цитировать
    6
  • Паста с томатным соусом и рикоттой

    1164/2085
    Ответить Цитировать
    31
  • Приятного !

    213/1319
    Ответить Цитировать
    30
  • Кому так же, как и мне, стало интересно сколько стоит этот чудо гриль - держу в курсе: 10000руб :)
    На видосах правда сказали что дома нельзя его использовать, а зачем он тогда нужен? Или это так, на всякий случай сказали что нельзя?
    32/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (lotob1ngo @ 22.4.2020)
    1 в 1 потому что это и есть угольный мангал )))

    Во вкусе мяса аромат дымка ощущается?
    Цитата (unamya @ 22.4.2020)
    На видосах правда сказали что дома нельзя его использовать, а зачем он тогда нужен?

    Я так понимаю, у него совсем мало дыма, так что на балконе нет проблем, видимо.
    24/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ArtyMr @ 22.4.2020)
    Во вкусе мяса аромат дымка ощущается?


    ну ессно, жарится же на углях как на обычном мангале, просто вентилятор жар равномерно покругу раздувает (аналог когда на мангале машешь картонкой для поднятия жара)

    Цитата (ArtyMr @ 22.4.2020)
    Я так понимаю, у него совсем мало дыма, так что на балконе нет проблем, видимо.


    я жарил на кухне с вытяжкой, использовал самый обычный уголь из магазина Красное и Белое, что брал до этого всегда на дачу... гелевый розжиг которого хватит на раз 30-50, за 150 рублей 0,5 бутылку взял в перекрестке

    Цитата (unamya @ 22.4.2020)
    На видосах правда сказали что дома нельзя его использовать, а зачем он тогда нужен? Или это так, на всякий случай сказали что нельзя?


    да скорее всего на всякий случай (ну типа как на тюбике клея пишут что клейте в хорошо проветриваемом помещении), тем более я вообще не слышал что нельзя ))) если есть вытяжка, и открыть окно то вообще никаких проблем

    а если на балконе пожарить или прямо у окна, то вообще никакого дыма не будет, а будет замечательный шашлык с настоящего мангала.
    3/132
    Ответить Цитировать
    11
  • Пицца с сырным бортиком в чикагском стиле.
    Результат порадовал:




    25/225
    Ответить Цитировать
    43

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Вареник, почти

    82/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Nikituk222, слон-дирижабль

    936x524


    319635.jpeg
    203/276
    Ответить Цитировать
    0
23361 пост
1 801 821 822 823 824 843 1169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.