INSTAGIPSYGRAM

Последний пост:21 апреля
392
Статистика
Всего постов
23346
2,667,088 просмотров
Новых постов
+0
11 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +94
10.08.2020 +84
28.11.2019 +75
05.07.2019 +67
06.11.2022 +63
Лучшие посты читателей
archineko +206
Urbanidze +128
Gellemar +120
VV00_74NG +119
FEELGROUND +109
Самые активные читатели
1 670 690 691 692 693 712 1168
  • Приветствую вас (:



    39/151
    Ответить Цитировать
    50
  • Дома ждала запеченая горбуша!

    Надоело читать весь этот негатив. Не забывайте, зачем мы собрались в этом блоге.
    Всем Мира!

    932/2085
    Ответить Цитировать
    42
  • Nikituk222, что там ешь на ужин?)
    933/2085
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот это сила иГГ, только тут ругнулся на тормознутость сайта в последние месяцы, как тут же вроде все залетало... или мне так только кажется?
    856/1238
    Ответить Цитировать
    2
  • /me ответственный за рыбу

    161/161
    Ответить Цитировать
    26
  • У меня вчера был дебют....довольно странный....закорешился с компанией на караоке-баттле, там присутствовало две барышни, одна ко мне подсела и сказала, что у неё есть суперспособность....вычислять геев...пришлось ее расстроить и сообщить, что у неё нет суперспоспособности) я никогда не подозревал, что про меня кто-то может так подумать)

    1781/2643
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (check_raise @ 13.10.2019)
    А вообще ребят, подумайте над собой, я думаю, что это банальная зависть - молодой, успешный, девушка, рестораны, Макао, в каком то роде олицетворение не сбывшихся мечт, вот вас и коробит


    Подумай над собой: может у тебя тоже зависть, но "белая" и из-за этого ты бросился его защищать от тех у кого "черная" зависть?
    Или ты готов защищать абсолютно любого с кем несправедливо обошлись?

    Цитата (check_raise @ 13.10.2019)
    ему в этой ситуации тоже тяжело и вместо помощи человеку в реабилитации


    Почему тяжело и о какой именно реабилитации ты говоришь?
    У человека сейчас самая большая проблема в жизни - красные циферки от ноунеймов-неудачников на каком-то там сайте, а в остальном он
    Цитата (check_raise @ 13.10.2019)
    молодой, успешный, девушка, рестораны, Макао
    137/276
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (check_raise @ 13.10.2019)
    Пацаны, я не понимаю, чего вы хотите от человека, чего добиваетесь? Что бы он не писал в блоге, ушёл с форума? Или только после его смерти вы сможете спокойно выдохнуть?
    Тут уже я горю! За что блять!? Что он вам блять сделал??
    Разносторонний и очень интересный человек, по-доброму пришёл и делится своими эмоциями, каким образом вас это задевает?
    Сагрился после того как на него начали нападать со всех сторон? Так никто не выдержит и наговорить лишнего! Я тоже был в похожей ситуации, после "юморка". кто не прочувствовал и не поймёт, каково это когда ты один а тебя толпой хуесосят, я там такого в ответ наговорил, что на 10 банов хватило бы! В конечном итоге извинился, но стыдно до сих пор.
    А так он же ботовод ебучий!
    Знаете что? Не надо тут из себя Дартоньянов строить, аж блевать тянет. Покер это игра где каждый пытается друг друга наебать! В той или иной мере. Поднимите руки кто ни разу не нарушил ни единого правила? Можете опускать, ПИЗДАБОЛЫ. Либо вы пиздите, либо имеете к покеру весьма посредственное отношение.
    Майнингом никогда не пользовались, или может быть друзья либо тренера не помогали вам при игре? Кому то даже финалки доигрывают, но это же вы, вы хороший, не то что ботоводы ебучие! Полтинники же не зазорно было отмывать? Мульти аккаунты на семью создавать? Но это же не сравнимо скажите вы? А вот нихуя ! Это все в той или иной степени проявление мошенничества, и гнать вас нахуй с этого святого форума!
    Хорошо, ну допустим, что был грех за человеком. Какое наказание вас устроит? Давайте отрубим ему руки!? Вас это устроит? Каким образом он может искупить свою вину, что должен сделать? Или все таки нет прощения и нужно закидать его камнями? Не будьте животными! Долбаебами тоже быть не стоит и нужно понимать, что ему в этой ситуации тоже тяжело и вместо помощи человеку в реабилитации вы пытаетесь топить его еще глубже. Я не знаю что еще сказать, как открыть вам глаза, которые залило злобой, нужно всегда оставаться людьми и помогать, даже если человек однажды оступился, опомнитесь блять!!!!!!!!!


    Ох, от души и красиво.
    97/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (siberianpro @ 13.10.2019)
    две барышни, одна ко мне подсела и сказала, что у неё есть суперспособность....вычислять геев...пришлось ее расстроить и сообщить, что у неё нет суперспоспособности) я никогда не подозревал, что про меня кто-то может так подумать)


    Неужели ты её успел прогнать до того как она стала требовать неопровержимых доказательств?
    138/276
    Ответить Цитировать
    7
  • Только перестала новости читать, а у чекрейза срач
    98/101
    Ответить Цитировать
    5
  • Представляю диалог:
    -Молодой человек, вы гей?
    -Нет, я просто актёр.
    381/822
    Ответить Цитировать
    18
  • Вспомнил про вас только на половине бутылки, сорян

    23/54
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Slavnoslave @ 13.10.2019)
    Представляю диалог:
    -Молодой человек, вы гей?
    -Нет, я просто актёр.


    В оригинале шутки было по другому..
    181/284
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slavnoslave @ 13.10.2019)
    Представляю диалог:
    -Молодой человек, вы гей?
    -Нет, я просто актёр.


    Хах, если честно, примерно это так и было)))

    1782/2643
    Ответить Цитировать
    8
  • во первых я ни разу не поняла, чего тут несколько уважаемых на первый взгляд людей преобразились в хрен пойми что. Но не суть

    Раз уж пошел разговор: меня бесит Лео, потому что Лео не может не бесить

    Меня бесит Гелимар, потому что даже посты у него высокомерные, и плюсики не ставит

    А я в покер не обманываю и вообще стараюсь не обманывать. В карму верю.


    118/186
    Ответить Цитировать
    7
  • я никогда не подозревал, что про меня кто-то может так подумать) - цытата сиберианпро

    из последних страниц IGG мною почерпнута информация, что это как-то связано с поеданием травы, а ты в этом был замечен и не раз

    ПС нихрена форум не заработал
    119/186
    Ответить Цитировать
    7
  • А мне нравится Лео, с удовольствием забухал бы с ним, даже как то собирались, но по моей вине сорвалось. Мне кажется мир держится как раз на таких людях. Он мне напоминает правильного копа из фильма, некоторые его решения являются не популярными, но это работа у него такая. Думаю если будет ситуация где ты прав, а общество будет давить и выставлять это иначе, думаю Лео примет сторону правды !

    А бесят меня всякие интриганты и пустословы, которые в силу своей ущербности любят нахамить человеку, накинуть на вентилятор и слиться. Но это жизнь, и от таких шакалов никуда не денешься не здесь не в жизни.
    89/114
    Ответить Цитировать
    13
  • to4ka888, а если так?) то можно про траву забыть?)

    1783/2643
    Ответить Цитировать
    11
  • siberianpro, это как ботоводство, теперь с тобой до конца жизни
    978/1169
    Ответить Цитировать
    7
  • Мне не нравится то что базиль выставляет свои кулинарные шедевры когда я чертовски голоден.
    39/105
    Ответить Цитировать
    21
1 670 690 691 692 693 712 1168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.