INSTAGIPSYGRAM

Последний пост:01:21
391
Статистика
Всего постов
23351
2,672,349 просмотров
Новых постов
+1
10 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +94
10.08.2020 +84
28.11.2019 +75
05.07.2019 +67
06.11.2022 +63
Лучшие посты читателей
archineko +206
Urbanidze +128
Gellemar +120
VV00_74NG +119
FEELGROUND +109
Самые активные читатели
1 575 595 596 597 598 617 1168
  • to4ka888,
    Цитата (check_raise @ 10.7.2019)
    Ej8qd.jpg

    Заходит всем
    14/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот ещё мне на днях советовали

    Цитата (Pappy @ 10.7.2019)
    ...
    Вот в добавок то что читаю я сейчас



    Потрясающие книги. По моему

    863/1169
    Ответить Цитировать
    2
  • Не ходите дети ночью за пивом, можно провалиться в некачественную ливневку...

    1537/2643
    Ответить Цитировать
    6
  • to4ka888, партизанские мемуары почитай. Например Линьков "Война в тылу врага". Прочитал на электронной книге, потом заказал у букинистов два бумажных экземпляра, один отцу подарил, другой на полке стоит.
    51/61
    Ответить Цитировать
    3
  • to4ka888, Шантарам


    P.S. я ее еще не дочитал, но уже всем советую)
    59/72
    Ответить Цитировать
    10
  • давно не отписывался, господа! будет много фоток)
    периодически хочется поделиться, но это такой сложный и долгий процесс.. Вот ща прибухнул, как и последние дней 10 наверно и погнали.


    Дача







    фотала подруга. По ссылке с главной перешел и увидел что чел решил "бросить покер и заняться кладоискательством", меня удивило что это можно как то связать во-первых, во-вторых вспомнил что у родителей валяется где то, бате подарили, но ему неинтересно. Полазил по участку, нашел пару гвоздей. И забрал вещицу себе на время, друг предлагал съездить, у него даже приложуха какая то специальная есть, да и сам я люблю по лесам полазить, вещь складная, в мой 120 литровый рюкзак уберется;)
    Также на даче гоняли в девятку на копейки, карты нашли какие то дореволюционные или хз, концептуальное фото.



    Осторожно, много фоток, включая очень аппетитные) наше любимое место куда ездим лет 15+, ну речка-лес-недалеко. Разные выезды собраны за последний месяц)


















    пока только один раз катались на великах и то просто по городу, проверить как идет после бездействия, и только одна неприметная фотка


    можно заметить радугу и интересное освещение


    киса


    шанс на безбедное будущее


    это депнул сотку с кодом СОЧИ100 и получил билет за 7700 и сразу прыгнул в позднюю регу сата и через пару часов имел билет) в воскресенье буду играть 1-2 дни МЕ Сочи и Колоссуса онлайн, воскресенье и решит лечу я в Сочи или нет, с одной стороны довольно удобно, а с другой я бы в Сочи оказался в любом случае, накупался и тд, а теперь только если пройду эти онлайн дни) практично конечно, гл мне.



    Будильник стоит на 9 30, до сна еще пара-тройка стопок и одна дота. Проснусь и ебашу в то место на речку в лес, откуда все фотки в одном из спойлеров) Предварительно конечно закупившись всякими ништяками.

    Не знаю как у вас, а у нас за последние дней 16 не было ни дня, ну может один, без дождя.
    Я уже совсем замаялся в этих 4х стенах и потолке, погода адски не радует в середине сука лета
    Так что увидев



    что выходные в кое веки хотя бы без дождя, принял решение сразу)
    в воскресенье днем приеду и в 9 как раз катать эти онлайн дни.
    Вообще буду ждать пацанов завтра вечером или в субботу, но это далеко не факт, по умолчанию так один там и протуплю.
    Из основного - вкусного бухла и вкусной еды и костра и речки и воздуха и ваще вот это все, будет электронная книга и удочка, так что вряд ли заскучаю.
    Еще будет килограмм стейков Кижуча на мангале) Я конечно все пофотаю, че еще делать там одному))) так что ждите)
    52/61
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (fastdecision @ 11.7.2019)
    to4ka888, Шантарам


    P.S. я ее еще не дочитал, но уже всем советую)

    Поддерживаю. А вторая часть еще круче!

    755/2085
    Ответить Цитировать
    8
  • to4ka888, если нравятся детективы, советую Ю Несбе серию про алкаша детектива Хари Холе! Там книг 12 по-мойму !
    756/2085
    Ответить Цитировать
    6
  • Да Точка вообще молодец. Такой диапазон пожелания предложила, что там можно советовать от "Незнайка на Луне" до "Теория Черных Дыр" . Женщины....
    727/1238
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну слушай, мы хотя бы знаем, что это должна быть книга..
    864/1169
    Ответить Цитировать
    9
  • Немного о фобиях.
    Есть люди боящиеся высоты, самолетов, насекомых, сцены, а у меня непонятно откуда взялась фобия звонить незнакомым людям с какой-то просьбой или предложением....вроде бы ничего сложного, взял и позвонил, но организм как-будто блок ставит. Обычно все эти разговоры проходят быстро и легко, прекрасно понимаешь, что ничего страшного в этом нет, вживую общаешься со всеми и обо всем легко и непринужденно....но вот с телефоном какая-то хрень, такое уже несколько лет, вчера мне надо было с утра обзвонить 25 Сочинских предприятий на предмет взаимовыгодного сотрудничества, но я до сих пор не сделал ни одного звонка....полный бред....
    А у вас есть фобии?)
    1538/2643
    Ответить Цитировать
    13
  • M45PL,
    честно говоря, так и не довелось прочитать Незнайку, в отличие от всяких дыр струн и квантов
    Ну, думаю, с дочкой наконец-то почитаем, 7 лет, самый возраст...
    Отправились на днях в Березинский биосферный заповедник, электроснабжения в коттедже там нет, только генератор
    Генератор вечером не включали, телефон сел, темнота кругом, пришлось перед сном читать электронную книжку с Марсианином Вейера (кто-то тут советовал)
    В итоге теперь имею: "Что будем читать перед сном?" "Про Марс, конечно, мама"
    а там на каждом шагу, гидролиз, гравитация, водород, фобос, наса и т.д.
    самый любимый момент, конечно, про картошку
    83/186
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (siberianpro @ 12.7.2019)
    Немного о фобиях.
    Есть люди боящиеся высоты, самолетов, насекомых, сцены, а у меня непонятно откуда взялась фобия звонить незнакомым людям с какой-то просьбой или предложением....вроде бы ничего сложного, взял и позвонил, но организм как-будто блок ставит. Обычно все эти разговоры проходят быстро и легко, прекрасно понимаешь, что ничего страшного в этом нет, вживую общаешься со всеми и обо всем легко и непринужденно....но вот с телефоном какая-то хрень, такое уже несколько лет, вчера мне надо было с утра обзвонить 25 Сочинских предприятий на предмет взаимовыгодного сотрудничества, но я до сих пор не сделал ни одного звонка....полный бред....
    А у вас есть фобии?)



    У меня такое бывает, если нет уверенности, что сотрудничество реально взаимовыгодное. Когда такая уверенность есть - вообще нет фобии для звонков или личных контактов.
    А еще я боюсь пауков. Если паук заберется в мою машину - это будет его машина.
    105/177
    Ответить Цитировать
    11
  • siberianpro, смотрел созвон в ютубе?) вот попробуй также сначала,звони всем подряд и неси всякую дичь, а потом уже переходи к серьезным разговорам, глядишь поборешь свой страх)
    60/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (siberianpro @ 12.7.2019)
    вроде бы ничего сложного, взял и позвонил, но организм как-будто блок ставит


    Это не фобия, это нормальная реакция уважающего себя человека, которого заставляют подрабатывать распространителем-впаривателем.
    Уважающий себя впариватель делает рекламу, чтобы ему звонили :)
    84/186
    Ответить Цитировать
    3
  • to4ka888, это не впаривание, и не продажи, а сотрудничество с государственным фондом, вы нам спонсорские на культурно-спортивно-образовательные мероприятия - мы вам решение проблем с государством, вкратце так
    1539/2643
    Ответить Цитировать
    3
  • siberianpro, сталкивался и с этим. Реальность такова, что "Вы нам спонсорские, а мы вам нихуя".
    106/177
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Do100EVsky @ 12.7.2019)
    Реальность такова, что "Вы нам спонсорские, а мы вам нихуя"


    Че ж сразу нихуя то. Можем к примеру посоветовать, что нибудь почитать на ночь глядя)
    728/1238
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Bazile8888bo7 @ 12.7.2019)
    Поддерживаю. А вторая часть еще круче!


    Ты первый человек кому понравилась вторая часть больше. Пойду достану с полки вторую книгу тогда и продолжу читать.
    83/103
    Ответить Цитировать
    5
  • кабачки с домашним чесночным соусом

    757/2085
    Ответить Цитировать
    32
1 575 595 596 597 598 617 1168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.