INSTAGIPSYGRAM

Последний пост:Вчера, 21:02
391
Статистика
Всего постов
23347
2,667,588 просмотров
Новых постов
+1
11 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +94
10.08.2020 +84
28.11.2019 +75
05.07.2019 +67
06.11.2022 +63
Лучшие посты читателей
archineko +206
Urbanidze +128
Gellemar +120
VV00_74NG +119
FEELGROUND +109
Самые активные читатели
1 528 548 549 550 551 570 1168
  • superbaz, Это "Оскар" !!!
    167/320
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда шашлыки надоели...

    6/63
    Ответить Цитировать
    43
  • Пошёл за пивом, Погода так и шепчет)))

    1408/2643
    Ответить Цитировать
    20
  • Все мля, заигрался... приснилось что попал на ВСОП, кругом одни знакомые, хотя народу в целом дохуище, посадился за стол, раздали 3 карты, спрашиваю во что играем, говорят омаху хай лоу-лоу, что за хуйня уточняю, ну омаха 3 карты хай-лоу, только без стрита... ну заебись, думаю про себя во сне "надо проснуться, стратегию почитать". Проснулся.
    689/1238
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (M45PL @ 10.5.2019)
    Проснулся.


    А мог бы браслетик занести...
    119/196
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (M45PL @ 10.5.2019)
    Все мля, заигрался... приснилось что попал на ВСОП, кругом одни знакомые, хотя народу в целом дохуище, посадился за стол, раздали 3 карты, спрашиваю во что играем, говорят омаху хай лоу-лоу, что за хуйня уточняю, ну омаха 3 карты хай-лоу, только без стрита... ну заебись, думаю про себя во сне "надо проснуться, стратегию почитать". Проснулся.


    Ержан, асалам алейкум
    1186/1255
    Ответить Цитировать
    14
  • ph0, Привет! Несколько раз пытался написать пост на твоё сообщение по поводу диеты, но каждый раз или отвлекали или ещё чего, в общем видимо не судьба. Если в двух словах, то хотел сказать, что та вот диета, кефирная, это хуйня полная, только навредишь и больше вреда нанесешь себе, начиная от желудка и заканчивая нервной системой. В общем хотел сказать две вещи, никаких чудо диет не бывает! И нет никаких "жиросжигающих" продуктов (ну типо там, кефир, грейпфрут, яблоко). Есть только определённое количество каллорий которые требуются твоему организму на день(сутки), если ты перебираешь по категориям то толстеешь, недобираешь значит худеешь. Для начала попробуй наладить питание, более-менее правильно, а потом от своей обычной порции убери треть, и отслеживай вес, если пошёл в низ то ок, если нет то убираешь ещё и смотришь. Голодать нельзя, нужно просто уменьшить количество потребляемой пищи, ну и что бы рацион был правильный. Мучное нахуй, сладкое тоже нахуй ( ну иногда потом сможешь себя побаловать чем-нибудь в умеренных количествах, но пока нахуй), углеводы урезаешь по максимуму, больше белка и овощей. И самое главное, быть толстым, это в первую очередь в твоей голове, нужно поменять себя, перестань есть хуйню, переедать, начни заниматься хоть каким-нибудь спортом (да хоть бы регулярные прогулки по вечерам и то уже хорошо). Наверняка что то забыл сказать из того что хотел, сорри, хуярю фристайлом. И ещё вот видео скину, может не зайти, но я когда худел, точнее я посмотрел эти видео Доли и решил худеть) сбросил за пару месяцев 15 кг,это как бы дохуя для моего не большого роста


    https://www.youtube.com/playlist?list=PLu3iRKk2zLmqcJDYpnGmqOyuPA8EBKPCr



    840/1169
    Ответить Цитировать
    12
  • check_raise, предводитель IGG, ты чего это решил самоликвидироваться с форума? Не покидай нас!
    31/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (9589530 @ 10.5.2019)
    Не покидай нас!


    Вернется. Куда он без нас денется...
    120/196
    Ответить Цитировать
    6
  • check_raise, вернись - мы всё простим!
    Или ты нам всё прости и вернись.
    Что-то из этих двух пунктов.
    95/276
    Ответить Цитировать
    9
  • За возвращение ЧекРейза в строй IGG!!!

    1409/2643
    Ответить Цитировать
    31
  • check_raise, Мне даже как-то неудобно, что последний пост на форуме ты посвятил моему вопросу. Очень надеюсь, что ты всё таки вернёшься "в семью".

    Под спойлером много букв на тему поста Чек-рейза. Кому лень читать - не открывайте. Там ничего особо важного впринципе...

    А теперь по пунктам...

    Цитата (check_raise @ 10.5.2019)
    Если в двух словах, то хотел сказать, что та вот диета, кефирная, это хуйня полная, только навредишь и больше вреда нанесешь себе, начиная от желудка и заканчивая нервной системой.


    Чуть больше года назад я пережил операцию, с одной стороны, не имеющюю отношения к проблемам желудочно-кишечного тракта, но по нелепому стечению обстоятельств операция была именно на часть желудка. Был разрыв сосудов большого сальника (можно погуглить, чтобы понять где это). Так вот, после операции я первые 8 дней "питался" только водой, а потом ещё неделю не ел ничего тяжелее куриного бульона, поэтому не думаю, что какой-то существенный вред желудку будет нанесён.

    Теперь что касается психологического состояния.

    Как бы странно это не звучало, психологический аспект во всей этой затее играет если не главную, то сопоставимую роль с желаемым похудением. Я не столько хочу сбросить ненавистный живот, сколько доказать в первую очередь себе, что я смогу такое выдержать. В текущей жизненной ситуации мне очень необходима именно психологическая встряска...

    Цитата (check_raise @ 10.5.2019)
    Мучное нахуй, сладкое тоже нахуй


    Весь мой дневной рацион мучного на данный момент ограничивается 3-4 кусочками хлеба. Сладкое я на дух впринципе не переношу. Разве что 2 ложки сахара с утренним кофе.

    Цитата (check_raise @ 10.5.2019)
    И самое главное, быть толстым, это в первую очередь в твоей голове


    Я абсолютно не считаю себя толстым. При росте 177см я на данный момент вешу 79кг. Даже сейчас я вроде как не добираю до нормы веса при своём росте. Меня беспокоит исключительно лишний живот.


    Цитата (check_raise @ 10.5.2019)
    начни заниматься хоть каким-нибудь спортом (да хоть бы регулярные прогулки по вечерам и то уже хорошо)


    Я не знаю много это или мало, но я спокойно подтянусь 20 раз, отожмусь 60 и пресс лёжа сделаю порядка 70 за подход. Плюс в районе 5км каждый вечер прохожу-пробегаю. Так что со спортом мы если не на ты, то довольно близки.

    Вобщем для себя я точно решил, что челендж этот диетный ебану.


    Ну а ты давай избавляйся от своих тараканов и возвращайся!
    168/320
    Ответить Цитировать
    6
  • Нет, так не пойдет...
    Возвращайся давай...
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Хьюстон, у нас проблемы со сходкой

    1187/1255
    Ответить Цитировать
    15
  • Утренние сосиски с тёщиной дачи.
    309/822
    Ответить Цитировать
    24
  • Мафиозы IGG, не ебите мозги, устроили там на своей сходке передел влияния, а простой люд страдать должен.

    Довыебываетесь и мы голодовку устроим! Даже знаю кто будет главой кефирно-яблочного профсоюза!

    #ВернитеЧекРейза
    309/408
    Ответить Цитировать
    5
  • Leopoldick, приоткрою завесу, это сугубо его решение иние и на сходку он не собирается.
    Держу в курсе или как вы это называете - неинтересные истории
    1188/1255
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем добрый вечер.
    А у меня сегодня корюшка!

    1/2
    Ответить Цитировать
    38
  • Свежеиспеченный молочный кекс от супруги вприкуску

    653/2085
    Ответить Цитировать
    30
  • pho устройся на стройку или грузчиком на стройматериалы у меня брат быстро похудел) А так ходить надо по больше и на велосипеде кататься. Диета не выход особенно такая. Потом сорвешься и наберешь еще больше.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 528 548 549 550 551 570 1168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.