INSTAGIPSYGRAM

Последний пост:Вчера, 13:23
391
Статистика
Всего постов
23363
2,679,294 просмотров
Новых постов
+1
10 в день
Лучшие посты автора
07.04.2019 +94
10.08.2020 +84
28.11.2019 +75
05.07.2019 +67
06.11.2022 +63
Лучшие посты читателей
archineko +206
Urbanidze +128
Gellemar +120
VV00_74NG +119
FEELGROUND +109
Самые активные читатели
1 241 261 262 263 264 283 1169
  • Если Gellemar выложит фото, где обедает со СнупДогом, то я наверное пойду собирать бутылки, ибо чем-то не тем я занимаюсь
    821/1255
    Ответить Цитировать
    6
  • #ЛегендаоПианисте #Цитаты #ЛюбимыйФильм


    - Этот город... Ты не можешь увидить... край. Пожалуйста, покажите мне, где край? И вот я стою на трапе и выгляжу франтом в твоем пальто и все замечательно. Я собираюсь сойти, решительно, без колебаний. Меня остановило не то, что я увидил, Макс, далеко не это, ты понимаешь? А то, чего я не увидел. В этом большущем городе было все, кроме края. Его не было. Я так и не увидел, куда все идет и где все кончается, где край мира. Вот пианино. Клавиатура начинается и кончается, клавишь всего 88, они не бесконечны. Ты бесконечен и бесконечна та музыка, что извлекаешь из клавишь. Мне это нравится, только так я могу жить. И вот я спускаюсь по трапу, а перед моими глазами клавиатура и миллионы клавиш, миллионы и миллиарды и нет им ни конца ни края Макс, они бескрайни. Клавиатура бесконечна, а если клавиатура бесконечна ты не можешь творить на ней музыку. Ты сел не за свой рояль. Это рояль бога. Господи, ты видел эти улицы? Тысячи улиц, просто голова кругом идет. Как вы живете на земле? Как можно выбрать одну улицу? Одну женщину? Один дом? Один клочек земли, один пейзаж за окном и один путь к смерти? Этот ваш мир сжимает вас, он даже не показывает вам где край. Тебя не пугает, что когда-нибудь можно сломаться в его тисках, что это гнусный мир? Я всю жизнь жил на корабле и мой мир менялся со мной. В него входили и выходили люди и у них были желания, правда не превышавшие пределов судна, никогда. Ты можешь выплеснуть свое счастье, но пределы рояля этого не позволят. Я научился жить в этих пределах. Суша - судно слишком большое для меня. Слишком долгое путешествие. Слишком красивая женшина. Слишком сильные духи. Эту музыку я не умею играть. Я никогда не мог сойти с корабля, но я могу сойти со своей жизни. В конечном итоге я все равно ни для кого не существую. Ты исключение Макс, ты единственный знаешь, что я сдесь. Но ты в меньшестве и ты с этим смирись. Прости меня мой друг, но я не уйду отсюда.
    Макс, представь картину у входа в рай, мое имя пытаются найти в списке, но не могут:
    - "Повторите еще разок"
    - "Тысячадевятисотый."
    - "Хм, Тимин, ТАнтингейл, Тайслер, Тилгин...."
    - "Знаете, я появился на свет на корабле."
    - "Простите?"
    - "Родился, рос и скончался на корабле, у вас не зарегистрирован?"
    - "Ааа Утопленник?"
    - "Нет, 6 тонн динамита."
    - "Теперь вам лучше?"
    - "Да, гораздо, правда руку оторвало."
    - "Оторвало?"
    - "Да при взрыве."
    - "Оо, можно подобрать вам другую, эмм какой вы лешились?"
    - "Левой, сер".
    - "Что? чертовски сожалею, Но кажется у нас есть только правые."
    - "Только правые?"
    - "Да, боюсь что так, вы не будете возрожать, если вам ..."
    - "Мне что ?"
    - "Ну, пришьют правую руку вместо левой?"
    - "Чтож, если подумать, две правые лучше, чем ничего."
    - "Мудро подмеченно."
    ..............
    Ничего смешного Макс, это же глупость прожить вечность с двумя правыми руками. Какой из них прикажешь креститься?
    ..............
    Макс, представь, какую музыку там можно играть, надеюсь на небесах есть рояль.

    843/2643
    Ответить Цитировать
    11
  • Ходят слухи, что организаторы БПТ вбивают в поиск на сайте три буквы "БПТ" и читают, че там про них написали)

    Говорят sandr1x тоже так делает

    822/1255
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (VV00_74NG @ 16.10.2018)
    Ходят слухи, что организаторы

    В целях конспирации предлагаю в дальнейшем
    эту аббревиатуру заменять набором следующих символов:
    шестёрка + маленькая латинская буква n + маленькая латинская буква m = 6nm
    457/799
    Ответить Цитировать
    3
  • Сандрикса как шифровать будем?

    54ИДЯ1Х?
    81/140
    Ответить Цитировать
    8
  • siberianpro, братан, отсыпь и мне этой дряни, мне как раз надо, прям очень)

    Сообщение отредактировал Leopoldick - 16.10.2018, 14:15
    115/408
    Ответить Цитировать
    8
  • Leopoldick, признавайся, играл сегодня Куршевель?
    458/799
    Ответить Цитировать
    2
  • B1GBRO, не только сегодня и не только играл, я еще искал тебя глазами)))
    116/408
    Ответить Цитировать
    6
  • Leopoldick, ещё немного, и меня там не будет. Старзы добивают последние крохи моего долготерпения. Оставлю эту дисциплину канадцам, раз уж в программе прописана такая мощная поддержка для непарнокопытных, которым повезло жить в одной стране с хозяевами этого покеррума.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 16.10.2018, 14:29
    459/799
    Ответить Цитировать
    5
  • Иф зе рейк с ту хай итс экшуали бэттэ
    82/140
    Ответить Цитировать
    2
  • EV0, андабтедли.
    460/799
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EV0 @ 16.10.2018)
    Иф зе рейк с ту хай итс экшуали бэттэ


    А давай по другому Сандрикса шифровать
    823/1255
    Ответить Цитировать
    5
  • 69257b454739.jpg

    1ea21f221ba8.jpg
    221/382
    Ответить Цитировать
    33
  • С утра, во вторник и сразу с козырей(
    824/1255
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Друзья, что творится с форумом? Это же просто ад какой-то! Ботоводы, подсказчики,интриги, скандалы, расследования, разоблачения. К Ильясу как не зайду, там кто-то насыпает на него по полной программе, а сейчас вообще блог закрыл. Люди находят жертву и безжалостно уничтожают её. И им похуй на его заслуги перед отечеством,им даже похуй на то, что вчера этот человек на себе вытаскивал их тупые туловища из ямы микролимитов. Каждый считает своим долгом написать разгромный пост, чтобы нафармить плюсиков и максимально раздавить козла отпущения. Мы же люди все. Мы же все способны совершать ублюдские поступки. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Или эти поступки не ублюдские? Судьи кто? А может быть это просто ошибка? Или мимолётный соблазн? Я не берусь осуждать кого-то за его поступки, потому что для этого мне нужно прожить его жизнь, а этого я сделать никак не смогу. Я знаю твёрдо одно, никогда не стоит зарекаться. Когда-то, когда я профессионально занимался вольной борьбой, я был уверен в том, что никогда в жизни не возьму в руки сигареты, я мог поставить на это свою печёнку. И за последние три года моей жизни бывали периоды, когда я в день выкуривал по три пачки, а в последний год, мне стоило огромных усилий бросить курить.

    Ты такой пиздатый и правильный только потому что ты сидишь в своей зоне комфорта. А стоит тебе выйти из неё, кто ты? И что ты будешь делать? Ты этого не знаешь. Никто этого не знает.
    - Ебать эти ботоводы пидарасы и ублюдки! Они убивают покер!
    - Ебать играют с подсказчиками суки-пидары, ебут меня по изи гейму со своим ввсф 54!
    - Ебать я охуенный чувак, я не использую подсказчик и ботов, не потому что нигде не могу этого найти, и мне никто не предлагает, а потому что это убивает покерную экологию, а я же за здоровую конкуренцию, я же не ради денег играю в покер, я просто очень люблю эту игру и хочу свою жизнь отдать ей!
    - Ебать For you, this is poker, for me this is my life!
    И так кричит сейчас 90% форума. Все возомнили себя Филом Хельмутом.
    Ебать лицемерие!

    У меня есть друг, он работает на стройке, машинист башенного крана. По Ростовским меркам зарплата у него выше среднего, с такими доходами в Ростове, можно сказать, что жизнь удалась. Если ты не конченый уебан, и хоть мало мальски можешь обращаться с деньгами. Сколько я его помню он всю жизнь топит за народ, за справедливость, за Россиюшку - мать нашу. И рассуждает о том, как на Руси плохо живётся простому народу, а власти наши, все как один зажравшиеся ублюдки, которые разворовали страну. Он начинает этот разговор, при каждом удобном случае, и упрямый сука, как баран. Хуй ты чё ему докажешь. И вот в один прекрасный весенний день, звонит он мне и просит приехать к нему помочь в одном деле. Приезжаю.
    - Здарова, Злой, открывай багажник и грузи туда вот эти два ящика монтажной пены!
    - Ок, не вопрос, только на хуя?
    - Повезём на рынок, там есть точка, я договорился её продать.
    - Красава, где взял?
    - Да там на стройке мастер проебался, мы с одним узбеком спиздили, сейчас продам и с ним пополам бабки попилим.
    - Это мужской поступок, а как же Русь-матушка, разворованная сволочами?
    - Так это так, хуйня, хули там два ящика пены, это же не миллионы, которые эти чиновники-пидарасы вытягивают из бюджета!
    - А ну как скажешь!

    К чему это всё? Друзья, будьте милосерднее. Будьте снисходительнее. Будьте благоразумнее. Не нужно смотреть на это всё только с одной стороны. Всегда найдётся лопата, чтобы закопать любого


    (С) ZloyJoker

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134690&view=findpost&p=5832104
    483/1169
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VV00_74NG @ 16.10.2018)
    С утра, во вторник и сразу с козырей(


    Козыри в рукаве

    1c00e202a463.jpg
    222/382
    Ответить Цитировать
    17
  • Эффект приближения
    img_20181016_164147.jpg


    img_20181016_164202.jpg


    img_20181016_164219.jpg
    461/799
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (B1GBRO @ 11.10.2018)
    Никита, если не ошибаюсь, вы насобирали свинушки тонкие.

    dd5ea836f2c4.jpg


    Похуй
    223/382
    Ответить Цитировать
    14
  • Вид на Новобелицу.
    img_20181016_164318.jpg

    Из истории российской коррупции.

    Города-спутники Полоцка и Воронежа называются Новополоцк и Нововоронеж.
    А у Гомеля - Новобелица (правда, сейчас это уже не отдельный город, а Новобелицкий район Гомеля, зато нынешний герб Гомелю достался от Новобелицы).
    История этого несоответствия лежит на совести графа П.А.Румянцева-Задунайского.
    В состав Российской империи Гомель вошёл при первом разделе Речи Посполитой в 1772 году, и был конфискован в императорскую казну. В 1775 году императрица Екатерина II подарила Гомель и Гомельское староство в вечное потомственное владение известному русскому полководцу П. А. Румянцеву-Задунайскому «для увеселения». Румянцев, не желая присутствия в своём городе уездных чиновников, решил превратить Гомель в частнособственническое местечко. Порешал вопросы в Петербурге и добился своего. Уездный центр из Гомеля перенесли в деревню Белица в 20 верстах к северу от Гомеля. Правда, обязали Румянцева построить новый город, где бы разместился уездный центр. Вот за рекой среди болот он и построил городок Ново-Белица (год основания 1777). А Гомель в те времена считался местечком Белицкого уезда.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 16.10.2018, 19:44
    462/799
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (B1GBRO @ 16.10.2018)
    Вид на Новобелицу.


    Один я название со второго раза правильно прочитал?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
23362 поста
1 241 261 262 263 264 283 1169
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.