Ставки на НХЛ / КХЛ

Последний пост:10.09.2023
21
Статистика
Всего постов
755
46,435 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.10.2018 +15
07.09.2018 +9
04.10.2018 +5
01.07.2018 +5
15.10.2018 +4
Лучшие посты читателей
Catch27 +4
GooDiLLer +4
Maral4ik +4
TrapSinatra +4
rusJA +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 38
  • Вчера что то уж совсем было тихо...

    НХЛ.

    «Сент-Луис» близок к подписанию контракта с Маруном на 1 год и 1,7 млн долларов.

    «Сент-Луис» близок к подписанию контракта с форвардом Патриком Маруном, сообщает журналист NHL.com Лу Корач.

    Официально о сделке может быть объявлено в понедельник. Срок контракта – 1 год, зарплата – 1,7 млн долларов. По ходу сезона с игроком может быть подписано новое соглашение.

    В минувшем сезоне 30-летний Марун набрал 43 (17+26) очка в 74 матчах регулярного чемпионата за «Эдмонтон» и «Нью-Джерси», куда перешел на дедлайне. В 5 матчах Кубка Стэнли забил 1 гол.

    По условиям прошлого трехлетнего контракта его средняя зарплата составляла 2 млн долларов.



    Сент Луис, прекрати, что ты делаешь??) Подписать игрока с 40+ очками за 1,7 ляма!? Это топово! Неплохой составчик собирается у Блюз, и они летят в мой список команд, на которые можно ставить. Особенно в начале сезона.


    КХЛ.

    Алексей Шевченко: «Мусатов практически подписал контракт с «Динамо», за него попросил Усманов».

    Бывший нападающий «Локомотива», «Салавата Юлаева» и «Спартака» Игорь Мусатов близок к переходу в «Динамо».

    Контракт с 30-летним форвардом практически подписан, сообщает журналист Алексей Шевченко.

    «За хоккеиста попросил Алишер Усманов. В клубе стесняются объявлять новичка», – написал Шевченко в своем канале в Telegram.

    Супругой Мусатова является известная гимнастка Евгения Канаева, которая тренировалась под руководством Ирины Винер-Усмановой – жены Усманова.

    Последним клубом Мусатова в КХЛ был «Слован», за который он выступал в сезоне-2016/17.


    Если это правда, то, это все что надо знать о КХЛ...И к сожалению у нас везде так происходит. Начиная от детских школ, заканчивая, как оказывается - КХЛ...
    Сообщение отредактировал book8136 - 9.7.2018, 12:32
    19/411
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Подписался буду следить.
    Из новостей добавлю, что ЦСКА подписал контракт со Слепышевым, а Ничушкин вернулся в Даллас.
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • sdv2732, Привет) Да, в курсе). Сегодня есть новости) Вот к примеру одна :

    Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что календарь КХЛ способствует подготовке сборной России к ЧМ-2019.

    «Весь календарь КХЛ подчинен подготовке нашей сборной команды к чемпионату мира.

    Мы хотим более тщательно подготовиться к чемпионату мира, поэтому мы пока план не меняем. Как он есть, так составлен на сегодня.

    КХЛ всегда идет на наши условия и поддерживает, потому что они понимают, что все-таки главное событие – это чемпионат мира по хоккею, где мы представляем нашу страну», – заявил Третьяк.

    Собственно, поэтому КХЛ и стоит на месте. Все в интересах сборной, базовые клубы и тд и тп. А только потом обвиняют игроков НХЛ, мол, не приехали. А зачем они нужны тогда? Играйте игроками из нашей лиги.
    20/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати российский хоккей плюсовый для ставок.
    Особенно МХЛ и ВХЛ.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sdv2732 @ 9.7.2018)
    Кстати российский хоккей плюсовый для ставок.
    Особенно МХЛ и ВХЛ.


    Предсказуемые? Я за ними не слежу. ВХЛ просто мне не интересен, как то поглядел давно, нудятина. Возможно изменилось чего там. МХЛ иногда матчи Локо смотрю, бывает хожу на них. Но одному тяжело обхватить столько лиг. А с той скоростью, с которой идет смена игроков из за возраста и их количество - просто нереально). Только если на одной лиги сидеть)
    21/411
    Ответить Цитировать
    0
  • НХЛ.

    Первый номер драфта-2018 Далин заключил контракт новичка с «Баффало Сэйбрз».

    Защитник Расмус Далин подписал трёхлетний контракт новичка с «Баффало Сэйбрз», информирует официальный сайт американского клуба.

    18-летний швед был выбран под первым номером на драфте 2018 года, который прошёл в Далласе. Далин провёл два сезона в Шведской хоккейной лиге в составе «Фрёлунды». В 67 матчах регулярного чемпионата он набрал 23 (8+15) очков, а также записал на свой счёт 8 (4+4) баллов в 20 матчах плей-офф.

    Швед завоевал серебряную медаль на молодёжном чемпионате мира — 2018, который состоялся в Баффало. Он набрал 6 (0+6) очков, был признан лучшим защитником турнира и попал в символическую сборную.


    Одна из надежд ''клинков'' в будущем, поглядим что из него вырастет.


    Бывший форвард «Магнитки» Ян Коварж заключил контракт с «Айлендерс».

    «Нью-Йорк Айлендерс» заключил однолетнее соглашение с бывшим нападающим магнитогорского «Металлурга» Яном Коваржем, сообщает пресс-служба «островитян».

    28-летний чешский хоккеист на протяжении пяти предыдущих лет выступал в КХЛ. Он провёл 285 матчей в свитере «Магнитки» и записал на свой счёт 286 (97+189) очков. Ян является двукратным обладателем Кубка Гагарина (2014 и 2016) и трёхкратным участником матча всех звёзд КХЛ (2014, 2016, 2017).

    Коварж пять раз защищал цвета сборной Чехии на чемпионатах мира (2013-2017). Он набрал 19 (6+13) очков в 42 проведённых матчах.


    Топовый игрок КХЛ, который сдал в последнем сезоне. А так цифры были бы куда намного охерительней. Как не крути, а Айлы так и просятся, чтобы за ними следили в новом сезоне. Пусть и без Тавареса, но с Коваржем и Барзалом, и конечно же, с Барри:)


    Люк Ричардсон пополнил тренерский штаб «Монреаля».

    49-летний специалист провёл в НХЛ более трёхсот матчей в качестве ассистента наставника и 304 игры в роли главного тренера в АХЛ. В минувшем сезоне Ричардсон занимал пост помощника главного тренера «Нью-Йорк Айлендерс». Он руководил сборной Канады на победном Кубке Шпенглера в 2016 году.

    Будучи хоккеистом, Ричардсон защищал цвета «Торонто», «Эдмонтона», «Филадельфии», «Коламбуса», «Тампы» и «Оттавы» в период с 1987 по 2008 год.


    Я думал, что Монреаль уже на дне, но оказывается это еще не предел. Тренер защитников, чья команда пропустила в предыдущем сезоне больше всех (!) шайб в лиге. Очередной удар по Монреалю.


    КХЛ.

    Во «Флориде» готовы предоставить Денисенко шанс начать сезон-2018/19 в НХЛ.

    Генеральный менеджер «Флориды Пантерз» Дэйл Тэллон высоко оценил уровень мастерства российского нападающего Григория Денисенко.

    «Он очень подвижен, техничен, у него взрывная скорость. Из таких получаются особенные крайние нападающие. Он идёт в борьбу, уверенно себя там чувствует, может забить или сыграть в пас. Он быстр и изобретателен.

    Может ли он начать следующий сезон в НХЛ? Почему нет? Это взрывной игрок, у него хорошие габариты, он способный парень. Так почему бы не дать ему шанс?» — цитирует Тэллона официальный сайт НХЛ.

    В минувшем сезоне Денисенко принял участие в четырёх матчах плей-офф КХЛ в составе «Локомотива». Контракт 17-летнего форварда с ярославским клубом рассчитан до 2020 года.


    Слова Денисенко:


    «Не я буду решать, играть мне в НХЛ в этом году или нет. Решение остаётся за тренером. Но я сделаю всё возможное, чтобы сыграть в лиге уже в этом году. Я буду очень стараться. Но только Бугнер (главный тренер «Флориды». — Прим. «Чемпионата») решит, попаду ли я в состав команды. Хотя сейчас это не так уж важно. Я хочу в каждом сезоне подниматься на более высокий уровень. Мне сложно сказать, как далеко я нахожусь от НХЛ, потому что никогда здесь не играл. Но я очень стараюсь, когда выхожу на лёд. И буду делать всё возможное, чтобы расти. Я приложу все усилия, чтобы попасть в НХЛ как можно быстрее», — цитирует Денисенко официальный сайт НХЛ.


    При всем уважении к Грише, но очень рано. И что делать с контактом? А если не получится в НХЛ, то Яковлев ведь может обратно не взять. ротенберг (всегда с маленькой) не особо любит его, все помнят эту идиотскую историю. И может произойти так, что только испортит карьеру себе. Отрабатывать контракт до конца и тогда уже ехать, это самое оптимальное.


    «Трактор» подписал новый контракт с Виталием Кравцовым на один сезон.

    «Трактор» подписал новый контракт с Виталием Кравцовым, информирует официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на один сезон.

    В минувшем сезоне 18-летний нападающий провёл за чёрно-белых 35 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, набрав 7 (4+3) очков, а также сыграл 16 встреч в плей-офф Кубка Гагарина, записав в актив 11 (6+5) баллов. По итогам сезона форвард завоевал бронзовые награды КХЛ и МХЛ. На недавнем драфте НХЛ Кравцов был выбран клубом «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом раунде под общим девятым номером.

    Всего за карьеру в КХЛ Кравцов принял участие в 60 матчах, забросив 11 шайб и сделав 8 результативных передач.


    Пример для Денисенко. Мега правильный пример!!!

    И слова Кравцова :

    «Я остаюсь в России, я остаюсь в «Тракторе». Этот сезон в родной команде поможет мне вырасти в профессиональном плане. В свою очередь, постараюсь сделать для «Трактора» много полезного и чаще радовать болельщиков», — цитирует Кравцова официальный сайт челябинского клуба.


    «Трактор» продлил на один год контракт с нападающим Сергеем Сентюриным.

    30-летний хоккеист выступает за нынешний клуб с 2016 года. В минувшем сезоне он провёл две игры в регулярном сезоне, в которых не сумел отметиться результативными действиями.


    Зачем это здесь? Ну чтобы просто поржать.. Печально все это.


    Врио губернатора Приморья: ждём от «Адмирала» призовых мест.

    Временно исполняющий обязанности губернатора Приморья Андрей Тарасенко встретился с игроками, тренерами и руководством «Адмирала», сообщает официальный сайт клуба.

    «Все спонсоры подтверждают свои финансовые гарантии. Поэтому ждём от вас спортивных результатов, призовых мест. Главное не сесть на мель», – заявил руководитель края на встрече и пригласил «моряков» принять участие в Дне ВМФ и на экскурсию на боевой корабль — «почувствовать море, пройтись под парусом».


    Я реву, так что без комментариев.
    22/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вообще плохо понимаю действия руководств команд КХЛ и игроков.
    Подписывают по 15 защитников без учета фарма, игроки идут в СКА и ЦСКА понимая что скорее всего будут сидеть на лавке, но гонясь за большими деньгами.
    Понятно что перейдя в условную Северсталь или Сибирь много получать не будешь, зато возможность играть и прогрессировать сполна. Вот и получается что лучшие игроки собираются в 2-3 клубах лиги и конкуренция в лиге практически нулевая.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • sdv2732, Единственное, что другие клубы зарабатывают на продаже игроков в эти 2 клуба. Как к примеру, Локо заработал на Гаврикове, где цена была на него явно завышена. Только куда уходят эти деньги? Обещали на них камеры установить. Картинка у нас ужасная, одна из худших в лиге, при том, что клуб относится по большому счету к топам. Но этих камер как не было, так и нет.
    23/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Голкипер «Нью-Джерси» Шнайдер может пропустить начало сезона.

    Голкипер «Нью-Джерси Дэвилз» Кори Шнайдер рискует пропустить старт регулярного чемпионата НХЛ, сообщает официальный сайт лиги.
    Стало известно, что вратарь 1 мая перенёс операцию на левом тазобедренном суставе и останется вне игры на срок до пяти месяцев. Первый официальный матч сезона «Нью-Джерси» проведёт 6 октября с «Эдмонтон Ойлерз» в Швеции.

    «Будь то сентябрь или октябрь, мы не собираемся торопить Кори. У нас есть Кейт Кинкейд, а также мы подписали однолетний контракт с Эдди Лэком», — сказал генеральный менеджер «Дэвилз» Рэй Шеро.

    В минувшем регулярном чемпионате Шнайдер провёл 40 матчей, пропуская в среднем 2,93 шайбы и отражая 90,7% бросков. В 4 матчах плей-офф игрок в среднем пропускал 1,78 шайбы за игру при коэффициенте надёжности 95%.


    Лично мне в этом сезоне больше понравился Кинкейд, это если брать всю регулярку. Цифры у него были такие: 41 игра, 2,77 / 91,3 %. Другое дело, что в ПО ему Тампа накидала от души, за 2 игры катастрофические 5,87 и 80,4% отраженных бросков. К слову сказать, это был его первый ПО в карьере НХЛ, до этого в сезоне 13/14 в АХЛ провел 4 игры при цифрах 2,26 / 93,2%.


    «Виннипег» подписал шестилетний контракт с Хеллебайком на $ 37 млн.

    «Виннипег Джетс» заключил шестилетний контракт с голкипером Коннором Хеллебайком, сообщает пресс-служба канадского клуба.

    По информации источника, 25-летний страж ворот заработает за указанный период $ 37 млн. Хеллебайк выступает в НХЛ с 2015 года, всё это время он оберегает последний рубеж «Джетс».

    В минувшем розыгрыше НХЛ Коннор провёл 67 матчей в рамках регулярного сезона, одержав 44 победы и 6 раз сохранив свои ворота в неприкосновенности. В среднем за игру он пропускал 2,36 шайбы и отражал 92,4% бросков. В плей-офф на счету Хеллебайка 9 побед в 17 матчах, в среднем за матч он пропускал 2,36 шайбы и отражал 92,2% бросков.

    Вратарь «Виннипега» занял второе место в голосовании за приз «Везина трофи», который вручается лучшему голкиперу регулярного сезона НХЛ.


    Крутой воротчик, который сильно прибавил в прошедшем сезоне. Номинация на Везину, тому доказательство. Но такое ощущение, что могли и больше дать ему по деньгам. Например одного из номинантов на Везину этого сезоне, Пекку Ринне, Нэшвилл в 2011 подписал на 7 лет 49 млн. Разница чувствительная. Скидка от Хеллебайка.


    Нельсон: пора забыть о Таваресе, Барзал — один из лучших игроков НХЛ.

    Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Брок Нельсон прокомментировал уход из команды капитана Джона Тавареса, который перебрался в «Торонто».

    «Мы желаем Джону всего самого наилучшего, но время идёт вперёд, надо искать ему замену. Всегда тяжело видеть уход такого игрока. Он был капитаном и лидером на протяжении девяти лет. Он был лицом всего клуба, так что видеть его уход просто ужасно. Но у других ребят будут возможности проявить себя. У нас есть новые лица, нас ждут изменения. И нам пора с ними смириться.

    Можно снова и снова говорить о том, как тяжело без Тавареса, но всё равно нас ждёт яркое будущее. В лице Барзала у «Айлендерс» есть один из лучших игроков лиги. Он пришёл в лигу и сразу же выиграл «Колдер Трофи». Так что мы в полном праве ожидать от него шага вперёд. В следующем году он способен на большее. На таких ребят можно полагаться», — приводит слова Нельсона официальный сайт лиги.


    Еще один момент, за которым будет интересно понаблюдать. После ухода Тавареса, все надежды связаны с Барзалом. Сможет ли он стать главным лидером команды и справиться с давлением?


    Макс Доми – болельщикам «Монреаля»: «Теперь я ненавижу «Торонто».

    Форвард «Монреаля» Макс Доми ответил на вопросы болельщиков «Монреаля» и разъяснил свое отношение к «Торонто».

    «В детстве я следил за Матсом Сундином, он был моим любимым игроком, я равнялся на него. Сейчас я общаюсь с ним и спросил его, нормально ли, если буду играть за «Хабс» под 13-м номером в его честь. Он это одобрил.

    Теперь моя задача – чтобы отец (известный в прошлом тафгай Тай Доми, экс-игрок «Торонто» – прим. Sports.ru) пришел на первый домашний матч в свитере «Канадиенс». Если этого не произойдет, то я буду виноват.

    Кто был моим любимым игроком в «Монреале»? Ох, это трудный вопрос (здесь и далее улыбается – прим. Sports.ru). Давайте по-честному – я вырос в Торонто, поэтому был поклонником «Лифс». Но нужно максимально четко прояснить ситуацию – теперь я ненавижу «Торонто». У меня нет ничего общего с «Торонто». Теперь я полностью за «Монреаль», а не за «Торонто».

    Если же вернуться к вопросу, я думаю, что Саку Койву, наверное. Он был своего рода легендой «Монреаля» в мои детские годы. В нынешней команде, глядя со стороны, я очень уважал Брендана Галлахера, который пашет каждый вечер в каждой смене», – сказал Доми.


    Наверно, главная интрига для Монреаля, оденет ли Доми старший джерси Монреаля. Я ставлю, что НЕТ. На самом деле, хз, как отнесутся к этим словам в Канаде, все таки там другая культура боления. Будь это бы у нас, Доми пришлось бы тяжело. Наверно даже очень...


    «Локомотив» обменял голкипера Антона Красоткина в «Адмирал».

    «Локомотив» обменял голкипера Антона Красоткина в «Адмирал», информирует официальный «твиттер» ярославского клуба. В рамках перехода «Локомотив» получил денежную компенсацию.

    В минувшем сезоне 21-летний вратарь защищал ворота «Лады». Красоткин одержал 4 победы в 25 матчах при коэффициенте надёжности 2,79 и проценте отражённых бросков 91,4.

    В течение карьеры в КХЛ Красоткин также играл за ярославский клуб. В общей сложности за три сезона в лиге он выиграл 6 матчей из 31, пропуская в среднем за игру 2,72 шайбы и отражая 91,7% бросков.


    После того, как разорвали Мурыгина, не было ясно, кто же будет бэкапом Салака. Коновалов или Красоткин?! Теперь понятно, Коновалов. И наверно немного странное решение. Отдать вратаря, который имеет более больший опыт игры в КХЛ. Антону удачи, в этом сезоне будет тяжело в Адмирале.
    24/411
    Ответить Цитировать
    0
  • ФЛЕРИ ПОДПИСАЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ С "ВЕГАСОМ" НА 21 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ

    "Вегас" объявил о подписании нового контракта с вратарем Марком-Андре Флери. Соглашение будет действовать три года – до окончания сезона-2021/22. Сумма договора - 21 миллион долларов с годовой зарплатой в 7 миллионов.

    Напомним, что олимпийский чемпион 2010 года в составе сборной Канады и трехкратный обладатель Кубка Стэнли в составе "Питтсбурга" в прошедшем сезоне дошел до финала плей-офф НХЛ, в котором "Вегас" проиграл "Вашингтону" со счетом 1:4 в серии.

    В 20 матчах плей-офф Флери в среднем отражал 92,7 процента бросков при коэффициенте надежности 2,24.
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sdv2732 @ 13.7.2018)
    ФЛЕРИ ПОДПИСАЛ НОВЫЙ КОНТРАКТ С "ВЕГАСОМ"


    Остался контракт с Карлссоном подписать, у него арбитраж 4 августа, но скорее всего раньше это его подпишут. Сейчас под кепкой осталось почти 15 лямов, после Карлссона останется 9-10, а может и больше. Вот почему Нила не продлили? Непонятно!

    А насчет Флери. Как то до сих пор, не могу понять, провалил он серию с Вашингтоном, или нет. Ну даже, не то, чтобы провалил, но неудачным образом провел.
    25/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (book8136 @ 13.7.2018)
    Остался контракт с Карлссоном подписать


    Цитата (book8136 @ 13.7.2018)
    раньше это его подпишут


    Надо прекращать под градусом писать..
    26/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня расскажу об одном инструменте, которым буду пользоваться в дальнейшем. Статистика. Не кидайте в меня помидоры, я не о простой статистике, где можно увидеть, что команда идет без поражений, и поэтому я ставлю на нее) Речь пойдет о продвинутой статистике. И ее нескольких показателях. Конечно, она не является кнопкой бабло, но считаю, что на нее необходимо обратить внимание.

    Первое - Корси (Corsi). Был придуман тренером вратарей Баффало. Имеет следующие показатели :

    Corsi For обозначается как - CF, складывается из бросков мимо ворот, бросков в створ ворот и заблокированных бросков соперников за матч. То есть грубо говоря, данный показатель отображает игру в нападении команды ( либо отдельно взятого игрока).

    Corsi Against, он же - CA - данный показатель складывается из тех же моментов, что и CF, но только из действий соперника. Можно считать, что отображает игру в защите.

    Corsi For Percentage - CF% - вычисляется по формуле (CF/(CF+CA))*100. Этот показатель принято считать инициативой команды, и если он выше 50%, то команда исповедует атакующий стиль игры. Рассмотрим на примере прошедшего ПО Кубка Стэнли.



    Данная таблица отображает цифры команд при игре 5*5. При общей игре, или в ситуациях 5*4, 5*3 , 3*5, 4*5,4*4, 3*3, - цифры будут другие!

    Возьмем Анахайм. За 4 игры, а именно столько они провели в этом ПО, ''Утки'' создали 201 одно действие в атаке и 177 в обороне. Считаем (201(201+177)*100=53,17%. Это хорошие цифры, но если вспомнить их серию с Сан Хосе, то помимо луза 4-0 в серии, катастрофа Дакс в том, что они забили всего лишь 4(!) шайбы ( 2 из которых при игре 5*4). То есть 0,5 шайб при игре в равных составах за 4 игре, это ужас.

    Берем Виннипег, который идет практически с тем же показателем CF%, и при тех же цифрах получаем, примерно 1,9 шайбы за игру 5*5.

    И вот здесь надо обратить внимание уже на следующий показатель, PDO.

    PDO, его же принято считать показателем везения команды. Складывается из % реализации своих бросков и % отраженных бросков своим вратарем.

    Нормой для данного показателя считается цифра 100. Все что выше - везение команды ( либо слишком большая реализация бросков, либо большой процент отраженных бросков вратарем), следовательно можно ожидать понижения этого показателя. И, соответственно, все что ниже 100 - невезение.

    Возьмем Анахайм. Дакс имеют PDO 90,63 . Обращаем внимание на реализацию бросков ( Sh%) = 2.13 (!), и отраженные броски (Sv%) = 88,51. Здесь оба показателя занижены, и просто ужасная цифра по Sh%. Но если бы, серия не была ограничена 4-мя матчами, то цифры безусловно выросли.

    У того же Виннипега имеем цифры, близкие к 100, а именно 99,77. Sh% 6,77 и Sv% 93. Здесь очевидно, можно сказать что Виннипег не добрал голов в равных составах. И важным моментом в выход финал конференции можно считать игру вратаря.

    Вообщем, как то так) Отмечу, что для НХЛ есть ресурсы, которые предоставляют все цифры по этим статам. Включая все ситуации игры, большинство и меньшинство, игру в равных и неполных составах. КХЛ же пока до этого не дошла. Придется данные по КХЛ везти в ручную. И без разреза. То есть все цифры будут отображаться в целом за матч.
    Сообщение отредактировал book8136 - 14.7.2018, 12:54
    27/411
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоккейный клуб «Витязь» сообщил, что перейдёт на площадку «финского» размера.

    В ледовом дворце «Витязь» в Подольске на открытой тренировке команды, проходившей в воскресенье, продемонстрировали новую хоккейную коробку, монтаж которой проводится на основной арене. Хоккейная коробка финской производственной компании «Райта» привезена в Подольск в начале июля, монтаж по плану будет завершён к началу августа.

    «Хоккейная коробка европейского размера 28 на 60 метров будет установлена в ближайшее время, и чемпионат «Витязь» начнёт на новой площадке. Хоккей на площадке подобного размера, по нашему мнению, будет более быстрым, динамичным, контактным. И в то же время безопаснее для игроков, потому что финская коробка предусматривает не только уменьшение размеров площадки по ширине, но и мягкие плавающие борты. Этот шаг – наше желание и требование времени, а также рекомендации со стороны КХЛ», — рассказал президент клуба Михаил Головков.


    Интересно, когда лига соберется и введет единый размер площадок для всех арен КХЛ. То, что некоторые клубы уменьшают - это круто. Но где то играют на канадских, где то на финских, где то на ИИХФ-ых. И чтобы не говорили, типа, зрелищность не в размере площадки, а в мастерстве игроков, в содержании хоккея. Но ведь, если есть мастерство, то оно еще лучше будет смотреться на мелких площадках. И не только мне, но думаю многим нейтральным болелам, было приятно смотреть матчи Амура, после того, как они сделали у себя канадскую коробку. А вкупе с отличной картинкой - вообще шик! Отмените уже эти ИИХФшные ''футбольные поля''. Или тут тоже интересы сборной?
    28/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Вся компания в сборе, всем хорошего финала


    29/411
    Ответить Цитировать
    0
  • Агент Панарина: игрок не готов подписать контракт с «Коламбусом» на данном этапе.

    Хоккейный агент Дэн Мильштейн, представляющий интересы форварда «Коламбуса» Артемия Панарина, сообщил, что их встреча с генменеджером «Блю Джекетс» Ярмо Кекяляйненом состоялась.

    «Наша с Артемием Панариным встреча с генменеджером «Коламбуса» Ярмо Кекяляйненом состоялась. Мы обсудили будущее хоккеиста. Сейчас могу сказать, что о контракте и деньгах речь не шла. Игрок не готов подписать контракт с «Коламбусом» на данном этапе», — сказал Мильштейн в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

    Напомним, что соглашение Панарина с «Коламбусом» рассчитано ещё на сезон.

    В 81 матче минувшего регулярного чемпионата НХЛ Артемий отметился 82 (27+55) очками. В шести играх плей-офф на его счету семь (2+5) баллов.


    Похоже, что эта история скоро закончится. Теперь надо активней понаблюдать за Коламбусом. На данный момент, не исключаю, что в начале сезона результаты будут не особо хорошие. Но это просто первая мысль...

    Для наглядности.



    Ощутительный перевес очков у Панары, и цифры Корси тоже топ1. Первые два места в аут, просто не показатель



    Вообщем, на карандаш.
    Сообщение отредактировал book8136 - 16.7.2018, 21:59
    30/411
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец то начался хоккей. Пусть и летний, но главное, что начался)

    Хайлайты двух вчерашних матчей на Sochi Hockey Open.

    Локомотив - Ак Барс



    Сочи - Куньлунь



    Сегодня второй день. Ак Барс - Россия, Сочи - Ска. Ставить думаю пока не самое лучшее занятие. Но поглядел линию, как то Ак Барс занижен по моему, 1.88 за победу в основное, ну хз.. Если бы ставил, то взял бы чего нить с плюсом на Россию, или же через икс потянул.
    31/411
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Сегодня 3 день Sochi Hockey Open. Локомотив сыграет с Россией, СКА против Куньлуня.

    Обзор за предыдущий день.

    Ак Барс - Россия.



    СКА - Сочи.



    Сегодня думаю можно чего нить и зарядить. Но на матчи Локомотива я не ставлю, поэтому, СКА - Куньлунь. Фаворит очевиден, пляшу от питерцев. Заберу их с форой -1 за 1.73. Ставка не в зачет банки.
    32/411
    Ответить Цитировать
    1
  • На завтра заберу Сочи с нулем за 2,15. Думаю кэф упадет, так что самое время брать.
    33/411
    Ответить Цитировать
    2
  • Сочи, красавцы, продолжайте в том же духе. с 2-0 на 2-4...И голы то, абсолютная бестолковщина. Привозы 2+2 на ровном месте. Все с вами ясно.
    Сообщение отредактировал book8136 - 6.8.2018, 22:27
    34/411
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.