Забыл стоп-слово

Последний пост:27.04.2023
149
Статистика
Всего постов
339
72,581 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2022 +95
12.11.2020 +84
06.01.2022 +81
06.06.2019 +58
11.01.2022 +52
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • Julio, там еще один занос , что не отменяет всего сказанного тобой.
    33/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Багровый__Грехометр, йоптыть. Поздравляю от всей души ! :) За всю боль!
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • АХУЕННО
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • grats!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я полагаю, Бог любит троицу? там есть еще турниров по Омашке :)
    63-H мне нравится :)
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • крепостные требуют стрим Александра Победоносца!
    и хомку конечно
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • После скупов искал место отдохнуть от онлайна и выбор пал на Хельсинки. Естественно потому что здесь проходит локальная серия

    Планировал сыграть два турика и кеш поиграть. Расстроился везде.
    Начну с турниров. Как я понял под покер здесь два зала. В этом году турниры проходят в зале на первом этаже, столов здесь около 15 видимо поэтому в однодневных турнирах установлена кепка на количество участников.
    Наплыва иностранных регов особого нет, поэтому места всем хватает, но составы оставляют желать лучшего. Про холдем сказать ничего не могу, но в омахе за моим столом в турбине за 530 были одни реги, а за столом за 1050 был один слабый игрок. Реги разного скилла, конечно, но дарить не будут. В итоге многое начинают решать монетки.
    В 530 проиграл первую же, а за 1к удалось нажить без оллинов до 60к со стартовых 20, но потом глубина убавилась и проиграл сначала 70/30, потом 60/40 и покинул турик.
    Во время серии омаха кеш стартует в 17-18.00 и до 02-03.00. Открывают обычно два стола холдема и два омахи.

    Иногда добавляют ещё один стол омахи или холдема 5/5 и два раза видел как 10/10 играют. Составы так же печальные: максимум было два слабых за столом. Так же огорчает, что все заказывают пятикарточную омаху, а четырехкарточная один-два раза за круг. В общем приходится по часу-два ждать очереди за стол чтобы поиграть в нацистких составах. Потому что здесь трибетить принято крайне редко, и ребята предпочитают собирать комбинации. Рейзов в блеф не видел кроме как в своём исполнении.
    Рейк 5% с кепкой 10 евро.
    В общем зарабатывать сюда ехать не рекомендую, но вот съездить отдохнуть и покидать фишек один-два вечера место неплохо. За столами все ведут себя дружелюбно и выдержанно. Никакого негатива в сторону дилера или других игроков за шесть дней не увидел.

    34/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 6.6.2019)
    В общем зарабатывать сюда ехать не рекомендую, но вот съездить отдохнуть и покидать фишек один-два вечера место неплохо

    яснопонятно
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проиграл самый крупный банк в живой игре сегодня. Играем 8-макс 5/5 омаху. Слева от меня сидит рекреационный или лузовый игрок местный у которого я успел выиграть один оллин. Он после проигрыша вату катать не стал и закупился сразу 400 бб. Сказал, что благодаря победе Ливерпуля может не волноваться о деньгах этим летом. Остальные за столом ниты/адекватные. У нас в стеке порядка 500-550 бб. В общем до нас доходит рестрадл мы ставим ещё один до 80 баксов, сосед до 160. Поднимаем 88ТТ2. Перед нами один оллин порядка 200 долларов и все пас. Кручу все префлоп и сосед со словами: «Посмотрю флоп, если будет плохой - скину» коллит. Флоп ему понравился, мне то же: А8х радугой не помню третью точно. Поехали на флопе против АВК72х терн А ривер К.
    Потом выиграл два оллина и удалось вывести поездку в плюс 1к.
    Стоит отметить что за шесть дней катки было только два дня экшена. Все остальные дни сидели собирали комбинации.
    35/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Так сколько в баксах был этот самый большой банк?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NTT123, 5.5-6.5к. Я свой стек точно не знал на тот момент. Экшен был постоянный. После того как проиграл и вовсе размер банка стал неинтересен.
    36/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 6.6.2019)
    Поехали на флопе против АВК72х терн А ривер К.

    АВК72х, хуя себе, а он на шести картах катал?:)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • CrazyPig1992, ну это я так коряво обозначил, что рука радугой была.
    37/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С пятой мастью играли шоле?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За последнее время максимальное отвращение к покеру. Рекреационных игроков мало, а говномесы из нашего болота играют строго собирая комбинации в 90% случаев. Плюс на из-за отсутствия игры 2/5 постоянно зарубаюсь с billionmucks . Этот сын шлюхи представляет из себя обыкновенный кусок говна, но над каждым действием думает как-будто на кону стоит жизнь его прокаженной дочери. Сука, перед каждым действием задержка в среднем 2 секунды.
    Ну и естественно пидорский рум поощряет таких долбоебов постоянными доездами. За последние 5 дней раз 6 доехал 15% без боли в мертвых кулерах. Ну как пример.

    На сайзинги не обращайте внимание. Это была последняя раздача из сессии.

    Все больше огорчаюсь, что хреново быть никчемным говноедом и так сильно зависеть от ебаной дисперсии.

    38/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Саня надо поляну получше, старзы не очень )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Жалко ты подрубать перестал, реально последил бы, почти в прямом эфире, как ты борешься со злом.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Snipersvd78, да норм поляна в целом. На 1/2 и ниже часто (почти всегда) хорошая игра есть. С 2/5 и выше катка без боли кончается, конечно. И реги хороши и рекреационные игроки в целом меньше дарят.
    Весь вопрос в дисперсии. Я и так много ошибок совершаю и лишнего дарю, так и каждую сессию от двух и выше мертвых раздач без выставлений подгоняют. Где оппы доезжают своими 10% и ничего не сделаешь. Вот сегодня против хорошего лузового раздали очередную дичь.


    С такими раздачами и на график в хм подрочить не удается и на ев никак не пожалуешься, что самое обидное.
    39/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Заблочил сегодня 2/5 буду дальше лить на 1/2 дешевле. Забавно, конечно, проигрывать оппам которые играют максимально прямолинейно. Но при этом раз за разом собирают свои комбинации. При этом их годмод может продолжаться годами и плюсуют только за счет этого.

    40/144
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Твитч в итоге воплотил твои желания в реальность? Или твои зрители тебя так любят, что даже ни одного репорта не было?(ставлю на второй вариант)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.