COMEBACK TO NORAKEBACK

Последний пост:25.07.2019
49
Статистика
Всего постов
644
46,575 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.09.2018 +32
19.06.2018 +16
13.11.2018 +13
08.11.2018 +12
15.10.2018 +12
Лучшие посты читателей
B1GBRO +26
Сызьма +10
check_raise +10
Сызьма +8
EV0 +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 33
Возможно ли затащить $215 Sunday Million (PokerStars) на скилле без удачи?
  1. Да
    14%
    29
  2. Нет
    56%
    120
  3. А я томат. Вместе мы - Фруктовый Сад!
    30%
    64
  • Можете хоть камнями меня закидать, но я считаю, что все они козлы ни одного достойного "представителя власти" нет, за весь мир не скажу,, но покрайней мере на территории постсовка. если вам когда либо попадался "добрый и честный", то это всего лишь удача или просто так сложились обстоятельства и пойди все немного не так, этот же милый дядя, с такой же улыбкой на лице будет запихивать в вас паяльник
    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (check_raise @ 19.7.2018)
    Можете хоть камнями меня закидать, но я считаю, что все они козлы ни одного достойного "представителя власти" нет, за весь мир не скажу,, но покрайней мере на территории постсовка. если вам когда либо попадался "добрый и честный", то это всего лишь удача или просто так сложились обстоятельства и пойди все немного не так, этот же милый дядя, с такой же улыбкой на лице будет запихивать в вас паяльник


    По твоей логике просто нет добрых и честных. Вообще. В любой структуре и вне ее.
    68/384
    Ответить Цитировать
    0
  • В конкретной структуре. Их нет и быть не может, либо система тебя переломит, либо пережует и выплюнет
    9/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 19.7.2018)
    По твоей логике просто нет добрых и честных.


    А в глобальном плане так и есть, это всего лишь твое субъективное восприятие и оценка, что такое хорошо?? Все зависит только от ситуации
    10/42
    Ответить Цитировать
    0
  • check_raise, отказываюсь думать настолько категорично и пессимистично
    69/384
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть такие профессии, куда рафинированный интеллигент работать не пойдёт. Милиция в том числе (за исключение всяких там не специфических должностей типа эксперта-криминалиста или пресс-секретаря). В офицеры-прапорщики, чтоб солдатиков дрючить, их тоже не дозовёшься. Даже в надсмотрщики за рабами на галерах (ныне это всякие директора заводов, начальники цехов и т.д.) их не заманить. Потому что это такие специальности, где требуется давить людей ради достижения каких-либо поставленных задач.

    Но кто-то ведь туда трудоустраивается. Как правило, это люди со сложившейся с детсада/школы психологией на доминирование в среде себе подобных. В детском садике они кусали других детишек за право поиграть с игрушкой. В школе они уже более осознанно верховодили в классе. А на работе их способности доходят до звёздных вершин. И в условиях безнаказанности переходят через грани добра и зла. Объективно это должно происходить и происходит в любом государстве. Масштабы этих переходов должны быть ограничены не только законом, но и общественным контролем.

    Поэтому VV00_74NG абсолютно прав, когда пишет о том, что наличие негодяев в органах внутренних дел - это просто наличие негодяев в человеческом обществе. Но абсолютно правы и те, кто требует применения закона к тем, кто его нарушает, а необходимым условием этого является такое развитие гражданского общества, когда нет ограничений на свободу слова. Помните Горбачёва с его "перестройкой и гласностью"? (я помню, мне тогда уже 20 лет было) Так вот, он был уверен, что гласность может спасти социалистическое государство! А гласность его разрушила.

    Многие государства не хотят повторить судьбу СССР, они покрывают своих зарвавшихся силовиков, стоящих в фундаменте власти, и ограничивают СМИ и общество в возможностях критики. Вот в этом месте конфликт общества и государственной власти всегда был, есть и будет. А этот конфликт можно очень умело использовать для перехода власти от одних людей к другим (и при этом очень редко от худших к лучшим).

    А нам-то чего из-за этого спорить на покерном форуме? Только ради того, чтобы определиться кто с какой стороны баррикад?
    3/32
    Ответить Цитировать
    5
  • B1GBRO, так у меня же тут совсем другая атмосфера. Мне понятны все три мнения, которые я здесь услышал. Хоть первое я сразу не совсем ясно понял. А в вакууме мы просто пишем мнения и общаемся. Баррикады, пожалуйста, в других блогах. Здесь просто общение. Понятно, что во всем я не компетентен, но в некоторых темах потрещать могу. Общение ради общения. Роды истины после спора так же пораждает взаимный негатив. А негатив заведомо минусовая тема
    70/384
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще один интересный момент по поводу моих шуток и вставок пяти копеек с якобы иронией или чем-то похожим на нее - я не считаю, что я прям топ шуткарь и остроумов доктор. А то, что я десятый в топе за месяц по плюсикам говорит только об уровне теперешнего ЖипсиТима и никак не в мою пользу. Я это понимаю, котаны
    71/384
    Ответить Цитировать
    0
  • Все, следующий пост обещаю про покер. До скорого (надеюсь)
    72/384
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером-ночью будет 3в1 - история, про покер и конкурс на пару баксов на PS. Все то, что вы любите, мои дорогие три подписчика)

    И меня плюсуют hiNt и ishkan, а чего добился ты?
    73/384
    Ответить Цитировать
    0
  • Гемблер, Ишкан, и тот парень, которого плюсует Хинт. Вот пруф, что не пиздабол.


    11/42
    Ответить Цитировать
    2
  • check_raise, 89 вкладок это конечно сильно)
    74/384
    Ответить Цитировать
    1
  • check_raise, РАУНД!!1


    75/384
    Ответить Цитировать
    1
  • Нечем крыть, сдаюсь
    12/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VV00_74NG @ 21.7.2018)
    Вечером-ночью будет 3в1 - история

    И был вечер.
    И была ночь.
    Но не было истории.
    Как говорил Аршавин
    %D0%9E%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F.jpg

    Возможно, он говорил слегка иначе.
    4/32
    Ответить Цитировать
    1
  • B1GBRO, до дома не могу добраться, даже Драфт чувакам не обновил( Причем не бухаю даже, а то тут опять подумают

    Как грится - все будет но не сразу
    76/384
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот вам покер, вот вам история и вот вам конкурс на $3. Все, как вы любите, мои любимые три подписчика.

    Но обо всем по порядку. Произошло это на БПТ в марте этого года. Минск Оупен, первый или второй входной день. Сидим мы за столом, достаточно лузовым, игра достаточно интересная и захватывающая.
    Переходим к главному.
    Через некоторое время человек слева от меня вылетает и на восьмой бокс (я на седьмом соответственно) приходит, а точнее залетает какой-то очень классный парень, весь такой общительный и позитивный, прям рубаха. Сразу такой "Всем привет, ребята!" Все поздоровались. "А реентри есть?" Нет, без реентри. "Эхх, жаль, а то мы тут с Саньком только приехали". "Вон тот чувак явно хитрит, у него фиолетовые диоптрии". Все просто тихонечко наблюдают. Он встает "Официант"
    Ну ладно, все стараются играть как играли, лузовость никуда не уходит. "А страдлы можно ставить?" Нет. "Блин, и реентри нету?" Нету.
    Приходит официант. На игру ему становится почти все равно и он делает заказ. "Два по сто и две дольки апельсина. Не люблю лимон." Ок.
    "А реентри будут?" Нет. "Ладно"
    "Вот чувак серьезно сидит, сразу видно, что с Могилева". Я честно скажу, что был в ахуе. Причем уже до Могилева. Он конечно после извинился, если вдруг кто-то есть из Могилева.
    Приносят его первую соточку водки с долькой апельсина. Уважительно спрашивает у игроков, выпьет ли кто-нибудь с ним. Все пас. Он не теряется, встает и спрашивает у всего игрового зала, выпьет ли кто-то с ним. Человек с балкона соглашается. Он, будто и не играя, идет и пьет с ним. Вернувшись не забывает спросить про реентри еще раз. Пробует поставить страдл. И ему приносят еще сто. Снова встает и спрашивает уже у человека с балкона, выпьет ли он с ним еще. Он колл. Хрен на эту игру без реентри, встает и идет пить. Возвращается. Страдл опять не дают поставить.
    Тут происходит интересная раздача со мной. У меня 67s. Стол 577 2. После махинаций я иду олын, там колл. Что он мне показывает? К7о. Ну ебана. Но ривером приходит пятерка. Я вслух говорю "Повезло" Он "Повезло? Чувак, да это мне повезло, что шестерка не пришла!" Встает, зовет своего Саню и рассказывает ему через весь зал как оказывается повезло ему...
    Я там как-то проиграл, уже не помню, но этого человека запомнил надолго, потом сидел с ним в Мейне и вообще нормально играл. Без страдлов и реентри)
    Вопрос: как зовут этого парня? Ник или имя или фотка, мне все равно. Главное отгадать. Победителю $3 на PS

    Let's go
    77/384
    Ответить Цитировать
    5
  • А, ну и плюсики тоже нужно фармить. Свои варианты предлагайте после плюса к посту. Мне ж приятно будет)
    78/384
    Ответить Цитировать
    0
  • Пусть будет Виктор Трояновский.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • MazaJZmej, к сожалению мимо.
    Можете найти тему с БПТ в марте, там есть фотка этого человека. Кто на что горазд, все подходы хороши) Некоторым можно и по несколько вариантов, но уже после того как я скажу, что ваш первый неправильный. А то будете списки тут фигачить из пяти-десяти человек, так будет неинтересно)
    79/384
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.