COMEBACK TO NORAKEBACK

Последний пост:25.07.2019
49
Статистика
Всего постов
644
46,003 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.09.2018 +32
19.06.2018 +16
13.11.2018 +13
08.11.2018 +12
15.10.2018 +12
Лучшие посты читателей
B1GBRO +26
Сызьма +10
check_raise +10
Сызьма +8
EV0 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
Возможно ли затащить $215 Sunday Million (PokerStars) на скилле без удачи?
  1. Да
    14%
    29
  2. Нет
    56%
    120
  3. А я томат. Вместе мы - Фруктовый Сад!
    30%
    64
  • Всем привет, меня зовут Алексей и это мой новый блог.
    Ранее у меня были другие дневники.
    Тут в этом же разделе.
    Тут, когда немного тронулся.
    Ну и тут, когда решил стать в ряд с ребятами, пишущими околопокера.

    Вся моя покерная карьера практически равна моему нахождению здесь. На GipsyTeam я приходил за бекингом в Fifty50, но желание развиваться в покере и данный форум сделали из меня, простите за тавтологию, меня же. Я начал играть МТТ и достаточно успешно.
    В ноябре 2016 я ушел в армию на год, попрощавшись с покером. За этот год достаточно много изменилось: я вышел из армии, купил себе (лично себе) двушку в своем Гродно, считаю Минск своим вторым родным городом, покатался по всяким клубам в оффлайн-кеш и бла-бла-бла. Из всего, что играл нормально без лудки в онлайне можно считать лишь скупы за последние полтора (а уже даже больше) года. Теперь я решил вернуться в онлине покер. Собственно и анонсирую данное событие этим сообщением.
    Возвращаюсь я в июле. Буду играть МТТ на PS согласно БР. Первое время аби точно не будет превышать $11. Возможно устрою с этим делом марафон. Это будет, как говорится, ближе к телу.
    Ну что еще?
    Вот мой график МТТ аби $0.27-$11 оллтайм до создания дневника и возвращения в онлине-чпокер. Считаю данные рамки объективными для себя, ну и закреплю для дальнейшего развития. Посмотрим, куда устремится эта ломанная.

    Сейчас нигде не работаю. Занимаюсь ремонтом в своей квартире. Полностью все с нуля. Могу скидывать фотки.
    Играю только PS. Ник: VV00 74NG
    Ранее подгружал 888, но не срослось что-то. На PartyPoker до сих пор не зарегистрирован.
    Топлю за BVB. Играю на мобилке в Inj2. Люблю фильмы/комиксы DC и Marvel.
    Не стримлю, так как не понимаю, как можно вести разговор с людьми и играть в покер и если эти люди пишут, особенно если их всего пару человек. Так то общаться люблю, но начинать все это дело с нуля - самолюбование что-ли.
    Есть в инсте, есть в вк, есть скайп. И пока что есть деньги)
    HendonMob
    Ну и бэсткэш до создания блога засуну под спойлер. Надо было бы обновить.


    Надеюсь я надолго...


    UPD. Обновил свой бесткеш

    UPD2. График за этот год

    График оллтайм МТТ $1-$11 (Бью)

    График оллтайм МТТ >$12 (Не бью)


    Сообщение отредактировал VV00_74NG - 14.9.2018, 18:21
    1/384
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну и первым постом хочу посоветовать всем очень классный фильм, который по моему скромному опыту мало кто смотрел.
    Меня зовут Кхан (2010)
    Просто шедевральный фильм о мусульманине из Индии, который страдает Синдромом Аспергера. Но, так уж случилось, он переезжает в Сан-Франциско, влюбляется, женится и тут короче происходит 11 сентября 2001 года. Ну и далее в фильме.

    Сам откладывал сто раз фильм, из-за того, что он Болливудский. Но этот фильм 11/10. Смотрел уже раз 5.
    Ссылки давать не буду - думаю в наш век это сделать и самому не сложно. А необучаемые свиньи все-равно фильмы не смотрят.
    2/384
    Ответить Цитировать
    4
  • Люблю ли я покер? Конечно люблю! Люблю приехать в какой-нибудь Минский покерный клуб, закупиться на 200бб. Люблю сесть за стол, поздороваться с игроками, предварительно заказав чашечку американо. Люблю момент, когда все смотрят на тебя, на нового игрока за столом, пытаясь уже по твоему поведению понять кто ты и зачем ты здесь. Люблю, чтобы меня никто не знал за покерным столом. Люблю своих оппонентов, которые в большинстве случаев очень вежливы и скорее отхуесосят дилера, чем тебя за переезд. Люблю этот запах интеллектуального спорта, который витает в воздухе. Люблю, когда удается блеф по риверу, особенно в агрессивного. Люблю вскрывать блеф по третьей паре коллом, когда опп тупо сбрасывает свои карты в мак. Люблю уважение за покерным столом, все такие на "вы", вежливые, воспитанные, хоть я и юнец 26-ти летний, а со мной диалог ведет дядя лет так 60-ти. Люблю в случае выигрыша отдавать на чай дилеру фишку наименьшего номинала. Люблю неприкрытую фальш, когда ты сбросил префлоп на 3бет свои условные 85о и спрашиваешь "сильная?", а на тебя смотрят и так, с улыбкой, махают головой, мол "дааа, сииильная", а ты все-равно делаешь вид, что веришь и переключаешь внимание на следующую раздачу. Люблю оптимизм тех, кто выставляются снизу и ждут, а кто-то даже вслух просит свои два аута...
    О, десятки раздали! 16бб и чипак рейзит с утг? Передо мной колл? Мы в итме уже? Отлично, лови пуш! Чипак вколлил? Что там у нас? Семерочки это хорошо. Как это семерка на флопе? Ну сколько можно это дерьмо жрать? Люблю ли я покер? Да я его ненавижу!
    3/384
    Ответить Цитировать
    10
  • Посмотрел первую серию второго сезона Люка Кейджа. Netflix, суки, как, кааак можно было проебать тот стиль, тот черный стиль, который вы показали мне в первом сезоне? Похуй на эту супергероику, первый сезон был просто шедевральным с точки зрения качества, черного стиля. Концовка не оч, но сезон весь имеет свой изюм, свои фишки, свои мелкие детали. Вспомнить тот же портрет Бигги в кабинете Щитомордника. А сейчас? Тупо растягивать время, чтобы в конце серии показать мне чувака-антогониста, в котором пули прилипают к коже? Вы там ебанулись совсем? Мне лень гуглить фамилию чувака, сыгравшего Щитомордника в первом сезоне. Вот он, сука, сыграл злодея просто шикарно. И его, сука, слили. А сейчас антогонистом будет какая-то обезьяна, текст которой, цитирую: "Люк Кейдж рвет оружие как бумагу? А бумага кроет камень. Я - камень." Вы ебобо совсем? А его старая сестра, с которой у Netflix походу более дешевый контракт, сейчас пытается строить из себя Маму Мэй. Но, блядь, она просто старая, тупая, страшная негритоска. Хоть текст бы ей писали сильный, а то ее медленные и речи просто усыпляют. А самое интересное, что в этом тексте нет смысла, она просто растягивает слова. Сука, я, блядь, смотрел второсортный сериал Черная Молния от CW. От самого уебского CW, так там и главный антогонист-альбинос, и его помощница с охуенным взглядом, и придурок, который не мог ходить - все они сыграли на 5/5. Тот же Готэм - героиня Фиш Муни 5/5. А это вот все что? Не могли найти нормальную афроамериканку? Netflix, ну что за хуйня?
    Люк Кейдж 2 сезон 2/10. И два балла за то, что я не буду смотреть весь сезон, а потом узнаю, что во всей хуйне будет снова, по законам Netflix, виновен(на) отец/мать/брат/сват/теща/своячка/невестка. Сразу видно, что полное говно - спасибо за сэкономленное время, Netflix!
    P. S. Защитники были пиздатым закатом сериалов про супергероев от Netflix. Стэн, мы все проебали.
    4/384
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вы спросите: для кого я все это пишу, ведь у тебя один подписчик, Уася? Я вам отвечу - как только начинаешь скидывать скрины с глубокими проходами в килополях - они начинают прибавляться. Типо дружат с успешным человеком, вся хуйня. Советы советуют, поддержку поддерживают. А умные речи мы у Сандрикса почитаем. Там то интеллектуальный контент со скринами смешных ников в 2018ом. А ты скрины нам давай, мы плюсики поставим, каждый пятый скрин напишем: "грац, с заносом" и дальше пойдем постить ники в стиле sobaka228 или pingvin_s_usami. Современный GipsyTeam. Новые реалии.
    Фрик топ если что.
    5/384
    Ответить Цитировать
    4
  • Спонсор последних постов - ирландский виски Jameson.
    Jameson - Sine Metu
    6/384
    Ответить Цитировать
    2
  • Common Cents можно играть чисто на вэлью.
    Первый тур за $0.01, 1 минута до окончания поздней регистрации, в игре 20026 участников, призовых мест 20006. Занимаем 20006ое место - получаем $0.99 или 99би. ROI еще заебись выходит)
    7/384
    Ответить Цитировать
    0
  • Продукт от Netflix не доставляет.

    Думал, "яркость" изменит мое мнение, не изменила.

    Кхана, давно собираюсь посмотреть. Гляну.

    Еще один индийский фильм который советую - три идиота.

    Подписался, не потому, что у тебя занос (или будут заносы).

    Пора написать "друг и блювота"
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Я хочу написать про благотворительность.
    Тут не будет четкого написания рассказа. Будет вырвано, сумбурно и просто полет мысли.

    Быть может кто-то заметил, а кто-то нет, но я начал заниматься этим, как оказалось, сложненьким дельцем. И не из-за того, что верю в карму или еще что-то. По сути я считаю, что нет добра или зла. Есть просто действия и их последствия. Поэтому говорить о набивании какой-то репутации или чего-то вроде прикармливания судьбы - быть не может.
    Просто в определенный момент* я понял, что могу монетизировать свой рейтинг не в свою финансовую выгоду, а в централизации помощи различным нуждающимся людям.
    * Моментом послужил инсульт моего деда с вытекающей из него ампутацией правой ноги
    Я будто резко понял, что могу помогать людям, причем немного обидно и желчно то, что мог и раньше, но почему-то этого не делал. И сейчас. когда я увидел, то что это все работает и аудитория GipsyTeam это общество, которое может и хочет помогать. Не все могут пожертвовать $50 например, кто-то жертвует и $1, но я уважаю их за то, что они не игнорируют данные темы. А это круто. Ибо денег не хватает по сути каждому по их природе. Но есть именно нуждающиеся в них.
    Сейчас я стараюсь помочь Анастасии, но после нее я не собираюсь останавливаться, а буду продолжать этим заниматься. И не для чьих-то одобрений, плюсиков, респектов, уважений, карм и прочей лабуды. А просто потому что могу. А значит должен.

    Так же мое сообщение не кричит о том, что мол "помогите Насте" и точка. Нет. Вы можете помочь кому угодно и кому посчитаете нужным. К сожалению, людей нуждающихся в помощи предостаточно. Но это всем нам на руку. Просто не будьте равнодушными уебками. Это и есть мораль всей месаги.
    8/384
    Ответить Цитировать
    10
  • My friend and blue water

    Дело было в одном из ночных клубов города-героя Гродно, который ныне закрыт к чертям. Было мне восемнадцать лет, только-только взрослая жизнь якобы начала показывать свои яркие оттенки под светлый алкоголь. Ни я, ни кто-то из моей компании тогда не пили виски, текилы, ромы. Водка, пиво, ну или джин-тоник в более зассаных заведениях. Причем не коктейль, а именно хуета, которая в бутылочке и продается.
    Но не об этом. День Рождения нашей общей подруги мы решили отмечать именно в клубе. Нужно подчеркнуть, что клуб в Гродно в 2010 это сельская дискотека с сельской аппаратурой, зарождающимся качественным обслуживанием и добротной именно клубной музыкой. А не Элджеи с Федуком. Про слои ходивших туда можно написать отдельный пост. Но я сделаю тут и вкратце. Тогда телочки не были настолько доступными, но зато если ты не долбоеб, умеешь разговаривать, то ты мог отшпилить красоточку прямо за клубом. А если твоя цель стояла "у колонки", так это вообще изи крэкс пэкс фэкс. А еще все было достаточно доступно и дешево для молодежи. Не то, что сейчас.
    И так, я вроде навел атмосферности моего 2010-ого, приступим.
    День Рождения, пьянка на дискотеке, пиццы всякие, салатики. Ля-ля тополя. Короче я в дрова. В такие, что пошел с девушкой, которой познакомился в туалет и заснул. Как говорится - бывает, чо!
    А все мы знаем, что время в дровах летит гораздо быстрее. Меня нашли и разбудили мои друзья. Собсна говорят, все, тю-тю, праздник закончен, поехали домой. Ну я сказал одобрительное "ик!" или что-то из этого же репертуара и меня потащили в такси. Мы все были с одного района, поэтому поехали все втроем. Не помню уже почему, но мне кажется, что водитель-уебок и гнал как-то излишне хреново. Потому как я блеванул прямо на заднем сидении под ноги себе. Аккуратненько, не испачкав себя, попрошу заметить. Ну и первый пункт был мой дом, а два моих друга жили чуть дальше в одном доме, поэтому сначала выкидывали меня. Подъехали, я выхожу и слышу водительское: "эээ, куда это он, заблевал машину же!?" Я даже ухом не веду и двигаюсь к домофону. Пик-пик, лифт, дверь и я дома.
    И для меня это был конец истории. Но не для моих друзей то, с блевотиной в такси! Водила предложил либо бабки, либо мойте ептэ.
    Пауза.
    Пять утра. Такси стоит под окнами девятиэтажного дома. Все двери открыты. И мой друг с ведерочком и тряпочкой вытерает мою блевотину в такси. А я бы денег таксисту дал...

    Вот такая история. С этим человеком до сих пор дружим. Просто он с детства экономный очень. Ну, бывает, все мы не без изъянов)
    9/384
    Ответить Цитировать
    7
  • Чтобы в дальнейшем не писать чисто пьяные истории, предложу на выбор три совсем разные, но по своему интересные истории.

    1. Пьяная вечеринка в закрытом летнем лагере весной.
    2. Амфетаминовая Украина 2007*.
    3. Жгучий спор на ящик пива.

    * В данной истории есть моменты про наркотики, я не знаю можно ли такое писать, никого к употреблению призывать не собираюсь. Если что-то не так, то пусть модератор, который модерирует данный раздел, меня остановит до греха. А вообще дерьмо оно все. Даже лучше не курить. Но я курю
    Ну и делитесь вы, интерактив же, епт)
    10/384
    Ответить Цитировать
    1
  • Из покерного

    Понял, что можно в конфликтах узнать стиль игры человека. Вот вы завелись, пообщались на повышенных тонах, ты такой достаешь травмат и он такой - чувак, давай успокоимся. Это нит, никогда блефует на ривере. А вот если он вам сразу в ебыч после этого прописал - делайте нотс, что опп готов коллить ваш блеф-олын на ривере по третьей паре. И больше не блефуйте против него, говорите лучше - чувак, давай успокоимся.
    11/384
    Ответить Цитировать
    12
  • Благотворительность дело, безусловно хорошее. Но совсем не обязательное. Ибо каждый принимает решение только за себя.
    Всем помочь, к сожалению, мы не сможем, но помочь тому, кто нуждается рядом - вполне.
    А вообще, к 30 мне стало стыдно за свою страну.
    Деньги воруют они, а стыдно мне.
    Случилось это тогда, когда я увидел, стоящего с протянутой рукой, родителя. Сумма, что то в районе 1,5 млн. рос. руб. По сути для гос-ва, эта сумма пшик.
    Но нет, нужно помогать доблестному народу ДНР. Доблестному народу Сирии и тд и тп.
    А наши? а наши, жили как то, как то и дальше проживут.
    Так и живем, одни не богатые помогают другим не богатым.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LeoGef @ 27.6.2018)
    Но совсем не обязательное. Ибо каждый принимает решение только за себя.
    Всем помочь, к сожалению, мы не сможем, но помочь тому, кто нуждается рядом - вполне.


    Я никого не заставляю что либо делать.
    А вообще задумался над всей этой темой, когда наткнулся на шикарный блог здесь же, на форуме. Было это еще с полгода назад, мб немного меньше. Помню как скинул ссылку на этот блог своей девушке и спросил, что она думает по этому поводу. Ответ был: "Леш, но мы ведь не сможем ездить в какой-нибудь детский дом постоянно, а дети привяжутся и что ты будешь делать?". Ответ на этот вопрос я не нашел до сих пор. Так же в моменты траты крупных сумм на всякую ерунду, потом, на следующие день или неделю задумываешься, а вот почему $1000 и не нашел в этой тысяче $50 или $100 нуждающимся. Так же осознание того, что если вдруг (ну нахуй, конечно, но все-таки) какая-нибудь хуйня коснется меня - мне помогут. И это не из-за того, что сейчас помогаю я. Причем, если проблема будет небольшая - круг помогающих тоже небольшой. А вот если глобальный пиздец - подключены будут все. А сейчас я на другом проводе. Если проблема специфическая, но, скажем, в моей компетенции - колл. А если не совсем, но я могу помочь централизацией - похуй тоже колл. И пусть это будет -100бб на дистанции. Я не медиа-личность, мое время не такой уж дорогой ресурс.
    12/384
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя девушка из детдома, мы(точнее она намного чаще) регулярно привозим им сладости, игрушки и бытовые принадлежности. Я отдал свой старый велик на той неделе 14тилетнему пацану, он был футболке сборной Англии (Scholes - Пол Скоулз).

    Ну как старый, ему просто 8 лет и его примерная стоимость сейчас 20-25к. Оставил свой телефон, чтоб он смог позвонить если что сломается. Хотя это будет вряд ли ближайшие пару лет, так как всё идеально работает и запчасти хорошие новые все.

    И мне было его совсем не жалко отдавать (сам удивился). Хотя с этим великом столько историй......
    1/13
    Ответить Цитировать
    6
  • VV00_74NG,
    Не понял ты основного посыла моего сообщения.
    Специфика инет общения, ну и еще я тупой, не могу в печатной форме донести свою мысль
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Заварить дошик - $0.25
    Сделать растворимый кофе - $2.5 за 100гр

    Сесть за стол ZOOM NL10 - бесценно
    13/384
    Ответить Цитировать
    1
  • Как говорит Лёв: Шайзе, шнапса нам ком цу мир, вих домой фахрен.
    14/384
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут в данный раздел влетел, а условий то не знаю. Кто шарит - хелпаните с ответами.
    Сколько нужно сейчас играть мтт в штуках за месяц, чтобы выебываться в этом разделе а) немношк, б) периодически, в) постоянно?
    Что сейчас значат ев/бб, не касаясь резалтов в профитном выражении, если они а) =<10ев/бб, б) >10ев/бб & <40ев/бб, в) >40ев/бб?
    Если ты перебрал в префлоп олынах за месяц, можно ли об этом писать а) прямым текстом, б) намеками, в) скриншотом и извинениями?
    Приходит в мой блог чел и начинает учить жизни/игре. Кому нужно отвечать а) вечер в хату, б) есть два стула, в) сам дебил?
    Можно ли разыгрывать каким-либо образом бабки, чтобы поднять интерактив, если это будет а) $5, б) $20, в) $0, ведь это нищий раздел, здесь разыгрывают только арбитражи?
    А то меня тут года два не было, тут какие-то амбасадоры все, а лимит то нижний. Кстати, я понял почему у меня до сих пор нет десяти подписчиков. Я просто не модный и на пати не зареган.
    15/384
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем пить я не останавливаюсь, блядские дипраны не глубокие, а в субботу наконец-то поеду с друзьями на шашлыки. Впервые за это лето я променяю этот запах штукатурки и клевого раствора на что-то более изысканное. Ремонт, сука, живу на стройке, как таджик. В этом разделе есть таджики-мттшники?
    16/384
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s