$5 to $5005, 3 пули, 30 дней

Последний пост:27.06.2018
107
Статистика
Всего постов
119
41,743 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
10.06.2018 +180
11.06.2018 +22
10.06.2018 +19
10.06.2018 +17
12.06.2018 +5
Лучшие посты читателей
Zapahzamazki +87
Zapahzamazki +78
Grodgar +65
FREEQ +44
Zadrot_mode +43
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (Defiance @ 10.6.2018)
    Можешь подробней описать, на что именно будешь делать упор на мтт или мтснг, так же какой будешь придерживаться брм, это тоже очень важно.


    Походу маза не состоится по причине отсутствия ставок.
    БРМ на глазок такой:
    $5-30 => снг до 0.25
    $30-70 => спины по 1 + ха по 1.5 + снг до 0.5 + дешёвые саты на мтт
    $70-150 => мтт $2.2-$3.3 + спины по 1-3 омашные + выгодные сателлиты на очень слабые турниры + снг по 1.5
    После $150 основной упор идёт на мтт, снг, спины идут в помощь.
    Кэш скорее всего бы игнорировался.
    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 10.6.2018)
    Я не то имел ввиду.

    Психологически ставить (образно) 1.25 - это 80 минута при счёте 1-0 и когда мячом владеет твоя команда.
    А тут даже нет ничего похожего.

    Сделай условия сильно проще, но кеф должен быть около 1 к 2-м, чтобы легко набирались ставки.


    $5 to $2k 1к2
    $1k to $5k 1к2
    7/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 10.6.2018)
    $5 to $2k 1к2


    2К поставлю
    3/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Кэф слишком завышен.
    Я когда заряжал 1:2.5 обосновывал, что такое ранее никто не делал.
    Да и сейчас врядли кто повторит.
    А 10$ до 10000$ было уже многократно,
    Тут получается 15$ до 5005$, еще и с выходными.
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • Цитата (Premove10 @ 10.6.2018)
    Напиши реальный кэф по данным условиям. Я уверен, что ты не разбираешься в тематике кэфов.
    Пробиться через мтт в 2018 намного сложнее, чем ты думаешь.


    Да, я не разбираюсь в теме кефов настолько, чтобы дать точный коэффициент на то или иное событие. Я просто сравниваю кеф на твое задание и на задание Фрика. И для меня очевидно, что задача Фрика была гораздо сложнее. По твоим словам выходит, что играть 100500 спинов 60-100 лимита легче, чем микро и низкие лимиты МТТ. Очевидно, что ты набиваешь цену своему марафону, чтобы в случае выполнения получить сверхприбыль. Я не говорю, что это легко. Но это не сложнее, чем марафон того же Фрика.
    Можно спросить у Дукалиса, сколько бы он дал кэф на такое задание. Он, как я понимаю, выполнил задание $100-$10K примерно за 1.5 месяца, хотя и не ставил задачи.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 10.6.2018)
    Кэф слишком завышен.
    Я когда заряжал 1:2.5 обосновывал, что такое ранее никто не делал.
    Да и сейчас врядли кто повторит.
    А 10$ до 10000$ было уже многократно,
    Тут получается 15$ до 5005$, еще и с выходными.


    Реалии другие сейчас, по тем условиям это выглядело нормально. Сейчас я уже повторюсь, против любого поставлю 2.5к1. По идее даже 3к1 выглядит слабоплюсово против условного Рената ЗапахЗамазки/Марковитсуса, австралийского про(делал марафон на 2+2) и челов, кто так делал.
    Мало кто обратил внимание, но условия брались практически полностью с легендарного марафона exlead вплоть до копипастов с темы($5 to $10k). Я могу практически без выходных играть, но не летом...
    Ещё есть несколько тонких моментов, которых форум в упор не хочет замечать. Поля в дешёвых снг намного сложнее, чем пару лет назад, то бишь будут тратиться очень важные несколько дней для старта, они сильно меняют ситуацию и по факту, раскрутка до тех самых $100-200 будет ключевой, может просто не хватить игры/дистанции. Даже если я набью сотку дня за 4, ещё будет 25 дней, раскрутка до 1к может занять 5 дней, а может и 10.
    Подводных камней уйма, очень многое будет упираться в диспу. Даже 30% на победу у меня никогда нет, да ни у кого нет в мире.
    8/26
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (vfhbj21 @ 10.6.2018)
    Да, я не разбираюсь в теме кефов настолько, чтобы дать точный коэффициент на то или иное событие. Я просто сравниваю кеф на твое задание и на задание Фрика. И для меня очевидно, что задача Фрика была гораздо сложнее. По твоим словам выходит, что играть 100500 спинов 60-100 лимита легче, чем микро и низкие лимиты МТТ. Очевидно, что ты набиваешь цену своему марафону, чтобы в случае выполнения получить сверхприбыль. Я не говорю, что это легко. Но это не сложнее, чем марафон того же Фрика.
    Можно спросить у Дукалиса, сколько бы он дал кэф на такое задание. Он, как я понимаю, выполнил задание $100-$10K примерно за 1.5 месяца, хотя и не ставил задачи.


    Тут всё упирается в дисперсию микролимитов. Объёмы игры нужны почти такие же. Мне надо делать $175/день. Я сейчас даже $200/день не зарабатываю.
    Про сложность я и не говорил, я наоборот, написал, что подняться будет легко, НО диспа скорее всего окажется неблагосклонной и подъём до 5к займёт не 30 дней, а 40-50. Тут всё решает срок. Ах да, насчёт набивания цены:
    Цитата (Premove10 @ 10.6.2018)
    1 к 4 $1k к $4k готов мазать на то что я с $5 дойду до $5k за 30 дней, используя 3 пули.

    Просто создал марафон для любителей ставок, кому было бы интересно ставить на такое, так сказать, отвечаю рублём.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&st=2780
    9/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля, я в шоке. Тут марафон на 5к, там марафон на 10к. И еще и кефы высокие слишком. Такое впечатление, что любой рег каждый месяц штампует по 5к зелени имея 5 баксов на старте. Совсем зажрались.
    1/1
    Ответить Цитировать
    65
  • По поводу завышенного кэфа. Если провести достаточно простые расчеты, то очевидно что тсу не выгодо устраивать марафон с кэфом меньше чем тот, что он выставил, потому что иначе ему банально выгоднее играть свои лимиты и там он будет делать больше денег в своей омахе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • а если спины омашные убрать, то марафон состоится при набранных против?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут сравнение с марафоном фрика может быть только абстрактное, тк у фрика в марафоне вопрос был в том сможет ли он вывезти такие нагрузки, тут же другой момент что выполнить по ожиданию такой марафон нужно минимум загрузить 15к, что имея изначально 5$ не так то просто + нет страховки в виде профита по ев, стрикануло и все как бы, так что кэф справедливый, другое дело что гемблить по такому кэфу не особо интересно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Задумка хорошая, но:

    Я бы оставил две пули.
    Кэф 1 к 3 вполне разумный.

    Цитата (Premove10 @ 10.6.2018)
    Походу маза не состоится по причине отсутствия ставок.
    БРМ на глазок такой:
    $5-30 => снг до 0.25
    $30-70 => спины по 1 + ха по 1.5 + снг до 0.5 + дешёвые саты на мтт
    $70-150 => мтт $2.2-$3.3 + спины по 1-3 омашные + выгодные сателлиты на очень слабые турниры + снг по 1.5
    После $150 основной упор идёт на мтт, снг, спины идут в помощь.
    Кэш скорее всего бы игнорировался.


    Цитата
    18. В последние 24 часа марафона, турниры с бай-ином выше $83 в турнирный зачёт не идут.


    Брм слишком лудильный: с банкроллом в 30$ ты уже сможешь отбираться в мтт 70-150? А в последние дни с банкроллом 1-4к ты почти всегда будешь лудить всё что есть в лобби 30-83 вгружая 70-100% бра. Это не марафон а лотерея, где ты покажешь людям не
    Цитата
    насколько просто можно подняться с микролимитов до неплохих бай-инов.
    а выстрелишь или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • MountainRose, вот приблизительно это я и хотел выразить что 1к3 более адекватный кэф просто не знал как написать правильно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставки в крипте принимаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 10.6.2018)
    Задумка хорошая, но:
    Я бы оставил две пули.
    Кэф 1 к 3 вполне разумный.
    Брм слишком лудильный: с банкроллом в 30$ ты уже сможешь отбираться в мтт 70-150? А в последние дни с банкроллом 1-4к ты почти всегда будешь лудить всё что есть в лобби 30-83 вгружая 70-100% бра. Это не марафон а лотерея, где ты покажешь людям не
    а выстрелишь или нет.


    1. В любой месяц, кроме июля-августа-сентября я бы дал 1к3.
    2. В современных реалиях всё-таки 3пули, а не 2. К сожалению, на 0.25-1.5 составы сейчас намного сложнее, чем несколько лет назад.
    3. С бр30 я скорее всего начну играть крайне слабые двушки НЕ В ХОЛДЕМ на афс50 + саты на омании по 4.4-11.
    4. Всех тонкостей не назову, но в марафоне луды будет намного меньше, чем кажется, на первый взгляд. Всех карт раскрывать не буду.
    5. Покерстарс живёт не одним холдемом.
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GROS777 @ 10.6.2018)
    а если спины омашные убрать, то марафон состоится при набранных против?


    Нет, не состоится. Сразу скажу, что я не знаю винрейты регов на единичках-тройках-пятнашках.
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfhbj21 @ 10.6.2018)
    Можно спросить у Дукалиса, сколько бы он дал кэф на такое задание. Он, как я понимаю, выполнил задание $100-$10K примерно за 1.5 месяца, хотя и не ставил задачи.


    Толяша сам говорил, что на этом марафоне он переапыш
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Premove10 @ 10.6.2018)
    Нет, не состоится. Сразу скажу, что я не знаю винрейты регов на единичках-тройках-пятнашках.


    АПД: сразу скажу, что этих спинов по омахе будет мало, и я постараюсь, чтобы они все были на стриме.(Намёк на spin4play я уяснил)
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Марафон будет при условии, что ставками наберём минимум $4k, иначе пари не состоится.

    Цитата
    Любой кэф меньше чем 1к3 издевательство в современных реалиях. Против любого в мире, даже против самых жёстких топов готов ставить 1 к 2.5 по подобным условиям.


    Издевательство со стороны кого? Звучит как "я готов гриндить нон стоп, но дайте мне минимум 4к$". То есть ты делаешь то что до тебя делала куча людей, ставишь кэф 4 к 1, еще и с докупками.
    Ты можешь подниматься хоть с 1$ до 1 000 000$, разве кто-то мешает? Но охуевать то не надо!
    1/6
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (KillerAAV @ 10.6.2018)
    То есть ты делаешь то что до тебя делала куча людей, ставишь кэф 4 к 1, еще и с докупками.


    какая куча людей это делала в рамках пари или ты это просто от балды написал? я например вижу, что куча людей ноет что сейчас хорошо бы 3к иметь в месяц, в нынешних реалиях, а тут 5к изи за месяц с 5$ оказывается у всех
    2/4
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.