Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,014 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 62
  • А где ставки в лайв хорошие, и какого плана максимумы?
    78/131
    Ответить Цитировать
    0
  • nbcommunist, париматч дает
    105/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую друзья! Не самый примечательный для ставок турнир. Кард насыщен нестабильными бойцами. Для ставок я возьму лишь 4 поединка.

    Холланд-Эрнандез. Противостояние в среднем весе. Несколько любопытных фактов. Оба бойца бились с Брэндоном Алленом – Холланд проиграл, Эрнандес победил. В своем дебюте в UFC Эрнандес проиграл удушающим приемом Анаконда, а во втором поединке выиграл этим же приемом. Кевин Холланд выше, у него больше рич. Большинство побед даются ему с трудом. Мне кажется, что Эрнандес выигрывает в скорости и тайминге, у него есть нокаутирующая мощь и, вероятно, преимущество в грэпплинге. Букмекеры не видят фаворита в этом поединке, а я отдаю предпочтение Эрнандесу за счет лучшего набора навыков.

    Баеза-Браун. Бессмертному в соперники дали непобежденного и очень перспективного бойца. Баеза быстрый, любит контратаковать, у него отличные лоукики, удары точны. Он много перемещается и работает короткими сериями. Мэтту будет тяжело сблизится с ним для того, чтобы использовать свое фирменное оружие. Более того, возраст Мэтта говорит сам за себя – ему 39. На стороне Брауна только опыт. Мигель должен следовать геймплану – замедлять и расстреливать своего оппонента.

    Сонг-Вера. Не уверен я, что в этот раз китайский проспект одержит уверенную победу. Марлон Вера действительно хорош, более того, у него ощутимое преимущество в риче. В этот раз у китайца может не быть привычного преимущества и победу одержит тот, кто лучше реализует свои шансы и меньше ошибется. Таким образом, ставить на андердога становится выгодно.

    Барбоса-Иге. Я не одобряю решение Эдсона спуститься вниз. Выглядит он реально жутковато. Опять же есть весьма успешный пример с Жозе Альдо. В любом случае, это рискованный эксперимент. В чем точно Барбоса выигрывает, так это в габаритах – разница весьма ощутима. Если Иге будет действовать в привычном стиле, с давлением, с борьбой, то у Эдсона должны возникнуть проблемы. Будет ли Барбоса быстр? Все ли в порядке у него с выносливостью? Как его организм отреагировал на подобную сгонку? Ответов на эти вопросы пока еще нет. И я выбираю Иге.

    Харрис-Оверим. Предугадать победителя в этом поединке крайне сложно. Оба бойца страшные нокаутеры. Сценариев у этого поединка слишком много, чтобы делать ставку.


    417/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то меня бесить ММа начинает с этим судейством, Элкинс-Ландвер в 1 раунде в чистую выиграл, двое судей дают ландверу даже в теории непонятно как это может быть. Вера - Сонг опять очевидная победа Веры, дают китайцу, просто потому что он выгоднее промоушену и в тот раз ничью выдумали с ним. Т.е. ладно Джонса там икона, но даже в таких боях какая-то скрытая тема, либо я чего-то не понимаю ))
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (The_Crock @ 17.5.2020)
    Что-то меня бесить ММа начинает с этим судейством, Элкинс-Ландвер в 1 раунде в чистую выиграл, двое судей дают ландверу даже в теории непонятно как это может быть. Вера - Сонг опять очевидная победа Веры, дают китайцу, просто потому что он выгоднее промоушену и в тот раз ничью выдумали с ним. Т.е. ладно Джонса там икона, но даже в таких боях какая-то скрытая тема, либо я чего-то не понимаю ))


    я бы не сказал, что очевидная победа Веры, первый раунд выиграл китаец, второй близкий, можно посчитать в обе стороны, третий раунд китаец проиграл
    79/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья!
    По прошедшему турниру все таки остались вопросы. Я считаю, что Веру засудили. Показательным можно считать реакцию самого китайца, когда объявляли счет и победителя - он был приятно удивлен, он сам не верил в свою победу. Но в целом турнир порадовал своей зрелищностью. Оверим красавчик. Жду не дождусь возможности реабилитироваться.

    418/585
    Ответить Цитировать
    5
  • drSecare, хай что по бернсу скажешь?
    106/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Турнир UFС в Вегасе и при пустых трибунах, но нам не привыкать. Любопытно, что лично для меня больший интерес вызвали бои из прелимов. В любом случае, буду смотреть турнир с огромным интересом.

    Гутиерес-Моралес. Стилистически очень похожие бойцы может показаться на первый взгляд. Букмекеры не видят фаворита в этом поединка. Винс не бился почти год после поражения решением от Бенито Лопеза. Он любит работать на контратаках и взрывными сериями, при этом не избегает разменов, авантюрист. В отличии от Моралеса Крис Гутиерез действует более планомерно, можно сказать, шахматно. Кому в этой ситуации на руки пустые трибуны? – Бойцу, который следует гейм-плану. В этом поединке это Крис. Гутиерес работает на победу, Моралес пытается финишировать соперника. Предлагаю взять победу Гутиереса Ko/Dec.

    Кенни-Смолка.
    Сражение в бантамвейте. Кейси Кенни – очень прочный боец с универсальными навыками и, что самое главное, его выступления стабильны. Он одержал победу над двумя сильными грэпплерами – Бермудесом и Боргом, а проиграл Двалишвили, что неудивительно. Думаю, что он лучше Смолки и на ногах и в партере. Смолка, скорее всего, будет действовать исходя из того, что предложит ему Кенни. Высока вероятность того, что бой перейдет в партер, где снизу окажется именно Луис. Если Кенни действительно почувствует какую-то опасность на ногах, то клинча/партера точно не избежать. Таким образом, если Смолка сам не подставится, то победа Кенни решением.

    Эллиот-Ройвал. Очень интересный поединок. Дебютант UFC Брендан Ройвал встретится с ветераном UFC Тимом Эллиотом. Ройвал всегда нацелен на быструю победу, он взвинчивает темп, вкладывается в удары, а, переходя в партер, сразу пытается провести прием. Большинство побед он одержал именно приемами. Рискну предположить, что с Тимом такие фишки не прокатят. Слишком высок уровень грэпплинга и слишком много опыта, чтобы проиграть приемом от новобранца. Мне кажется, что Эллиот затянет Ройвала в глубокие воды, где последнему будет нелегко. Ведь именно так Ройвал и проигрывал свои поединки.

    Робертс-Вивер. Мне видится Рузвельт Робертс серьезным фаворитом. Он подвижней, быстрее, его навыки разнообразнее. Противоречивый Брок Вивер из последних четырех своих побед одержал две победы дисквалификацией соперника. Вивер - это бесталанный трудяга, который, как мне кажется, достиг своего потолка. Скорее всего, Робертс спокойно перестреляет Вивера в стойке.

    Куарантильо-Карлайл. Возможно, это будет самый зрелищный бой в этом вечере. Оба бойца демонстрируют зрелищные поединки и нацелены на досрочное завершение. Билли достаточно техничный боец, в его арсенале и хайкики и приемы в партере, первый бой в UFC он как раз одержал приемом. Спайка Карлайла мы же лицезрели в UFC 29 февраля, где он, выйдя на коротком уведомлении, зрелищно нокаутировал Аалона Круза уже в первом раунде. В этом поединке мы можем увидеть рубку, и шансы в ней приблизительно равные. В этом случае я предлагаю взять андердога Карлайла.

    Вудли-Бернс. Глядя на вывеску этого поединка, можно подумать, что встречаются будущее и прошлое. А ведь так оно и есть. Перейдя в полусредний вес Бернс словно расцвел. Уверенная работа с стойке – отличный бокс, да еще и убийственные навыки в партере. Букмекеры видят Тайрона фаворитом в этом поединке и у них есть на то весомые основания. Бывший чемпион с отличным правым оверхендом , да еще и с высокоуровневыми навыками борьбы и BJJ. Против него играет длительный простой и возраст. Я думаю, что у Гилберта есть неплохие шансы именно за счет уровня его бокса. Не уверен, что Вудли будет иметь преимущество в стойке. Вероятно, Тайрон будет пробовать провести тейкдауны и, скорее всего, потратит много бензина. Голод и молодость Бернса может сыграть ключевую роль, плюсом кф на его победу очень неплох.


    419/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SlavNi666 @ 30.5.2020)
    drSecare, хай что по бернсу скажешь?


    Я за Бернса.
    420/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Неплохой выдался турнир на самом деле. Хорошие прогнозы и опять плохой пресс) Новичок Брэндан Ройвал оказался очень даже перспективным и сильным бойцом, обязательно будем наблюдать за нам в будущем, я его недооценил. Хочется отметить жестокую и безоговорочную победу Криса Гутиереса - лоукики настоящее зло. Ну а Гилберт Бёрнс просто деклассировал Тайрона практически по всем фронтам.



    PS Я постараюсь подготовить на UFC 250 что-нибудь особенное.
    421/585
    Ответить Цитировать
    9
  • Приветствую, друзья! Номерной турнир с очень интересными поединками. На этот турнир я опубликую только прогнозы. Табличку опубликую по окончании турнира.

    Данем-Бёрнс. Ветеран UFC Эван Данем против Герберта Бёрнса откроют номерной кард UFC 250. Мне кажется, что Данему нужно завершать карьеру. Тут и возраст и полученный ущерб. В стойке, в клинче и в партере преимущество должно быть за бразильцем. Неплохой уровень муай-тай и BJJ дают возможность Герберту добыть победу разнообразными способами. Будь то колени из клинча или удушение сзади.

    Менифилд-Кларк. Сражение в полутяжелом весе антропометрически равных соперников. Однако, мне видится техническое преимущество на стороне Алонсо Менифилда. К тому же у Алонсо более тяжелый удар. Кларк неплохо перемещается, но во время атаки он порой раскрывается. Именно этого нельзя допускать в поединках против Мэнифилда. Думаю, что размен ударами также закончится в пользу Алонсо.

    Хупер-Касерес. Молодое дарование Чейс Хупер встретится с прочным середняком Алексом Касересом. Стилистически Алексу будет очень тяжело, потому что Чейс явно затащит его в партер. Ведь геймплан Хупера сводится к доминированию в партере. Не уверен, что Касерес сможет отбиться от всех атак Хупера. Я прогнозирую серьезную доминацию Чейса в этом поединке и конечно же рассчитываю на досрочный финиш.

    О’Мэйли-Вайнлэнд. Много хайпа вокруг Шона, как ни крути. Я думаю, что он должен побеждать, однако кф на его победу настолько низок, что я даже призадумался, а стоит ли рисковать. С другой стороны риск не такой уж и большой. Шон действительно прокачался во всех аспектах ММА, набрал мяса. У него преимущество в антропометрии и его путь к вершине только начинается. Безусловно, Вайнленд неплохо отбился против Григория Попова, но все же это не показатель. Тайминг и скорость, которую показывает О’Мэйли несопоставимы с тем, что показывал Попов. Главная интрига этого поединка - сможет ли Шон завершить бой досрочно. В интервью он говорил о вирусном нокауте, но я не исключаю, что этот финиш может случиться в партере.

    Стерлинг-Сэндхаген. Крайне любопытное противостояние. Букмекеры не просто так определяют примерное равенство этих соперников. Ни у кого нет проблем с выносливостью, и с техникой все в порядке. Мы увидим много перемещений в этом поединке. Победителем окажется тот, кто лучше реализует свой геймплан. Я склоняюсь к победе Кори за счет большего разнообразия навыков. Более того, его игровой стиль заставляет постоянно находиться в напряжении. Стерлинг смог одолеть Джимми Риверу, так как последний действовал однообразно и предсказуемо. С соперниками, которые оказывали постоянное давление (Каравей) или способными на неординарные действия (Мораес), у Стерлинга возникали проблемы. Полагаю, что Стерлинг сможет одержать победу, если его навыки борьбы окажутся лучше. Но я думаю, что за счет разнообразия, непредсказуемости и стиля в целом Сэндхаген имеет преимущество примерно 60на40, а значит, можно взять его победу. Скорее всего, эта победа будет добыта решением судей.

    Асунсао-Гарбрандт. Поединок бойцов с противоположным мышлением. Асунсао рискует мало, старается побеждать за счет технического преимущества. Коди же наоборот не прочь зарубиться, однако, в последних поединках это вышло ему боком. И все же я считаю, что для Гарбрандта Асунсао - стилистически удобный соперник. Как ни крути, бокс у Коди лучше. Фактически, как и в прошлый раз, ему стоит избегать авантюрных разменов, использовать свою скорость. Асунсао, вероятно, сам не будет вступать в размены. Партера мы скорее всего не увидим. Если у Коди в голове ничего не переклинит, то от одержит победу Ko/Dec.

    Нуньес-Спенсер. Не верю я в то, что Спенсер по силам одолеть Аманду. Конечно, у нее есть дух и определенные навыки, но этого явно будет недостаточно, чтобы победить львицу. Сомневаюсь, что канадке удасться посостязаться с чемпионкой в грэпплинге. И даже если это произойдет, то вряд ли она будет находиться в доминирующей позиции. Главной интригой является способ победы Аманды. Чистый кф на победу не столь заманчив, но в пресс взять можно.

    PS Интересная ставка на Нуньес победа в 4, 5 раунде или решением.
    422/585
    Ответить Цитировать
    6
  • Везде согласен, только верю в чудо в мейне
    107/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то молчат все, а ведь турнир оказался очень крутым - ТКО лоукиками, крутые нокауты, парочка апсетов.
    О’Мэйли крут, супер техничный нокаут, очень интересно будет посмотреть на его бои с топ 15.
    Хуперу еще расти и расти, Касерес вскрыл его очевидные проблемы.
    Очень порадовал Стерлинг, пора ему драться за титул.
    В мейне все было даже хуже, чем я предполагал. Никаких шансов у Спенсер, но молодец, что смогла продержаться все 5 раундов, настоящий боец
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, достаточно крутой кард
    Хупер не испугался, нахватавшись жестких плюх, думаю ударку он подтянет, парень очень перспективный
    80/131
    Ответить Цитировать
    0
  • drSecare, ужасные вейткаты у робертсона и ай, присмотрись.
    108/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Прошу у вас прощение за столь долгое молчание, оно затянулось не по плану. Итак, с чего я закончил. Номерной турнир прошел в целом неплохо, очень зрелищно и интересно – табличку прилагаю. Впрочем как и прошедший турнир, который я пропустил. К слову, там было очень мало потенциальных ставок. Но предстоящий турнир я не пропущу. Позже все скину.


    423/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Нас ждет турнир под названием UFC Vegas 3, где в главном бою сойдется наш соотечественник Александр Волков и американец Кёртис Блэйдес. Очень много женских поединков. Есть дебютанты, есть ветераны. Должно получиться интересно.

    Хаббард-Рушкопф. Второй раз подряд Остину Хаббарду достается сильный борец и, думаю, он проиграет вновь. Рослый и атлетичный боец с борцовским бэкграундом Макс Рушкопф, выходит на замену, имеет рекорд 5-0, все победы приемами. В этом поединке исход может стать таким же, однако, Хаббард неплохо себя показал в защите от приемов. Более того, как не крути, Хаббард будет первым по-настоящему серьезным соперником Рушкопфа. Так что, вероятнее всего, мы увидим победу дебютанта UFC за счет стилистической доминации.

    Модаффери-Мёрфи. В этом женском поединке я делаю ставку на навыки борьбы Модаффери. Мерфи выглядит более атлетично, однако, может испытать проблемы с выносливостью. Не думаю, что даже реализовав своей геймплан, Роксан сможет удосрочить Лорен – на это силенок скорее всего не хватит. Так что пробуем победу Модаффери решением судей.

    Баррау-Пихота. В этом поединке я сделал не самый характерный для себя прогноз – бой не дойдет до решения судей. Оба бойца висят на волоске от увольнения из UFC, у обоих серия из 3 поражений подряд, при этом, у Оскара они все досрочные. Кто проиграет – гарантированно покидает UFC. А вот победитель имеет шанс остаться, если одержит зрелищную досрочную победу. Поляку явно не хватает топлива, и если он не сможет одержать победу на ранней стадии поединка, то канадец расправится с ним во второй.

    Гуида-Грин. Клэй Гуида уже не тот… хотя он и раньше был не фонтан) Его бой против живого трупа BJ Пенна был очень показательным. Скорее всего, Бобби Грин будет расстреливать Гуиду, перемещаться и защищаться от тейкнаунов. Преимущество в габаритах должно дать дополнительный бонус Грину в защите от проходов. В любой момент может произойти заруба с разменами. В этом случае Бобби должен выходить победителем как более искусный ударник.

    Робертс-Миллер. Робертс дрался совсем недавно – 30 мая. Он показал хорошую форму и одержал заслуженную победу. В этот раз ему предстоит встретиться с опытным ветераном Джимом Миллером. И я бы не стал так сильно недооценивать Джима. После своего выздоровления он показывал отличные поединки. У него приличный бокс и убийственный грэпплинг. Рассчитываю, что Миллер сможет оказаться в партере с Робертсом и преподнести сюрприз. Миллер - не Брок Уивер и победу приемом способен одержать. Тем более за очень неплохой кф.

    Эммет-Бургос. Очень интересный поединок. Высокий и мощный Шэйн Бургос против маленького и взрывного Джоша Эммета. Скорее всего, инициатива будет за Бургосом. А Эммет будет выцеливать челюсть, играя на контратаках. При таком раскладе Джош может поймать Бургоса и закончить бой досрочно. Возможно, Эммет протестирует борьбу Бургоса, потому что ему приедтся бороться, если он поймет, что не может достать до Шэйна руками. Полагаю, что Эммет сможет подобрать лучшую тактику по ходу поединка за счет преимущества в скорости – резкие взрывы или сближение и борьба. Оба варианта могут принести ему победу. Бургос невероятно силен, но в его стойке есть серьезные огрехи. Посмотрим на тайминги Эммета.

    Блэйдес-Волков. Не очень люблю я поединки с Волковым. Где нужно побеждать – он проигрывает, где он андердог – выигрывает. Конечно не всегда, но бывает. И мне показалась очень любопытная ставка на то, что Блэйдес не победит досрочно. Александр очень много посвятил тренировке позиции гард, чтобы не дать сопернику возможность финишировать себя на земле. Все равно тейкдаунов не избежать. Если Блэйдес одержит победу за счет своей борьбы, то это будет решение. Плюсом в этой ставке включается победа Волкова. А кф очень даже неплох. Хотя Блэйдес сильный фаворит не только на бумаге.



    PS Можно присмотреться к победе Тиши Торрес за неплохой кф, или взять победу Беляла Мухаммада. Будем смотреть в лайве.
    424/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Отличный турнир, друзья! Хорошие прогнозы, отличный результат. Ну а те, кто взяли Мухаммада и Торрес, получили дополнительную прибыль. Рушкоф несмотря на визуально феноменальную форму оказался абсолютно не готовым к поединку. Модаффери не показала доминацию в борьбе, вот и проиграла. Ну а каков Джим Миллер, друзья? Красавец. Эммет имел возможность финишировать Бургоса, но последний продемонстрировал невероятную выдержку. Жду с нетерпением предстоящего поединка Порье с Хукером. Уверен, что Дастин финиширует Дэна.


    425/585
    Ответить Цитировать
    8
  • Приветствую, друзья! Вегас 4 Хукер-Порье. Мэйнкард обещает быть интересным. На этом турнире я решил немного перегрузить Дастина. Считаю его существенным фаворитом. Поехали.

    Ворти-Пенья. Кама Ворти - очень перспективный и взрывной боец. В своем дебюте в UFC нокаутировал Девонте Смита, будучи огромным андердогом. Этот парень обладает нокаутирующей мощью и атлетизмом. Вряд ли Луис Пенья будет сражаться с Ворти в стойке. Скорее всего, он с самого начала начнет тестировать навыки борьбы «Звезды Смерти». У Пеньи уже возникали проблемы с атлетичными ребятами - Майком Тризано и Мэтом Фриволой, когда не удавалось навязывать борьбу. Полагаю, что этот бой не будет исключением. Если Кама будет в состоянии защищаться от тейкдаунов Пеньи, то последнего ждут серьезные проблемы. Я думаю, что букмекеры явно недооценили Ворти, сделали Пенью слишком большим фаворитом. Не удивлюсь, если мы увидим нокаут в корпус.

    Вудсон-Эроса. Возвращение Джулиана в UFC! Вышел на замену Кайлу Нельсону и получил непобежденного дебютанта UFC - Шона Вудсона по прозвищу «Снайпер». С Эросой мы знакомы уже давно, его статистика в UFC 0-4, без учета The UF и его поражения от Артема Лобова. Шон Вудсон имеет интересные антропометрические данные - он высокий, его рич составляет 201 см, и это в полулегком весе!!! В своих поединках он не всегда действует ортодоксально - удары руками сочетает с хайкиками и коленями, может перевести поединок в партер. Он хорошо чувствует дистанцию, так как всегда имеет преимущество в риче. Джулиану будет трудно доставать до Вудсона, не получая ущерба. Для меня главная интрига в одном - сможет ли Эроса продержаться до конца.

    Грин-Виланте. Мода на смену весовой категории добралась и до тяжелых ребят. Густаффсон, Латифи, теперь и Виланте. Откровенно говоря, Виланте мне никогда не нравился. Медлительный, не особо техничный и по сути ни чем не выделяющийся спортсмен. Может быть, смена весовой пойдет ему на пользу. Его соперник - высокорослый Морис Грин, что очень косо смотрит на тебя. Морис не привык растягивать поединки, он ищет попадание и нокаут. Преимущество в габаритах, риче и силе точно будет за ним. Плюсом ему необходимо закрыть два поражения к ряду. Виланте, возможно, никогда не встречался со столь габаритными ребятами. И я понятия не имею каким образом он хочет победить. Бороться у него врядли получится, а значит, вся надежда на ударную технику. Я выбираю нокаут от Грина.

    Аллен-Дакаус. Брендона Аллена нельзя недооценивать. Этот молодой парень демонстрирует прогресс в каждом аспекте поединка от боя к бою. Будучи сильным грэпплером он заметно подтянул стойку. Вот только запланированный соперник Аллена слетел. На замену Яну Хейнишу выйдет Кайл Дакаус. Посмотрев несколько поединков Кайла я пришел к выводу, что он станет жертвой для Брендона Аллена. Очень слабая стойка с неплохим грэпплингом. Он мне показался достаточно сырым бойцом. Скорее всего Аллен просто переедет новичка и будет готовиться к новому поединку.

    Галл-Перри. Мики Галл - неплохой грэпплер, против Майка Перри - обладателя нокаутирующего удара. Если Перри засчет своей физической мощи сможет остановить тейкдауны Галла, то одержит победу, при этом, вероятно, досрочную. В пользу победы Перри указывает и тот факт, что он развивал свои навыки грэпплинга в последнее время. Мики Галл же создает противоречивое впечатление о себе в своих выступлениях. Если ему не удается провести тейкдаун, он начинает немного «плыть». Ключевым должен стать первый раунд. Думаю, это хороший поединок для Майка, чтобы вернуться на победную колею.

    Порье-Хукер. Вот уж неплохой мэйнивент. Наконец-то мы дождались возвращения Дастина Порье. Хукеру будет крайне тяжело в этом поединке и вот почему. Одна из особенностей стиля Дастина - его удары невероятно точны, более того, у него хороший тайминг. С возрастом и опытом Порье научился пользоваться своими навыками очень эффективно. Я считаю, что из ныне действующих бойцов легкого дивизиона у Дастина самая лучшая ударка. Хукер показал свои уязвимости в поединке с Полом Фельдером. Он будет пропускать удары в челюсть, проигрывать в таймингах. Велосипедить все 5 раундов не получится. Рано или поздно левая рука Порье доведет дело до Ko/TKo.



    ПС Очень интересная ставка - победа Галла по очкам за 9.5. На тот случай, если Перри не сможет. Но Галл точно врядли финиширует Майка.
    426/585
    Ответить Цитировать
    7
  • После боя с Хабибом Порье даже карьеру соберался завершать. Для меня это всегда звоночек, у человека могут быть проблемы с мотивацией. Вон Вудли совершенно сник после потери пояса и полностью потерял мотивацию, Порье хоть и не терял пояс, но самый важный бой в своей жизни проиграл. Хукер может быть просто более мотивирован.
    81/131
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.