Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
130,197 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 20 40 41 42 43 62
  • 7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 10из10?
    37/48
    Ответить Цитировать
    1
  • да, зачитка плотная произошла, увожение!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, друзья! Спасибо за поддержку и поздравляю всех, кто ставил со мной. Единственная ставка, которая не зашла и та была очень близка. На удивление, все бойцы при пустых трибунах отбились так, как я и прогнозировал) Мне нужно еще пара-тройка турниров с пустыми трибунами для проверки)))))) Шуточки.

    PS Майу жалко....
    410/585
    Ответить Цитировать
    12
  • Приветствую, друзья! В интересное время мы живем. По всему миру карантины, изоляции, комендантский час. Коронавирус буйствует на планете и неизвестно, когда все это закончится. Я, если честно, уже устал этой напасти. И ведь не все так плохо.Бои UFC наконец-то возвращаются и нас ожидает целый марафон из турниров в ближайшую неделю. А начнется все с жесточайшего турнира UFC 249. Практически каждый бой вызывает серьезный интерес.

    Роса-Митчел. Брайс Митчел с каждым поединком доказывает, что является очень перспективным проспектом. Развит разносторонне, y его сила в грэпплинге. Чего стоит его Твистер в последнем поединке, второй в истории UFC. А вот Роса не без труда, но благодаря ошибке соперника одержал победу над Мэнни Бермудезом после большого простоя. И все же, я полагаю, 25-летний боец имеет весомое преимущество в грэпплинге и это должно сыграть ключевую роль. А они точно окажутся в партере.

    Люке-Прайс. Это реванш. Первый бой Нико проиграл во втором раунде Д’арсом. Прайс более габаритный и, вероятно, сильный. Висенте же более техничен и терпелив. Главный недостаток Прайса – он открывается во время атаки и этим пользовались многие его соперники. Немного расхлябанная стойка, приопущенная правая рука дает возможности Люке для левого бокового и джеба. Прайс вкладывается в удары, активно перемещается и устает. Полагаю, что у Люке серьезное преимущество в технике и ему представлена превосходная возможность повторить свой успех и одержать победу досрочно в 1-2 раунде.

    Жакаре-Холл. Жакаре находится на закате своей карьеры и идет на серии из двух поражений подряд. Холл же наоборот одержал две победы к ряду. Уроженец Ямайки продемонстрировал отличные навыки защиты от тейкдаунов в бою с Карлосом Джуниором. Думаю, это пригодится ему и в этом поединке. Жакаре становится медленней с возрастом и это заметно. Он будет медленно ходить за Холлом, выискивая момент для атаки, и, может быть, для тейкдауна. Думаю, что Юрайа более техничен в стойке, в его арсенале есть не только бокс, но и неплохие удары ногами. Его выносливость позволит ему активно перемещаться по октагону и не застаиваться. Для победы Холлу нужно избегать жестких разменов и атаковать единичными ударами или короткими сериями. Вероятно, он будет работать по этажам. Я ставлю на победу Холла, скорее всего решением - он перебьет Жакаре в стойке и не даст себя затейкдаунить.

    Вердум-Олейник. Встречаются два ветерана, два зверя. Один хитрый как змея, другой сильный как змея. Если сравнивать их грэпплинг, то он заметно отличается. Вердум более пластичен, у него отточенные приемы классического BJJ – треугольники и армбары. Он невероятно хорош в позиции за спиной. Олейник концентрируется на своих возможностях и не так привязан к улучшению позиции – если есть возможность для атаки он всегда ей воспользуется. Мне бы очень хотелось, чтобы они оказались в партере. У меня есть уверенность в том, что в этом бою именно Леша перехитрит Вердума. По моему мнению, при шансах 65на35 в пользу бразильца выгодно взять досрочку от Леши за 4.6.

    Петтис-Серроне. И снова реванш. В первом бою ковбой проиграл от удара в корпус в далеком 2013 году (до USADA). К этому поединку бойцыподходят как настоящие ветераны этого спорта. Если честно, я думаю, все что нужно ковбою для победы – это перетерпеть первую половину первого раунда. Петтис сдувается по ходу поединка от боя к бою. У Энтони уже 2 поражения подряд (а должно быть вообще 4) – он явно не прибавляет. Я думаю, Петтиса прочитали, прочитали его тайминги, его скорость и выносливость, хотя Томпсона он все же смог удивить. Ковбой способен сражаться более умно, заставить Петтиса нервничать и работать, ошибаться и уставать. Одержать победу подобно тому как сделал это Феррейра ему вполне по силам. Во втором раунде ковбой должен перехватывать инициативу.

    Стивенс-Каттар. Стивенс проиграл все свои бои технарям, выигрывал у таких же рубак как и он сам. Каттар относится к разряду технарей. Стивенс будет кидаться на него и не доставать. Ко второму раунду Каттар должен полностью прочитать Стивенса. Не уверен, что Каттар в состоянии удосрочить Джереми, но и исключать этот исход я не хочу. Отдаю победу Каттару за счет серьезного преимущества в технике.

    Нганну-Розенстрайк. Два настоящих черных Титана встречаются друг с другом. Оба предпочитают нокауты и чем быстрее, тем лучше. Но так же я и думал в бою Нганну с Льюисом. Я искал выгодный кф и нашел – победа Розенстрайка в 1 раунде за 9. Неужели буки до такой степени недооценивают мощь Грута. Есть сценарий, по которому Нганну кинется с ударом и получит контрпанч или вырубит Джорзиньо. В любом случае, я думаю бой закончится в первой половине. Обмена ударами не избежать и ктото должен попасть. И пусть это будет лучше Розенстрайк.

    Сехудо-Круз. Три с лишним года простоя это перебор? Я думаю, что не в случае с Крузом. Он работает комментатором и это дает ему не заржаветь. Есть ли инструменты у бывшего чемпиона для победы? Я думаю, да. Он по-прежнему технарь и выносливость его тоже никуда скорее всего не ушла, он тренировался. Большой вопрос, как часто Сехудо будет прибегать к своей борьбе. Вот только Круз будет серьезно превосходить Сехудо в габаритах, однако, при разнице в росте 10 см, преимущество в риче лишь 2 см. Да и навыки борьбы у Круза есть. Думаю, что уникальный стиль Доминатора дает ему шанс в этом поединке. Может так случиться, что Сехудо вообще не сможет подстроиться. Круз не Марлон, он не будет вкладываться в удары, а будет искать преимущество в технике. Предлагаю поискать победу Круза за неплохой кф.

    Гетджи-Фергюсон. Отличный мэйнивент. Очень жаль, что не с Хабибом, но тоже пойдет. Полагаю, что у этого поединка есть два очевидных исхода – Джастин в первых раундах или Тони в поздних. Тони зачастую проигрывает первые раунды, а Гэтджи наоборот, вырубает в начале. Джастин заметно прибавил в последних боях – улучшил тайминг, скорректировал тактику, к тому же подлечил зрение. Есть вариант, что Тони пропустит в первом раунде – это нередкое явление. Но я убежден, что у Джастина динамит в правой и допускаю, что Гэтджи может не отпустить. Две сгонки за месяц не могут хорошо сказаться на организме. Тони намеренно обезвоживал свой организм необязательно, а этот фактор может сыграть против него. Эль Кукуй – уникальный спортсмен, но у него есть изъяны, которые часто проявляются в первом раунде. И понятно, что дистанция поединка будет играть в его пользу. Но я хочу поставить на победу Гэтджи нокаутом в 1 раунде. В любом случае бой вряд ли пройдет всю дистанцию.

    Думаю победы одержат Спэнн, Эспарза и Харди, но ставить на них не хочу.


    411/585
    Ответить Цитировать
    31
  • Друзья, в прессе описка - вместо победы Росы нужна победа Митчела, разумеется.

    PS Соузе желаем скорейшего выздоровления. У Бразильцев ситуация прям как у нас.
    412/585
    Ответить Цитировать
    2
  • рискуешь сегодня, удчи.
    103/176
    Ответить Цитировать
    0
  • Ковбоя я бы пропустил, имхо, очень сложный матч для прогноза.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Ставил на Тони(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Борг за 2.5 на среду отличный выбор, думаю просадят хорошо его.
    104/176
    Ответить Цитировать
    2
  • будет анализ?
    77/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 13.5.2020)
    будет анализ?


    вечером
    413/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! О прошедшем турнире могу сказать несколько слов. При достаточно неплохом анализе сделал рискованные и жадные ставки, за что и поплатился. Люке, Олейник, Гэтджи могли принести деньги. Бой Петтиса с Ковбоем... весьма спорный. Сехудо - король ранних остановок, Круз старался подняться и у него это получалось. В любом случае Круз не выглядел хорошо по моему мнению.
    Вечером выложу свои мысли на предстоящий турнир!

    414/585
    Ответить Цитировать
    7
  • Второй турнир на неделе в Джэксонвилле не так насыщен громкими именами, как прошедший номерной, но все же и тут есть на кого посмотреть.

    Бенитез-Моралес. Кард откроется латиноамериканским противостоянием Габриэля Бенитеза - представителя зала AKA и Омара Моралеса - непобежденного венесуэльца. Бенитез уже давно в UFC, у него за спиной школа TUF. Звезд с неба он не хватал, чередовал победы с поражениями. Корявенькая стойка, неплохая борьба. К тому же он поднялся в весе. Моралес провел только один бой в UFC и только чудо спасло корейского Маэстро от досрочного поражения. Моралес неплохо перемещается, в его ударах чувствуется сила. Венесуэлец выше, его рич больше. Техническое преимущество также на стороне Омара. Думаю, мы увидим уверенную победу Моралеса.

    Азур-Келлехер. Хантера Азура мы видели в дебюте UFC против Брэда Катоны. Уровень борьбы на высоком уровне, позволяющий оказывать давление постоянно, и неплохие силовые показатели в ударке делают Азура фаворитом в этом противостоянии. Брайан универсальный боец, который предпочитает действовать вторым номером. Однако, стилистически Келлехеру будет сложно поставить перед своим визави невыполнимую задачу. Но что будет сам Келлехер делать с давлением, которое он скорее всего будет испытывать? Не совсем понятно. Более того, у Хантера есть сила в руках, которая может очень неприятно удивить. Только футворком Келлехеру этот бой не выиграть.

    Джонсон-Моизес. Тьяго Моизес - выходец из BJJ, который провел уже 3 боя в UFC и вообще ничем не впечатлил. Для того, чтобы реализовать свой уровень BJJ у него не будет достойной возможности, так как провести тейкдаун против Джонсона будет весьма проблематично. Майкл Джонсон ярко выраженный ударник, который обладает неплохим уровнем TDD. По крайней мере, я думаю, что его навыков в этом бою будет достаточно. В стойке Моизесу будет крайне трудно получить преимущество и извлечь выгоду. Контроль дистанции, рич и быстрые руки должны принести победу Майклу.

    Роберсон-Веттори. Роберсон немного провалил вешалку и мне показалось, что он не очень хорошо себя чувствовал. А против Марвина Веттори ему лучше чувствовать себя хорошо. Итальянец постоянно наступает и готов проводить размены. Бой должен проходить в стойке, так как оба бойца базовые ударники. Но я считаю, что бокс Веттори лучше кикбоксинга Роберсона. Фокусы с борьбой скорее всего у Роберсона тоже не пройдут. Итальянец слишком силен. Он будет идти вперед и накидывать удары. Если попытки провести тейкдаун у Роберсона не увенчаются успехом, он будет работать в режиме выживания и получения минимального ущерба.

    Борг-Саймон. Рэй Борг обладает ярко выраженным борцовским стилем ведения поединка. Свое преимущество в грэпплинге он старается реализовать в каждом поединке. Вероятнее всего, этот бой не станет исключением. Рики Саймон не достаточно хорош в борьбе и грэпплинге для Борга, как мне видится. Видимое антропометрическое преимущество Саймона не будет играть никакой роли, если Борг проведет тейкдаун. Предпосылок к тому, что Саймон сможет остановить тейкдауны Борга, я не вижу - Саймон частенько оказывался на спине и не только против борцов. В этом бою я присоединяюсь к мнению SlavNi и беру победу Борга.

    ОСП-Ротвелл. Интересные котировки дают букмекеры на этот бой. Фаворит - ОСП, и бой скорее всего не пройдет всю дистанцию. И все же мне трудно представить в голове, что ОСП удосрачивает Бена. Ротвелл и больше и тяжелее Овинса, так что я не верю в досрочку от ОСП. А вот Бен может удивить фанатов досрочной победой - тут и преимущество в силе и в габаритах. Хайкик от ОСП безусловно может удивить, но для такого огромного зверя как Бен этого будет не достаточно. По сценарию Бен будет преследовать ОСП и искать возможность для сближения и обмена ударами. Очень интересно было бы посмотреть как Бен будет прижимать ОСП к сетке и пытаться сломать его. Предлагаю взять победу андердога Ротвелла.

    Смит-Тешейра. Энтони Смит залечил свои раны и возвращается в октагон почти год спустя после триумфальной победы над Густафсоном. Ветеран Гловер Тешейра не проводил бои с сентября. Очень важно понимать, что это 5-раундовый поединок. Я не вижу других вариантов для победы Гловера, кроме как за счет борьбы, GnP и BJJ. И 40-летнему ветерану будет трудно пройти всю дистанцию в столь энергозатратной манере. Энтони Смит будет опасен до тех пор, пока дышит. И даже если ему не удастся закончить бой быстрым нокаутом на ранней стадии поединка, а геймплан Гловера будет работать, то у Энтони сохраниться возможность одержать победу в поздних раундах, когда Гловер должен устать. Если же бой будет проходить в стойке, то у Гловера будет еще меньше шансов. У Смита есть природный инстинкт убийцы, который он умело реализует, когда ему представляется возможность. За 5 раундов таких возможностей должно быть предостаточно.

    415/585
    Ответить Цитировать
    6
  • Означает ли ваши 1% что вы в 2 раза неувереннее чем когда ставите 2%?)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставил бы только на победу (без всяких тоталов, прессов и прочей лудоманской темы) и не на все подряд, а только на самые самые верные бои, где один слаб, другой реально силен. Огромное значение имеет промоушен, чем он меньше тем лучше, то есть нужно ставить на ноунеймов - там все проще на много. Знания есть, аналитические способности есть, только реализация плохая. Зачем стараться на все подряд ставить? Отсюда малюсенькие Рои, малюсенькая прибыль а ведь всё может быть иначе. Просто мои мысли в слух
    1/18
    Ответить Цитировать
    4
  • так роберсон-веттори отменили же не?
    а что по доббер-хернандез? имхо один из интереснейших боев должен быть
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Официальный сайт UFC 1997. Через AOL еще(America OnLine) Это не интеренет еще даже, вроде бы, а что-то типа огромной сетки со своим подобием сайтов.
    P.S. сорян за качество фотки с экрана

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pokermastastar @ 13.5.2020)
    Ставил бы только на победу (без всяких тоталов, прессов и прочей лудоманской темы) и не на все подряд, а только на самые самые верные бои, где один слаб, другой реально силен. Огромное значение имеет промоушен, чем он меньше тем лучше, то есть нужно ставить на ноунеймов - там все проще на много. Знания есть, аналитические способности есть, только реализация плохая. Зачем стараться на все подряд ставить? Отсюда малюсенькие Рои, малюсенькая прибыль а ведь всё может быть иначе. Просто мои мысли в слух


    Замечаю у себя подобную ошибку. А ведь можно просто подождать, блайндов ведь никто платить не заставляет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, друзья! Благодарю всех за критику и советы. Я прекрасно понимаю, что всегда можно лучше. Возможностей увеличить ROI много. Ставки в лайве очень часто хорошо заходят, однако, я их не отображаю. Я обращаю ваше внимание, что это мое Хобби. Я не занимаюсь продажей прогнозов. Мне просто нравится это делать. К сожалению, результат не всегда приносит радость. В этом нет ничего страшного.
    Хочется сказать несколько слов о мейнивенте. Тешейра провел один из лучших поединков в своей карьере. Перетерпел начало, продолжал работать, практически не устал и все это в 40 лет. Смит неплохо попадал в начале, но это не принесло никаких дивидендов. Плюсом он очень рано устал.


    PS Очень интересная тактика ставок в лайве - после первого раунда ставить на того, кто его проиграл. Для примера я поставил на Гловера с кф 5,2. Камбеки очень часто происходят. Как правило, именно фаворит забирает 1 раунд.
    416/585
    Ответить Цитировать
    5
1 20 40 41 42 43 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.