Ставки на UFC от drSecare или "дневник сурового доктора"

Последний пост:20.03.2021
80
Статистика
Всего постов
1223
129,587 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2020 +31
08.05.2020 +31
02.03.2019 +25
16.12.2019 +18
30.12.2020 +16
Лучшие посты читателей
nbcommunist +11
БоярышникХО +8
nbcommunist +8
mb17tron +7
3topora777 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 62
  • И все таки я решился на это! Теперь я буду вести свой дневник или блог по моим ставкам на UFC. Моя цель – удвоить банк до конца года при помощи своих прогнозов на бои в UFC. Надеюсь, что этот дневник поможет мне в достижении этой цели, так как он поможет мне фиксировать ход моих размышлений, прогнозы, статистику и … мои чувства после «ивентов». Более того, я очень надеюсь на конструктивные беседы относительно сферы боев UFC со стороны заинтересованных форумчан. Придание этому дневнику публичности повысит уровень моей внутренней ответственности к тому, что я собираюсь делать. Прогнозами на бои УФС я занимаюсь уже давно, и в целом успешно, однако по большей части бессистемно. И этот дневник призван вывести меня на новый уровень дисциплины, организации и успеха, связанного с прогнозами на бои в УФС. Вообщем … все это лирика, главное – цель!
    Итак, ставки будут в % от неагрегатного банкролла, так будет проще вести статистику.
    Будет три раздела ставок – Main bets(основные ставки с высокой степенью прохода ), Value bets(небольшие ставки с выгодными кф) и Expresses (прессы с высокой степенью прохода). Ставить буду в разных БК на кф, который будет отражен в Таблице с прогнозами. Со временем постараюсь давать лучшие кф в зависимости от линий в разных БК.
    Основной разбор буду посвящать Main bets. Однако, постараюсь к каждому бою выкладывать небольшую аналитику. Итак… нас ждет UFC 225.
    1/585
    Ответить Цитировать
    10


  • Победа РДА. В полусреднем дивизионе Рафа преобразился, кардио на высоте, удары по корпусу с обеих рук в сочетании с жестким муай-тай. И, судя по последним тренировочным лагерям, подтянул бокс, опять же, сам не устает об этом говорить в каждом втором интервью. В целом, в стойке у Рафы должно быть преимущество, притом независимо от того, работает он первым или вторым номером. Есть у него и черный пояс по БЖЖ, что опять же дает ему варианты в партере, если Ковингтон изберет тактику «Хабиба». Колби сильный борец национального уровня, умеет бороться, умеет переть. Его бой с Майей показал, что в его стойке есть дыры. Если Колби решит задавить Рафу в начале поединка, то сильно рискует вымахаться (я считаю что у Рафы будет преимущество в кардио) и Рафа его разобьет в чемпионских раундах. Интересно будет увидеть рисунок боя, учитывая, что в легком весе Рафа очень любил переть вперед, взвинчивать темп когда необходимо. Возможно, ключевым моментом будет работа в клинче – вольная борьба Колби против мауй-тай Рафы. 5-раундовый формат тоже в пользу РДА. Если Рафа сможет выдержать начальный натиск Колби, не будет сильно проигрывать ему в борьбе, то победа ему гарантирована.

    Победа Блейдеса. Можно долго размышлять о достоинствах и регалиях Оверима, безусловно крутой дядька, но… слишком много боев за спиной, слишком много урона получено, а апперкот Нганну, я думал, будет последним звоночком в дверь окончания бойцовской карьеры. И ведь прошло чуть больше полугода и Оверим возвращается в октагон против молодого и амбициозного борца Блэйдса, который идет на серии уверенных побед над неплохими соперниками. У данного боя много сценариев. Самыми важными аспектами в этом бою будут «челюсть» Оверима и мотивация Блэйдеса.

    Победа Бенавидеза по очкам. Бенавидез сильный сбалансированный боец чемпионского уровня. Ему не повезло только в том, что Диметриус Джонсон с ним в дивизионе. Петтис неплох в стойке, но не очень хорош на земле. Если Бенавидез будет оказывать давление, чередовать техники, он без проблем победит Петтиса… по очкам. Я постоянно жду нокаут от Бенавидеза, и постоянно не дожидаюсь. А Петтис умеет терпеть.

    Победа Гуиды. Клей по котировкам является андердогом, тем не менее, считаю, что шансов на победу у него чуть больше, чем у Оливейры. Слабое место Гуиды – его шея, я надеюсь, что он и его тренер это понимают. Гуида должен и будет использовать борьбу, и если сможет защититься гильотин, треугольников и армбаров Оливейры, то будет колотить его сверху в партере. Мы также учтем, что Оливейра вышел на коротком уведомлении вместо травмированного Бобби Грина. Гуида прошел полный тренировочный лагерь, судя по всему, весьма успешно. По сути, Гуида должен быть небольшим фаворитом, что дает нам возможность сделать хорошую ставочку.

    Досрочная победа Ромеро. Бой очень сложный и большинство факторов говорят в пользу Уитакера. Однако Ромеро может попасть, на что мы и рассчитываем. Если неудачная весогонка не подавила его морально, то я надеюсь он сможет продемонстрировать умный бой, грамотный расход энергии и тайминг. В этом случае, у него будут шансы зацепить Уитакера своей левой.

    Победа Иге. На Иге кф явно завышен. Несмотря на то, что оба бойца не являются великими мастерами, Иге умеет неплохо бороться, и скорей всего будет давить и доминировать весь бой, возможно, задушит оппонента, забрав спину. Тем не менее, всегда есть риск, что бой пойдет по какому-нибудь неожиданному сценарию, так как я говорил, что оба бойца не являются великими мастерами.

    Победа СМ Punk. СМ Панк и его оппонент в своих дебютах проиграли Микки Галлу. Оба опять же не являются великими мастерами смешанных единоборств, однако СМ Панк явно хорошо готов физически, несмотря на свой возраст. У него имелась возможность проводить качественный и дорогой тренировочный лагерь. Опять же, я считаю, что UFC заинтересованы в том, чтобы СМ Панк победил. Это выгодно с экономической точки зрения. Есть небольшая доля вероятности, что оппонент куплен. Если он поставит против себя, то заработает больше, чем ему заплатят UFC в случае победы.

    Победа Смита. Рашад Эванс полностью развалился с приходом USADA в UFC. Ну ничего у него не получается. У него схожие с Оверимом проблемы. Возможно, он сможет несколько раз перевести Смита в партер. Однако Смит очень больно бьет, и если бой будет проходить в стойке, то у Эванс рискует улететь в КО. За Смитом молодость и сила. Эвансу пора на пенсию.

    Победа Туивасы. Мне нравится стиль молодого «Ханта». Он любит драться, выбрасывать удары, размениваться. Его последний бой в UFC был форменным избиением оппонента, однако не факт что с Андреем получится также легко. В любом случае, я не уверен, что Арловский сможет выдержать напор Туивасы. Возраст, его челюсть, неудобный стиль соперника играют против Андрея.
    Сообщение отредактировал drSecare - 9.6.2018, 20:16
    2/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Бой Холм и Андерсон стоит опустить. Думаю, эта ставка необязательная и чересчур непредсказуемая.
    3/585
    Ответить Цитировать
    0

  • У Бенавидеса и Витакера большие простоит,это может сыграть против них.но думаю все равно оба выиграют,Витакер думаю хорошо разобрал первый бой и в этот раз справиться в поздних раундах
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, рад что появился такой блог, подписался

    Цитата
    Опять же, я считаю, что UFC заинтересованы в том, чтобы СМ Панк победил.


    аргумент не выдерживает критики.
    UFC в первом же бою бросили Панка под гораздо более сильного оппонента.
    если бы организация реально думала над будущим СМПанка в UFC, они бы подошли к первому бою совершенно по-другому.
    мне, честно говоря, не понятно, почему так вышло. скорее всего Дана просто не поверил в Панка и не видел смысла им серьезно заниматься.
    нет причин думать, что сейчас что-то изменилось.
    кэф на Панка заманчивый, мотивация у него есть. но реально его уровень совершенно невозможно оценить. вероятность ворка есть, но имхо очень небольшая.

    Цитата
    Победа Туивасы. Мне нравится стиль молодого «Ханта». Он любит драться, выбрасывать удары, размениваться. Его последний бой в UFC был форменным избиением оппонента, однако не факт что с Андреем получится также легко. В любом случае, я не уверен, что Арловский сможет выдержать напор Туивасы. Возраст, его челюсть, неудобный стиль соперника играют против Андрея.


    добавил бы, что Арл подсознательно уже одной ногой на пенсии. слишком глубокий спад у него в последних боях. думаю, подсознательно он не будет готов вытаскивать этот бой любой ценой, а значит, скорее всего, Туиваса легко выиграет ноком в 1 раунде.
    1/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    аргумент не выдерживает критики.
    UFC в первом же бою бросили Панка под гораздо более сильного оппонента.
    если бы организация реально думала над будущим СМПанка в UFC, они бы подошли к первому бою совершенно по-другому.
    мне, честно говоря, не понятно, почему так вышло. скорее всего Дана просто не поверил в Панка и не видел смысла им серьезно заниматься.
    нет причин думать, что сейчас что-то изменилось.
    кэф на Панка заманчивый, мотивация у него есть. но реально его уровень совершенно невозможно оценить.

    В первом бою СМ Панк был реально неизведанным зверем. После первого боя в UFC поняли его примерный уровень. Думаю, что подобрали ему соответствующего соперника. Посмотрим как оно будет. С одним спорить сложно - победа звезды прорестлинга с экономической точки зрения будет невероятно выгодна для UFC. Победы Леснара в свое время неплохо обогатили УФС, привлекли много аудитории. В свою очередь, победа бомжа над звездой прорестлинга мало что дает.
    4/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drSecare @ 9.6.2018)
    В первом бою СМ Панк был реально неизведанным зверем. После первого боя в UFC поняли его примерный уровень. Думаю, что подобрали ему соответствующего соперника. Посмотрим как оно будет. С одним спорить сложно - победа звезды прорестлинга с экономической точки зрения будет невероятно выгодна для UFC. Победы Леснара в свое время неплохо обогатили УФС, привлекли много аудитории. В свою очередь, победа бомжа над звездой прорестлинга мало что дает.


    не очень следил за интервью и т.п, но сложилось впечатление, что Дана не особо хотел давать Панку второй бой. Что-то он там говорил негативное.

    т.е. все-таки мне кажется, что Дана в нем не заинтересован (хотя с точки зрения логики это странно, конечно же)
    2/131
    Ответить Цитировать
    2

  • Приветствую всех!

    Сыграл в -6,25% от банка. Хотя сыграл в минус, при этом, в целом, впечатления положительные, особенно, мэйн-ивент порадовл.

    Бой РДА-Колби в целом проходил по прогнозируемому сценарию. Тем не менее, я не дооценил форму Ковингтона. Он много работал, давил, лишил РДА какой-либо свободы в октагоне, диктовал тем поединка. РДА неплохо смотрелся в клинче, но этого не достаточно. Ковингтон показал безупречную физическую форму, хотя его борьба не вызвала у меня особого восторга. Мой счет 48-47 в пользу Ковингтона, заслуженная победа.

    Оверим-Блэйдес. В принципе за исключением одного опасного момента во 2 раунде с коленом, больше Оверим ничего не создал. Блэйдес подтвердил уровень своих борцовских навыков. Финишировал красиво.

    Считаю, Бенавидез победил 29-28. Решение булщитное. За исключением нокдауна в 1 раунде все в целом шло по плану, однако, Петтис показал хорошую защиту от тейкдаунов. Тем не менее, этого было недостаточно для победы, 2 и 3 раунды им проиграны.

    Гуида… Гуида в шестой раз попался на гильотину. Как я писал в прогнозе, я надеялся, что он и его тренеры понимают, что его шея – слабое место. Вообщем… я в этом не уверен) Не хочется больше ставить на дураков.
    Ромеро-Уитакер. Это безусловно кандидат на бой года. Уитакер – МУЖИК. Он повредил правую руку в 1 раунде, и больше особо ей не бил до конца боя. Перетерпел два взрыва со стороны Ромеро в 3 и 5 раундах и заслуженно одержал победу. У Ромеро были свои шансы, мы были очень близки к нокауту.

    Иге –Молодец. Добавить тут нечего)

    СМ Панк конечно расстроил немного) У него координация человека, который очень далек от ММА и вообще от единоборств. Проход в корпус – вот и весь арсенал в атаке у СМ Панка. Вообщем, самая дырявая ставка из предложенный мной.

    Эванс, как и планировалось, отправился на пенсию. Смит накормил его одним коленом, и этого было достаточно.

    Туиваса вывез на ножах. Арловский на удивление провел хороший бой. Туивасе еще многому нужно учиться в этом спорте. Я предполагал, что бой может дойти до решения, несмотря на стремительную серию Туивасы из 7 нокаутов в 1 раунде. В любом случае, тут не обошлось без везения.

    Ну а бой Холм-Андерсон не просто так я решил обойти стороной. Кто бы мог подумать, что многократная чемпионка мира по боксу будет навязывать борьбу и переводить соперницу в партер? Непредсказуемый поворот)

    Какие можно сделать выводы после UFC 225? Постараюсь не ставить на мешков и идиотов (СМ Панк и Гуида), они не предсказуемы. Еще больше внимания буду уделять анализу ключевых поединков а Main bets (вероятно, не дооценил кардио Колби). И несмотря на отрицательный результат, я доволен проведенным анализом. Ромеро чуть-чуть не повезло, Бенавидеза засудили, некоторые вещи просто невозможно предугадать. Но я буду стараться…. Следующий ивент – FightNight 132.
    5/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    СМ Панк конечно расстроил немного) У него координация человека, который очень далек от ММА и вообще от единоборств. Проход в корпус – вот и весь арсенал в атаке у СМ Панка. Вообщем, самая дырявая ставка из предложенный мной.


    Дана не зря не стал продвигать его
    3/131
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Туиваса вывез на ножах. Арловский на удивление провел хороший бой. Туивасе еще многому нужно учиться в этом спорте. Я предполагал, что бой может дойти до решения, несмотря на стремительную серию Туивасы из 7 нокаутов в 1 раунде. В любом случае, тут не обошлось без везения.


    Арловский действительно отбился лучше, чем ожидалось
    но и Туиваса неожиданно показал, что имеет бензобак на 3 раунда. и даже смог прибавить в третьем, слив второй раунд.
    так что ставка была хорошая, молодой голодный Туиваса забрал победу у старика
    4/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую всех!

    Чемпионат Мира по футболу – это круто, особенно, когда сборная России оформляет путевку в 1/8 финала с 2 победами на старте. Но не за горами - FightNight 132 Cerrone vs Edwards. Очень много интересных проспектов будут сражаться.

    Решил не дожидаться взвешиваний и выложить следующие прогнозы, потому что кф на них показались мне очень привлекательными. Будем ставить на молодых и голодных проспектов)
    6/585
    Ответить Цитировать
    0


  • Победа Эдвардса. Отличный мэйнивент между высококлассными бойцами. Серроне в представлении не нуждается. Эдвардс – базовый кикбоксер проспект левша с 5 победами подряд. Молодость, мотивация и агрессия – на стороне молодого ямайца. В его арсенале есть все что нужно, удачное сочетание ударной техники и борьбы – ключ ко всем победам Эдвардса. Бокс, мидлкики, борьба – главные козыри Эдвардса. Серроне безусловно опытнейший боец, но его карьера идет на спад. Сможет ли Серроне быстро прочитать игру Эдвердса? – Не уверен из-за того, что ямаец удачно смешивает ударную технику с борьбой. Серроне чуть выше Эдвардса, но зато у ямайца преимущество в риче как ног так и рук. Лион любит выбрасывать простые боксерские двоечки, так же как и Даррен Тилл – это просто и эффективно, когда есть преимущество в риче. Бокс Эвардса может послужить подготовкой к точному и разительному мидлкику или тейкдауну. И тем не менее, пройдет бой всю дистанцию или нет больше зависит от Ковбоя. В какой форме он будет, какую тактику изберет, сможет ли успешно защищаться от переводов в партер – все эти факторы повлияют «продолжительности жизни» Серроне. Я уверен, что Эдвардс будет в феноменальной форме и предстанет перед нами более лучшим бойцом чем ранее – это закон прогрессии молодых талантов, которые стараются все делать правильно.

    Победа Педро. Очень интересный сбалансированный молодой боец – черный пояс по японскому JJ, пурпурный пояс по BJJ. В арсенале имеются страшенные колени из клинча – наверное самое эффективное оружие Педро в стойке и в клинче, хороший бокс. На земле же у него куда более разнообразный арсенал – будь то граунд-энд-паунд из позиции распятия, или кимура из клинча – Педро есть чем удивить. ОСП из проспекта в последнее время превратился в гейткипера. Он невероятно силен и одновременно медлителен. Его последние победы связаны больше с ошибками соперников. ОСП далеко не кардио-машина и, по моему скромному мнению, имеет шанс только на лакипанч. Оба бойца проиграли Илиру Латифи. И если для Педро он оказался просто не удобным бойцом с сильной базой вольной борьбы, за счет чего и выиграл, то в бою с ОСП продемонстрировал инстинкт убийцы – послал в нокдаун и задушил. Если Педро будет потихонечку изматывать соперника, не будет грубо ошибаться, затащит ОСП в клинч, навяжет там свою игру с коленями и переводами в партер – без проблем добьется победы, малейшая ошибка со стороны ОСП приведет к досрочному завершению поединка. И опять же мотивация и молодость на стороне 26-летнего австралийца. Победа над ОСП откроет возможности для Педро к проведению рейтинговых боев с бойцами из топ-5. Ну и посмотрите на кф который дает 1xbet.

    Победа Иноуэ. Меня впечатлил японец в своем первом бою в UFC. Он продемонстрировал невероятную изобретательность в грэпплинге – молниеносные смены позиций, постоянные попытки сабмишнов из различных положений, соперник успевал только защищаться. В клинче японец тоже не дает расслабиться, атакуя в попытках провести тейкдаун. Иноуэ обладает интересным телосложением – его ноги слегка непропорционально длиннее тела, что дает ему широкие возможности применения ног в грэпплинге – треугольники, различные бадилоки. Шнелл как боец мне нравится куда меньше. В последнем бою против Белтрана продемонстрировал неплохой футворк, постоянно контролировал дистанцию, работал сериями из 2-4 ударов на взрыве, из арсенала – различные удары руками, лоукики. Собственно, ключем для победы в бою против японца и будет схожая тактика – постоянный контроль дистанции, футворк, работа короткими взрывными сериями. Опасной тактикой будет, если Шнелл будет состязаться с японцем в грэпплинге, попытается его забороть. Для Иноуэ же ключем к победе будет навязывание борьбы в любой ипостаси. Полагаю, что японец сможет навязать свою игру, будет стараться переводить в партер и попытаться засабмитить оппонента. Как итог – победа решением или сабмишном.

    Продолжение в пятницу...
    7/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну, продолжим.



    Победа Анджи. Безусловно, Мэтьюз сильный фаворит. Молодой сильный проспект с неплохими габаритами. Стилистически австралиец любит действовать вторым номером, периодически контр-атакуя и постоянно двигаясь. Обладает неплохим грэпплингом, но в этом аспекте все не так просто. В своих последних боях, когда Мэтьюз пытался перевести оппонента на землю, порой оказывался сам на спине. При этом, своей сильной стороной считает именно борьбу в партере. В свою очередь, Анджи сильный и взрывной борец. Борцы-вольники последнее время научились защищаться от сабмишнов - скидывать треугольники, уходить из армбаров, главное не отдать спину! Мэтьюз хорошо распоряжается преимуществом в позиции, однако, я считаю, что Анджи способен забрать два раунда за счет контроля и борьбы, если правильно распределит силы и тайминг тейкдаунов… ну и удача точно не повредит. В любом случае бой будет очень интересным!

    Победа Ядонг Сонга. 20-летний китаец Сонг – просто бомба, и, если все удачно сложится, он будущее китайского ММА. Хладнокровный, расчетливый и умный не по годам да еще и с динамитом в правой руке. Бедолага Джош Эммет посылал на пол Арантеса три раза только в первом раунде. Вообщем, мне кажется, что китаец лучше Арантеса практически во всех аспектах игры. Особенно рисковые ребята берут досрочную победу Сонга.

    Победа Абе. Этот бой, с высокой долей вероятности, получит какой-нибудь бонус от UFC. Китаец Ли очень мощный боец , при этом, несколько прямолинеен, но недостаток интеллекта в бою компенсирует «физической» составляющей. Бьет сильно, неплохо борется. Японец в компонентах выносливости и силы безусловно уступает китайцу. Однако, японец очень техничен в стойке. В предыдущем бою совершил «ошибку Макгрегора» в первом бою с Диасом» и слишком сильно вымахался в 1 раунде, пытаясь нокаутировать соперника, что сказалось на выносливости в последующих раундах. Как результат - поражение единогласным решением. Учитывая амбициозные планы японца, которые обозначались им еще прошлом году, он должен провести работу над ошибками. План на бой – вытягивать на себя китайца, атаковать и смещаться, чтобы Ли не смог перевести бой в клинч или партер. Прямолинейностью Ли можно и нужно пользоваться. Хоть Ли и фаворит, но я не считаю успех японца в бою с ним маловероятным. Это ставка на интеллект молодого японца.

    Победы Яна и Кенана Сонга. Петр Ян дебютирует в UFC против японца Ишихары, который не так давно проиграл Артему Лобову. В принципе, этого уже достаточно для уверенности в победе Петра Яна. У русского полулегковеса большие амбиции и планы, есть опыт 5-раундовых битв и чемпионский пояс ACB, и если он споткнется об Ишихару, значит, его уровень на самом деле невероятно низок, во что я, честно говоря, не верю. Китаец Кенан Сонг достаточно неплохой сбалансированный боец, а вот его соперник Гектор Альдана вообще невпечатляющий боец. Будучи участником второго сезона латиноамериканского TUF проявил себя больше с отрицательной стороны – невзрачная победа решением и поражение удушением в 1 раунде. Дыр в его игре слишком много. Если за последние 2 года Альдана не перешел на «новый» уровень, то китаец ему не по зубам.

    Уже завтра нас ждет турнир, который прольет свет на будущее многих молодых и перспективных бойцов из Азии и Австралии. Австралийцы Мэтьюз и Педро в случае побед получат топовых бойцов для своих следующих боев.. Китайцы могут заявить о себе - все они фавориты в своих поединках. Японцы - темные лошадки на этом турнире. Женские бои показались мне сложными для разбора. Бой Сасаки и Лоусы - рандом.
    Сообщение отредактировал drSecare - 22.6.2018, 15:48
    8/585
    Ответить Цитировать
    2
  • PS Размер ставки на экспресс можно увеличить до 7%.
    9/585
    Ответить Цитировать
    0


  • Итог - победа Шнелла раздельным решением. Весьма спорное решение.
    10/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Мэтьюз разобрался с японцем невероятным коленом. После чего воспользовался ситуацией и финишировал.

    Кенан Сонг много пропускал, но шел вперед. Пушка конечно страшная.

    Ядонг Сонг - просто разрушитель. Невероятный талант.


    Ну а Петр Ян просто красава!
    Сообщение отредактировал drSecare - 23.6.2018, 16:02
    11/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Нда... отличное начало) Сыграли в -4.18% от банка. Общий итог: -10.43% от банка.

    Чтож, больше всего расстроили японцы - их общий счет 0-4.

    Иноуэ просто избрал неверную тактику. Ведь даже в единственном эпизоде в клинче - он был на высоте. не понимаю куда смотрели тренеры. При этом статистика на стороне японца.

    Анджи как всегда бодро начал, но Мэтьюз слишком хорош. Ждем австралийца в бою с кем-нибудь топ-10.

    Сонги справились. Молодой Ядонг просто обязан получить 50000$/

    Абе проиграл китайской машине. Заслуженная победа китайца.

    Педро... вот тут я просто негодую. Как я и писал, ОСП хорошо пользуется ошибками своих соперников. И вот, Педро пытается перевести ОСП на землю, и ошибка... ОСП уже сверху и ломает тебе руку. Все это гордыня автралийца. После успешных действий в стойке и в клинче принял решение перевести в партер - глупое решение. Во время проведения гильотины мог воспользоваться коленями... После неудачной попытки задушить нудно было отпустить и продолжить развивать успех в стойке и клинче. Вообщем очень глупая ошибка со стороны Педро... будет ему уроком...

    Эдвардс победил, но не впечатлил. Серроне реально пенсионер, и огромное ему уважение.

    Ну а что мне понравилось больше всего сегодня? - это Петр Ян... Ишихара не знал куда ему деться) Прессинг и расстрел - великолепное исполнение. Отличное начало карьеры в UFC.

    Что ж, впереди нас ждут TUF 27 FINALE и UFC 226. Небольшим даунстриком меня не остановить) Это мотивирует меня еще больше.
    12/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Достаточно одного такого колена...

    13/585
    Ответить Цитировать
    3
  • Имхо. Конечно в том чтобы проставлять много боев из карда, есть свой прикол (интереснее смотреть и т.д.) Но зарабатывать какие-то значимые деньги этим нереально. Т.к. действительно выгодные бои попадаются редко. Из последнего вспомню тот же Туиваса - Арловский, когда в принципе бой пошел вообще не так, как планировалось, Арл отбился гораздо лучше, чем ожидалось, и все равно ему это не помогло. И кэф на Туивасу был очень приличный (1,44 ставил кажется)

    Так что лучше взять банкролл и зарядить его крупными кусками на действительно хорошие бои. Тот же Федя - Соннен, как только крупные буки опубликуют кэфы, 1,33-1,4 это просто шикарное предложение и гарантированное велью. Пусть лучше деньги полежат 3 месяца, но ты с них с большой долей вероятности заработаешь
    5/131
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 24.6.2018)
    Имхо. Конечно в том чтобы проставлять много боев из карда, есть свой прикол (интереснее смотреть и т.д.) Но зарабатывать какие-то значимые деньги этим нереально. Т.к. действительно выгодные бои попадаются редко. Из последнего вспомню тот же Туиваса - Арловский, когда в принципе бой пошел вообще не так, как планировалось, Арл отбился гораздо лучше, чем ожидалось, и все равно ему это не помогло. И кэф на Туивасу был очень приличный (1,44 ставил кажется)

    Так что лучше взять банкролл и зарядить его крупными кусками на действительно хорошие бои. Тот же Федя - Соннен, как только крупные буки опубликуют кэфы, 1,33-1,4 это просто шикарное предложение и гарантированное велью. Пусть лучше деньги полежат 3 месяца, но ты с них с большой долей вероятности заработаешь


    Соглашусь с тобой. Если честно хотел на Эдвардса ставить 20%. Но дистанции еще нет... посмотрим как оно будет к концу года. И вероятно, будут ставки на 20%... на Хабиба, например. Посмотрим...
    14/585
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s