40000 Spin and Go 100$ за 60 дней

Последний пост:09.07.2021
280
Статистика
Всего постов
301
162,245 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2018 +636
20.06.2018 +185
22.06.2018 +142
09.06.2018 +137
14.06.2018 +92
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 16
  • Попробуй снести к ебеням Antimalware и поиграть без музла или музло проигрывать с диска а не с инета.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • сколько всего оперативной памяти воткнуто и какая разрядность у винды?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Itsalmost @ 17.6.2018)
    сколько всего оперативной памяти воткнуто и какая разрядность у винды?


    16GB, 64-раздрядная
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Я редко во что-то играю.
    Особенно single player игры.
    Но мельком слежу за этой индустрией и недавно была конфа E3.
    Показали трейлер Cyberpunk 2077.
    Посмотрел его уже раз 10. Очень круто.
    Это точно в вейтлисте, во что я попробую поиграть.

    15/21
    Ответить Цитировать
    52
  • В win10 есть служба, которая помогает открывать популярные приложения.
    ОС, знает какие мы программы чаще всего используем, и не выгружает их из кеша, таким образом у пользователя складывается ощущение, что win10 работает быстрее.

    Как-то только вспомню название этой службы, сразу напишу. (Возможно кто-то их читателей блога напишет раньше).


    UPD.

    Superfetch – это служба узла, который автоматически помещает часто используемые программы в оперативную память ПК. Это сокращает время запуска программ, но на слабых системах может наоборот замедлять работу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, process explorer посмотрееть процессы и памячть

    advanced systemcare лучше удалить ) программа такая себе , я занимаюсь 15 лет ремонтом компов и она никому еще не помогла ) если только психологически)

    Критика
    Несмотря на то что все изменения, внесенные программой в операционную систему, можно вернуть обратно из резервной копии, которая делается при первом запуске программы, у пользователей возникали проблемы с её работой[8].


    рекомендую стандартный курс лечения adwcleaner + malwarebyte antivirus ... утилиты бесплатные на 7 дней... и посмотреть процессэксплорером неизвестные процессы ... скорее всего жрет pokertracker потому что база разрослась до гигов 5-10)
    3/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет.
    В диспетчере задач выведи "процессы всех пользователей", ибо судя по скрину у тя всего 1 ГГб занят.
    Скорее всего оперативу жрут процессы самой системы, либо вирусняк.
    Отобрази процессы всех пользаков и должен увидеть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё как вариант:
    - загружаешь комп, никаких программ не запускаешь
    - Панель управления - Обновления
    - В идеале должен увидеть "Последнее обновление хх.хх.2018. Установлено успешно".
    - Либо, ты увидишь "Проверка обновлений", минут через 5 - "Подготовка к скачиванию", ну и часа на 2 забудь про ПК: сначала скачается, потом установка, потом перезагрузи комп, НО это не все - нужно опять зайти туда же и опять посмотри статус, скорее всего нужно будет еще разок перезагрузиться (а может и не разок)

    P.S. уже не раз столкнулся - у пользаков не устанавливаются нормально обновления в автоматическом режиме, при этом ПК "практически мёртв" - нифига не запускается, либо всё просто "висит". Приходится ставить вот так, практически вручную.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FREEQ, ты катаешь в основном по ночам.Можешь по подробнее рассказать про питание и сон?Как питаешься именно ночью во время катки,как спишь после неё?Что думаешь о влиянии ночного образа жизни на организм?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Senseless708 @ 17.6.2018)
    FREEQ, ты катаешь в основном по ночам.Можешь по подробнее рассказать про питание и сон?Как питаешься именно ночью во время катки,как спишь после неё?Что думаешь о влиянии ночного образа жизни на организм?


    Питанием девушка занимается.
    В основном упор во время марафона на углеводную пищу, белки только вечером.
    Минимум быстрых углеводов, чтобы не было перепадов энергии во время сессии и не начинал плыть.
    Сплю норм, главное не ложиться сразу с компа в кровать, а немного расслабиться. Методы разные.

    По поводу ночной жизни.
    Я не в восторге от такого режима.
    Но в другое время катки тупо нет, либо есть, но супер плохая.
    По крайней мере для меня, скилла не хватает развозить дневную поляну.
    Была бы возможность, я бы с радостью катал и жил в дневное время.

    Разница между дневной и ночной поляной ~5-6 фишек с винрейта.
    Если ночью я играю 39-41 (~150$/hr), то днём будет 33-36 (~95$/hr)
    16/21
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (FREEQ @ 17.6.2018)
    Проблема с компом не решилась.
    С гугл хромом 90-98%

    246afd7f9e561ff1009260ba8d1f4dae.png




    Тоже не помогло


    Попробуй слушать вместо 'Нейрофанк', чтонибуть в стиле 'ай нанэ-нанэ-нанэ'
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи тебе ) Переодически смотрю на твиче твою катку, но от такого числа столов голова кружится) Не представляю как ты успеваешь все анализировать и принимать норм решения. ГЛ ГЛ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. я нубас в компах. по этому при малейшей проблеме использую восстановление системы. На удивление такой простой и примитивный способ мне очень часто помогал.
    Еще у меня была очень похожая проблема при запуске доты, проблема оказалась в том что надо было кулера почистить, а я не чистил года 2.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (FREEQ @ 17.6.2018)
    16GB, 64-раздрядная


    Привет! Есть хорошая программа Mem Reduct от Henry++. Весит очень мало, с очисткой памяти справляется отлично. Попробуй её.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Фрик, привет, первый трай 1к сорвался?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Фрик глянь в процессах, есть?

    software_reporter_tool.exe

    Я сам юзаю Мозилу, но сейчас понадобился Хром и тут проц загрузился на 90%, я прихуел, полез смотреть что его грузит, и грузила его вот эта ебень.

    Как отключить

    https://remontka.pro/software-reporter-tool-exe/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (digitalyou @ 18.6.2018)
    Привет! Есть хорошая программа Mem Reduct от Henry++. Весит очень мало, с очисткой памяти справляется отлично. Попробуй её.


    Помогло.
    Теперь хотя бы не надо ребутать комп.
    Но всё равно память он зачищает только до 45-55%
    В любом случае лучше, чем ничего.
    После марафона буду уже комплексно решать эту проблему.

    Цитата (Piligrimm @ 18.6.2018)
    Фрик, привет, первый трай 1к сорвался?


    Да. Тяжело пока, плюс есть нюансы.
    Такие как режим.
    Например я сыграю 750 игр до 7:30 утра.
    Чтобы дожать оставшиеся 250, мне нужно просидеть до 11-12 дня и потом по будильнику встать в 18
    Либо режим двигать полностью, что точно не варик, либо меньше поспать и потом с ума сходить.
    В общем думаю пока как сделать лучше.

    -
    --
    -

    Спасибо всем, кто отписался по поводу компа.
    Рад, что нашлось хоть какое-то решение.
    17/21
    Ответить Цитировать
    17
  • FREEQ, привет! Анализировал ли ты, за счет игроков и каких стран ночная катка +ев и +трафик?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Челленж завершен.

    Эмоционально подбит.
    С марта я вышел из пула и с тех пор ни копейки не выйграл по реалу (прост так совпало обв)
    Во время марафона мне выдали недельный стрик где я смотрел каждый день на кулера.
    И это не просто кулера, а театр абсурда, где ужасная игра овнит нонстоп.
    Недельный стрик как отрезок короткий, но по турнирам это 2х месячная дистанция среднего рега.
    И если он хавает этот даунстрик в течении 1-2 месяцев с перерывами и отдыхом,
    то я прочувствовал всё за неделю
    И это гг на этот раз.
    Я мог бы и дальше фармить ЕВ, заливая при этом свои бабки.
    Но не стану.

    Челленж переносится на июль-начало августа.
    Кое-что нужно доработать перед такими походами.

    Графики марафона за 10 дней:

    $


    Chips


    18/21
    Ответить Цитировать
    185
  • Я и бал
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s