40000 Spin and Go 100$ за 60 дней

Последний пост:09.07.2021
280
Статистика
Всего постов
301
162,351 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2018 +636
20.06.2018 +185
22.06.2018 +142
09.06.2018 +137
14.06.2018 +92
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 16
  • в погребке5 в астрахани
    3/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • ]В последних постах столько интересной информации . УФ

    FREEQ , питание во время марафона сильно отличается от повседневного ? Вообще , как по питанию в общем ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • время слишком быстро летит его не остановить
    4/4
    Ответить Цитировать
    -8
  • Съездить в тайку и попиздеть там с типами за жизнь, это конечно тру...вот это житуха, съездить в тай и познать истину, парню 25 лет всего, он люто ебошит, а вы за 2 месяца каких-то переживаете. Многие всю свою жизнь проебывают за копейки на заводе днем и перед телеком с пивасом вечером, вот за кого надо переживать...опять же показатель что люди стадо, поехало 5 человек в 2010 в тай зимовать и всё, все ломанули...как будто мест больше нету где можно тусить, а если человек интроверт, ему вообще похуй на эти толпы 10-15 покеристов и бухычи ежедневные..? Полгода дрочи в 15 столов по 12 часов и полгода пьянки в мире узкоглазых и попогрей на пляже это такая же ракушка для мозга как и суровые будни в рашке посути. Фрик все правильно делает, его развитие в преодолении себя, в самообразовании, ехать развиваться надо в европу, по музеям ходить, книжки читать, курсы проходить и жить в цивилизованном обществе, а не среди любителей бананов дуть и думать что ты просвещаешься...Хороший пример всего того к чему может придти покерпро это Фер, вот кто двигался в правильном направлении всегда и ему похуй на тай всегда было..
    3/9
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (mons @ 9.6.2018)
    7 лет работаю грузчиком .наверное зря я эту профвесию выбрал

    что то подсказывает что профессия выбрала тебя
    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • когда старт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -9
  • В конце концов главным аргументом в пользу такого марафона является то, что это приносит ему удовольствие. Любить дело которым занимаешься-огромное счастье
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nuteki @ 9.6.2018)
    Съездить в тайку и попиздеть там с типами за жизнь, это конечно тру...вот это житуха, съездить в тай и познать истину, парню 25 лет всего, он люто ебошит, а вы за 2 месяца каких-то переживаете. Многие всю свою жизнь проебывают за копейки на заводе днем и перед телеком с пивасом вечером, вот за кого надо переживать...опять же показатель что люди стадо, поехало 5 человек в 2010 в тай зимовать и всё, все ломанули...как будто мест больше нету где можно тусить, а если человек интроверт, ему вообще похуй на эти толпы 10-15 покеристов и бухычи ежедневные..? Полгода дрочи в 15 столов по 12 часов и полгода пьянки в мире узкоглазых и попогрей на пляже это такая же ракушка для мозга как и суровые будни в рашке посути. Фрик все правильно делает, его развитие в преодолении себя, в самообразовании, ехать развиваться надо в европу, по музеям ходить, книжки читать, курсы проходить и жить в цивилизованном обществе, а не среди любителей бананов дуть и думать что ты просвещаешься...Хороший пример всего того к чему может придти покерпро это Фер, вот кто двигался в правильном направлении всегда и ему похуй на тай всегда было..

    Не допускаешь ли ты, что кому-то похуй на Европу, Фера и музеи?

    Не существует этого вот "правильно" одинакового для всех)
    1/1
    Ответить Цитировать
    59
  • Winter, ну мой посыл предназначался скорее конкретному человеку, который пропагандировал азиатский дауншифтинг как очень крутой способ развиваться...Для того чтобы понять что все фломастеры разные много ума не надо, кому-то похуй и на тайку и на европу, ему дома хорошо, катать, жить и зимовать. Но если тебе похуй на музеи и европы с фером, то не надо писать что жизнь в тайланде это правильный путь, это в любом случае с точки зрения развития и образования хуже чем европы с музеями, а ты ворвался как дартаньян и с умным видом сформулировал истину, которую знает каждый 10-ти летний ребенок..лол, мы же за развитие тут пиздели если ты не заметил, я бы поглядел что умного и интересного рассказал бы любой чел из тайской конфы за чашечкой чая Ферру в лондонском кафе...
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winter @ 10.6.2018)
    Не допускаешь ли ты, что кому-то похуй на Европу, Фера и музеи?

    Не существует этого вот "правильно" одинакового для всех)


    Вот именно поэтому всем советчикам тут явно не место. Зачем человеку советовать то, что нравится тебе или толпе? Каждый вправе сам выбирать свой путь. Если бы у меня было такое упорство и скилл как у Фрика, то я бы сейчас в таком же стиле ебашил нонстоп, чтобы побыстрее свалить из этой свободной страны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nuteki @ 9.6.2018)
    Съездить в тайку и попиздеть там с типами за жизнь, это конечно тру...вот это житуха, съездить в тай и познать истину, парню 25 лет всего, он люто ебошит, а вы за 2 месяца каких-то переживаете. Многие всю свою жизнь проебывают за копейки на заводе днем и перед телеком с пивасом вечером, вот за кого надо переживать...опять же показатель что люди стадо, поехало 5 человек в 2010 в тай зимовать и всё, все ломанули...как будто мест больше нету где можно тусить, а если человек интроверт, ему вообще похуй на эти толпы 10-15 покеристов и бухычи ежедневные..? Полгода дрочи в 15 столов по 12 часов и полгода пьянки в мире узкоглазых и попогрей на пляже это такая же ракушка для мозга как и суровые будни в рашке посути. Фрик все правильно делает, его развитие в преодолении себя, в самообразовании, ехать развиваться надо в европу, по музеям ходить, книжки читать, курсы проходить и жить в цивилизованном обществе, а не среди любителей бананов дуть и думать что ты просвещаешься...Хороший пример всего того к чему может придти покерпро это Фер, вот кто двигался в правильном направлении всегда и ему похуй на тай всегда было..

    фыр фыр фыр
    перечитай книжки плз, ты нихуя не понял
    Феруэлл - это пизда какое социально-полезное звено общества, вот бы все так в покерок играли и носом фурыкали, который по сути в своих суждениях должен был быть намного скромнее и приземлённей, если б не его охуевшее Ега(рационализм)
    помнится его посты в стиле "Вот бы мне в молодом возрасте попался бы человек с моими мыслями, суждениями", понимаю что любого на его месте так б несло(тк самого несло), но энивей лол)))00
    если б он не наткнулся на покерок, то с большой вероятностью, он был бы простым турникменом на улице,топившим за зож, который еще б до вас доебался
    мы сильно склонны преувеличивать сопутствующие факторы нашего путиразвития, в своём снобизме, окружении и охуевшести, забывая что большинство работы за вас делают не роботы(как думают большинство цигантимовцев), а обычные иррациональные работяги, которые ходят по улицам
    а хотя в Лондоне всё так устроенно, шо ты их проста не замечаешь и не надо об этом думать))00
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (nezx @ 7.6.2018)
    Главное побольше нейрофанка на стримах.


    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Shkipe, Слишком много букв, а посыла как такого нет, я не понимаю к чему ты все это написал, если у тебя какие-то претензии в поведению Ферра пиши ему, а не мне и кем бы он стал мы вряд ли узнаем, я бы за турникмена сильно не топил, ты слишком дохуя уверен в этом гляжу, мб ты Нострадамус? Стал бы, не стал бы, мне похуй вообще, речь шла о том кто он есть в данный момент, а в данный момент он гораздо умнее, эрудированнее и успешнее с социальной точки зрения чем 95% писак на этом форуме и думаю глупо с этим спорить, если для тебя социальный успех это жрать бананы в Тае и трахать трансов, то это уже другой вопрос, тут тогда спорить бесполезно .. а то что все покеристы абсолютно бесполезная масса с социальной точки зрения, разве кто об этом спорил? И чего-то я не помню чтобы я какое-то слово сказал против простых работяг, вы комменты пишете просто чтобы попиздеть? Берете 10% моих слов и добавляете 90% своих каких-то левых тем, так у нас разговора не получиться, так что удачи.
    5/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • бля еще тебя разъебывать, не, хватит на сегодня
    я устал, прости
    я еще все ролики на ютубе не прокомментировал!
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Понеслась. Gl hf.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В этот раз уже удается хоть считывать номинал карт!

    Это он стал медленнее играть мы зрители начинаем подстраиваться?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (andyx981 @ 10.6.2018)
    мы зрители начинаем подстраиваться
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас захожу на стрим, а там...


    3/7
    Ответить Цитировать
    101
  • Rebyat, nujna pomosh na kanale twitcha v vide moderatora, na vremy marafona, jelatelno s navikami nastroiki botov i samogo kanala. Esli u kogo budet jelanie pomoch pishite v discord: chik-chan
    Сообщение отредактировал chik-chan13 - 11.6.2018, 9:43
    1/3
    Ответить Цитировать
    -18
  • FREEQ, подскажи пожалуйста музыка на стриме, это твой плейлист или радио какое-то?
    И да, удачного марафона!

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.