100 градусов по Цельсию. Накипело

Последний пост:14.10.2023
113
Статистика
Всего постов
313
46,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2023 +156
12.12.2019 +62
10.10.2023 +37
09.02.2020 +31
09.11.2022 +29
Лучшие посты читателей
DVS +20
Easybrizi +14
Radeo_ +11
Skipaq +7
DVS +5
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 16
  • Цитата (IvanG212 @ 2.9.2019)
    побесил своих знакомых компьютерных гуру тем, что называю все компьютерные обновления "софтом"

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Проект RTH

    Походу закрыл вопрос из прошлого
    (финансового характера, похоже на ошибку, была ранее решена, надо проверить документы)

    Более детально просмотрел правила ведения стримов. Есть два варианта:
    Покер-дополнительная мотивация работать регулярно над игрой. Проблема работы с аудиторией. Нужно будет ставить задержку, как это скажется на общении?!

    Разговорное шоу-делать на повестке темы: покер, мотивация, дисперсия, жизнь и отношения. Как совместить с игрой?! Начальный этап набора аудитории?!

    По контенту понятно, будем работать над возникшими вопросами.

    Сегодня 4 тренировки. Буду решать вопрос над визуализацией курса и пропишу детали контроля
    Сообщение отредактировал IvanG212 - 5.9.2019, 11:42
    97/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Бесплатное обучение или помощь

    Нужна помощь во многих вопросах. Возьму инициативного человека, который хочет принять участие в развитии

    На данный момент требуется:
    -менеджер стримов (человек, который разбирается в настройке, ведении и т.д.). Кто может дать консультацию
    -Арт разработчик (фотошоп или другие программы)
    -Создание рекламы и увеличение активности аудитории (возможно обучение)
    Или Ты повлияй на решение, напиши, чем можешь помочь. Рассмотрю на добавление в команду

    98/196
    Ответить Цитировать
    1
  • Проект RTH

    Купил обновление на комп. Старичка разогнал стал тише работать. Перенес базу ХМ на новый диск, расширил память

    Вышло 26100 деревянных

    Проводим анализ площадки и аналогичных стримов. Главный вопрос "Что будет интересно (заниматься с удовольствием) и можно запускать почти каждый день?"
    -Составить расписание
    -Оформление канала
    Нужно будет уехать. Буду не у компа. Старт отложится до 16 сентября

    Выбился из графика, есть просроченные дела. Русская душа- все делать в последний момент
    Нравится темп, эмоции на подъеме.

    Всем счастья
    99/196
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну, наконец то))

    Цитата (IvanG212 @ 8.9.2019)
    Перенес базу ХМ на новый диск


    а SSD то где?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ubelousov, У меня ж был на 120))) Пока так попробую, потом можно добавить

    Надо теперь старое по дешевке скинуть, хоть на булку хлеба собрать
    100/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысленный холодец

    Правильно ли воспринимать покер, как работу?!

    Часто спрашивают:
    Сколько нужно играть в месяц?
    Какие показатели выигрыша хорошие?
    Правильно ли я все делаю?

    Или читаешь темы других игроков низких лимитов и видишь излияния:
    Нет стабильного дохода. Потерял работу, пока есть время буду играть. Прошло 2 месяца, выиграл 100$, копейки. Блин, результатов не добился только время потерял.

    Из-за чего получаем нервные срывы и осадок в виде плохих эмоций, которые мы тащим за столы и при малейшем отклонении от ожидаемых результатов раздачи начинаем срываться. Бить компьютерную технику, поливая оскорблениями всех вокруг. Делаем длиннее перерывы между сессиями. А посмотрев игру по телевизору стараемся вернуться и закрываем глаза на то, что копиться внутри. Делаем все то же самое и...ходим по кругу

    Почему бы не сменить вектор?
    Воспринимать покер, как инвестиции!
    У нас есть на счете какой-то вклад. Мы сразу понимаем, что можем потерять его (есть риск из-за нашего маленького опыта, плохого управления)
    Но мы фиксируем доходность через месяц. Положительная ли она?!

    Да. Мы молодцы. Увеличили свой вклад на определенный процент. Значит мы движемся в правильном направлении

    Нет. Задаем себе вопрос почему? Сколько мы приложили усилий? Все ли мы правильно делаем? Стараемся разобраться в своих эмоциях. Если мы не можем найти ответ, просите помощи. Не хотим искать ответы, делаем все одинаково и минус растет.Признаться, что отрицательный результат больше по душе и просто получать удовольствие от процесса или удалить все румы, проводить время с друзьями

    На более длинной дистанции 1 год, 3 года, 5 лет. Сделать выводы и посчитать сколько тебе приносит данная инвестиция?! И принимать решение о дальнейшем увеличении вклада. Обратиться к помощи и распределить риски (играть не только самому)
    Сделать определенную цель в виде суммы становится реальным. И помнить, что покер- игра! А любая игра приносит удовольствие.

    Играйте красиво и с удовольствием. И будете одарены

    101/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IvanG212 @ 18.9.2019)
    Почему бы не сменить вектор?
    Воспринимать покер, как инвестиции!
    У нас есть на счете какой-то вклад. Мы сразу понимаем, что можем потерять его (есть риск из-за нашего маленького опыта, плохого управления)
    Но мы фиксируем доходность через месяц. Положительная ли она?!

    Это конечно всё так и есть .
    Но есть одна проблема! Не восполняемый ресурс - время . Чем больше играешь , тем больше его тратишь .Фактически это активные инвестиции. И на дистанции стоит об этом помнить .
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Sprutto, Да, тут тема еще более актуальная становится. Выбирая дисциплину, где можно безвредно тратить определенное время в день.
    Что нас еще больше мотивирует не делать из покера работу
    102/196
    Ответить Цитировать
    1
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мысленный холодец

    Продолжение по теме инвестиций...

    Мои наблюдения по МТТ- ключевой показатель на дистанции ROI. Можно ли его считать стабильным?!

    На основе данного показателя принимают решение о заключении договора с игроком. Откуда же тогда появляются магические 50/50 при дележке профита, когда ROI на дистанции гораздо меньше?! Игрок выводит часть средств и получает дальше инвестиции на игру (плюс игроку, инвестор ноль). Особенно, когда игрок амбициозный и растет активно по лимитам. Риски возрастают.

    Лучше договориться не о дистанции с игроком, а разделить риски при достижении определенной суммы о которой известно в начале сотрудничества. Отделить оплату за обучение (если такое имеется). Сделать расчет за определенные промежутки времени. Снизить проценты отката инвестору, но не выводить всю сумму игроку. Прописать четкие условия по мейку.

    Еще дорабатываю и может не все так радужно, но что-то в этом есть
    Знать бы год назад
    103/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Проект RTH

    Тихо медленно ползем к реализации
    Этот месяц хорошие изменения произошли на уровне улучшения обучающих материалов. Подготовлена платформа к проведению стримов.
    Возможно, косвенно, но хочу сказать спасибо Sprutto и Den9_GG. Да и многим остальным ребятам, которые приходили на обучение. Определился с темой, которую хочу развивать и получить дополнительные знания. Про эмоциональное состояние во время катки

    Увеличиваю число игровых сессий. Так что работаем
    104/196
    Ответить Цитировать
    4
  • 8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Проект RTH

    Не могу уснуть, решил запилить отчёт. Как раз полмесяца прошло

    Вскрылись проблемы(технические задачи):
    -каждый день что-то делаешь и сложно вспомнить на что уходит время
    -встречаются незапланированные изменения планов или второстепенные задачи, которые нужно решить быстро и требуют неотлагательной реакции.Всё, внимание теряется и трудно вернуться обратно к выполнению задачи.
    Как в американском футболе, когда захватил мяч, стараешься прорваться к линии тачдаун, но внезапно тебя сбивает Здоровенный соперник, ты не понимаешь, что произошло. Мяч потерян.


    По первому пункту ввожу личный отчёт, который буду заполнять перед сном. Вспоминать поминутно, как прошёл день и на что. Сравнивать с поставленными задачами и корректировать, если замечена бездумная трата времени (есть грешки, на Ютуб уходит время )

    Данная функция сейчас нужна на каждый день, т.к. возвращаюсь к более простому образу жизни и в зону комфорта, которая не приведёт меня к желанным результатам, а я не Хочу оставаться в данной точке.

    Установил программу отсчёта времени, в которой можно зафиксировать начальную дату и обнулять, если пропущу задуманный отчёт. Что позволит выработать новую привычку

    По второму пункту немного сложней...думаю, понадобиться помощь со стороны. Хочу объединиться с каким-нибудь человеком, который тоже поставил какую-то цель и будем списываться и немного говорить, что делали. Поможем контролировать друг друга и двигаться в нужном направлении. Обсудим какие кто знает варианты достижения целей и мотивировать друг друга. Есть пару человек на примете.

    Если кому-то будет интересна данная тема, можешь написать мне. Будет интересно пообщаться.

    Может, сделаем специальную движуху, именно по преодолению трудностей и достижению результатов?!

    Удачи за столами
    105/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Проект RTH

    Добавил план-максимум на день. Максимальное количество задач, которые хочу выполнить и отмечаю в процентном соотношении от фактического результата.
    По мере накопления отчетности буду выводить среднее и фиксировать сколько задач реально осилить за день, чтоб не было завышенных ожиданий и не терзал себя изнутри.

    Удобно фиксировать отчет по окончанию дня. Сегодня хорошо поработал над материалами для HM2.
    Набросал план на вспомогательные поп апы и переработал хад для турниров, не терпится опробовать за столами. Провел хорошую тренировку.

    Завтра планирую создать видео по банкролл менеджменту с калькуляторами и таблицами и предоставлю доступ для скачивания материалов.
    По второму пункту вчерашней задачи: не успел обсудить и вопрос актуален.

    Удачи за столами
    106/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Проект RTH

    Продолжаем развиваться по направлению обучение.
    Сегодня было кровопролитное испытание в виде 10 часов стараний смонтировать 4 минуты видео. Узнал много интересного. Я собой доволен.
    Особенно после того, как вылетел проект без сохранения и переступив желание спать, доделал материал.

    Оцените, пользуйтесь, если кому будет полезно
    Банкролл менеджмент https://youtu.be/vPdvwNwI088
    Материалы из видео http://bit.ly/bankroll_mtt

    Будет желание, присоединяйтесь в мой проект. Нужен кто-то лучше, чем я в монтаже Взамен помогу в обучении
    107/196
    Ответить Цитировать
    2
  • IvanG212, Ну вообще я баловался монтажом годик назад=) Смотря какой монтаж именно тебе нужен и какая подача
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Analknight, ты и так нормально помогаешь уже был опыт работы над блогом. Были сложности в передаче того, что хочется увидеть в конечном итоге. Буду сам потихоньку развиваться, пока удовольствие приносит
    108/196
    Ответить Цитировать
    0
  • На этой неделе было пару событий, которые позволили немного расширить фокус зрения.

    Буду продолжать ходить на мероприятия связанные с бизнес обучением, хоть ранее и писал, что было много неудачных попыток. Свое мнение изменил после бизнес форума Сбербанка "Свое дело"
    Много хороших спикеров, которые за короткий промежуток времени вложили самый сок своих работ. Очень понравился уровень организации. На протяжении 10 часов был просто атакован разными инсайтами.

    Тронуло выступление: Игорь Манн- о маркетинге и взгляде на планирование
    Владимир Герасичев- о влиянии прошлого на будущее (о нем ранее делал пост, очень круто смотреть за работой специалиста в живую)
    Алексей Иванов- о интернет фишках продвижения

    Вырезка из прошедшего форума

    Скорректирую некоторые знания через свою призму и отпишусь, что хочу изменить в подходе к планированию

    Ну, а после поехали с братом на свою "малую Родину". Душевно поговорили, какие у кого планы и вырвались на шашлыки у речки.
    Немного красоты в этот блог не помешает

    Очень здорово вырваться из городской суеты. Тем более, когда мир сжимается до размеров квартиры из-за работы.
    Я, походу, хочу продумать варианты, как и куда переехать?! Поближе к природе
    Еще подкинули вариант знакомые переехать в Абрау

    Тем более, когда для работы нужен только интернет, границы для фантазии стираются
    109/196
    Ответить Цитировать
    4
  • Немного о постановке целей

    Неоднократно слышал:
    15% выпускников, которые имели измеримые цели, через 5 лет зарабатывали в 3 раза больше остальных. Только 3% выпускников записывали свои цели на бумаге. Их доход превышал средний почти в 10 раз («Исследования Гарвардского университета»)

    И мне не дает покоя данная идея, что запись своих целей и планирование приводит к большим результатам. Становится проще анализировать и наблюдать за ростом, мотивировать в моменты неудач и сохранять ясный путь. В данной теме хочу поделиться своими заключениями и приемами, которые собрал и пользуюсь.

    От прошлого к будущему. Или как сделать свое Новое Будущее
    (описание под спойлером)

    а) мы всегда можем действовать только в настоящем
    б) опираемся на прошлый опыт
    в) живем в рамках или зависим от своих убеждений, опыта, который у нас был.
    Мозг выполняет функцию обеспечения безопасности. На основе опыта он делает вывод, что мы будем существовать и функционировать, поэтому он не одобряет внешнее влияние (Подает сигнал: «может быть опасно для жизни!»)
    г) он создает предсказуемое будущее напоминающее рельсы. Диктует одинаковые эмоции на основе прошлого опыта. Предсказуемое будущее является неплохим и нехорошим
    д) когда у нас появляется желание что-то изменить на основе обучения или примера другой жизни. Мы можем создать альтернативное будущее
    е) нам Важно согласиться и принять альтернативное видение, чтобы изменения вступили в согласие с внутренним опытом и были достижимы
    Согласиться - проверить, совпадает с твоей точкой зрения или нет
    Принять - даже если не совпадает, позволить другой точке зрения быть

    Как же сделать достижимым альтернативное будущее?
    (описание под спойлером)


    5 шагов:
    1. цель
    2. аудит
    3. план развития
    4. РЕЗУЛЬТАТЫ
    5. продвижение

    Цель
    У многих при слове «цель» возникает ассоциация с материальными благами или какими-то огромными достижениями. Смиритесь с мыслью, что это
    может быть не так. Принять возможность того, что ваша цель будет звучать и выглядеть со стороны вполне прозаично и не возвышенно — значит
    пожертвовать манией величия ради счастливой жизни. Кроме того, ваша цель не обязательно лежит в знакомой сфере, там, где вы искали свое предназначение со студенческих или даже школьных лет.
    Просто будьте готовы к тому, что это может оказаться что-то совершенно вам незнакомое.

    Единственный критерий настоящей цели — она приносит удовольствие. Человек стремится к постоянному получению удовольствия, притом
    получать его можно от чего угодно: от хорошо проделанной работы, от процесса этой работы, от общения, познания.Так что можно назвать вашу глобальную цель глобальным источником удовольствия, которого хватит на всю жизнь. Так вы можете проверить свою цель после поисков: если вы не получаете от неё кайф, значит, это точно не она.

    Сам способ
    1. Уединяетесь
    2. Пишете на листе «Моя цель в жизни»
    3. Отключаете мысли
    4. Записывайте всё, что приходит в голову
    Суть в том, что когда настоящая цель окажется на листе перед вами, от неё будет бурная эмоциональная реакция, которая может закончится слезами.

    Аудит
    ALE SMART

    Specific (конкретная)
    Measurable (измеримая)
    Attainable (достижимая)
    Relevant (значимая/актуальная)
    Time-bounded (есть время достижения)

    Ambitious (амбициозная)
    Legal (легальная)
    Eсological (экологичность)

    Основные ошибки целей
    Слишком быстро (полгода и вжик)
    Слишком долго (к 2025 г.)
    Не зажигательно
    Неоправданно амбициозно
    Путаница корпоративных и личных целей

    План развития
    Выстроить поставленные цели в удобной форме, разделить на подгруппы. Проверить по технике «smart»
    В данной работе помогут программы:
    -Mind map
    -Матрица Эйзенхауэра
    -Multitimer
    -Todoist
    -Напоминать ВЕЗДЕ о Ваших целях (экран телефона, ватманы и плакаты, записки на столе)

    Следите за результатами и продвижением.
    Корректируйте цели на важность со временем и не забудьте писать отчеты.

    Энергия
    (описание под спойлером)


    Что делать, если «не идет»?
    Все цели проверили, а энергия кончилась на 3 день.

    Об этом только начинаю собирать информацию. Ранее писал пост о жизненных батарейках
    Есть мнение, что связано данное явление с эмоциями и строением мозга. Подробности в книге «Келли Макгонигал. Сила воли»
    Несколько примеров написаны под спойлером Вам остается только выбрать наиболее действующий.
    Плюс поддержка:

    1. Ваша компания
    2. Ваш босс
    3. Ваш друг
    4. Идея
    5. Вера
    6. Вы сами
    Еще больше информации в источниках:

    110/196
    Ответить Цитировать
    6
1 7 8 9 10 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s