Юшин Николай Григорьевич Kolkka777, 21.06.85, предложение тимплея, гостинг

Последний пост:10.06.2018
24
1 2 3 4 5 9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 4.6.2018)
    Хиро гостил ученицу на видео.


    Тут все совместными усилиями решили вроде что он фиш, а она рег аби 10+. Так может он просто хотел взять урок по игре на финалках?!
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • А с каких пор на форуме банят за гостинг.. т.е. нарушение правил покеррума? За мацнинг тоже будем банить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Кстати вот определение гостинга!
    На видео которое предоставили я бы не сказал что это похоже на 100% гостинг т.к. там нет предфинального и финального стола (похоже на "показательный стрим с сопровождением тренера" - с объяснением действий что и почему делается). Как понимаю запись была сделана как обучающее видео для неё!? (правда правильно разбирать игру в истории рук турнира и там объяснять с помощью ХРК и флопзилы).
    Вот пусть она потвердит что они играли финалку или предфиналку вместе, там вроде как она писала что занимала ТОП 1-3 (они вместе играли финальный стол?) Пусть ответит здесь в теме!!!
    если нет то и не за что было банить Kolkka777, а если да то и правильно было бы и хиро забанить за нарушение правил!
    И как понимаю в правилах румов прописано, что запрещен гостинг и если потвердится то будет забанен акк который гостили!

    7/61
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (valeg @ 4.6.2018)
    А с каких пор на форуме банят за гостинг.. т.е. нарушение правил покеррума? За мацнинг тоже будем банить?


    Ага и пусть модеры тогда отправляют инфу в рум, чтобы и акк забанили того кого гостили раз на форуме бан дают
    И за майнинг тоже как только спросил где купить майнинг
    8/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sega3005 @ 4.6.2018)
    если нет то и не за что было банить Kolkka777, а если да то и правильно было бы и хиро забанить за нарушение правил!




    а вот за такое что нужно делать?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108325
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AMTTT @ 4.6.2018)


    а вот за такое что нужно делать?

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=108325



    А я смотрю ты белый и пушистый и крылья растут?
    всё расследуешь
    Например я был в арбитраже, можно увидеть на моей странице, но я был не прав и сожалею о том поступке на эмоциях!
    Для чего тебе это всё? ты поддерживаешь кого, ответь?
    9/61
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (sega3005 @ 4.6.2018)
    А я смотрю ты белый и пушистый и крылья растут?
    всё расследуешь
    Например я был в арбитраже, можно увидеть на моей странице, но я был не прав и сожалею о том поступке на эмоциях!
    Для чего тебе это всё? ты поддерживаешь кого, ответь?


    а я смотрю,ты привык во всех темах спамить,чтобы не видели суть дела и как можно верить понабежавшим с фонда и решили свои правила устанавливать во всех темах и всех затыкать? никого не поддерживаю,но мне интересно докопаться до истины
    не получится,научитесь самим быть порядочными
    P.S.и тебе очень далеко до меня во всех отношениях
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • AMTTT, На счет твоего "P/S" прозвучало как то оскорбительно. Если хочешь что то мне предъявить или сказать чем ты лучше на твой взгляд то можешь написать в личку!
    10/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sega3005 @ 4.6.2018)
    AMTTT, На счет твоего "P/S" прозвучало как то оскорбительно. Если хочешь что то мне предъявить или сказать чем ты лучше на твой взгляд то можешь написать в личку!


    как ты заметил,я никому ничего не предъявляю,не оскорбляю и даже минусов не ставлю,пишу всё по теме,
    естественно это касается игрока,тренера(про тренерские способности слова не сказал) и кто представляет фонд,если мне пишут обоснованно,и я понимаю,что что то написал не так,
    но если меня этим хотят заткнуть,не получится,что делать,в щепетильных вещах ,если получается,иду до конца и ищу истину

    P.S. извини,если тебя чем то обидел,не в моих правилах прятаться за монитором и строчить хамство,но и меня не стоит задевать
    Сообщение отредактировал AMTTT - 5.6.2018, 1:56
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (kagapov10 @ 4.6.2018)
    уникальные люди, в теме про Викторию обсуждают тренера, в теме про тренера обсуждают Викторию


    Уникальна сама ситуация, давайте хронологию вспомним. Девушка создала тему в которой изложила несколько доводов:

    1. Школа пидорасы, пытаются ее кинуть.
    2. Тренер просто отличный, очень многому научил
    3. Я - хорошая прилежная ученица

    Итог:

    1. Школа на коне
    2. Тренер в арбитраже
    3. ТС в арбитраже.

    видимо, в какой то момент что то пошло не так.
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
  • Срочно дайте координаты школы, хочу там учиться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (AMTTT @ 4.6.2018)
    как ты заметил,я никому ничего не предъявляю,не оскорбляю и даже минусов не ставлю,пишу всё по теме,
    естественно это касается игрока,тренера(про тренерские способности слова не сказал) и кто представляет фонд,если мне пишут обоснованно,и я понимаю,что что то написал не так,
    но если меня этим хотят заткнуть,не получится,что делать,в щепетильных вещах ,если получается,иду до конца и ищу истину

    P.S. извини,если тебя чем то обидел,не в моих правилах прятаться за монитором и строчить хамство,но и меня не стоит задевать


    Я конечно дико извиняюсь, но данную позицию можно оспорить.

    никому ничего не предьявляю - Начнем с простого, что есть предьява? ПРЕДЪЯВА — Кидать предъявы. Жарг. мол. Предъявлять претензии к кому либо.
    Тут всё просто, достаточно под определенным углом почитать ту тонну спама которая была вами опубликована в другой теме, а именно тут: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136795&st=340 Я думаю тут всё понятно.

    как частный пример можно разобрать данный пост: https://prnt.sc/jr57ni С учётом того что он был опубликован после того как был опубликован полный пересчет финансовых взаимоотношений между фондом и ТС - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136795&view=findpost&p=5637516
    Если вы такой справедливый и честный искатель истинны каким хотите казаться, что вам мешало вместо тонны спама просто сесть и разобраться в ситуации полностью, а потом написать один аргументированный пост?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sega3005 @ 4.6.2018)
    Что то совсем не пойму этот пост, вроде как прочитал всё!
    1) Видео как понимаю с 25 сентября 2017 года (может первое видео запись и возможно он только пробовал для себя в роли тренера?)
    2) В оффе я не понимаю ничего (не играл офф) но по моему про какие то перемешивания карт под столом в их пользу как то бредово звучит! ИМХО
    3) Там вроде как ответ был по поводу скрина переписки что Kolkka777 на эмоциях такое предлагал (разве такого нельзя допустить?)!
    4) По поводу графиков конечно согласен что тяжело поверить что он сможет чему то обучить, если его ученики показывали результаты хорошие то и возможно что направить новичков он может!? (там есть скрин как играются руки в сколько барелей -скажу что этого мало кто знает из "новичков в покере" (фишей я бы сказал)) Даже что ТС выставил скрин стратегии игры рук и их стоимость в барелях -я считаю что это не правильно!
    5) Я знаю одного человека который может научить не делать ошибки в покере с точки психологии, но сам он если играет то успехов достичь не может в покере, а за то обучил не мало топов (именно психологии) !
    6) На счет гостинга я видео не видел где он гостил (не успел)! Кто там участвовал ХИРО кого гостили? Я думаю его тоже надо забанить т.к. он (ХИРО) тоже нарушал правила рума и этим обманывал оппонентов за столом! Мановар раскрывай секрет кто был ХИРО (видео как понимаю только у тебя?)
    7) И вопрос к 1bloodflood у тебя есть личная неприязнь к Kolkka777?

    1. Верно, видео с 25 сент 2017. Нет, это не первое видео. На его канале было видео за неделю до создания тут темы (менее 3мес давности), где уровень особо не изменился+там он в прямом эфире гостил героиню соседнего арбитража. (эти видео удалены с его канала, но есть у меня)
    2. Если ты что-то не понимаешь, думаю не следует тогда это и писать+в старте темы явно указано, что претензии по этому вопросу я не выдвигаю.
    3. Да, можно допустить, тебе это никто не запрещает делать.
    4. Тут много вопросов в одном.
    Цитата (sega3005 @ 4.6.2018)
    По поводу графиков конечно согласен что тяжело поверить что он сможет чему то обучить, если его ученики показывали результаты хорошие то и возможно что направить новичков он может!?

    В этом мире возможно много чего, и это тоже возможно.
    Цитата (sega3005 @ 4.6.2018)
    (там есть скрин как играются руки в сколько барелей -скажу что этого мало кто знает из "новичков в покере" (фишей я бы сказал)) Даже что ТС выставил скрин стратегии игры рук и их стоимость в барелях -я считаю что это не правильно!

    Да, там есть скрин и это мало кто знает не только из новичков, но и из более опытных игроков. Я согласен, что выставлять скрин чужой стратегии некорректно, и приношу извинения за это, но поэтому я не выкладывал полную запись тренировки, а старался оперировать лишь тем, что есть в свободном доступе от самого тренера. Но так как информация там совсем абсурдна, я выставил эти скрины в подтверждение своих слов о некомпетентности тренера.
    5. Тебе повезло, остается только за тебя порадоваться!
    6. Потом я так понимаю ты успел посмотреть выложенное модератором видео, и у тебя там возникли другие вопросы.
    Цитата (sega3005 @ 4.6.2018)
    Кстати вот определение гостинга!
    На видео которое предоставили я бы не сказал что это похоже на 100% гостинг т.к. там нет предфинального и финального стола

    Там в твоем определении четко написано, что это явление НАИБОЛЕЕ (уточню для тебя, это значит не всегда) часто встречается в глубоких проходах. Теперь подумай сам, если бы они дошли в этом видео для предфиналки, отключился бы тренер от учиницы или бы они также продолжили играть? Гостинга на полшишечки не бывает, он либо был, либо его не было.
    7. Да, есть, неприязнь вызвана совокупностью фактов, которую я публиковал в соседнем арбитраже.
    А у тебя есть к нему личная приязнь, раз ты пытаешься максимально его оправдать абсолютно по всем пунктам, даже в которых ты не разбираешься?

    Цитата (valeg @ 4.6.2018)
    А с каких пор на форуме банят за гостинг.. т.е. нарушение правил покеррума? За мацнинг тоже будем банить?


    Помимо этого был подтвержденный факт подписания игрока под рум патипокер их аффилейта. По совокупности нарушений бан выглядит НА МОЙ взгляд справедливым решением. + гостил тренер, а не обычный игрок, думаю в этих ситуациях спрос будет разный.
    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • 1bloodflood, Ну хорошо, если ты считаешь что это его обучение было как гостинг 100% тогда почему ты не требуешь чтобы кого гостили тоже забанили или ты избирательно выбираешь кто не прав (поддерживаешь даму?)
    Вопрос, а разве уже существующий акк на руме можно подписать под чью-то аффилейтку? Там как помню было объяснение что её ник на руме пати покер попросили привязать к внутренней системе отчетности фритима, а это делается для того что бы её делать переводы на рум для игры!

    P/s напомню что она не новичек в покере и играла уже давно до фритима, поэтому правила румов она обязана была знать на 100%!
    11/61
    Ответить Цитировать
    1
  • И на мой взгляд т.к она девочка-лгунишка которая ничего не делает для того чтобы решить вопрос в арбитраже, к ней тоже нужно присмотреться и рассмотреть бан за игру с гостингом!
    12/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (sega3005 @ 5.6.2018)
    1bloodflood, Ну хорошо, если ты считаешь что это его обучение было как гостинг 100% тогда почему ты не требуешь чтобы кого гостили тоже забанили или ты избирательно выбираешь кто не прав (поддерживаешь даму?)
    Вопрос, а разве уже существующий акк на руме можно подписать под чью-то аффилейтку? Там как помню было объяснение что её ник на руме пати покер попросили привязать к внутренней системе отчетности фритима, а это делается для того что бы её делать переводы на рум для игры!

    P/s напомню что она не новичек в покере и играла уже давно до фритима, поэтому правила румов она обязана была знать на 100%!


    Потому что ей такой формат тренировок МОГ ПРЕДЛОЖИТЬ (я не знаю тут правды, как было на самом деле) тренер, а раз она на обучении у фонда, то отказываться от тренировок для нее не думаю что это окей.

    По поводу аффилейток.
    Цитата (Leo_Manowar @ 4.6.2018)
    и поиск на форуме игроков с последующим подписыванием под чужие партнерки

    Думаю у модератора по этой ситуации больше информации, чем у меня, я изначально, опять же, как видно из первого поста, эту тему не затрагивал.

    Также она уже в арбитраже, и там про нее и так куча обсуждений, зачем мне туда влезать, если по той ситуации у меня почти нет информации, а по этой вагон? И я так не увидел ответ по твоему отношению к тренеру, я тебе подробно ответил на все 7 пунктов, а ты передергиваешь информацию, которая относится к соседней теме. + я не обязан требовать, чтобы забанили еще и того, это может лишь быть моим пожеланием, но влазить в те разборки я не хочу.

    Ну и еще было бы интересно узнать, формат тренировок в виде гостинга ПРАКТИКОВАЛ ТОЛЬКО KOLKKA777, ИЛИ ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ ФОНДА?

    Ведь как я понимаю, ТРЕНЕР ВЕДЕТ ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕННЫХ ИМ ТРЕНИРОВКАХ В ФОНДЕ, А ТАКЖЕ ОБ ИХ СОДЕРЖАНИИ. Или хотите сказать, фонд не следит за этими данными? У меня есть НЕСКОЛЬКО видео, где этот тренер гостит, но ПРО ДРУГИХ я сказать ничего не могу. НО РАЗ фонд дает какие-то бонусы тренерам, он СКОРЕЕ ВСЕГО должен и ознакомиться с частью записей тренировок, чтобы убедиться о факте проведения тренировки.
    3/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и вывод, если они ознакамливались с тренировками (напомню, что тренер даже на свой канал выкладывал видео, где он гостил, т.е это видимо входило в норму, раз видео в итоге не удалялось до этого инцидента и весело там неск мес), то это возможно не единичный случай в этом фонде, и тут требуются дальнейшие разбирательства. Но у меня дополнительных данных нет, поэтому это лишь предположение!
    4/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Про отношения -мне не нравится что спрос только с одного его, если гостинг как ты говоришь мог быть в практике у тренера то и ученика на видео надо банить за гостинг т.к. Вика там писала что она успешно закрывала пакеты в фонде, а по правилам рума банят за гостинг тот акк на котором идет игра!!! С чего это тут забанили одного тренера за гостинг и с куя форум банит за гостинг -разве не рум должен банить? Ну если ГТ взял на себя такую "заботу" то правильно и ученика банить тогда!!! Считаю не справедливо!
    Сообщение отредактировал sega3005 - 5.6.2018, 18:54
    13/61
    Ответить Цитировать
    -1
  • И вопрос к модераторам -можно ли действующий аккаунт в руме подписать под партнерку?
    Сообщение отредактировал sega3005 - 5.6.2018, 19:19
    14/61
    Ответить Цитировать
    -4


  • Информация о тренировка была опубликована на форуме их фонда, следовательно доступ к этой информации имели НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФОНДА, НО И ОБЫЧНЫЕ УЧАСТНИКИ, НО НИКАКИХ САНКЦИЙ и огласки за более чем 3 месяца не последовало! Следовательно, это либо ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА, либо СИЛЬНО НЕВНИМАТЕЛЬНОЕ отношение руководства к происходящему у них. Оба сценария требуют разбирательств, но у меня уже нет желания продолжать ввязываться в разборки, поэтому этот пост опубликован ЛИШЬ ИЗ ИНФОРМАЦИОННЫХ соображений!
    5/23
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.