База + продвинутые навыки для МТТ игроков до аби75 + бекинг

Последний пост:25.08.2021
21
1 2
  • Привет игрокам, желающим повысить свой доход от мтт :)
    Меня зовут Егор, 32 год.
    Играю аби125
    Играю кеш до нл600

    2020 год в мтт на пс:

    http://joxi.ru/Dr8O9weFMn1d9A


    Играю в 7-ти румах, поэтому есть хорошее понимание особенностей полей и подстроек в ps.com, ps.es, 888, winamax, ipoker, partypoker, pokerok.
    Тренировки будут полезны игрокам аби 1-35 для построения рабочей, прибыльной базы.
    Также игрокам аби 30-75, желающим расти вверх по лимитам и понимать покер глубже,
    чем на уровне методичек формата "ТПТК ставим цбет 2 раза".

    Для первой тренировки и знакомства подойдет разбор базы или разбор глубокого прохода в турнире или разбор видео.
    В первый час вы получите чек-лист направлений для совершенствования игры, список конкретных действий,
    которые уже завтра увеличат ваш РОИ и как следствие - ваши доходы.

    Средняя продолжительность 1.5-2 часа.(обычно я до тренировки дополнительно изучаю базу 1-2ч, чтобы сразу давать сконцентрированный материал.)

    Стоимость 150 долларов за разбор базы \ разбор видео или турнира.

    Если я нахожу меньше 5 моментов для улучшения игры - готов вернуть деньги. (обычно список 12-19 пунктов :) )

    Так же, возможны тематические тренировки:

    0) Чек-рейзы, лиды, баррелинг, игра против этого, тренды и все остальное.
    1) Статистика в МТТ. Must have показатели и их трактовка и использование.
    2) Составление спектров открытия, 3бета-4бета, защиты ББ\СБ.
    3) Игра в стеках 10-25бб, рестилы, работа с калькулятором.
    4) Поздние стадии турниров. ICM. Как адаптировать спектры защиты, стила, общая стратегия игры.
    5) Постфлоп. Разбор раздач. Подстройки линий под актуальные поля
    6) Финальный стол - самая дорогая часть турнира. + рекомендации по ХА. ICM
    7) Помощь в составлении сетки турниров, околоигровые моменты и рекомендации.
    8) Ответы на любые подготовленные вами вопросы, разбор раздач, разбор турниров.


    Стоимость 125 долларов за тематическую тренировку(1.5-2.5ч)



    Для перспективных учеников возможно предложение по бекингу.
    Обсуждается только в скайпе или дискорд.

    Контакт лс или скайп или дискорд:

    deeeztr
    dztr (Eгор)#6377



    Пишите сейчас и начните завтра зарабатывать больше!
    Удачи за столами :)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 17.3.2021, 15:24
    1/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет. Являюсь учеником Егора месяц. Играю аби 5. До этого играл кэш нл25, в мтт игра была не построена. Но за пару тренировок,практически с нуля, Егор выстроил мою игру и понимание в мтт. Советую его ,как минимум, начинающим игрокам и регам аби 5-10.
    Вот парочку фотокарточек за первый месяц обучения:




    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ,
    Тренировал вместе с Егором , подтверждаю его высокую компетентность и глубину знаний .Много раз обращался к нему за квалифицированным суждением. Полагаю , его тренировки будут весьма полезны игрокам микро и средних лимитов .
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я заинтересован в обучении. Создайте телеграм аккаунт для связи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Big_Fargo @ 1.6.2018)
    Я заинтересован в обучении. Создайте телеграм аккаунт для связи.


    Есть ЛС , есть скайп.
    Все равно скайп понадобится для тренировки.
    Качайте и пишите туда.
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Состою в команде, которую тренирует Егор на данный момент. Обучаемся около месяца. До этого катала кеш, опыта в мтт не имела никакого. Сейчас играю аби 3 в плюс. Хочу идти выше.

    Впечатления от тренировок с Егором самые положительные.
    Во-первых, он очень компетентен как игрок, имеет глубокие знания и опыт, прекрасные результаты.
    Во-вторых, он хороший тренер. Непонятные споты он умеет объяснить последовательно и доступно. Дает конкретные рекомендации, как и почему играть в той или иной ситуации, за счет чего льются деньги и валится красная линия. Уже нет той каши в голове, что была вначале. Очень многое начинаешь сразу же применять за столами.

    Однозначно рекомендую его как тренера. Ниже скрины моих топ-5 за время обучения.





    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют!

    Работали с Егором в рамках одного обучающего проекта, где Егор вел ветку по оценке рук в дискорд а так же обучал стратегии своих учеников. Хотел бы отставить свой отзыв.

    Мне всегда было легко общаться с Егором, так он максимально уравновешенный и приятный в общении человек, что достаточно важно для тренера. Что касается его понимания игры и скила - это будущий топ рег! Понимание гораздо глубже моего собственного, его линии розыгрыша очень продуманы. В каждой раздаче старается извлекать максимум велью, при этом том что он мультитейблит как сумасшедший) Его работа в разборке рук, позволила мне хорошо понять на сколько он компетентный игрок.

    Играющий тренер, использует эксплойт линии с отличным пониманием игры и идеальной логикой принятия решений. Крайне рекомендую Егора как тренера игрокам микро и средних лимитов.

    Новичкам в покере хотел бы дать небольшой совет. Вы можете потрать год, чтобы понять вещи, которые тренер мог бы донести до вас за месяц, отработав с вами курс тренировок. Нужно понимать, что получить волшебную таблетку в покере не возможно и большой пользы от одной тренировки не будет. Договаривайтесь о супорте между тренями а так же разделяйте тренировки тематически по префлоп и постфлоп игре.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо, ребята, за отзывы!
    Алексей alezgut - просто фантастически написал, очень приятно, благодарю :)
    bd32352edae1282b6a9bd64727b8453428cd900e_hq.jpg
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Взял у Егора ознакомительное занятие, на котором он рассказал что надо исправить, а что надо добавить в свой арсенал, и что убрать, мне понравилась подача и качество материала, так что договорились на последующие тренировки. И как видно совсем не зря позанимавшись утром, вечером сел катать, начал внедрять новые приемы, правда не всегда получалось порой включается старый автомат, но теперь я хотя бы вижу что надо было сыграть в той или иной ситуации по-другому.
    Ну и как итог:



    В килополях не сложилось... ребята 4-бетили в мой топ спектр и доезжали, но это исправим в другой день)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличная работа, поздравляю!
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Провели первую тренировку по разбору базы. Егор оказался приятным в общении человеком и хорошим тренером. Указал на лики в моей игре, дал направление для устранения этих ликов и пути для дальнейшего развития. В будущем планирую продолжать брать тренировки у него. Егору желаю удачи в игре и тренерской деятельности. Тем кто чувствует, что необходимо расти и развиваться его тренировки будут очень кстати.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Михаил)
    Удачи в турнирах!
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал играть в покер микролимиты 4 месяца назад с целью заработка и роста по лимитам. Играл в плюс, но почувствовав стагнацию в понимании некоторых моментов игры, решил взять тренировку у Егора, натолкнувшись на данный пост и прочитав отзывы.

    Нисколько не разочарован!

    Егор грамотно и доступно обосновал мои ошибки, опираясь на логику и математику. Там, где раньше по игре у меня имелись сомнения, стало ясно, что нужно делать и над чем работать. Отыграю дистанцию с учетом полученных замечаний и более продвинутым подходом к игре и, если не забуду, опубликую свой график в данной теме. А после, скорее всего, возьму курс.

    Еще раз благодарю, Егор!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shemowna, спасибо за отзыв! Удачи за столами!

    Обновил первый пост. Добавил информацию про курс.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух, спасибо Егор! 5 минут назад законичли тренировку разбор моей базы. Егор конечно очень хорошо понимает игру. Видно что разбор провел добротно, ответственно. Нашел много ошибок, после озвучивания которых я понимаю что это реально ошибки и я лью в этих ситуациях, но почему я сам не мог этого понять? Все логически обосновано, все вроде просто, но сам до этого никогда бы не дошел наверно. Прекрасно разбирается в постфлопе, удивил некоторыми тактическими приемами и логикой мышления. Реально ребят тренер крутой! Тренировка длилась даже больше 2 часов, при этом говорил только Егор, я лишь изредко мычал и поддакивал, не приходилось чего то вытягивать или готовить вопросов на 2 часа, ему в каждую секунду было что сказать про мою игру! Очень рад что обратился к нему. Прям чувствую что вдохновился этой тренировкой! Последние полгода играю в ноль АБИ 9 (загрузка МТТ от 4$ до 22$) , надеюсь после тренировки произойдет скачок, конечно при выполнении с моей стороны полученных рекомендаций. Вообщем рекомендую!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Никита. Удачи! Не скатывайся в автоматическую игру.
    _____________________________

    Последние полтора месяца провел в США и Мексике, практически не играл онлайн.
    Это позволило много поработать на теорией, посмотреть видео, посчитать.
    Так же доработать инфу в курс.
    В последние дней 10 стал наигрывать дистанцию, пока с низа загрузки.
    Со второй недели августа вернусь домой на удобное рабочее место, и планирую очень плотно покатать следующие полгода.
    Попробую выйти на 800+ турниров\месяц на стабильной основе.
    Вероятно с сентября буду поднимать цены на обучение т.к. не могу относиться спустя рукава и трачу по 3-4 часа на разбор. Что по доллар\час уже прилично уступает игре на рабочих лимитах.
    Так что кому интересно, обращайтесь по старой цене весь август.
    Ну и несколько скринов из разминочной недели:

    Y2LEDxLF9Ov9gA.jpg

    brRpnNOUJM8JR2.jpg

    nAyM653UYVkY0A.jpg

    KAgXJn9t4jO4vr.jpg

    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • отличный тренер, все доступно объясняет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Записался к Егору на обучение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, Severaynin.
    ___

    В данный момент набор новых учеников приостановлен.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Егор отлично провёл 2-ух часовую тренировку, указал на лики и способы их устранения, очень доволен, тренеру большое спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s