Виктория Басистова - арбитраж

Последний пост:09.06.2018
43
1 16 17 18 19 25
  • Пока перестану отвечать на выпадки, подожду, отпишутся ли участники этих историй. Но чутка еще поясню на последок! Капс в конце моего поста МОЕ ЛИЧНОЕ пожелание, так как мне будет приятней, когда на форуме будет меньше мошенников (в моем понимании, предложение сыграть тимплей и сыграть его очень близкие понятие, для кого-то как видно нет, ну и ладно)
    А также,
    Цитата (ДикийПрапор @ 3.6.2018)
    (Ну и на всякий случай добавлю, что в выложенной переписке я увидел предложение тимплея, что нихуя ни разу не пихалово, в моём понимании.)

    Чел не согласился пихать, пиздец, этого что ли мало понять, что если бы чел согласился, они бы думали как пихнуть то?

    Цитата (MrCrazy @ 3.6.2018)
    ак у тренера оченьнакрученныехорошие отзывы, расскажи чем же он тебе так сильно поднасрал?


    Там 5 из 6 отзывов из фритима, так как они одна команда, вполне могли на фоне дружбы их оставить.

    Я вроде сделал неплохое дело, пройдемся пока только по фактам. Я предостерег новичков от того, что тренер имеет мало игрового опыта, и его тренировки стоит брать на свой страх и риск, так как он НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ИГРОЙ. А ТАКЖЕ, что он был уличен за ЖЕЛАНИЕМ сыграть тимплей. Если для вас это нормальный факт, мне не о чем дальше с вами разговаривать. А тут ток наезды чем насолил мне этот колька и ничего другого.
    7/13
    Ответить Цитировать
    13
  • ДикийПрапор, я в оффах не бывал почти, дайте пожалуйста определении тимплей и пихалово, думаю это полезно почитать
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с вновь открывшимися обстоятельствами про нашего работника, претензию к Виктории Басистовой по ее оффлайн выигрышу снимаю полностью. Николай будет отстранен от работы в фонде, пока не прояснятся детально все обстоятельства.
    Благодарю всех кто дал конструктивную критику. Мы заказали согласовать договор с юристом и дописать пункты про оффлайн игры.
    16/20
    Ответить Цитировать
    85
  • JohnAnthony, У Вас освободилось вакантное место, возьмите меня тренером на работу))))))))))
    9/10
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ritsar @ 3.6.2018)
    Здорово, что у вас такой классный проект, но мы не об этом сейчас, а о конкретном примере тренера.

    Я все равно не понял, как человек, выигравший мизерную сумму на аби 2 может тренировать аби 7. Я допускаю, что он может чему-то научить абсолютных новичков и полных фишей. Но чему он может научить людей, играющих в плюс лимиты существенно дороже?


    Тренер учит игроков выигрывать деньги в покере. И успешность бекингового фонда прямо связана с результатами игрока. Если ученики играют в плюс, то зарабатывают и игрок, и тренер, и фонд. Если тренер обучает плохо, игроки играют в минус, то фонд и тренер деньги теряют. Именно об этом мы и говорим, оценивая тренера и оценивая проект.
    Я не оцениваю график, методику работы или популярность конкретного тренера, а оцениваю результаты его учеников.
    Если он обучает за % от профита и при этом участвует в бекинге и его ученики играют в плюс, то он вполне может обучать и лимиты выше, чем играет сам. Никакой проблемы в этом не вижу.
    Кроме этого у игроков есть возможность писать отзывы о работе тренера, также есть другие тренера, которые могут оценить и корректировать его работу.
    В итоге мы имеем главные критерии оценки тренера:
    1) Результаты учеников.
    2) Отзывы учеников.
    3) Оценка других тренеров.
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Один из фигурантов катушки офф, который периодически общается с человеком, и не особо хотел бы думаю палить себя, подтверждает один из "неподкрепленных фактов". В случае необходимости, будет возможность подтвердить реальность человека через вк модераторам!





    Также хочу обратить внимание, что фигурант моих наездов уже как минимум час мониторит эту тему, и не дал никаких комментариев по этому поводу! Но он психолог, может удастся что-нибудь придумать красивое, я жду.
    8/13
    Ответить Цитировать
    5
  • 1bloodflood, Тебя походу друг мама не из того места родила)) Такая мысль имеет место быть, исходя из твоей логической цепочки ;)
    7/11
    Ответить Цитировать
    -56
  • Artem4ik, Я вообще в покер ток на плеймани играю (да и там заливной) )))
    P.S. В моём (подчёркиваю, это-ИМХО) понимании "пиханина"- это наебалово игрока с помощью краплёной колоды, заряженного диллера, или всяких там, новомодных высокотехнологичных хреновин. Ну, как в фильмах показывают. Тимплей- при условии, что не маячат друг-другу а в какой-то момент сливаются на одну руку, для меня несколько другое(Если говорить о конкретно этой ситуации, то в переписке хиро упоминал, что в турнире стабильно тимплеят 5-6 армян и 3-4 тела от оргов. Хиро сыграл несколько туров, заметил нюанс и решил подравнять шансы. У меня жёсткого неприятия этот момент не вызывает)
    6/9
    Ответить Цитировать
    -23
  • ДикийПрапор, Подстройка под поляну)))) прикольно
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (JohnAnthony @ 3.6.2018)

    kuzma16, думаю то что ты прикрываешь кидалу и поддерживаешь не возвращение долгов, люди, которые будут с тобой иметь дела должны знать об этом. Если считаешь, что я к тебе предвзят можем либо обсудить, либо отметиться в моем рейтинге

    JohnAnthony это серьезное обвинение (пруфы,конкретика?)

    допускаю, что с твоей стороны написано на эмоциях
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот еще подтверждение, чел не хочет палить по некоторым соображениям свой акк на гт тут, но модераторам в случае чего эти данные будут предоставлены! Думаю этих подтверждений достаточно, чтобы сделать нужные выводы, пока посмотрю, будет ли ответ модераторов по кольке, не знаю, относится ли все это к арбитражным случаям, но цель предостеречь комьюнити я выполнил.




    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JohnAnthony @ 3.6.2018)
    В связи с вновь открывшимися обстоятельствами про нашего работника, претензию к Виктории Басистовой по ее оффлайн выигрышу снимаю полностью. Николай будет отстранен от работы в фонде, пока не прояснятся детально все обстоятельства.
    Благодарю всех кто дал конструктивную критику. Мы заказали согласовать договор с юристом и дописать пункты про оффлайн игры.


    Ну вот адекватная, человеческая реакция. А то минусуем группой всё что против школы и плюсуем что за, доводы только в положительную сторону нормальные, остальное говно. Человек пробует предупредить про мошенника, на автомате минусуем и наезжаем на него, а Коляна выгораживаем. Не знаю правда или не правда, но стоит хотя бы попробовать разобраться.

    Такая групповуха вам же во вред, так как не с лучшей стороны выставляет, говорите об объективности, а сами упорото односторонние. Критика и дискуссии и внутри любой организации необходимы, так как без них застой и гниение. Общество единомышленников не только крайне уныло, но ещё и не эффективное.
    2/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (1bloodflood @ 3.6.2018)
    Вот еще подтверждение, чел не хочет палить по некоторым соображениям свой акк на гт тут, но модераторам в случае чего эти данные будут предоставлены! Думаю этих подтверждений достаточно, чтобы сделать нужные выводы, пока посмотрю, будет ли ответ модераторов по кольке, не знаю, относится ли все это к арбитражным случаям, но цель предостеречь комьюнити я выполнил.





    рассказал бы хоть че за игра была, где, по чем? то что кто тут написал и еще и не хочет палиться = тому, что на заборе пишут...теперь всему верить? обвинять человека, в том что было когда то, на какой то хате, по пьяной дыне за 5-10 деревянных, тебе не кажется это не серьезным?
    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • ну, наконец-то, что-то интересное на ДТ, а то мы уже соскучились
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Ответил на всё в своём Блоге: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134659&st=140&start=140
    4/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (JohnAnthony @ 3.6.2018)
    В связи с вновь открывшимися обстоятельствами про нашего работника, претензию к Виктории Басистовой по ее оффлайн выигрышу снимаю полностью. Николай будет отстранен от работы в фонде, пока не прояснятся детально все обстоятельства.
    Благодарю всех кто дал конструктивную критику. Мы заказали согласовать договор с юристом и дописать пункты про оффлайн игры.


    а как обстоят по онлайн,и как можно после этого верить,что тренер не специально водил игрока в заблуждении по поводу долга
    Цитата (Kolkka777 @ 31.5.2018)
    Здравствуйте!
    Меня зовут Николай, я тренер Виктории insurgent3 rebel Басистовой. К сожалению из за путаницы с отчетами, которая получилась из за моей неопытности как управляющего фондом, а также нежелания Виктории потратить время и разобраться во всей этой ситуации и произошла вся эта история.


    вопрос,тренер является управляющим фонда?
    и получается что он ведёт все расчёты с игроком,а нет специального менеджера,по финансовым расчётам с игроком?
    и что за такие фиктивные переводы?

    и предупредите учеников и представителей из Вашего фонда(школы покера),что грубостью они только усугубят положение

    P.S.продолжение вопросов последует,вся ночь впереди,можете пока не отвечать
    6/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Также хочу поинтересоваться у комьюнити, имеет ли смысл заводить на кольку отдельную тему с привлечением модераторов в арбитраже? Я не уверен, что это арбитражный случай, но мои слова модераторам смогут подтвердить несколько человек, сняв маски. Моя основная цель была показать, что этот человек не тот, за которого себя выдает, и предупредить комьюнити, и я это сделал. Также мне было бы приятно, если бы таких людей на форуме было меньше, поэтому я и влез в эти ненужные мне перепалки.

    А те, кто его защищает, и пытается оправдать, не в моих силах заставить вас в это поверить + я еще раз повторюсь, пока я не получил согласия на распространение некоторой инфы, я не публиковал этот пост, так как понимаю, что так на любого можно наехать, и мое мнение по факту ничего не стоит. Поэтому тут я могу порекомендовать вам лишь сделать вывод из скрина об этом человеке, а остальное считать моим бредом. Если вам мало предложения тимплея, то хорошо, считайте что это святой человек и хороший тренер, я на это повлиять не могу. Я сделал все что мог, предупредил, а выводы делайте сами.
    10/13
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (rebel @ 31.5.2018)
    1) В каком смысле я не хотела разбираться с долгом? на меня повесили какие-то деньги, которая я должна фонду, и как-то нелогично, что я равнодушна к этому. :D И на мой вопрос "был ли когда-либо такой еще фиктивный долг из воздуха, мне ответили положительно сказали, что игроки и их тренера напополам выплачивали несуществующий долг.


    это клевета или были такие случаи по несуществующим долгам из за неправильных расчётов?
    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю что герой темы теперь не ТС?)
    10/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (1bloodflood @ 3.6.2018)
    Также хочу поинтересоваться у комьюнити, имеет ли смысл заводить на кольку отдельную тему с привлечением модераторов в арбитраже? Я не уверен, что это арбитражный случай, но мои слова модераторам смогут подтвердить несколько человек, сняв маски. Моя основная цель была показать, что этот человек не тот, за которого себя выдает, и предупредить комьюнити, и я это сделал. Также мне было бы приятно, если бы таких людей на форуме было меньше, поэтому я и влез в эти ненужные мне перепалки.

    А те, кто его защищает, и пытается оправдать, не в моих силах заставить вас в это поверить + я еще раз повторюсь, пока я не получил согласия на распространение некоторой инфы, я не публиковал этот пост, так как понимаю, что так на любого можно наехать, и мое мнение по факту ничего не стоит. Поэтому тут я могу порекомендовать вам лишь сделать вывод из скрина об этом человеке, а остальное считать моим бредом. Если вам мало предложения тимплея, то хорошо, считайте что это святой человек и хороший тренер, я на это повлиять не могу. Я сделал все что мог, предупредил, а выводы делайте сами.


    имеет смысл,но и с этой темой тоже надо разобраться,обоснованно ли игрока в Арбитраж закинули после таких фактов?

    P.S. просьба к пользователям форума немного терпения,пока не заполонять тему разными догадками,
    скоро будут сформулированы все вопросы,которые многие упустили из виду
    Сообщение отредактировал AMTTT - 4.6.2018, 4:24
    8/42
    Ответить Цитировать
    0
487 постов
1 16 17 18 19 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.