GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:Вчера, 15:54
146
1 20 21 22 23 42 46
  • bespalovgera,

    Добрый день.
    Мы попробуем помочь, но шансы на первый взгляд не велики.

    1) Что с вашим нетеллером, вы видели куда с него ушли деньги?
    2) Проверьте компьютер на вирусы, замените все пароли и включите двухфакторную аутентификацию. Почта, мессенджеры, румы.
    3) По правилам сети, ты можешь выводить на вторую платежную систему, если рейком отыграл сумму депозита и сделал кешаут равный или больший по размеру на первую. Так что они действовали в рамках правил.
    4) Возможно злоумышленники получили доступ к почте, посмотрите спам, корзину.

    Проблема ситуации в том что похоже у мошенников были все доступы, в том числе почта, нетеллер, информация о ваших платежках.
    103/298
    Ответить Цитировать
    0
  • 3gdata, Привет. Как решилась твоя проблема с Интертопсом?
    У меня сейчас на 100% такая же ситуация.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Вопрос по PokerStars(ник dzed90), я из Беларуси и мой акк был открыт в Беларуси, потом жил долгое время в Чехии и у них запрещены почти все покер румы. Старзы там разрешены, но для этого ты должен доказать документально, что ты там живешь и пользоваться отдельным клиентом PS.cz. Я так и сделал и теперь мой акк чешский. Однако теперь я приехал в Беларусь, а мой акк перевести не удолось, т.к. не удалось связаться с саппортом, писал везде и в чешский и в английский и в русский. Можно ли как-то перевеcти акк обратно, чтобы играть из Беларуси и если я опять поеду в Чехию, вернуть обратно на CZ. Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • digon1000,
    Привет.
    Месяц не отвечают?
    Напиши в личку логин и почту, уточним у их менеджмента, после некоторых разбирательств у нас появились их контакты.
    104/298
    Ответить Цитировать
    1
  • dzed90,

    Привет.
    Это новая ситуация для нас, будем разбираться. Разблокировали личку.
    Напиши пожалуйста логин и почту, а также более подробную информацию по временным промежуткам, когда ты переводил аккаунт ранее и делал последний запрос.
    105/298
    Ответить Цитировать
    0
  • привет заморозили акавну на пс и не отвечают
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kolayn8, Привет. Вероятно твой акк попал под стандартную проверку. Скинул тебе в лс ряд рекомендаций, как можно ускорить процесс ответа от саппорта PS.
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Рум Покердом
    Никнейм monyusya
    Попадюк Моника Дмитриевна
    Аудит игровой активности
    Здравствуйте мой ник monyusya, недавно зарегистрировалась и верифицировала свой аккаунт в покердом, решила поиграть в покер, сделала депозит 1800 рублей, играла и подняла почти 40000, игрок который играл слабо, играла в сит ен гоу с ним, набила чуть больше 5000 рублей, ну и пропал он, я думала удача отвернулась, стала смотреть кеш игры, столы гортеть, когда вижу приватный счёт на 6 игроков по 50-100 рублей со знакомым ником, как сейчас помню nase1331, захожу, а он сам сидел, но там я его уже развезла, пока он не ушел, поставила на вывод 10 000 на яндекс деньги, приходит спустя некое время письмо на почту, ваша заявка на вывод отклонена причина - аудит игровой активности, а затем блокировка аккаунта, скажите мне, что я нарушила, или запрещено играть с тем же человеком, в правилах я этого не заметила, данный покерным рум прошу решить данную проблему, надеюсь это было недоразумение и вы решите данный вопрос.
    Попадюк Моника Дмитриевна, ник на покердом monyusya, почта mona.popadiuk@gmail.com

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • monyusya, передали твой вопрос в руки представителя рума. Как только служба безопасности произведет окончательную проверку, представитель тебе отпишется в личку. Ожидай.
    21/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Зарегистрирован на форуме относительно не давно и вот настало время для моего первого поста жаль что по такому поводу.

    Вчера получил вот такое письмо от любимого Патипокер:

    Здравствуйте, Vitaliy!
    Мы связываемся с Вами по поводу Вашей учетной записи PartyPoker "Vnh_GG".
    Обратите внимание, что Ваш аккаунт PartyPoker закрыт в качестве делового решения.
    Это решение является окончательным и пересмотру не подлежит.
    Вам предоставлена возможность войти в аккаунт и обналичить остаток на своем счете.
    Обратите внимание, что Вам больше не разрешено создавать или использовать какие-либо учетные записи в нашей сети. Если Вы создали или использовали другую учетную запись на сайте, она будет закрыта, а остаток на счете будет конфискован.
    С наилучшими пожеланиями,
    Операционный покер отдел


    Обьяснений я не получил от патипокер, связался своими покерными друзьями и ище двое получили такое письмо.
    Есть на этом форуме еще игроки которые получили такое же письмо?
    Причин у Патипокер закрывать мой счет нет, но в Августе и Сентябре у них была замечательная акция с бесчисленным количеством багов котороми я воспользовался и которые принесли мне хорошие деньги.
    Если мой счет закрыли по этой причине, я даже не знаю за ихние баги патипокер закрыл мой счет. Это как минимум несправедливо.
    Кто поможет советом что делать, буду рад.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Syltan,

    Привет.
    Пожалуйста опиши в ЛС подробности багов которые ты использовал а также перешли последнее письмо от PP на aa@gipsyteam.ru
    106/298
    Ответить Цитировать
    0
  • 888poker
    PoustaJam
    Денисов Василий Евгеньевич
    причина: подозрение в использовании ИИ
    Я могу здесь описать всю ситуацию, но получиться грубо говоря дублирование этой темы.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150046&gopid=6329192&#entry6329192
    Здесь я подробно рассказал все как было. Операционный отдел на 2 моих письма ответил лишь спустя 2 недели, и ответил шаблонно, как впрочем и всем. И то я постоянно звонил и писал менеджеру своему параллельно, что бы она как-то ускоряла процесс.

    20 числа я получаю письмо, что мой аккаунт с ними, мол проверяют.
    Я сразу начинаю писать им письмо,где прикрепляю историю раздач, документы подтверждающие личность, адрес, предлагаю записать видео. Ответа нет.
    2-ого декабря я начинаю писать им снова, ибо ответа нет совсем. Так же я звоню в саппорт и прошу ускорить процесс просмотра письма и ответа на него. говорят, что в течении 72 часов ответят.
    6-ого декабря когда уже прошло 72 часа я пишу им снова, спустя пол дня получаю ответ шаблонный ответ, что мне закрыт доступ, решение окончательное и деньги остаются у них(2250)
    Ост. подробности по этому делу я писал в той теме.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 888poker
    mamai148
    Зубрицкий Максим Сергеевич
    причина: подозрение в использовании ИИ
    20 ноября: я получаю письмо, вас аккаунт временно заблокирован, по подозрению в ИИ.
    Написал письмо что мне делать, и как доказать мою невиновность, они не отвечают
    2 декабря: Приходит письмо. Ваш аккаунт заблокирован окончательно.
    Присылаю им письмо с историей рук, скринами статистики, говорю им, что если хотят проверить меня как-то я готов предоставить всю необходимую информацию
    Ответа от них не поступало
    Ситуация такая же как с PoustaJam
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (500plus @ 6.12.2019)
    Syltan,

    Привет.
    Пожалуйста опиши в ЛС подробности багов которые ты использовал а также перешли последнее письмо от PP на aa@gipsyteam.ru


    Письмо переслал, в Лс написать не могу нет репутации на форуме.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • badyaga3893,

    Привет.
    В день когда ты выложил свою историю, мы уже сделали запрос менеджерам.
    Пока не получили ответа.
    107/298
    Ответить Цитировать
    0
  • mamai18,

    Скажи пожалуйста, в какую дисциплину ты играл?
    108/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Syltan,
    Задал вопросу представителю Пати.
    В ближайшее время будет ответ.
    109/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (500plus @ 9.12.2019)
    badyaga3893,

    Привет.
    В день когда ты выложил свою историю, мы уже сделали запрос менеджерам.
    Пока не получили ответа.


    Через МВП отдел решал, там все менеджеры которые мне обещали помочь по итогу сослались, что они не имеют полномочий, собственно как и представитель 888. Грубо говоря, все говорят, что если опер. отдел захотел забанить, то извините. А как, что и почему, это спрашивайте у них. А они в свою очередь не отвечают даже на письма.
    Очень надеюсь, что ваши менеджеры что-то смогут сделать.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • 500plus,
    Играл в основном HU hyper turbo, редко подключал кэш, редко заходил в бласты, СНГ, турниры
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Syltan,

    Привет.
    По твоему запросу ответили - бан за абъюз, комментировать не могут в целях безопасности.
    От Пати ничего не добиться, остается писать в комиссию.
    110/298
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.