GT+: профессиональная защита интересов игроков

Последний пост:3 апреля
146
1 11 12 13 14 33 45
  • Народ че делать? Тишина от саппорта, меня заморозили просто за нелепую переписку с лайв чатом, они и месяц так могут морозится, мне что ждать их ответа? Лайв чат уже кстати недоступен мне походу, письма им отправлял ноль реакции, может сказать что напишу на них жалобу в Мальтийскую комиссию по азартным играм? Просто сидеть и ждать чуда мне кажется глупо
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Держу в курсе, акк заморожен вывод недоступен, тишина от старзов. Класс именно так номер №1 рум в мире обращается со своими клиентами, молодцы продолжайте в том же духе. Посмотрим как долго они будут творить этот безпредел
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Dwade199, попробуй через лайв чат связаться с саппортом ПС, некоторым людям решали за 10-30 минут...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • direktor86, Я бы с радостью но лайв закрыт у меня, только письма можно отправить
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Dwade199, многие решали свой вопрос быстрее благодаря лайв чату, но так как он тебе не доступен остается только почта. Повторные письма отправлять не стоит, так как они будут отодвигать твой запрос в конец очереди. Придется запастись терпением и все таки ждать, пока не ответят. Далее уже будем действовать по обстоятельствам.
    4/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Dwade199. тогда токо ждать. насколько я знаю, каждое новое письмо что ты им отправляешь, передвигает тебя в конец очереди.. Может 500plus как то сможет помочь...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял ребята спс за советы) Не буду тогда больше писать, просто это угнетает, настроение пропало, впервые я выиграл для себя довольно хорошую сумму, и тут мало того вывод закрыт ну это ладно проверка документов, но закрыть и доступ к игре вообще гвоздь в крышку гроба. Буду держать в курсе событий может через недельку ответят надеюсь на это
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Dwade199,
    Для ускорения процессов, предлагаю продубировать письмо на английском языке, пишем по ссылке выбрав язык English.

    direktor86,
    Мы можем обратиться к менеджеру, но из-за переезда на все подобные вопросы получаем один ответ - ждать ответа поддержки.
    68/298
    Ответить Цитировать
    0
  • 500plus, Пришло письмо на англ. от респонсибл гейминг, что в течение 72 часов мое дело еще будет рассматриваться( может быть еще дольше в зависимости от сложности ). Приносим извинения бла бла, ну хоть не тишина уже проще, посмотрим что через 3 дня ответят
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу по поводу Tigergaming. Ставил ставки на хоккей, прокидали с правилами, по почте подтвердили что овертай включается в расчет ставок, однако тотала считали без учета овертаймов.
    Таким образом я недополучил около $500. Написал на Кюрасао, попросили предоставить все какие могу доказательства и написали, что в течение месяца рассмотрят claim. Отправил доказательства, прождал полтора месяца, написал напоминалку - молчат. Позже написал вторую, ответили, что мои письма попали в спам и снова попросили доказательства. Отправил все еще раз, прошу подтвердить получение - молчат. В дополнение Tiger еще и оставшиеся деньги не дают вывести.
    У них там что преступная группировка? Куда-то еще выше можно обратиться?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • dan16,

    Привет.
    Расскажи пожалуйста по порядку.
    1) Через кого зарегистрирован аккаунт?
    2) Пришли в личку скрины с перепиской, где поддержка написала об овертай?
    3) Как обосновывают заморозку средств в службе поддержки Тайгер?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Заморозили аккаунт 19 мая писал сначала письма на русском потом на английском мне помогли составить. Ответа от саппорта покерстарс.ес не получал, лайв чат отключили. Но получил ответ от pokerstars.eu что вопрос передан в службу безопасности. Как что то изменится напишу
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Say_Hello, Привет,

    1. Не помню через кого создавал, не уверен что через Джипси.
    2. Личные сообщения не дает отправлять из-за отсутствия репутации. Прикрепляю 2 файла.
    hockey - первоначальное письмо с правила, подчеркнул внизу красным, где пишут про овертайм (ставки были на европейские матчи).

    hockey2 - одно из последующих писем, где саппорт после вырезки из правил сам "от руки" дописывает, что все касается money line, а не тоталов. Вообще же, правил на сайте у них нет, что само по себе дает право получить назад выигрышы.

    3. Саппорт письма в основном игнорирует, иногда отвечает через неделю и пишет полный бред. Отвечали быстро после отправки мною claim, потом однако снова перестали.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Dwade199, + 1 Такая же ситуация.Причём уже не в первый раз,год назад уже так блокировали и только через месяц разблокировали даже документы не запрашивали. Вчера оч долго общался в чате подержки,видать их за*** вопросами.Сегодня захожу и акк заблокирован.На почту вообще ничего не пришло,лайв чат отрубили,написал им на почту,но думаю ответ опять буду месяц ждать.Аккаунт с 2011 года,верефицировный,никаких переводов не принимал и не получал,тупо на ровном месте снова заблочили.
    Просто отвратительная и долгая служба подержки.В ообщем пора давно было валить в другие румы..
    screenshot-01.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • dan16,

    Задай пожалуйста вопрос, в чем причина блокировки аккаунта.
    support@TigerGaming.com.

    Тоже самое спроси в лайв-чате.
    Разберемся сначала с этим, а потом пойдем к ставкам (это не наша специальность но постараемся помочь).
    Сообщение отредактировал maxmilo - 13.9.2019, 15:07
    69/298
    Ответить Цитировать
    0
  • Mr_Trolololo, Аналогично братан, заморозили вообще от фонаря, реакции от сапорта ноль, неделю я уже не могу играть, одно письмо на англ. что типо они отправили в соответсвующий отдел ждите, просто бред не ожидал я такой подставы, лайв чат отключили и на полном морозе, как так можно по скотски поступать не понимаю
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день,

    будучи регулярным игроком на Пати покер впервые столкнулся, когда Пати покер уже во время турнира порезал гарантию после окончания поздней реги. Гарантию 40 билетов порезали до 20 билетов. И это не до начала, это уже во время турнира, как закончилась поздняя рега.

    Написал жалобу в их саппорт на такое неуважение к игрокам.
    Буду признателен за совет как мне быть.
    Сложно смириться с ситуацией, когда уже во время турнира срезается гарантия вдвое.
    По мне, это просто свинство.


    Сообщение отредактировал akulag87 - 6.6.2019, 0:00
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 500plus, Лайв чат у них никогда не работает, письмо написал, вдруг ответят. Подождем.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Помогите разобраться в весьма странной блокировке счета на 888. Играю там МТТ АБИ 5$. Предистория такова, что я депнул на 888 около 1000$. Часть денег хотел кинуть другу по его просьбе в итоге перевел только 100$, больше не понадобилось. В это же время занес небольшой турик и выиграл 500$ и у меня на счету образовалась определенная сумма денег, которую не было смысла держать в руме. Я сделал запрос на вывод средств, на что получил письмо с просьбой объяснить причину вывода. После этого они закрыли мне счет. Что я сделал криминального мне не понятно... Есть ли шанс, что можно разблокировать счет?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ что за бред, сколько Пс может морозится? Как такая контора может так себя вести я больше недели заморожен, за 8 лет впервые они такое чудят, полностью чистый аккаунт всегда все хорошо было, взять закрыть доступ к выводу и потом следом к игре, куда на них жаловаться может кто подсказать?
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.