Время покончить с долгами или как ебашить 10бб/100 нл25

Последний пост:24.12.2020
93
Статистика
Всего постов
385
42,568 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
nibiru1 +16
ThxMoon1 +15
ThxMoon1 +10
ThxMoon1 +9
nibiru1 +8
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19 20
  • Цитата (Mitch92 @ 14.1.2019)
    ахахахахаахахаха

    https://www.boomplayer.com/29796687_2A223BE5FE


    почему ривер не доблефовал?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mitch92 @ 14.1.2019)
    ахахахахаахахаха

    https://www.boomplayer.com/29796687_2A223BE5FE


    А в чём "ахахахаха" ситуации? В том что чел не стал блефовать свои миснутые дро, логично предполагая что ты часто собираешься блефкетчить? Или в том что ты этот спот на дистанции по такой линии в минус будешь играть?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • nibiru1, за какими столами тебя искать?
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (homber @ 15.1.2019)
    nibiru1, за какими столами тебя искать?


    ))))
    Цитата (homber @ 15.1.2019)
    nibiru1, за какими столами тебя искать?


    )))
    на НЛ100 вроде, только это не он мне кажется)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Для тех кто что-то не догоняет. В случае нашего чекрейза терна имеем:

    1) Пуш от диапазона который преимущестенно состоит из оверпар сетов доперов и стритов на T9. Итог - у нас проблемы.
    2) Кол от средних рук типа KQ, QJ, QT, Q9 потому что: а) опп решил потелефонить б) в нашем чек рейзе есть блефы/полублефы вот он и колит с) у него пара + ОЕСД/гатшот. Весь этот диап мы выбиваем пушем по риверу (скорее всего зависит от опа), но на ривере герой чекает. Итог - у нас проблемы.
    3) В коле по терну могут быть совсем конченные руки типа 98 (в целом могут быть и хуже, нужно знать опен рейз оппа с этой позы) которые тоже колят терн т.к. пара + дрова и падают на пуш ривера. ТС выложил бы раздачу если бы ему перевернули 98? Не думаю.
    4) Окей, закрывается 4 стрит на 4-ку. Ни одна рука хуже не платит. Окей, закрывается 4 стрит на 9-ку. Ни одна рука хуже не платит, 4 стрит старше добирает наш стек. Окей закрывается наш 6-хай флэш, ни одна рука хуже не платит, флэш старше добирает наш стек (так бы и произошло в той раздаче если закрылся бы флэш). Итог - у нас проблемы.
    5) Опп решил отморозиться и пушнул свои КТ (к слову КТ имеют по терну 32%) В таком случае он может отморозиться и пушнуть А9фд, AQ, Q9-QKfd. Итог - у нас проблемы.
    6) Ок, этот оп решил не пушить дрова по риверу на твой чек. А если бы всё таки решил пушнуть ривер? (к слову и натсов там хватает, одних AQ и АА 12 комб + слоуплеи) Вот переклинило его, он с визгом: "Бляяяяя у меня блокер на натс похуй пуш!!". Твои действия? Фолд? Поздравляю ты сфолдил лучшую руку. Колл? Вот эту бы раздачу стоило бы тогда выложить, вот это бы реально было бы "ахахахах". Один запушил блокируя диапазон фолда, другой вколил по пятой паре блокирую диапазон блефа. Итог - у нас проблемы.
    7) Ну а блефы мы вроде и так бьем?
    ТСу довольно сильно повезло и он хитнул в рэндже оппа самую слабую малопроцентную часть диапазона.
    Думаю вопрос почему этот спот ТС на дистанции откатает в минус отпадает .
    Цитата (homber @ 15.1.2019)
    nibiru1, за какими столами тебя искать?


    За покерными
    2/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Поэтому вопрос
    Цитата (WoTMaster1982 @ 15.1.2019)
    почему ривер не доблефовал?


    остаётся актуальным.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • WoTMaster1982, не понравился ривер, не хотел увидеть кол от АД, да и у меня был план только чр терн без доблефовывания, свое эквити руки которое было колосальным решил реализовывать именно так. не доехал - поебать, чк - явно минусовее будет чем чр
    223/243
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mitch92 @ 15.1.2019)
    WoTMaster1982, не понравился ривер, не хотел увидеть кол от АД, да и у меня был план только чр терн без доблефовывания, свое эквити руки которое было колосальным решил реализовывать именно так. не доехал - поебать, чк - явно минусовее будет чем чр


    а что ты скажешь по поводу обычного колла тёрна,с возможностью дальнейшего лида по любому усилению(6ка 9ка,4ка или закрытия флешдро) и скажем блефа по таким риверам как К и J,ну и может быть чек колла по 4ке??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mitch92 @ 15.1.2019)
    не доехал - поебать

    Куда ты там доезжать собрался?))) Ладно, напишу понятным языком: у тебя нет НИ ОДНОГО доезда который адово оплачивается оппонентом (кроме 2ух аутов на 6-ку которая реально будет замаскированна). Все твои доезды доминированны сверху снизу сбоку сзади.
    4/5
    Ответить Цитировать
    8
  • nibiru1, я не против КТс играл а против всего его диапазона! увидел шдв и самый умный? ты вообще кроме того что немножко позанимался теорией, вообще-то что-то из себя представляешь?
    224/243
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (nibiru1 @ 15.1.2019)
    Для тех кто что-то не догоняет. В случае нашего чекрейза терна имеем:

    1) Пуш от диапазона который преимущестенно состоит из оверпар сетов доперов и стритов на T9. Итог - у нас проблемы.
    2) Кол от средних рук типа KQ, QJ, QT, Q9 потому что: а) опп решил потелефонить б) в нашем чек рейзе есть блефы/полублефы вот он и колит с) у него пара + ОЕСД/гатшот. Весь этот диап мы выбиваем пушем по риверу (скорее всего зависит от опа), но на ривере герой чекает. Итог - у нас проблемы.
    3) В коле по терну могут быть совсем конченные руки типа 98 (в целом могут быть и хуже, нужно знать опен рейз оппа с этой позы) которые тоже колят терн т.к. пара + дрова и падают на пуш ривера. ТС выложил бы раздачу если бы ему перевернули 98? Не думаю.
    4) Окей, закрывается 4 стрит на 4-ку. Ни одна рука хуже не платит. Окей, закрывается 4 стрит на 9-ку. Ни одна рука хуже не платит, 4 стрит старше добирает наш стек. Окей закрывается наш 6-хай флэш, ни одна рука хуже не платит, флэш старше добирает наш стек (так бы и произошло в той раздаче если закрылся бы флэш). Итог - у нас проблемы.
    5) Опп решил отморозиться и пушнул свои КТ (к слову КТ имеют по терну 32%) В таком случае он может отморозиться и пушнуть А9фд, AQ, Q9-QKfd. Итог - у нас проблемы.
    6) Ок, этот оп решил не пушить дрова по риверу на твой чек. А если бы всё таки решил пушнуть ривер? (к слову и натсов там хватает, одних AQ и АА 12 комб + слоуплеи) Вот переклинило его, он с визгом: "Бляяяяя у меня блокер на натс похуй пуш!!". Твои действия? Фолд? Поздравляю ты сфолдил лучшую руку. Колл? Вот эту бы раздачу стоило бы тогда выложить, вот это бы реально было бы "ахахахах". Один запушил блокируя диапазон фолда, другой вколил по пятой паре блокирую диапазон блефа. Итог - у нас проблемы.
    7) Ну а блефы мы вроде и так бьем?
    ТСу довольно сильно повезло и он хитнул в рэндже оппа самую слабую малопроцентную часть диапазона.
    Думаю вопрос почему этот спот ТС на дистанции откатает в минус отпадает .


    За покерными



    1) Никаких проблем на терне. Ты колишь пуш в 0, при условии, что опп пихает допер+.
    2) Согласен, ривер надо допихивать.
    3) см. п.2
    4) А че вдруг не платят то? В линии ч/к ч/р много четверок и фд нашлось? Пацаны же обычно так и играют эти руки?
    5) Если у него иногда в диапазоне есть такие руки, то наш колл на терне превращается в плюсовый, см.п.1
    6) см. п.2
    7) пох, все равно ривер надо допихивать, см. п.2
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • homber, всегда найдется группа самых умных микролимитчиков которые будут учить уму-разуму. Парни может скажите свои результаты в покере?
    225/243
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mitch92 @ 15.1.2019)
    я не против КТс играл а против всего его диапазона!


    Лол, мы вообще на одном языке говорим?)) Я где - то писал что ты херово играешь свою руку против его КТs? Я тебе писал что против его ДИАПАЗОНА ты играешь линию чек/колл, чек/рэйз, чек/... херово. Я хз, попробуй во флопзиле визуализируй, может тогда понятней станет)))


    P/S Вообще просто серфил джипси по свежим темам, наткнулся на твою. Подумал: "вот эта раздача с пометкой "ахзазвзаххзахахзах" от автора точно поднимет мне настроение, ибо с такой пометкой по любому скрыт контент уровня нового выпуска комеди клаб." И увидел ЭТУ раздачу. С мыслями WTF??? А где здесь ржака? Решил написать что у такой линии будут проблемы. P.P.S. Забей, можешь мне не отвечать, кто хотел тот понял)
    Цитата (Mitch92 @ 15.1.2019)
    ты вообще кроме того что немножко позанимался теорией, вообще-то что-то из себя представляешь?

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • nibiru1, я сидел с корешем катали, чр терн, ривер сдался... фишки ко мне... это редкость на той структуре, сидели ржали) мне было смешно, я получаю удовольствие от покера...
    226/243
    Ответить Цитировать
    0
  • Это же и вправду смешно, бывает такое, блефуешь, на ривере думаешь что ничего не выбьешь чекаешь и фишки едут к тебе.Странно что опп не запушил, у хиро не должно быть чек кола ривера после чек рейза терна.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • интересная личность сейчас попалась за столом, на любую слабость 40х овербеты)))

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $25 (100 bb)
    BB: $26.80 (107.2 bb)
    MP: $25 (100 bb)
    CO: $25.52 (102.1 bb)
    Hero (BTN): $30.33 (121.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO calls $0.25, Hero raises to $0.87, SB folds, BB calls $0.62, CO calls $0.62

    Flop: ($2.71) (3 players)
    BB checks, CO checks, Hero bets $0.78, BB folds, CO raises to $9, Hero calls $8.22

    Turn: ($20.71) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    River: ($20.71) (2 players)
    CO checks, Hero bets $1.75, CO raises to $15.65 and is all-in, Hero calls $13.90

    Results:
    $52.01 pot ($1.25 rake)
    Final Board:
    CO showed and lost (-$25.52 net)
    Hero showed and won $50.76 ($25.24 net)
    227/243
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (untitled @ 14.1.2019)
    а мысли по раздаче можно услышать?
    кроме того типа а у него там фолд на 3б 80 захуярю свои д8о

    не долго я играю на 6 макс и вообще не пойму зачем реги вот подобные раздачи вытворяют, вернее пойму зачем. Но вопрос "нахуя" остается?


    просто на флопе не может быть чрейза вообще, кмк
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • что-то совсем мало откатал, совсем лень не дает ебошить(


    228/243
    Ответить Цитировать
    5
  • Наконец вернули мне зумчик) помимо селекта, когда мало столов и чтобы себя радовать еще и его добавляю.
    По тихонечку все наладилось:



    229/243
    Ответить Цитировать
    11
  • тяжкие денечки выдались к концу месяца



    230/243
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 19 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s