Не надо бояться больших расходов, нужно бояться маленьких доходов!

Последний пост:27.08.2019
72
Статистика
Всего постов
138
31,429 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.09.2018 +41
29.05.2018 +14
27.08.2019 +13
02.06.2018 +11
08.06.2018 +10
Лучшие посты читателей
3betBabka +14
chayka +13
3betBabka +13
RV-- +12
FRED470 +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Если блог будет превращаться в помойку, как ты этого хочешь, то я закрою его. А лучше просто не тошни, и свои подозрения о теориях заговора оставь при себе или пиши у себя в блоге.
    34/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (speedTLT @ 13.9.2018)


    В 2017 никто и знать не знал об объемах подсказчиков (то что мы видим сейчас) + была массовая реклама от топ-регов тренеров, которые сейчас (о, случайность!) ушли из покера. Казалось, что мидстейкс реги прибавили! А на самом деле - ботоводы с акков говнорегов выносят бабки (
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (TheValue @ 13.9.2018)
    А что не так, юный следопыт?) Не думал что нарушаю правила, но и лишние заморозки аккаунта мне не нужны. Тем более начитавшись о несправедливых банах на 888, на примере Джейсера


    Ещё не понятно насколько несправедливые были баны
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TheValue @ 13.9.2018)
    Если блог будет превращаться в помойку, как ты этого хочешь, то я закрою его. А лучше просто не тошни, и свои подозрения о теориях заговора оставь при себе или пиши у себя в блоге.


    Не переживай, наберу больше информации и напишу и у себя в блоге и тему создам если надо
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче. Вижу тут реально много кто любит потрепаться, чтобы этого не было, нужно вам отвечать за свои слова. Предлагаю пари. Я играю снап 200 , 6 столов и стримлю все это дело естественно. Если на 100к раздач ( в течении следующих 2 месяцев) мой винрейт ниже 5 бб ев /100 , то я отдаю вам 10к$ , если выше с вас 20к$. Желающие есть? Бульба может ты?
    Сообщение отредактировал TheValue - 13.9.2018, 22:49
    35/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • АХАХАХАХА
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А как это подтвердить? Ну отстримил 2 месяца, потом удалил проигрышные хенды из ХМ и ГГ - +5бб/100, запросить хенды с 888 не является возможным.
    Или стримишь со своим лицом, а на компе подсказчик работает.
    Или камера направлена со спины, а на ногах лежит планшет, который парсит комп и выдаёт готовые решения.
    В зумчике на старзах, можно было бы оформить пари, но ты там забанен за подсказчик.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (3betBabka @ 13.9.2018)
    А как это подтвердить? Ну отстримил 2 месяца, потом удалил проигрышные хенды из ХМ и ГГ - +5бб/100, запросить хенды с 888 не является возможным.
    Или стримишь со своим лицом, а на компе подсказчик работает.
    Или камера направлена со спины, а на ногах лежит планшет, который парсит комп и выдаёт готовые решения.
    В зумчике на старзах, можно было бы оформить пари, но ты там забанен за подсказчик.


    При необходимости растыкаю камеры по всей комнате ,буду вести трансляцию своего затылка, то что происходит под столом (мало ли что там происходит...) и.т.д . К тебе домой приеду, как захочешь только увеличим кэф в мою сторону. Но на самом деле ты сейчас просто пытаешься увильнуть.


    UPD. Элементарно это делается, то что денег в кассе станет больше)) И посмотреть историю транзакций ( на случай если мне кто-то переведет или я додепаю)
    36/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А ну еще лол, знакомый рег 400-600 с винрейтом 9бб (рег столы, селект, без подсказчика), имеет полосы игры в ноль/минус (с супербамхантом) по 50-70к рук. И он не согласится поставить не то, чтобы 10к против 15к, да и 10к против 30к! А тут собрались супер реги, в полумертвой дисциплине (в снапе игры негусто на 200 в последнее время), заявляют такие условия. Вопрос: кто тут выёбывается, а кто пытается наебать ближнего своего...
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну тогда соглашайся. И да, 15 как-то маловато, за 20 готов.Потому что игры действительно мало, но надеюсь к зиме будет больше.
    37/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (3betBabka @ 13.9.2018)
    А как это подтвердить? Ну отстримил 2 месяца, потом удалил проигрышные хенды из ХМ и ГГ - +5бб/100, запросить хенды с 888 не является возможным.
    В зумчике на старзах, можно было бы оформить пари, но ты там забанен за подсказчик.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3betBabka все верно расписал, делать пари с мутным типом на 888 так себе затея, ты играй, а я буду статы твои собирать
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, а много игроков с таким вр в снапе на норм дистанции?
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheValue @ 13.9.2018)
    При необходимости растыкаю камеры по всей комнате ,буду вести трансляцию своего затылка, то что происходит под столом (мало ли что там происходит...) и.т.д . К тебе домой приеду, как захочешь только увеличим кэф в мою сторону. Но на самом деле ты сейчас просто пытаешься увильнуть.


    UPD. Элементарно это делается, то что денег в кассе станет больше)) И посмотреть историю транзакций ( на случай если мне кто-то переведет или я додепаю)


    Умышленно игнорируете?)
    38/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заканчивается стрим. Выключается твич. Удаляются минусовые руки из ХМ. +20к. Найс план.

    Майнинга нету, вероятность чипдампа 100%.

    Какие ваши доказательства?
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Заканчиваем стрим, на стриме показываю сразу результат сессии ( не смогу же я удалять на камеру руки), и так каждый день, результат записываем сюда, в конце открываем репорт by days в ХМ и сравниваем каждый игровой день. Какие ваши следующие отмазки? Вероятность что кто-то треплется 100%
    Цитата (Ilovebulba @ 13.9.2018)
    3betBabka все верно расписал, делать пари с мутным типом на 888 так себе затея, ты играй, а я буду статы твои собирать


    И когда же ты их соберешь уже наконец, чтобы не оплачивать овербеты?

    39/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • кроме пуша терна с В9 все норм
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мельком почитываю все эти замесы, офк понятно что верить на слово ребятам сложно теперь, поэтому большинство их постов так воспринимаются. Но тут позиция такая, насколько я понимаю

    ТС - был забанен, сам заявляет, насколько я понял, толку мало было с того подсказчика, поэтому он сейчас в чистую хуярит снап200 и типа без подсказок.

    Бульба и ко - обвиняют ТСа в том, что он вообще лоускилл и только оператором работать может, при это его попытки ответить не очень ценятся, т.к. нет доверия.

    Но вот после предложения от ТСа на этот марафон, я все больше склоняюсь что ТС самостоятельно что-то может и готов это доказать, а вы ему даже не даете шанса.

    Бульба, если ты считаешь что у него нет шансов т.к. он оператор-ботовод, так накажи его. Тебе дают потодсы 33%, насколько я понимаю, ты значительно меньше шансов даешь на его победу. Подумай над безопасностью своих средств -> гарант, четкие условия стриминга, четкие условия выплат и т.д. Тебе ТСа даже уговаривать не надо о дополнительных проверка, он уже согласился обвешать всю комнату камерами, речь же не идет о том, что вы будете напрямую списываться, пересылать друг другу деньги и т.д. Строгие условия + гарант обеспечат честность марафона. А дальше уже за тобой, если ты честно веришь в то что он лоускилл, почему не коллишь? Если не уверен - прекрати поливать гавном (я конкретно по поводу снап200)

    с АТ колл овербета не оч как по мне, блочим же блефы, хотя я лоускилл


    P.S. расставил карман, ловлю минусы
    Сообщение отредактировал chayka - 14.9.2018, 3:26
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ставить я, конечно, не буду, но на счёт пари я тоже на стороне ТСа. Парень прямо написал:

    Цитата (TheValue @ 13.9.2018)
    При необходимости растыкаю камеры по всей комнате ,буду вести трансляцию своего затылка, то что происходит под столом (мало ли что там происходит...) и.т.д . К тебе домой приеду,


    В чём проблема тогда? Если такая уверенность, что он играет с подсказчиком, мажитесь, ТС приезжает к вам домой или на снятую для катки хату, катает, проигрывает пари = изи мани для вас.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • TheValue, вот тебе мои условия:
    1) 1к1, т.к. если ты не бот, ты уже показывал вр 5бб, правда на дистанции 50к рук
    2) всегда играть 6 столов, не меньше
    3) срок 45 дней, у тебя 1к рук в час, тебе нужно отыграть всего лишь 200 часов, 2 месяца слишком дохуя для такойдистанции
    4) считаем реал вр, а не ев, реал можно просчитать по кассе, ев - нет.

    Готов поставить 5к. Если согласен создавай тему, там дальше детали прозрачности обсудим и наберешь еще ставок.
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 14.9.2018, 8:55
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.