zer1303: мой путь бамхантера

Последний пост:07.05.2021
106
Статистика
Всего постов
337
44,439 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2019 +141
08.03.2021 +94
24.03.2020 +71
27.02.2021 +40
16.04.2020 +35
Лучшие посты читателей
M45PL +18
Megaman +14
Obliterator +7
Tema2010 +7
mdma13 +7
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 17
  • Если вдруг кто-то из модераторов прочитает, то перенесите дневник в раздел выше
    159/209
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, привет. Как бросил курить? Как справлялся во время игры?

    Что делать, если пьешь пиво один и собутыльника нет?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Kazrich, а в чем вообще цимес пить пиво в одного?)
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • какие румы игаешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 23.3.2020)
    gainonespoint, привет. Как бросил курить? Как справлялся во время игры?


    Йо. Бросил курить резко и категорично. Считаю, что всё идёт из головы. Просто так бросить что-то - сложно, а вот объяснить/разжевать самому себе зачем и для чего ты это хочешь сделать - тогда проще. Да и вообще всегда придерживался мнения, что для меня курение - это не зависимость, а привычка. Я привык курить минимум раз в час во врем покера, курить перед маршруткой и после, курить пока жду кого-то, курить когда с кем-то разговариваю по телефону, курить когда нужно о чём-то подумать и т.д. Чисто механическая привычка, а не никотиновая. У моего друга привычка видимо именно никотиновая и его ломает как наркомана, когда он не курит. Я же испытываю какое-то влечение первые 2-3 дня. Потом, когда проскакивает мысль о сигаретах в голове - начинаю думать о том, как хуёво будет во рту после сигареты и вообще я до этого как-то же справлялся, зачем срываться?
    Плюс проблема всегда была в том, что если бухать, то сигарета залетает вообще на ура, а потом начинаю курить по 4 сигареты в час. Поэтому отказ от алкоголя был дополнительным плюсом для отказа от сигарет.

    Во время игры тоже как-то справился. Тут сыграла роль того, что я настроил себя со многих сторон: не курить, не пить - из этого следовало, что нужно как можно больше сосредоточиться на покере и отпустить другие факторы. Плюс я выбрал хорошее время для отказа - холод. Влезать в зимнюю куртку и сапоги, чтобы покурить 5 минут, а там ещё и руки замерзают.

    Цитата (Kazrich @ 23.3.2020)
    Что делать, если пьешь пиво один и собутыльника нет?

    Я перешёл на такое. Могу его пить, когда другие бухают, а могу просто чай. Чаще пива хочется выпить из-за того, что хочется гадости какой-то по типу орешков, чипсов и т.д. Просто так их есть мерзко, а с пивом на ура

    160/209
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 24.3.2020)
    какие румы игаешь?


    старзы и 888. тайгер отключил после марафона, его сложно селектить было + я играю в самое плохое время для любого рума с 9-10 утра до 5-6 вечера по киеву
    161/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил рекорд. Решил нагуляться пока не прикрыли лавочку

    162/209
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (klklnkv @ 24.3.2020)
    Kazrich, а в чем вообще цимес пить пиво в одного?)


    Хз, многие пьют в одного пиво. Пивной алкоголизм. Хочется именно пива, не виски, не водку, а именно пива ну и кто же запретит, если хочется пива) со временем тягать каждый раз друзей, чтобы попить пивка уже неудобно, так как все выросли и у всех давно свои дела и заботы. Так думаю и начинают пить пиво в одного.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, я хоть и работаю на алко заводе, но пить нихуя не умею
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, klklnkv, мужики, вам надо объединиться
    163/209
    Ответить Цитировать
    1
  • После отказа от сигарет единственная отдушина - кальян. Видимо поменял одну зависимость на другую.
    С конца января в компании появились люди, которые начали курить кальян и практически каждый сбор мы заказывали кальян. В какой-то момент подумали, что можно было бы скинуться на двоих-троих и купить кальян. Курить хотя бы в тёплое время на улице. В кафе один кальян стоит 180 грн. Самим кальян можно купить за 2700 и себестоимость одного покура выходит около 20-25 грн (меньше бакса). В общем, выгода очевидна и средства отбиваются быстро.

    Сейчас начался карантин и делать особо нечего. Катаешь, втыкаешь, катаешь. Я бы с удовольствием курил бы между каткой на балконе. При этом несколько раз курил кальян сам и мне как-то не очень зашло. Скучно час курить + с перерывами удобней. Поэтому я начал смотреть в сторону вейпов. Пробовал у знакомого пару раз, вроде норм. Мне в процессе кальяна/вейпа нравится выдыхать много дыма. В вейпах вообще не разбираюсь, посмотрел пару статей/обзоров и всё. Попробовать покурить сейчас вейп в каком-то магазе во время карантина - идея не лучшая, поэтому не вариант. Не знаю как часто его можно курить, сколько стоит "одна забивка" и т.д. Но из плюсов очевидно, что не стоит заёбываться с забивкой, углями, не нужно курить весь час, как кальян и стоит дешевле. Как я понимаю - налил жидкости и начал курить.

    Поговорил с другом, который мой кальянный гуру - он говорит, что пробовал пару раз вейп и там тяжёлая тяга, даже в тех вейпах, в которых можно регулировать тягу, и ему не зашло. Раз на форуме такие тренды, как ремонт и выбор машины очень популярны, то я начну с малого - кальян/вэйп что выбрать?
    164/209
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, слышал, что вейп вреднее сигарет. Сам пытался его курить, но не зашло, и реально чувство, что химия пострашнее, чем в сигаретах в организм попадает. Сейчас за компом курю glo, типа iqos. Но тебя интересует безникотиновый дым, как я понял.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, замена сигарет меня не интересует. Прочитал кучу инфы как выбрать вейп, но за вред ещё не читал. Говорят, что это просто пар, но я не углублялся
    165/209
    Ответить Цитировать
    0
  • juul, logic compact с солевым никотином.
    преимущества сам почитай перед всем, минус в том, что тоже сильно подсядешь
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинал месяц с микса нл25-50, заканчивал 100-200. В минусе только 200, в небольшом. Качели те ещё, бабки давят, сдают так себе. Катаю их на 60% от себя.
    Такого быстрого смена лимитов за такой промежуток у меня никогда не было. Тут хороший ран + отличное время для поднятия по лимитам из-за карантина. Были дни когда просто не мог встать из-за столов от такого количества хорошей игры.

    Концовку, СУКА, смазал и впервые в этом году почувствовал, что мне важно было побить определённую планку в этом месяце. Просто сам себе навернул и начал этим бредить. Это дизлайк мне. Возможно, из-за этого и смазал концовку так как был более эмоционален, хз. Ладно, похуй! 100к гривен за месяц сделал (спасибо курсу )



    На самом деле в баксах заработал меньше. Если отнять мттшки, оплату подписок и то, что хм просто теряет раздачи, в которых кто-то делает кэшаут, то получится +3700
    Если бы в этом месяце продолжил катать 50-100, не подключая 200, то профит должен был быть больше. Но когда, если не сейчас? Буду пытаться закрепиться.
    За месяц откатал 199,5 часов. Зачем мне красивые цифры?)

    2 дня ломался и думал, что же заказать себе: кальян или вейп. Решил, что возьму кальян на верочку, так как он для меня знаком и явно когда-то да пригодится в компашках и т.д. + служить будет долго. А вэйп... ну хочется и его, но там либо взять что-то не очень за баксов 30 - который недолговечный, чисто на пробу. Либо сразу нормальный на долгосрок за баксов 80. Не буду торопиться с ним, пока не могу попробовать их в магазе, либо пока не заработаю дохуя бабок)

    Мониторю ставки на париматче/фаворите на карантин и прочую хуйню типа ютуба и т.д. и расстроен, что на старзах в разделе ставок не добавляют такие ставки. Есть вернячки прям, хотелось бы в баксах поставить + не переживать, что контора может разориться в это непростое время.

    Из плохих новостей - закончилась моя "батарея" стелы безалко. Есть только 2 короны и лайм, которые я покупал ещё в конце 2019 года. Возможно, ближе к вечеру настроение улучшится и выпью корону.
    Ладно, го дальше самоизолироваться.

    #bestmonth
    166/209
    Ответить Цитировать
    27
  • Предложил друзьям в телеге провести полезный челлендж. У нас пошла движуха, может и тут кто-то присоединится

    "Карантин, делать нечего. Пока что он почти до конца апреля, а скорее всего будет продлён. В связи с этим предлагаю провести его с пользой. Отжимаемся (у кого есть турник можно и подтягиваться) на максимум за один подход и записываем результат на сегодняшний день. Месяц тренируемся и 1 мая делаем новый подход на максимум отжиманий/подтягиваний. Сравнивать не насколько увеличилось количество повторений, а на сколько процентов. "

    Буду делать отжимания и подтягивания. Сегодня напишу свой цифры

    #правильныйкарантин
    167/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Обнови ХМ,там давно пофиксили потерю рук при "Cash Out"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gainonespoint @ 1.4.2020)
    Предложил друзьям в телеге провести полезный челлендж. У нас пошла движуха, может и тут кто-то присоединится

    "Карантин, делать нечего. Пока что он почти до конца апреля, а скорее всего будет продлён. В связи с этим предлагаю провести его с пользой. Отжимаемся (у кого есть турник можно и подтягиваться) на максимум за один подход и записываем результат на сегодняшний день. Месяц тренируемся и 1 мая делаем новый подход на максимум отжиманий/подтягиваний. Сравнивать не насколько увеличилось количество повторений, а на сколько процентов. "

    Буду делать отжимания и подтягивания. Сегодня напишу свой цифры

    #правильныйкарантин


    39 отжиманий и 10 подтягиваний
    168/209
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $0.50/$1.00 - 5 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    Claudiu84Adi (UTG): $100.00 (100 bb)
    zer1303 (CO): $116.79 (117 bb)
    TuMyP_797 (BU): $100.00 (100 bb)
    zarmous (SB): $94.00 (94 bb)
    tompaxx (BB): $111.48 (111 bb)

    Pre-Flop: ($1.50) Hero (zer1303) is CO with
    1 fold, zer1303 (CO) raises to $2.20, TuMyP_797 (BU) calls $2.20, zarmous (SB) calls $1.70, 1 fold

    Flop: ($7.60) (3 players)
    zarmous (SB) checks, zer1303 (CO) bets $2.38, TuMyP_797 (BU) calls $2.38, zarmous (SB) folds

    Turn: ($12.36) (2 players)
    zer1303 (CO) bets $7, TuMyP_797 (BU) calls $7

    River: ($26.36) (2 players)
    zer1303 (CO) checks, TuMyP_797 (BU) bets $37.56, zer1303 (CO) raises to $105.21 (all-in), TuMyP_797 (BU) calls $50.86 (all-in)

    Total pot: $203.20 (Rake: $2.50)

    Showdown:
    zer1303 (CO) shows (two pair, Aces and Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 82%, Flop: 9%, Turn: 5%, River: 0%)

    TuMyP_797 (BU) shows (a full house, Eights full of Aces)
    (Equity - Pre-Flop: 18%, Flop: 91%, Turn: 95%, River: 100%)

    TuMyP_797 (BU) wins $200.70

    Был план бетать тёрн и ривер, но по выходу флеша решил, что чек-пуш норм. Сейчас смотрю и тоже думаю, что норм сыграно. Единственное, что ДД возможно не подходящая рука, но если я рассчитываю получать здесь кучу фолдов, то могу и запихивать. У оппа совсем мало рук для кола здесь, попал в топ диап.
    169/209
    Ответить Цитировать
    0
  • бестдэй подъехал


    170/209
    Ответить Цитировать
    22
1 12 13 14 15 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.