zer1303: мой путь бамхантера

Последний пост:07.05.2021
106
Статистика
Всего постов
337
44,265 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.08.2019 +141
08.03.2021 +94
24.03.2020 +71
27.02.2021 +40
16.04.2020 +35
Лучшие посты читателей
M45PL +18
Megaman +14
Obliterator +7
Tema2010 +7
mdma13 +7
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 17
  • Перешёл в гавнорум, где нет статов даже) Но что-то мне пока так нравится поляна, что я катаю там достаточно много. Приходится отслеживать время катки по обычным часам. Ещё и турники там покатаю. Отобью бонус на первый деп ещё неделю-полторы и решу, что дальше делать (уже жалею, что мало депнул). Утром/днём там мало игры на моих лимитах, поэтому днём могу успевать катать на старзах.
    Уже 30 часов откатал суммарно.
    Уже 13 видосов по покеру посмотрел, хоть где-то уже перевыполнил план на месяц.
    Физ. упражнения идут по плану, уже половину выполнил. Отстаю пока только по катке и бассейну, но это не критично


    #играцелей2018
    106/209
    Ответить Цитировать
    1
  • gainonespoint, спорт это всегда плюс ев.
    Я даже купил сегодня фитнес браслет чтобы заставить себя бегать))

    В понедельник стартую)
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Просочилась инфа (http://www.pokeroff.ru/pokerstars-planiruyut-ogranichit-multitejbling-v-kesh-igrah-post-2908820), что старзы, вероятнее всего, и дальше будут закручивать гайки.

    Цитата
    В этот раз Старзы решили рассмотреть проблему “затягивания времени некоторыми игроками в процессе раздачи” и, соответственно, помочь людям, которые жалуются на таких игроков и получают меньше удовольствия от игры.


    А ведь реально! В последнее время, примерно с приходом Амаи, я начал чувствовать себя примерно так же, как будто играю оффлайн.



    Большинство игроков думают на префлопе весь таймбанк над тем, стоит ли фолдить T3o или же за ним все настолько тайтовые, что можно попытаться вывести и ЭТУ РУКУ В ПЛЮС! Математика хули! Да что там говорить, я сам сначала не понимал этих парней и при каждой возможности хуесосил их.

    А потом попал в даунстрик и решил перелопатить базы этих переапаных мразей топрегов. Я сразу же заметил отличия в несколько процентов по основным показателям. Пришлось разбираться наглядно. Я очень люблю животных, но не этого грёбаного зелёного динозаврика!!!



    При этом мне всё равно пришлось заплатить за вход в зоопарк с динозаврами 35 бачей!


    Уже 25. Не меня одного не прёт этот парк


    У меня никогда не получалось удержаться от, несвойственного мне, дикого желания сотворить некий шедевр в этом месте. Даже когда у меня не было денег на вход



    Это, кстати, 11% рейндж


    Ладно, побаловался и хватит. Пора капусту косить. Какие же отличия я нашёл? Я увидел, что ренджи расширены руками, не входящими в стандартные открытия обычных регов. Я сразу же вспомнил, что они затягивают время.

    Затягивают время и открывают дерьмовые руки...
    Затягивают время и открывают дерьмовые руки...
    Затягивают время и открывают дерьмовые руки...

    "СУКА!" - заорал я вместо "Эврика!" и до меня дошло. Не буду сразу раскрывать все карты, но дам подсказку, что дело всё-таки в математике.

    Для начала мне пришлось пошариться по многим вонючим мусорным бакам гугла, которые он предоставляет на любой ваш запрос о покере. В одном из них я наконец-то нашёл уже пропитанный вонью и грязью большой листик А4, практически чёрного цвета, за который в далёких 2007 бились реги мусорных баков пока не поняли, что играть по чуйке в разы плюсовее. На нём было написано:

    Цитата
    Необходимое фолд-эквити: Вложение в банк / вложение + банк


    Я понял, что при разных оппонентах нужны будут разные расчёты. Для этого я подключил три интернета с автоматическим замещением при обрывах, купил мощный сервер (успел купить его быстрее стефана) и запустил на нём солвер. Проанализировал статы оппов, с которыми встречаюсь чаще всего за столами. Вбил все их статы и начал мучительно ждать результатов.

    Теперь я понял против каких оппов я смогу открывать J5o с МП в плюс. На этом я не буду останавливаться, меня ожидают ещё тонны часов расчётов, чтобы я мог плюсово расширяться даже с ещё более мусорными руками. Но, чтобы играть эти руки в плюс, мне нужно как можно больше игровых ситуаций с подходящими оппонентами, то есть как можно больше дистанция.

    Как набирать эту дистанцию на 6 столах, при том, что вероятнее всего в будущем отменят ещё и селект..?


    #играцелей2018
    107/209
    Ответить Цитировать
    5
  • gainonespoint, от этой инфы походу кукуха уехала))
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 50 часов катки есть. Почти все на гавноруме. Воды уже не смотрю, больше пытаюсь лучше привыкнуть к полю и софту.
    Бассейн и физ упражнения перевыполняю пока. С гимнастикой проблем нет

    Если честно, хочется, чтобы этот месяц закончился как можно быстрее. Заработать бабок и опять отдыхать. Мало того, что летом игры меньше, так ещё и катать совсем не тянет. Даже есть не хочется. В последнее время ем много фруктов. Каши, курица - заходят только на утро/вечер. Скорее всего из-за жары.


    #играцелей2018
    108/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gainonespoint @ 14.7.2018)
    Уже 13 видосов по покеру посмотрел, хоть где-то уже перевыполнил план на месяц.
    Физ. упражнения идут по плану, уже половину выполнил. Отстаю пока только по катке и бассейну, но это не критично


    #играцелей2018


    Поделись, с каких торрентов качаешь трени? Где смотришь видео?
    По-поводу физ. упражнений - велик мне очень помог в плане мотивации, здоровья, и т.п., но некоторым людям велосипед совсем не нравится. Купил вел месяц назад - катаюсь почти каждый день 20-30 км по пересеченке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • roizz, рутрекер+ютуб ёпта, там всё есть)
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Писать особо нечего, но необходимо по правилам игры целей. Буду писать сколько времени катаю.

    Сегодня 8 часов. Челлендж по времени катки выполню легко. С остальными целями тоже всё гладко. Скорее всего на процентов 20% перевыполню план.
    По профиту пока что не особо хорошо. Посчитаю весь профит по румам в начале следующей неделе, когда отобью бонус на деп.

    #играцелей2018
    109/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера проснулся в 6 утра и не смог заснуть. Конечно же сел за столы) Откатал 10 часов. Сегодня выходной, едем на шашлыки. Даже не знаю, соскучился я по ним или нет.

    #играцелей2018
    110/209
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018
    В гавноруме получилось 450$ за 10 дней, из которых я катал около 7. Играть можно. Передохну завтра и буду решать, где продолжать катать дальше.

    Осталось по целям:
    бассейн 2 раза, физ упражнения 2 раза, катка 18 часов.
    Изи конечно
    111/209
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня-завтра перестраиваю спектры под другую поляну. Покатаю 2-3 месяца гавнорум, надеюсь заработать бабки и дальше думать, где у меня выше будет ожидание)

    #играцелей2018
    112/209
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, а что за рум? бонус на деп откатывать?
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • покерматч, он только для Украины насколько я понимаю.
    Бонус на первый деп я уже отбил, теперь статусы буду набивать.
    113/209
    Ответить Цитировать
    0
  • gainonespoint, я украинец) регался там, получил халявных 200 грн., закатал их и на том забил. без стат играешь? там вроде боты есть. что играешь? 5-10 грн?
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Без стат определить ботов достаточно сложно. Пока подозрений мало. Играл на тайгере и знаю как вычислять ботов по статам.
    Играю от 500 до 2к
    114/209
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018
    Осталось по целям:
    бассейн - 1 раз
    физические упражнения - 2 раза
    катка - 18 часов (сегодня приступаю)
    115/209
    Ответить Цитировать
    0
  • #играцелей2018

    Сегодня 5 часов катал. Осталось 13
    116/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось по целям:
    видео - выполнено
    бассейн - выполнено
    физические упражнения - 1 раз
    катка - 5 часов
    гимнастика - выполняется


    Вчера сидели друзьями на улице, один из них рассказал, что его брат поехал в Австрию мыть посуду в какой-то ресторан. Уехал чисто на месяц. Работать нужно каждый день. Только в воскресенье выходит на 4 часа меньше работать, чем обычно.
    - А сколько "обычно" он работает за свои первые три дня? -, спросите вы.
    - 20 часов в день.

    За этот пиздец ему заплатят 1к евро. Здесь он может зарабатывать 300-350 евро в месяц.
    Мы долго тёрли вчера на тему физического труда и умственного с присутствием психологии (типа покера) и я сказал, что если сравнить 10 часов покера и 10 часов физического труда, то покер явно проще. По крайней мере для меня.

    Тут друг, который не играет в покер, говорит: "А что такое 10 часов в день? Обычный рабочий день". Согласен.
    Так что буду я близиться к этой планке + сейчас есть турнир, в котором твой стек зависит от того, сколько рейка ты набьёшь за 2 недели. Вот и дополнительная мотивация есть. Хотя после вчерашнего разговора я заряжен катать много. Но нужно осознавать, чтобы количество не разъёбывало качество. Вот над этим точно нужно поработать. Так что свои личные цели (а не для ГТ) я поставил. Работаем!

    #играцелей2018
    117/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня 10 часов поработал. Последние полтора часа уже было сложно. Посмотрим, что дальше будет

    Катка 105/100

    #играцелей2018
    118/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Катка 113/100

    Осталась одна тренировка, завтра выполню и закрою #играцелей2018
    119/209
    Ответить Цитировать
    3
1 8 9 10 11 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s